Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение дизайна

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

приму любые кхм... нетяжелые) тапки, ибо знаю - халтура...

=____= - #1
=____=" - #2
=____="" - #3

предложения, наработки, исправления, нечто другое и прочее - милости прошу =]

Отредактировано Аннабель Кайири (2010-07-24 15:09:15)

+2

122

Аннабель Кайири, ой мне очень понравились буквально все. НО возник у меня вопрос...одну из картинок будем как вставлять: как сам фон таблицы...или просто картинка В таблице?

0

123

Мако написал(а):

ой мне очень понравились буквально все.

прям камень с сердца =]

Мако написал(а):

НО возник у меня вопрос...одну из картинок будем как вставлять: как сам фон таблицы...или просто картинка В таблице?

эм... мне казалось, как фон таблицы... Делая, я думала, каким цветом шрифта будет оформлена информация... но опять же, скроется вся прелесть изображения или же текст будет не различим. Собственно, можно использовать картинку как приложение, украшение таблицы. 2 расклад применения мне по душе больше.

0

124

Аннабель Кайири написал(а):

Собственно, можно использовать картинку как приложение, украшение таблицы. 2 расклад применения мне по душе больше.

угу..я сначала так и думала. А если делать как фон, то нужно наложить градиент...или прозрачность, но, как ты сказала, красота картинки пропадет

+1

125

Мако написал(а):

угу..я сначала так и думала. А если делать как фон, то нужно наложить градиент...или прозрачность, но, как ты сказала, красота картинки пропадет

значит оставишь как дополнение)) И еще: где именно она будет располагаться? Может сверху? Хотя, Эйзо предложил убрать информацию под изображение, возможно, стоит так сделать - и места меньше займет, и аккуратность не потеряется...) Кстати, какую картинку выбрала?))

P.S. И не по теме: для меня неожиданность... Приятная... испытываю смешанные чувства, конечно, но... очень благодарна тебе, Мако. Ведь в целом заслуга твоя - ты, словно двигатель, который движет общее дело вперед. Не ты, не знаю, как скоро бы всё задуманное воплотилось... И всегда столько нового вносишь, такие идеи потрясающие! Молодец! И еще раз - огромное спасибо, за тебя, прекрасного человечка)))

+1

126

Я извиняюсь что вмешиваюсь...
Но может картинку засунуть, между информацией?
Ну например погода и новости вверху, а Важное для админов под картинкой?

0

127

Аннабель Кайири написал(а):

И еще: где именно она будет располагаться? Может сверху?

вот я тоже не знаю...

Аннабель Кайири написал(а):

возможно, стоит так сделать - и места меньше займет, и аккуратность не потеряется...)

я вот тоже так размышляю, но...я вот думаю: инфа будет постоянно изменяться...чуть ли не каждый день...и я не думаю, что ленивые участники будут каждый раз тыкать, чтобы взглянуть..ма так хоть на виду: выделил, что нужно и сразу внимание...Хотяяя...можно действовать через объявление) ну да, можно под картинку. Посмотрим, что другие скажут...

Аннабель Кайири написал(а):

Кстати, какую картинку выбрала?))

ой, даже и не знаю...в принципе, все хорошие. Отличные. Ну 1 или 3 подходят по цветовой гамме...а из них сложно выбрать

Аннабель Кайири написал(а):

P.S.

*таки краснеет* очень приятно...но если бы не ты, то я бы месяцами от кого-то чего-то добивалась и ничего бы не добилась) Ты ведь единственная откликалась на все мои задумки...а между прочим, я говорила, полагаясь на тебя. Ты дизайн первая менять хотела и все сделала для диза) Так что заслуга и твоя...и большая ее часть...и не спорь со мной хД))) тебе спасибо *обняла*

Свернутый текст

И...я поговорила с Миной...поскольку ты - дизайнер, то тебе открывается админка. Стиль и все такое - твоя зона теперь)))
|Энн...тыкни

Лили Огрен написал(а):

Ну например погода и новости вверху, а Важное для админов под картинкой?

ммм...в принципе, тоже выход...нужно все хорошенько обдумать...или поэкспериментировать сразу, чтобы наглядней было

0

128

Мако написал(а):

можно действовать через объявление)

есть ли надежда на сознательность наших форумчан... *задумалась* простите, если кого обижаю)

Мако написал(а):

ой, даже и не знаю...в принципе, все хорошие. Отличные. Ну 1 или 3 подходят по цветовой гамме...а из них сложно выбрать

положимся на мнение общественности. Им смотреть на информацию каждый день, им и карты в руки: что в их глазах лучше, то и оставим)))

Мако написал(а):

.и не спорь со мной хД))) тебе спасибо *обняла*

и не буду =] тааа, не за что... )))

Свернутый текст

поняла))) Если вопросы с кодами возникать будут - можно за советами обращаться? >_< я в них, к сожалению, темный лес, уж простите...  |Мако,

Лили Огрен написал(а):

Я извиняюсь, что вмешиваюсь...

Не за что извиняться, вы в этом обсуждении полноправный член и нужный советчик)

Лили Огрен написал(а):

Но может картинку засунуть, между информацией?
Ну например погода и новости вверху, а Важное для админов под картинкой?

соглашусь с Мако. И в принципе, идея хорошая. Опять же - общеееествеееенность, фооорууумчааанеее, вы где?

0

129

Мне понравилась третья картинка очень. Но я думаю синий на синем, не будет сливаться?..
А куда разместить..хм.. Если использовать как фон, то за текстом картинку явно видно не будет. Но думаю, может фоном лишь середины, где написана "Дата,Время и погода". Там текста меньше...

0

130

А вы хотите длинную картину по середине или квадратную?

0

131

Аннабель Кайири написал(а):

есть ли надежда на сознательность наших форумчан... *задумалась* простите, если кого обижаю)

да! *отрицательно кивает головой*

Аннабель Кайири написал(а):

положимся на мнение общественности. Им смотреть на информацию каждый день, им и карты в руки: что в их глазах лучше, то и оставим)))

согласна)

Свернутый текст

да, хорошо) Без проблем. Подскажу, что знаю)|Энн ;)

Мин-ка, учтем, посмотрим, подумаем

Лили Огрен написал(а):

А вы хотите длинную картину по середине или квадратную?

какая лучше будет смотреться....это уже на практике смотреть нужно...

0

132

ня) надеюсь можно выразить скромное мнение? мне очень нравиться сейчас диз) *_______* приятно смотреть, таблица удобная!
Про картинку: нравится из предложенных в посте Мако № 111 - картинка № 1 и №3, в посте Мины следующем за постом Мако - № 2

0

133

А еще шрифт мелкий... читать сложно темы и искать, где и что находится... -____- играю - попади пальцем в небо = найди нужныю локацию... -___-

0

134

Ами-чан
ок..все уберу

+1