Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отношения

Сообщений 61 страница 90 из 99

61

Kira
благо что по космической, а то уж хотела повозмутиться, ну отношусь не плохо, пока проблем нет, а там посмотрим.

0

62

Хаура написал(а):

благо что по космической, а то уж хотела повозмутиться, ну отношусь не плохо, пока проблем нет, а там посмотрим.

еще бы не по космической) там бы разборки были))) ну значит в доверие___все таки я доверяю своей сестренке и еёродителям в том числе)

0

63

Kira
ну давай, а вот с моей стороны доверие не обещаю, я все же в курсе что дочь не так уж и проста, так что наверное настороженность, хотя общаться не запрещаю.

0

64

Хаура написал(а):

наверное настороженность, хотя общаться не запрещаю.

настороженность это правильно с вашей стороны))) а насчет общаться, общаться с кем, с вами или дочей?)))если с сестрой, то я вас и спрашивать об этом даже не буду)))

Отредактировано Kira (2010-06-29 23:25:59)

0

65

Kira
вообще-то я о дочери. Ну это мы еще посмотрим.

0

66

Хаура
Kira
Только прошу, не деритесь из-за меня!!! *___* мне, конечно, льстит, что у меня-таки появилась мама-Харука (!!!!!) и что у меня есть брат, но вы оба мне нужны!) Так что прошу, не надо ссор!)

Кстати, мам, умоляю, забери меня от Эмили. Мне надоело ждать её отписи неделями.

0

67

Семирамида написал(а):

Только прошу, не деритесь из-за меня!!! *___* мне, конечно, льстит, что у меня-таки появилась мама-Харука (!!!!!) и что у меня есть брат, но вы оба мне нужны!) Так что прошу, не надо ссор!)

Кстати, мам, умоляю, забери меня от Эмили. Мне надоело ждать её отписи неделями.

зачем мне драться с твоей мамочкой?)))) максимум что, погонобобиться могу^___^ но ничего большего))))
вызови ГМ, если не хочешь ждать...но это может обидеть правда

0

68

Семирамида написал(а):

Только прошу, не деритесь из-за меня!!! *___* мне, конечно, льстит, что у меня-таки появилась мама-Харука (!!!!!) и что у меня есть брат, но вы оба мне нужны!) Так что прошу, не надо ссор!)

Кстати, мам, умоляю, забери меня от Эмили. Мне надоело ждать её отписи неделями.

Да мы разве ссорились? вроде нет, я вообще мирный человек. Ладно, что-нибудь придумаю что б тебя забрать.

0

69

Бери
однозначно враги ==" прошу прощения за такое)) лично мне вы приятны, а во по сюжету у нас не лады(

0

70

Бери
в друзья сильно врядли, нейтрал как максимум, хотя тоже не очень правдоподобно.

0

71

Семирамида
Встала и ушла от нее...

Хаура
Боюсь, ты меня особо жаловать тоже не будешь  :D

Бери
вопрос, конечно, интересный...)

Сесил
друзья однозначно)

0

72

Бери
хах, с такими друзьями и враги нафиг не нужны. )
Эйзо
да? вполне возможно, я вообще мало кого жалую, такой уж характер у моего персонажа.

0

73

Бери написал(а):

Что ж, враги значит)) Ну тогда, скоро я вас пущу на мыло *потирает ручки*

*улыбнулся* ну)))) чем сложнее тем же лучше?)))

Эйзо написал(а):

друзья однозначно)

однозначно брат*похлопал по плечу*)
Хаура
как с вами быть?)

0

74

Сесил
даже не знаю, предлагайте, я выслушаю и вынесу свой вердикт.

0

75

Хаура
лично мне, так в уважение))))

0

76

Хаура
ну я на него и ссылаюсь))

0

77

Бери написал(а):

а в уважение я тоже хочу)

Хорошо))) и в уважение, за вашу силу)

0

78

Сесил
ну что ж с моей стороны, некая настороженность, она у Хару ко всем кого она  так сказать плохо знает, а дальше по игре разберемся.
Эйзо
я догадалась) на него многие ссылаются.

0

79

Бери
ну все же нейтрал, ну и с моей стороны некое уважение.

0

80

Бери
отлично.

0

81

Бери
ух ты))) а вас куда записывать?)

0

82

Бери написал(а):

О, не знаю) Вам решать звездочка)

сложный выбор. Я пока за Металлию.... а вот с вами ненаю ненаю))) пока интерес поставлю)))

0

83

Бери написал(а):

Слава Металии)интерес? Прекрасно) А мне вас куда записать?

а куда хотите)))) я пока ни на чьей стороне))))

0

84

Хаура
ну так что?..))

Бери
Я пока типа нейтралитет. Нет, даже ходячее противоречие. После некоторых событий меня не прельщает тьма, но я питаюсь тенью, поэтому... скажу, что решать вам)

0

85

Бери написал(а):

*потирает руки и сдерживается, чтобы не затискать* Да будет тьма) уж я об этом позабочусь с моей стороны - наверное, тоже интерес)

Хохохо *тихо смеется и мурлычет себе под нос* я никому не подчиняюсь, даже Кесу-куну) но вы можете попробовать)

0

86

Бери написал(а):

Коль вы разрешаете, я приложу максимум усилий, чтобы вы оказались на стороне печенек тьмы

всегда мечтал посмотреть на тех,у кого это получиться сделать)))если у вас это получиться, то я вам репу до +30 подниму)

0

87

Эммммм...ну наверно пора бы и мне выяснить...)
Вакансий много, предлагайте ^^

0

88

Бери
посмотрим)))

И хватит флудить не по теме...

0

89

Мин-ка
я вроде за светлых))) поэтому пока в нейтрал кину))) а там посмотрим)

Бери написал(а):

Гомен, не ферштейн..это угроза?

нет)))это как раз наоборот))))

0

90

Мин-ка
ну я так думаю друзья?

0