Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Профиль » Смена статуса/ника


Смена статуса/ника

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

и тут все понятно)

0

2

ПАривет... можно сменить ник с Маленькая бедствие, на Такушика

0

3

Готово)

0

4

Большая просьба сменить мне статус на : "€Мертворожденная Черная Звезда€"

Отредактировано Kira (2010-04-08 08:25:46)

0

5

Живи и радуйся, Kira ) готово)

0

6

Эйзо
пасибки дружище))))

0

7

Можно не статус:
Border of Phantasm

0

8

Yukari Yakumo
сделано

0

9

Можно мне статус
чистая душа с грязными мыслями

0

10

Мне пожалуйста смените статус.
Переменчива как ветер.

0

11

Michiru
Хаура
Девочки, готово)

0

12

Можно мне: "Осколок вечности"? )

0

13

Хисока, сделано!

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Профиль » Смена статуса/ника