Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поместье Томое

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Двух этажный особняк приличных размеров.
http://i068.radikal.ru/1004/0c/36ade4bdce8c.jpg
Позже в картинках брошу что да как, а пока могу сказать только то что комната Хотару довольна таки темная, но освещается она множественными светильниками и ночниками поэтому она очень красивая от разноцветных светильников.

0

2

Парк Атракционов===>>>

Ты.. Ты умеешь... делать это??
Хотару только улыбнулась удивлению  девушке.
-Да, хорошая способность правда?
Тётя Хотару!!!
От таких слов глаза Томое расширились и она чуть не упала. Ведь даже и так было видно что Семирамида была старше темноволосой девушки.
-Нет Арас, лучше зови меня просто Хотару - уточнила она все таки на всякий случай ибо "тетя" ни в какие ворота уже не лезло.
Только у меня моя сухая одежда дома осталась. А горячий шоколад - это не больно?
-Не волнуйся, моя некоторая одежда должна тебе пойти, а горячий шоколад я тебе помогу выпить чтобы тебе не было больно - страшно даже представить если бы Арас попала к плохим людям, хорошо, что она оказалась там где находилась именно Хотару, правда не одна.
А меня за руку взять не хочешь? Я могу ведь тоже заблудиться
Девушка только покраснела. Может это и было сказано в шутку, но не глядя на Эйзо она все таки слегка взяла того за руку ведя обоих здоровяков за ручки к своему дому. Выглядело наверное очень странно. И вот уже они подошли к большому дому, а вернее к поместью. На кирпичном заборе ярко выраженная табличка с фамилией Томое.
Хотару пригласила гостей зайти в гостинную. Пока те осматривались девушка побыстрому приготовила Эйзо обещанный горячий шоколад а девушка забрала наверх в ванную со словами "Мы быстро".
Пятнадцатилетняя девушка быстро ухаживала за Арас. Сняв с нее старую одежду бросила в стирку. Ванную не стала набирать так как это слишком долго, поэтому пользовалась душем. Мимолетно Хотару учила 19-юю девушку пользоваться душем, по крайней мере как смывать с себя мыло. "С горем пополам душь мы приняли" - вытирая полотенцем и одновременно укутывая свою сестричку, думала она, а ведь так оно и было ибо сама была мокрая из-за стараний Арас. Накинув банный халат на свою гостью повела ее в свою комнату одеваться.
-Думаю это платьице тебе очень пойдет - достала Томое из шкафа белое платьице с синей матроской, это платье ей было большевато так как было куплено на вырост. После того как помогла одеться Семирамиде Хотару достала свою школьную форму школы Мюген. Пока она не перешла в следующий класс решила доносить эту форму.
Когда девушки были уже собраны они спустились вниз где сидел и ждал их Эйзо. Сделав еще горячего шоколада поставила поднос на столик и стала помогать Арас пить шоколад с ложечки остужая его, а потом давая в ротик как маленькой, но если подумать то она была маленькой душевно, и не просто маленькой, она ничего не умела и не знала.
-Надеюсь мы долго не заставили тебя ждать - не глядя на него спросила Хотару парня, но при этом умиленно улыбаясь.

0

3

--------------------Парк Атракционов
-Очень! - Семирамида хлопнула в ладоши.
-Нет Арас, лучше зови меня просто Хотару, - на что Арастита лишь посмотрела на Хотару.
-Хорошо. - девушка улыбнулась и снова взяла Хотару за руку.
--Не волнуйся, моя некоторая одежда должна тебе пойти, а горячий шоколад я тебе помогу выпить чтобы тебе не было больно - Мицумоки снова зажестикулировала руками в восторге.
-Ура! Хотару поможет мне! Мне не будет больно! Горячий шоколад! Ура! - восторженные вопли на пару с восклицаниями. Действительно - ребёнок.
А тем временем молодые люди пришли к дому Томоэ - так было написано на заборе кирпичном на табличке. Прочитав по слогам в слух фамилию Хотару, девушка улыбнулась, някнула и довольно заурчала, как кошка.
Хотару завела Эйзо и Арас в дом. Арастита стала всё смотреть и восторженно всплескивать руками, а также вслух выражать свои эмоции восторга. Тем временем Хотару вернулась с чашкой горячего шоколада, которую вручила Эйзо. Семирамида же была взята за руку и потащена наверх, в ванную. Одежда с Семирамиды была снята и выброшена на стирку, а обнажённая красавица залезла в ванную и под чутким руководством Хотару приняла душ, хотя уже умела с ним обращаться.
-Я умею, Хотару. Я же говорю - я утром душ принимала, - немного обиженным тоном сказала девушка.
После душа они направились в комнату к Хотару, где на Семирамиду одели белое платье.
-Оно восхитительно! Спасибо! - Арастита кинулась обнять Хотару в благодарность. -Мне больше не холодно и не мокро! - ликовала девушка.
Как только все переодевания были завершены, девушки спустились вниз, к Эйзо. Хотару снова сделала горячий шоколад, и, когда Мицумоки села за стол, хозяйка дома стала помогать Катагори пить горячий шоколад.
-Так вкусно! Мне нравится! - и, перехватив ложку у Хотару, стала сама себе остужать шоколад и пить с ложечки. Активности Мицумоки не было предела.
-Спасибо, Хотару!!! - Катагори только так орудовала ложкой. Жизнь на Земле всё больше и больше нравилась Звезде.

0

4

Парк Атракционов===>>>
Хотару-таки взяла его за руку, Эйзо конечно не расчитывал на такой поворот событий, но убирать руку не стал.
Посмотрев на дом Томоэ, юноша улыбнулся, ему казалось, что этот домик придаст ему силы...
Сияя счастьем, Эйзо ввалился в дом к Хотару и не прогадал! Со всех углов, находящихся в тени к нему моментально потекла прохладная сила. Принц, продолжая мило улыбаться всем и вся, принял горячий шоколад. Зайдя в гостинную, тот устроился на диване, кивнув на то, что они сейчас вернутся. Он был явно не против. Для счастья теперь в руках была кружка горячего шоколада и несколько минут спокойствия вместе со своей силой Теней. В доме была такая странно знакомая энегретика и парню стало казаться, что она буквально оказывает на него пьянящий эффект
-А вот это что-то новенькое... - подумал Эйзо -Девочка аля-целитель, "тетя" взрослой девушки, которая ничего не помнит...и дом....с такой заманчивой силой теней... - послышались звуки, которые пронзили сознание Тои и тот попытался сосредоточиться. Хотару и Семирамида о чем-то говорили. Тои наконец удалось вырваться из пьянящего плена и он попытался включиться в разговор
-Надеюсь, все в порядке? - осведомился парень, улыбнувшись. Улыбка могла выглядеть другой, более настоящей для его натуры...

0

5

Похоже девушка была не совсем безнадежна. Кое что она уже умела, а остальному училась на ходу. К примеру как пить горячий шоколад. Конечно его пьют не с ложечки и тем не менее так было бы безопаснее всего выпить шоколад без всякого риска обжечь язык. Но с другой стороны, как бы она не лелеяла девочку, как бы не ухаживала за ней боль рано или поздно она все равно познает как телесную так и душевну. Это будет неизбежным так как это является частью жизни. И не смотря на всю эту боль Арас должна научиться любить свою жизнь.
Хотару с улыбкой смотрела на восторженную красавицу, которая то и дело говорила "спасибо".
Надеюсь, все в порядке?
К чему Эйзо задал этот вопрос Хотару даже не поняла, поэтому с недоумением посмотрела на него и еще больше удивилась когда увидела его улыбку. Она была совершенно не такой как раньше, что в ней пугало и одновременно завораживало темноволосую девушку, внутри просыпалось опьяняющее чувство, но оно было тут же убито когда Хотару опомнившись взяла себя в руки.
-Конечно все в порядке - пробубнила девушка вновь не глядя на Тои, при этом опустив глаза прикрыла черными ресницами недавно затуманенные глаза.
"Что это? Как будто что-то пыталось вырваться наружу и главное из-за чего?..."

0

6

Эйзо задал странный вопрос для Хотару, но Семирамида восприняла его, как обычный вопрос. Поглощая шоколад, девушка услышала ответ Хотару. Глядя на молодых людей - парня и девушку, - Арастита стала моргать глазами.
-А что-то должно быть не в порядке? - удивилась девушка. - Хотару так вкусно!!! Можно мне ещё?! - с восторгом спрашивала девушка. Семирамида доскребала свою чашку с шоколадом, стуча ложкой по керамике. Мысли отсутствовали, а что приходило в голову, то Арастита говорила.
-Вы такие странные. Все так себя должны вести? - спрашивала красавица Хотару. - Я тоже так должна делать? - и Мицумоки попыталась изобразить улыбку Эйзо. Не вышло. Получилась какая-то смешная со стороны гримаса. - Эйзо, а твоя улыбка изменилась. Почему? - Арастите было интересно всё. -Хотару, а, Хотару, а расскажи ещётчо-нибудь! Мне так нравится всё нвое узнавать!! Пожалуйста!! - девушка выпрашивала, чтобы её ещё чему-нибудь научили. Ну очень хотелось ей.

0

7

Парень лишь кивнул, прогоняя иллюзии Теней.
-Вот...нехорошо-то как получается! - подумал Эйзо, смотря на Хотару, ему решительно хотелось узнать что это такое, ведь буквально пару минут назад он призвал Силу, точнее не призвал, а она сама к нему так и хлынула, мол "приветствуем тебя, наш принц". Но это не так странно, как странно то, что вот эта девушка отозвалась на его зов, на его Силу
-Вы такие странные. Все так себя должны вести?
Тои перевел взгляд на Семирамиду и не увидел вокруг нее ни одной Тени, даже для обычного человека это было странновато...Но Тьма притягивала взгляд и она была возле него и Хотару. Эйзо вздохнул и закрыл глаза, улыбнувшись
-Нет, Араста, ты так не должна делать... - проговорил тот, открывая глаза и выдавил тихий смешок, смотря на попытки Семирамиды улыбнуться в том же русле как и он, но ни ей ни Томоэ... они не смогут понять его. Сила действительно отдавала в голову и это было сравнимо с ощущением всемогцщества. Конечно, оно было ложным, Эйзо это понимал, но адреналин был неописуемый.
- Эйзо, а твоя улыбка изменилась. Почему?
Почти отсутствующим взглядом он с усилием посмотрел на девушку, затем улыбнулся так же, но уже более открыто. Тои вздохнул и вновь тряхнул головой
-Пусть Хотару-оне-тян тебе объяснит....моя шея еще одного вселенского подзатыльника великой тети не выдержит...., а я пока в душ...Можно? Мне что-то не очень хорошо... - проговорил Тои

0

8

Видя как Арас пытается изобразить улыбку рассмеялась, а успокоившись протянула ей свою уже остывшую чашку горячего шоколада поясняя.
-Этот шоколад ты уже можешь пить без ложечки так как он приостыл.
-Пусть Хотару-оне-тян тебе объяснит....моя шея еще одного вселенского подзатыльника великой тети не выдержит...., а я пока в душ...Можно? Мне что-то не очень хорошо...
Хотару зыркнула на парня с каким то блеском в глазах проговорив:
-Конечно - выдохнула Томое улыбнувшись - вверх по лестнице на лево а потом дверь на право - провожая взглядом парня Хотару наконец стала объяснять ситуацию красавице.
-Арастита, ты не должна повторять то что делают рядом находящиеся с тобой люди - подняла вверх указательный палец правой руки девушка объясняя самым серьезным видом, осталось только одеть свои очки, которые она одевает, когда учится, и была бы полная копия Ами - лучше наблюдай, а потом, со временем ты сама поймешь что лучше делать, а что нет. Как улыбался ДЯДЯ Эйзо - подчеркнула она в своем произношении слово дядя - тебе не пойдет, улыбайся лучше мило как твои мамы и я - при этих словах Хотару мило улыбнулась завораживая при этом.
-Да хотелось бы еще кое что подчеркнуть - добавила Хотару положив руки на коленки - я не могу быть тебе тетей так как не являюсь сестрой мамы Харуки и мамы Мичиру, они меня воспитывали как дочь, поэтому я больше являюсь твоей сестрой чем тетей - объяснила все доходчиво темноволосая девушка ожидая следующий вопрос так как у Арас их будет еще очень много.

0

9

Эйзо сказал, что Арастита не должна делать так, как сделал он. Семирамида удручённо вздохнула. А тем временем Хотару вручила Мицумоки свою чашку с уже остывшим горячим шоколадом. Семирамида провела логическую цепочку, и теперь поняла, почему нельзя было сразу так пить свой горячий шоколад - можно было обжечься, ведь он был горячий. А этот остыл, значит, ничего плохого и вредного причинено не будет языку и прочим внутренностям рта Катагори. Поэтому Семирамида смело кинулась поглощать умопомрачительно вкусный шоколад.
-Как вкусно! Как замечательно! Я счастлива! - восторгалась девушка. Эйзо стало плохо, и он откланялся в душ. Арастита лишь удивлённо посмотрела ему вслед. Тут внимание девушки заняла Хотару.
-Но как я узнаю, что мне делать, если я ничего не буду пробовать делать? Вот видишь, раз ты сказала, что мне не идёт улыбка Эйзо, значит, то, что я улыбнулась так, как он, доказало, что мне так не идёт улыбаться. Пробовать есть смысл. Тогда понимаешь, что тебе идёт, а что нет, - Арасулыбнулась своей логической цепочки объяснений. Ей становилось чуть более понятно всё, что происходит вокруг.
-Почему ты назвала его ДЯДЯ Эйзо? Мне он представился в парке, как просто Эйзо Тои, - спросила девушка, допивая остывший шоколад.
-Ты такая хорошая!!! - захлопала в ладоши девушка, поставив чашку на стол перед собой. -И так мило улыбаешься! - восторженно продолжала Семирамида.
-Хотару-чан, я уже поняла, что ты не можешь быть мне тётей. Успокойся. Я, конечно, понимаю, что веду себя как ребёнок, но поверь, я не так глупа, какой могу казаться. Просто мне всё интересно, потому что мне всё это ново. Когда я ушла, мамы спали. А за вчерашний день (собственно говоря, я только вчера и выросла до своего нового, надеюсь, пока окончательного возраста - 19лет) они успели мне объяснить только душ, как одеваться, вежливо себя вести, варить рис и кипятить воду, хотя с последним я до сих пор ещё имею проблемы, - Арас едва заемтно покраснела.
-Спасибо тебе огромное! Я так наелась! Хороший выдался завтрак! А ты меня отведёшь потом домой? Как добираться до дома мамы ещё меня не учили... - сконфуженно объяснила Арастита, глупо и мило улыбаясь.

0

10

-Конечно вверх по лестнице на лево а потом дверь на право
Эйзо не нужна была дорога, тени сами говорили ему обо всем. Попытавшись отогнать свои навязчивые способности в этом доме, юноша встал под ледяной душ.
-Холод меня спасет... - подумал он, стоя под ледяными каплями. -Что же такое?! Школа...этот дом... эта девчонка... Кто мне объяснит что происходит?! Это знак, что пора быть начеку? Знак, что моя сила всегда останется со мной?.. - вылезая, подумал Эйзо. -В любом случае...Хотару я должен держать рядом...кто знает, может быть, она все-таки не так проста как кажется... кто знает, может быть ее прошлое связано с Тенями?.. - Тои улыбнулся своим мыслям, что нашел хоть что-то хорошее в этом сером человеческом мире и, продолжая загадочно улыбаться, спустился вниз
-Не скучали тут без меня? - фыркнул Тои, как бы типа "случайно" встряхнул мокрыми волосами, и тем более, ну просто по чистой случайности(даже и в мыслях не было) делать это именно рядом с девушками.

0

11

Но как я узнаю, что мне делать, если я ничего не буду пробовать делать? Вот видишь, раз ты сказала, что мне не идёт улыбка Эйзо, значит, то, что я улыбнулась так, как он, доказало, что мне так не идёт улыбаться. Пробовать есть смысл. Тогда понимаешь, что тебе идёт, а что нет,
Хотару перестала улыбаться обдумывая на полном серьезе как ответить девушке. С какой то стороны она была права, но... и тут ответ пришел сам собой.
-Понимаешь Арас если ты повторишь за кем нибудь действительно плохую вещь, а когда осознаешь это будет поздно, сожалений будет очень много. Конечно это со временем забудется, но опять таки не известно когда это время наступит, я вот до сих пор о многих вещах жалею - припомнила девочка времена когда в ее теле еще обитала Мистресс. Но встряхнув головой отбросила плохие воспоминания, но после этих мыслей почему-то Хотару вспомнила недавнюю улыбку Тои серьезно задумалась над тем что же это было за чувство, но из этого состояния ее вывел следующий вопрос Семирамиды.
Почему ты назвала его ДЯДЯ Эйзо?
-А это - покраснела вдруг Томое - просто он меня назвал тетей поэтому и мне захотелось его назвать дядей - кое как оправдала она себя - На самом деле я очень рада что ты уже так многое знаешь и ты очень хороший ученик, схватываешь все на лету.
Спасибо тебе огромное! Я так наелась! Хороший выдался завтрак! А ты меня отведёшь потом домой? Как добираться до дома мамы ещё меня не учили...
-Конечно же я тебе помогу и все объясню по дороге домой.
Только закончив отвечать на вопросы синеволосой девушки как тут же вернулся Эйзо. Подойдя ближе он как специально встряхнул мокрыми волосами попадая на девочек каплями. Хотару от неожиданности аж охнула.
-С возвращением Эйзо, но можно было бы и получше высушивать свои волосы - улыбнулась Томое растрепанным мокрым волосам, которые просто забавно смотрелись на Тои - или ты их вообще не высушивал, а то смотри подцепишь простуду помогать не буду - с шуткой сказала и пожала плечами разводя руками в стороны.

0

12

Странно, но Эйзо ушёл в душ, на что Семирамида вопросительно посмотрела. Но тут ей ответила Хотару.
-Я понимаю. Но я не понимаю, что такое хорошо, а что такое плохо. Мне это неведомо, как то, кто я такая. Не смотря на то, что я знаю о своём происхождении, я всё ещё не помню, как я стала тем, что поселилось в живот мамы-Харуки. До сих пор я не могу вспомнить, кто же я такая. И боюсь, что в билжайшее время я вряд ли что вспомню... - девушка грустно опустила голову, посмотрев на свои руки. -Вообще я не знаю, как находиться в этом мире без мам. Но они спали, мне не хотелось их будить, но так хотелось узнать что-то новое. Вот я и вышла погулять. И сама не заметила, как заблудилась. Точнее, пришла в парк ат-рак-ци-о-нов, - по слогам проговорила Арастита.
Тут Хотару ответила, почему назвала Эйзо дядей, но объяснение всё равно ничего не пояснило Мицумоки, от чего девушка лишь вздохнула, посмотрела на Хотару-чан, и проговорила, улыбаясь:
-Мне всё-таки вас не понять, земные жители. Вы такие смешные. Только из-за того, что Эйзо назвал тебя тётей, ты назвала его дядей. Не понимаю, - Катагори хихикнула.
Хотару похвалила Араститу за то, что та схватывает всё на лету. Семирамида покраснела от смущения, но гордо подняла голову, сказав:
-У меня хороише учителя! - и добавила, погодя: -По дороге домой мы можем ещё куда-нибудь зайти? Мне так нравится что-то новое узнавать, что я не хочу снова оставаться одна и сидеть в полнейшем неведении, чем себя занять и можно ли это сделать, - Семирамида някнула и, подсев к Хотару, обняла ту за руку.
-Ты такая хорошая! - и в этот момент вернулся Эйзо. Парень весьма весело решил посушить волосы, тряхнув головой прям рядом с красавицами. Хотару охнула от неожиданности, а Семирамида звонко засмеялась.
-Вы такие смешные! Честное слово, всё больше и больше нравитесь! - смеялась красавица, чуть приотпустив хватку вокруг руки Хотару.

0

13

-С возвращением Эйзо, но можно было бы и получше высушивать свои волосы
-Бла-бла-бла... - усмехнулся парень -Вроде так говорят в таких случаях?
или ты их вообще не высушивал, а то смотри подцепишь простуду помогать не буду
-Ну конееечно не будешь - засмеялся тот, и тряхнул головой еще раз -Я их не сушил, и не буду - идея заболеть мне нравится...м... - парень чихнул -На что спорим что ты хоть один раз да придешь навестить тяжелобольного Эйзо Тои - по-актерски закатив глаза и приложив ладонь ко лбу он рухнул на диван -Все, я заболел... - сипло проговорил юноша
-Вы такие смешные! Честное слово, всё больше и больше нравитесь!
Тои на мгновение улыбнулся и посмотрел на Семирамиду
- Нравиться людям - моя работа - прошелестел он, подмигнув и снова закашлял
-Хотару-ока-сан... я так болен... мне так жаль что я не высушил волосыы... - потом, помолчав выдавил -Не могла бы ты быть так любезна, ока-сан, и принесла бы мне горячего чаю...с лимоном...и с вареньем...крыжовным....а еще ... еще коныеты... твои любимые... - еще помолчав привстал, уперся на локоть и добавил - И все на золотом бюдечке с каемочкой, как я люблю... - горестно свалившись обратно на диван, Эйзо повернулся спиной к девушкам и тихо смеялся, но вздрогнув, повернулся и, подмигнув Арасте мол "учись как надо болеть", сказал -А еще я хочу торт...с клубникой...и с ананасами... - он не сказал про пиццу, решив, что это будет "слегка перебором"

0

14

На что спорим что ты хоть один раз да придешь навестить тяжелобольного Эйзо Тои
-На самый сокровенный секрет - подловила вдруг Хотару парня на слове и тот сразу же после того как чисхнул начал изображать тяжело больного, а болезнь называлась "наглость".
-Хотару-ока-сан... я так болен... мне так жаль что я не высушил волосыы... Не могла бы ты быть так любезна, ока-сан, и принесла бы мне горячего чаю...с лимоном...и с вареньем...крыжовным....а еще ... еще коныеты... твои любимые... И все на золотом бюдечке с каемочкой, как я люблю... А еще я хочу торт...с клубникой...и с ананасами...
Девушка за всем наблюдала спокойно слегка приподняв  одну бровь и шепотом на ушко стала шептать рядом сидевшей Семирамиде:
-Вот видишь Арас, так люди не болеют. У больных людей поднимается температура и у них проподает апетит а этот наоборот какой то обжора значит он врет, а это плохо, но это безобидная лож и все же... - Хотару не договорила и сразу же обратилась к Эйзо - Дядя Эйзо похоже уже выздоравливает раз уже хочет столько скушать, но если он не хочет чтобы его выгнали из-за своей наглости то думаю с него хватит и чаю с конфетами - улыбнувшись Томое встала и вернулась уже с чаем и с шоколадными конфетами - Арас, ты тоже ешь конфеты, не все же я принесля для Эйзо.

0

15

Семирамида наблюдала за всем происходящим вокруг себя цирком, и только и могла, что улыбаться, глядя, как Эйзо играет из себя тяжелобольного, а Хотару заговорщическиобъясняет девушке, что Эйзо - притворяется. Арастита лишь кивала, убеждая, что понимает, о чём Хотару, но на самом деле девушка даже не понимала, что такое заболеть. И что такое температура - тоже не знала. Поэтому лишь глупо улыбалась, понимая, что ничего в происходящем не понимает, и пока что явно не хочет понимать! Новость о чае с конфетами как-то более аппетитно, что ли, звучала. Когда Хотару ушла за чаем с конфетами, Мицумоки посмотрела на Эйзо и лишь изумлённо выдала:
-А притворяться нечестно! - и сама закрыла себе рот ладошками. "Что я такое говорю? Откуда я знаю, что честно, а что - нет? Что со мной?" - сама удивлялась красавица, уставившись на Эйзо, как будто он натолкнул её на мысли о честности и бесчестии.
Благо пришла Хотару, и на столе перед молодыми людьми оказались чашки с так называемым чаем и конфетами. Арастита накинулась на чай, чтобы иметь хоть какую-то причину молчать и думать над своим новым открытием.
Девушка осторожно дула на чай и попивала его маленькими глотками, напряжённо глядя куда-то вперёд. Нет, скорее внутрь себя.

0

16

Эйзо присел, усмехаясь. Детские черты поведения всегда были ему присуще, так казалось легче жить. Он никогда не болел да и в принципе не мог этого сделать. Выслушав триады девушек по поводу "обманывать не хорошо", юноша, взяв конфеты в рот порбубнил
-А конфеты с горячим чаем я все-таки получил... значит все не так плохо - после чего показал язык и откинулся на спинку дивана, свободной рукой взъерошив себе волосы -Буду "пушистым нечтом" - сказал Тои, представляя свой шухер на голове, когда волосы высохнут. Осмотрев Хотару и Семерамиду, он о чем-то подумал, достал свой плеер и одев наушники стал слушать музыку. Когда с ним обращались как с чем-то "неправдоподобным", Эйзо обычно так и делал - просто слушал музыку. Свалившись опять на спину, Тои закрыл глаза и включив звук на полную мощность отключился от мира земного...
Remember the first time we met
You was at the mall wit yo friend
I was scared to approach ya
But then you came closer
Hopin' you would give me a chance

Играла какая-то английская музыка, но ритм нравился парню, да и суть была не в словах. Нужно было окунуться в свой, до боли привычный мир, а без посторонних это делать намного легче. Тень буквально обступила его со всех сторон. На лице, наверное, можно было разглядеть черты безмятежности, спокойствия и такого необычного счастья.
Who would have ever knew
That we would ever be more than friends
We're real worldwide, breakin all the rules
She like a song played again and again

Отстукивая пальцами правой руки по полу ритм музыки, Тои явно собирался это делать до тех пор, пока его не отвлекут по делу или по какой-нибудь безделушной вещи, на которую ему было бы интересно посмотреть. За последнее время жизни среди людей, стало все сложнее и сложнее удивляться, но не все так просто было в этом мире...
That girl, like somethin off a poster
That girl, is a dime they say
That girl, is a gun to my holster
She's runnin through my mind all day, ay

Тени, такие привычные, обжигающе холодные бродили по этому дому, словно провели здесь с кем-то столько времени, а может просто за кем-то пришли.... что было бы не менее странным, ведь Эйзо не расчитывал встретить что-то или кого-то, созданного из материи Тьмы и Теней. С другой стороны, ему было не так уж и важен этот факт... ему было не страшно... в любой момент он мог просто раствориться...в музыке
Shawty's like a melody in my head
That I can't keep out
Got me singin' like
Na na na na everyday
It's like my iPod stuck on replay, replay

0

17

офф: Договорился на счет этого поста...нужно срочно ретироваться))

Излучая совершенное безразличие ко всему вокруг происходящему, Тои взял в руки пульт от телевизора, разрешения спрашивать ему казалось бессмысленным и, включив первый попавшийся канал, Эйзо аж снял наушники. Мир наполнился другими звуками...
По каналу(черт знает какому) шла реклама о том, что состоится бал-маскарад...и парню, скрепя сердцем, захотелось принципиально туда пойти. Зачем? А кто его знает. Ему было привычно появляться в людных местах...дискотеки, вечеринки, банкеты...вдруг и там получиться завязать выгодное знакомство, которое хоть на шаг может приблизить юношу к его цели?..
Он встал с дивана, проведя еще раз рукой по волосам, кинул взгляд на Хотару и Семерамиду, а затем устремился к выходу, вбирая Тень... за этим домом явно он так не сможет насытиться...
-Прошу прощения, юные леди, но спешу откланяться, у меня появились неотложные дела... встретимся позже - Тои подмигнул им, и положил что-то на стол в прихожей
-Тут мой номер и адрес. Надеюсь услышаться с вами еще разок. Спасибо за компанию... - он уже почти вышел, но вернулся и добавил насмешливым тоном -Не шали, Семерамида, слушайся Хотару-ока-сан - и, посмеявшись, молодой человек удалился в свой дом
-----> Дом Эйзо Тои

0

18

А конфеты с горячим чаем я все-таки получил... значит все не так плохо
-Но я все же не изверг какой-то там - усмехнулась девушка на паказанный язык. Ситуация была смешная, выглядел Эйзо все таки как маленький избалованный ребенок и тем не менее внешность была зрелого парня, хотя нет, после такого шухера на голове наврядли. А тут еще гость решил уйти в свой собственный мир оставив двух девушек наедине друг с другом.
-Это не честно - грустно прикрыв глаза проговорила Хотару.
Семирамида тоже погрузилась в свой мир внутри себя поедая конфеты и Томое осталась совершенно одна и это ей напомнило о старых временах когда у нее совсем не было друзей.
Тут Тои решил включить телевизор, а там шла реклама бала маскарада которой похоже не только заинтересовалась Хотару.
Тут мой номер и адрес. Надеюсь услышаться с вами еще разок. Спасибо за компанию... Не шали, Семерамида, слушайся Хотару-окала реклама бала маскарада.
Подойдя и посмотрев на то что оставил Эйзо улыбнулась.
-Ну что скажешь Арас, может тоже пойдем на бал? - повернулась она к девушке невероятной красоты - Я могу тебе даже подобрать костюмчик из своего гардероба - улыбнулась Хотару, для себя она уже выбрала костюмчик

0

19

Эйзо с какого-то перепугу вдруг одел наушники и стал слушать музыку. Семирамида удивлённо воззрилась на него, а затем с таким же видом посмотрела на Хотару.
-Хотару, а так тоже можно делать? - изумлённым голосом спросила девушка. Потом парень неожиданно включил телевизор и вытащил из ушей наушники. По телевизору не было ничего особенного: какая-то реклама неизвестного и нелепого бала. "Бал? Разве в этом мире балы бывают? Разве они не остались в прошлом?" - удивлялась красавица. Но реклама подействовала какая-то гипнотически на всех, кто стал случайным свидетелем этого пиара.
Эйзо резко вскочил с дивана, что-то сказал про то, что ему пора, оставил свой номер и удалился. Арастита снова удивлённо посмотрела на Хотару.
-Все так должны себя вести? - вопрос, который, вроде бы, сейчас не имел значения.
Хотару уже стала что-то говорить про платье.
-А как же мамы?! Я не могу идти куда-то без их ведома и разрешения! Они будут искать меня, огорчаться, что я ушла, и рассердяться, что я не сказала им о своём уходе. Хотару, ты можешь это как-то уладить? Может быть, сходим ко мне домой, оставим хотя бы им записку о том, где я... Я не хочу, чтобы мама-Харука и мама-Мичиру волновались и беспокоились. А разве моё платье не подходит для бала? - удивлённо спросила девушка, показывая на то, в чём сейчас стояла рядом с Хотару.

0

20

Хотару, а так тоже можно делать?
-Так делают тока невоспитанные люди - укоризненно произнесла девушка отвечая на вопрос сестрички.
-Все так должны себя вести?
-Нет Арас ты должна себя вести так как тебе подсказывает сердце, например если ты не хочешь пойти со мной на бал, тогда останься здесь и жди своих мам - улыбнулась Томое - Я сейчас им позвоню.
Но как только Хотару набрала домашний номер Харуки и Мичиру включился автоответчик:
Извините, в данный момент, сейчас никого нет дома, оставьте свое сообщение после звукового сигнала ПИИИИИИИИП:
-Здравствуйте, это Хотару, не волнуйтесь за Семирамиду, она у меня в поместье Томое - она перевела дыхание и продолжила - Сейчас я немного занята, поэтому я ухожу, так что приходите и заберите ее домой - закончила девушка положив трубку. Хотару повернулась к Арас - Чувствуй себя как дома, скоро твои мамы заберут тебя - улыбнулась Томое и тут же побежала наверх одеть еще ни разу не испробованное платьице. Спустилась она уже шурша своим одеянием и держа в руке маску на палочке.
-Ладно, я пошла, не скучай - послала она воздушный поцелуй Арас и дверь закрылась

Временные врата в Темное королевство===>>>

0

21

Хотару почему-то показалась девушке немного беспокойной. Её спешка вызвала какое-то странное беспокойство на душе Араститы. Темноволосая девушка позвонила домой мамам Семирамиды, оставила сообщение на автоответчик и ушла. Мицумоки осталась одна в большом чужом доме. Она только и успела, что заметить, как за Хотару захлопнулась дверь. "Здесь... никого нет... я одна..." - стали носиться мысли в голове. Постепенно в ещё неокрепшую душу Звезды стали закрадываться страхи. Постояв с минуту в коридоре, девушка выскочила из дома, выбежав на улицу, и огляделась.
Улица была пустая.
-Хотару! Эйзо! - стала кричать Мицумоки. Но никто не отзывался. Девушка в ужасе стала лихорадочно оглядываться по сторонам в поисках хоть кого-нибудь живого. Но никого вокруг не было. На душе становилось ещё страшнее. Как будто что-то её сжимало в тиски. На левой руке синее кольцо светилось, а кулон под платьем на шее спокойно себе висел.
Семирамида была напугана. Она не знала дороги домой. Только вчера она выросла. Ничего ещё об этом мире она не знала. И Хотару в придачу ко всему бросила её. "Мамы! Мама-Харука, мама-Мичиру, где вы?! Хотару, где ты?!" - мысленно кричала перепуганная до смерти девушка.
Стоять дальше на этом месте она не могла - страх сжал сердце красавицы. Отчаяние и животная паника завладели юной Звездой.
Мицумоки сорвалась с места и понеслась в неизвестном для себя направлении. Одно было ясно - ноги знают, куда идти.
---------------------------Временны врата в Тёмное Королевство

0

22

===>>>Набережная

"Дан, просто Дан" - в уме все повторяла Хотару, а на лице была довольная улыбка - "Все таки он забавный"
Когда Дан взял ее по друку, было очень неловко, но сказать в ответ также нечего было. Но чуть позже серце немного успокоилось так как похоже никто за спиной не собирался причитать какая пошла нынче распутная молодешь. А из-за чего так Томое не стала разбираться.
Долго ли, коротко, но они стали уже подходить к поместью Томое. И вот уже дверь "Странно, дверь открыта, неужели кто-то дома?"
-Я домааа - выкрикнула Хотару, но почему-то никто не ответил - Странно - удивилась она - заходи и закрой за собой дверьпожалуйста
Разувшись девушка шурша одеждами стала подниматься на второй этаж разыскать хоть где нибудь подходящую для ее размерчика. Ведь грудь у нее явно сейчас стала больше. Но прежде пропасть из виду крикнула своему гостю.
-Думаю где кухня разберешься, если чего-то хочешь бери, не стесняйся - с этими словами она исчезла.
Хотару сначала зошла в свою комнату но потом передумав переместилась в комнату из когда то обитавшей здесь Каоринайт. "Думаю это подойдет"-улыбнулась девушка наконец найдя подходящую ковточку и юбочку. Кое как сняв с себя уже в душе грязное платье и нижнее белье Томое встала под горячую воду смывая все происходящее за эти дни. Прошло где то десять минут прежде чем Хотару ощутила себя наконец чистой. "Но прежде чем одется нужно кое что проверить"
-Кристальная сила Сатурна Перевоплоти! - и тут Хотару перевоплотилась - я... я все таки еще войн - слезы наворачивались на глаза от облегчения но они так и не вытекли. Как только она закрыла глаза и расслабилась, как по требованию сейлор Сатурн изчез и вот стояла вновь нагая Мистресс - Какое облегчение даже с этим телом я остаюсь самим собой - говорила Хотару уже при этом одеваясь.
Наконец уже полностью собранная Томое появилась перед своим спутником.

0

23

Набережная
Вопреки ожиданиям Хотару в доме никого не оказалось. Произнеся ритуальную фразу японцев, что на известные ему языки переводилась примерно как: «извините за вторжение», парень вошел внутрь, плотно прикрыв за собой дверь. Щелкнул замок. Негоже оставлять чужой дом открытым. Однако… Хорошее жилище. Парню хватило одного взгляда, чтобы понять – о доме заботятся, следят, приводят в порядок. За свою жизнь Дан поведал не мало жилищ: богатых и не очень, больших и малых… Но лишь немногие могли по настоящему называться Домом. Дворцы всегда выглядят мертвыми, их каменные плиты впитывают слишком много крови. Большинство других жилых построек… Как бы сказать… Они не мертвые. И не живые. Что-то среднее. Серые. Дом Хотару был живым…
Интересно, если б я умел разговаривать с неживыми предметами, что бы эта постройка могла рассказать о своих владельцах?
- Думаю, где кухня разберешься, если чего-то хочешь - бери, не стесняйся.   
- Хай-хай… - махнул рукой вслед ускользающей по лестнице Хотару Дан.
Наверху послышались шаги. Хмыкнув, парень подумал, что перемещаться в том платье наверно было крайне неудобно. Пару минут заняли поиски кухни. Пошарив взглядом по помещению, так ничего и не взяв, юноша несколько заскучал. Вернулся в прихожую. Сверху послышался шум льющийся воды. Не надо быть гением для определения источника звука. Душ.
Пойти что ли, глянуть на окрестности?
Ни одна ступенька не скрипнула, пока Дан поднимался по лестнице. Длинный коридор с несколькими дверьми и окном в конце. То что нужно. Бесшумно парень продвигался вперед. Из-за одной едва приоткрытой двери повеяло сыростью. Звуки воды усилились. Логично предположить, что это и была душевая. Не задерживаясь, парень прошел мимо.
Из окна открывался хороший вид на коттеджный поселок. Разнокалиберные дома, подчас совсем причудливой формы, составляли эту часть города. Уютное место. Среднестатистический житель Токио вполне счастлив, проживая тут. Шум из ванной прекратился.
Опаньки, не стоит мне тут оставаться. Еще извращенцем назовут… Все так же бесшумно парень прокрался мимо двери, когда…
- Кристальная сила Сатурна Перевоплоти! – из помещения полился яркий свет... Дан стоял, прислонившись к стене. Заглядывать внутрь не было необходимости.
Ммм… Вот значит как…? - прищурившись, подумал он. Спустившись вниз, парень прислонился спиной к входной двери, скрестив руки на груди. Что делать со случайно полученным знанием, он не знал. А-а…! Пусть все идет как идет. Кем бы Хотару не была, я не чувствую опасности для себя и ладно! – тем временем девушка спустилась вниз.
- Йо! – поднял ладонь вверх Дан.

Отредактировано Tuatha De Danann (2010-08-14 20:44:47)

0

24

Настроение поднялось значительно больше чем до этого, поэтому не пришлось даже с натяжкой улыбаться когда было тяжело. Сейчас Хотару было очень легко на душе. Хоть в чем-то, но она была уверна, сенши осталась неизменной и уж точно навсегда.
-Хм?! - тут же удивилась девушка оглядевшись по сторонам, все вокруг было неизменным - Ты ничего не поел? Уверен что не хочешь? - спрашивала Томое поправляя свои длинющие черные волосы "В следующий раз надо их собрать в хвост" - одновременно с этим думала она - Ведь если мы уйдем не факт, что где то предоставится возможность, да и плюс пока мы еще здесь... хотя... - вдруг неожиданно в головку Хотару пришла идея - подожди, я сейчас - с этими словами она побежала в кухню. Немного пошумев прибежала вскоре с коробкой бенто - Правда умно, теперь можно переживать если проглодаешься по пути - довольная собой улыбалась Хотару - Ну чтож, думаю нам уже можно идти - дверь была закрыта на замок, этозаставило усмехнуться девушку, ведь дверь закрывал некто иной как Дан.
-Пошли - позвала она парня вслед за собой выходя на улицу при этом поправляя волосы которые растрепал ветер. Подождав пока новый знакомый вышел Томое следом за ним заперла дом на ключ и положила его в сумочку.

Больница===>>>

0

25

- Уверен, что не хочешь?
- На все сто, - фыркнул парень. – Мне колбасы хватило за глаза и за уши…
Тем более она была не шибко свежая, судя по неприятной тяжести в животе. Ладно. Переварится. У меня стальной желудок… Надеюсь, - добавил Дан, не вполне уверенный в собственной правоте.
- Подожди, я сейчас.
Девушка скрылась на кухне, спустя минуту появившись с коробкой в руках. Назначение ее Дан мог представить только теоретически. Он совсем недавно на Земле и нахватался только по верхам, в основном из телевизора, различных ток шоу и телепередач. Что и говорить, к жизненным реалиям сериалы и аниме не особо близки. Был еще интернет, но парень очень быстро запутался в Мировой Информационной Сети. Так что…
- Пошли.
Дан покорно вышел, вслед за Хотару. Приключение леди и странствующего рыцаря продолжаются. В который раз, задаваясь вопросом: «Зачем оно мне надо?», шагал парень вперед, заложив руки за голову. Светило солнышко. Пели птички.
А может и хорошо, что так случилось? Все что не делается, все к лучшему.
--- Больница ---

0