Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Ку-Ку люди!?"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

если вы один и вам скучно, договоритесь с кем-нибудь в этой теме..

0

2

ну и название темки ^^

0

3

Кто-нибудь не желает поиграть? :flag:

0

4

Аннабель Кайири
Присоединяйся к нам)) ни я, ни Хотару не против твоей компании)

0

5

Эйзо
Ой, ну не хочется мне портить вашу идилию ^^

0

6

Аннабель Кайири
Не смеши мои тапочки) мы только с ней и будем отписываться что ли?) а ну-ка, давай к нам) или мы придем к тебе  :D

0

7

ищу партнера для игры   :mybb:  я пока что дома, вот думаю, куда бы поити =) жду предложении.  :whistle:

0

8

Усочка
Усочка, милая, мы специально придумали для этого квест, и ты нам нужна на балу как никто другой ^^

0

9

можно мне ссылочку на данное мероприятие? =) или хотябы название локации, где все проходит =)

0

10

Усочка
в общем сначала ты должна будешь через временные врата пройти чтобы переместиться в темное королевство==>>в тронный зал))

0

11

Так, всё, мне надоело ждать!!!! Кто-нибудь!!! Админы!! У нас есть коментатор?? Я без Эмили не могу никуда уйти!! Но отпишитесь за неё кто-нибудь!!! Коментатором!!!

0

12

Семирамида
Ок, семи, если её не выловлю, то коментатором отпишусь.

0

13

Эдвард Летчер
а по конкретнее можно?)

0

14

Эдвард Летчер
Милый, а ты разве не с Эйзо начать игру хотел??)

0

15

с кем поиграть можно?)

0

16

Ами-чан
У нас Щас Сайори свободна она на пирсе вроде..
Можешь ко мне с Усой присоединиться. Мы в "короне"

0

17

Мин-ка
Хорошо) ждите, уже иду к вам)

0

18

Срочно!!! Мама-ХАрука, Сецуна!!!! Родные мои, заберите меня от Эмили!!! Я заколебалась ждать её неделями!!!!

0

19

Семирамида
Доча, заберем, как только Сецуна отпишется.

0

20

Хаура
Жду!!!

0

21

"Я от бабушки ушел" теперь приобрело сакраментальный смысл, но не о том речь... Ищется партнер для игры. Наличие маниакальных желаний по уменьшению популяции человеческого рода в умеренных количествах приветствуется... Дабы скучно не было.

0

22

Tuatha De Danann
я так понимаю ты сейчас возле пляжа, если хошь, поди поиграй с Хотару, она свободна. Если постараться то можно такую игру сделать)

0

23

Kesu
Можно) Вы к нам в попытке дойти до Ами, или мне ползти?)

0

24

да, давай она по пути)

0

25

Kesu
Значит ждем-с)

0

26

Tuatha De Danann
готово

0