Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Центр города » Игровой центр "Корона"


Игровой центр "Корона"

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s003.radikal.ru/i202/1002/49/f278e0b5d76f.jpg

+1

2

====>> Центр города\Центральная улица.

"- Привет Мотоки! А вот и Я!"

Именно с этими криками Усаги когда-то врывалась в "Корону", радуясь очередной встрече с симпатичным работником игрового центра. Но в последнее время его часто подменяла какая-то девушка. Если повезет, то сегодня будет смена Мотоки. И хоть какая-то радость для Усаги на сегодня.
Открыв дверь, Усаги вошла в заведение. Оглянувшись вокруг, он заметила его... Высокий блондин с пронзительными красивыми глазами. Личико Усаги сразу засияло улыбкой при виде лучшего друга. Она уже готова была броситься к нему в объятья. Но... Сделав буквально пару шагов, поскользнулась и с громкими криками шлепнулась на пол.
- Усаги!
Мотоки тут же заметил своего посетителя. Да.. Усаги умела эффектно заявить о своем приходе. Он быстро подбежал к девушке и помог ей подняться.
- Вот, решила поиграть, вспомнить былые времена... Да так поторопилась, что... - улыбнулась девушка, растирая сильно ушибленную ножку.
- Радует, что ты ничего себе не сломала. - улыбнулся Мотоки. - Я только что натер полы
- Можно было бы и подождать моего прихода, - хихикнула Усаги. - А сейчас с тебя полагается бесплатный коктейль, за принесенные неудобства.
- Только не подавай на меня в суд, - засмеялся Мотоки и отправился готовить коктейль.

0

3

====> Пляж

Автобус остановился прямо напротив входа в центр. Девушка выскочила из салона и буквально полетела к входу. Двери разъехались, давая девушке войти в помещение. Пойдя она заметила свою пресловутую подругу - Усаги. Её не узнать. ну просто невозможно! Да и она прям стояла у стойки болтая с Мотоки. Да, когда то эти девушки фанатели по нему. Были времена. Было забавно, особенно теперь вспоминать это. Какие же они были ещё глупые. Хотя и сейчас не особо плещут умом.
-Уса!!!!!!!! Какие люди!!!!! Привет родимая! Девушка так давно не видела Оданко, что побежала её обнимать. Мотоки Уже стоял рядом с коктейлем.
-Это мне?..Как ты узнал, что я приду?..Спасибо, Мотоки! и привет! Минако взяла коктейль и сделала пару глотков.
-Эээ..нуу..ваще-то..это было для Усаги..Но ладн..я пойду сделаю ещё один..
С этими словами он снова удалился.
-Извини Ус, но я так пить хотела, не удержалась. А ты тоже играть пришла?..Сыграем? как в старые добрые времена?
Она улыбнулась положив стакан с напитком обратно на столи направившись к автомату "Seilor V". вспоминается , как мы только-только познакомились..и часами просиживали здесь проходя уровень за уровнем..я тут была спецом в этой игре! Минако ударилась в ностальгию.

+1

4

-Уса!!!!!!!! Какие люди!!!!! Привет родимая!
Этот задорный голос нельзя было не узнать. Усаги, увлеченная разговором с Мотоки, тут же обернулась. Минако Айно с ее постоянной улыбкой на лице. Ее золотистые локоны, украшенные привычным алым бантиком, струящимися прядями спадали на плечи. Глаза сияли от радости. Приятная встреча. Не иначе.
Она бросилась к Мотоки,  в руках которого был коктейль. Был.. Но уже в следующее мгновение, Минако забрала себе стакан Усы и опустошила его в одно мгновение.
- Минако! - воскликнула Усаги. В то же мгновение Мотоки объяснил девушке, что этот коктейль предназначался Усе.
- Извини, Ус.
Казалось, что ей слегка неловко. Но это привычное дело, что для Усаги, что для Минако. В целом, две эти юные особы были очень похожи между собой. Как по характеру, так и по поведению. Приняв извинения подруги, Усаги попросила у Мотоки очередной стакан коктейля. Тем временем Минако, уже поглощенная ностальгией, бросилась к автоматом. Воодушевленная происходящим, Минако начала вспоминать былые времена.
Если честно... - Усаги подошла к Минако и понизила голос до шепота . - Я пришла повидать Мотоки. Игры меня уже давно не интересуют. А в Короне держат только воспоминания о тех временах, когда мы все вместе сидели и обсуждали что-то важное.

0

5

-Оо Усаги, это точно ты!? тебя не подменили?... Мина скинула на неё удивленные глаза. Действительно, где это видано, что Уса перестала играть. А уж тем более пришла сюда ради Мотоки! -Где старая Усаги, которая любила играть, есть мороженое, и влипать во всякие истории? Уса, не пугай меня так! Девушка слегка хихикнула. - Да и Мотоки - Друг Мамору! Ты чего эт...изменять вздумала!?..У Мотоки есть девушка! Этот фрукт тебе не по зубам!
Да, Мина любила поболтать, всегда говорила в невпопад, и мало когда задумывалась , что она говорит. Её девиз таков : Сначала делать - а потом думать! Да что с неё взять, блондинка - этим все сказано.
А Мотоки тем временем уже вернулся и преподнёс им , точнее Усе коктейль. А После чего удалился по каким-то делам. А тем временем, Минако уже села за автомат и начала проходить уровень за уровнем, без всяких проблем. Она же АСС уже!
-Ус...ты из девочек кого в последний раз видела?..и вообще какие новости?..
Блондинка начала из далека, хотелось узнать, в курсе ли она последних событий. Потому что Венера сбита с толку. Особенно после Бала. Там творилось что-то с чем-то. Нужно было разобраться во всем. Но собрание устраивать пока рано. Может все обойдется. Не хотелось говорить о грустном. Но что поделать.

+1

6

- Ну, мороженное я люблю до сих пор! И всякая нелепость со мной случается. Вот сегодня, к примеру.. Поскользнулась на ровном месте, - усмехнулась девушка, вспоминая, как еще пару минут назад исполняла в этом заведении трюки высшего пилотажа. Падение было очень красивым и эффектным. Как и всегда, в принципе.
- И изменять я не задумала. Мотоки - мой лучший друг. А вот Мамору... - Усаги сделала паузу. - Я уже начинаю думать, что он пропал. Или.. Вдруг с ним что-то произошло? Помнишь, как пару лет назад? С Галаксией.
Усаги вновь окутали грустные мысли. Да. Вновь терять Мамору? Сможет ли она в очередной раз вернуть его? Почему-то она чувствовала, что в ее жизни проносится ветер перемен. И к чему эти перемены вели? Можно было только предполагать.
Минако тем временем увлеклась игрой. Но при этом не переставала болтать. Уж что-что, а это у нее получалось лучше всех. Мотоки принес Усе коктейль и в мгновение куда-то убежал, даже не сказав ни слова. Может что-то важное?
- Какие новости?
В ее голосе звучала некая тревога, либо растерянность. Усаги хоть и не блистала умом, тут же поняла, что что-то случилось за последнее время.
- Никого.. - тихо произнесла Усаги.
Минако явно задавала наводящие вопросы. Усаги нахмурила брови. Сейчас ее еще больше окутало волнение за безопасность Мамору.
- Хотела навестить Рей. Но ее не было дома. Так что..  никого. Кроме тебя
Рассказывать про свое знакомство с Акане Рей Усаги не стала. Хотя оа явно почувствовала от нее странную ауру.
- Что произошло?

0

7

-И почему я не удивляюсь? Мина улыбнулась - Надо бы тебя отдать на воспитание, чтобы научили тебя правильно ходить, говорить и есть!..Хотя...мне б туда тоже не помешало бы сходить..
Были же раньше школы "для благородных девиц". Девушки там просто шикарные были. Все умели и флиртовать достойно, и улыбаться голивудскими улыбками. Хотя это и Мина умеет. За все жизнь не раз так парней завоевывала. Но только все мимо как-то.
-Да нет! махнула блондинка рукой при этом чуть не проиграв , но смогла выкрутиться и продолжила задротить в игру. - Мамору, не полный кретин, чтобы попадаться на эти уловки в сотый раз! Наверняка учиться! Или работает. Ты же его знаешь..это для него все..ну после тебя конечно! А я вот сегодня Ятена встретила..точнее вчера.. он такой милый..меня к нему так тянет..а он меня игнорит.. даже обидно!
Мина всхлипнула для полного подтверждения своих слов, что ей обидно. И она ХОЧЕТ его внимания. А может и его. Хотя все мы знаем Мину, ветреная блондинка, как и мако. Но зато она уже любила. Алан, безответная любовь, она оставила большой отпечаток в её жизни, и теперь она выбирает очень критично. И старается сначала узнать человека, а потом уже влюбляться в него.
В тот момент, когда разговор зашел о "проблемах", Минако как назло проиграла. Не дойдя до конца всего каких - то 5 уровней. Вздохнув , она повернулась к Усе.
- да я даже не знаю..ничего серьёзного по моему.. но что - то явно происходит...  я вот кроме Хоти..никого не видела..и должна предупредить тебя..незнаю как...но .. её душа теперь в теле Мистерсс... я не знаю как это произошло... вообще ничего не знаю.. но надеюсь что все обойдется..
Да она действительно пребывала в состоянии "ничего не знаю, никого не видела" . Да и девочек она тоже не видела. Даже странно. Ведь они с Мако не разлей вода. Может нашла кого?..поинтересней ...
***
Мина играла в автомат и попутно мило беседовала с Усаги о всякой ерунде. Мотоки она больше не видела. Видимо занялся своими привычными делами.
эх.. Интересно, что щас делает Ятен? ... я  его так давно не видела.. эх Мина-Мина.. о ком ты только думаешь... ты девчонок редко видишь. А все мысли только о Ятене..как всегда. Что Артимис скажет!?
Внутренний голос заговорил , и начал отчитывать её. Она скривилась. Так как понимала, что он прав. Но что поделать. Блондинка, она и есть блондинка. Любвеобильная блондинка. Побиздельничав так ещё какое-то время, она вспомнила, что у неё были заплонированны пробы на фильм, в компании "Сакура". Поняв, что уже опаздывает и что её могут не впустить даже на площадку, она вскочила с места, кинув пару фраз Усаги, что её срочно ждут дела, она выбежала из короны, оставив Усу в одиночестве. Хотя не факт. Когда она выбегала,она заметила пару знакомых лиц, но таки не остановилась, поболтать.

===>Прилегающая территория

+1

8

♥♥♥♥Начало Игры♥♥♥♥

И вот девушка не долго думая направилась в "Корону" чтобы посидеть поиграть и подумать над тем стоит ли встречаться с кем-нибудь из девочек.
"Интересно меня хоть кто-то помнит или нет? Как же я соскучилась за Минако, так хочу её увидеть и узнать всё ли нормально!"
И вот так вот думая Роза зашла в игровой центр и прошла к одному из автоматов не присматриваясь к какому именно. А когда села то увидела что перед ней стоит автомат с игрой "Сейлор Мун".
"Такое впечатление что это судьба какая-то или может быть что нибудь другое я не знаю! А ладно не буду про это думать!"
После таких вот мыслей девушка включила игру и начала проходить её.

Отредактировано Розани Сирой (2010-07-22 00:15:07)

0

9

-----> Кафе
На проезжей части гудели машины, пока парень со своей спутницей ждали у пешеходного перехода. Было достаточно душно, жарко и хотелось пить. Ятен толком не помнил, где находится то место, куда он собирался отвести Оливию. Может быть еще пару кварталов или за следующим поворотом. Эх, как я плохо еще знаю этот город.
Он внимательно разглядывал пестрые вывески на магазинах и заведениях. Принцесса с явным интересом наблюдала искоса за воином, ведь он так и не сказал ей, куда они направляются. Заметив немалое любопытство в ее глазах, Ятен загадочным голосом проговорил
- Принцесса, это место немного не в вашем стиле или привычках. Но, я думаю это как раз, то, что позволит отвлечься от неприятных мыслей.
Где же этот игровой центр, что б ему провалиться. Парень уже начинал заводиться и нервничать, как впрочем всегда, когда не мог получить желаемое сразу же. Вдруг на его глаза попалась реклама. Нет, даже не реклама, а плакат, оформленный в весьма сухом стиле. Не привлекая особого внимания, информация на бледно-синем фоне плаката гласила, что с такого-то по такое-то число в городе будет проходить медосмотр. На сие мероприятие должны были явиться все ученики школ, колледжей, университетов и т.д. Никакой серьезной подосновы для осмотра нет, никаких вирусов или глобальных заболеваний. Просто очередной медицинский осмотр учеников и всех желающих. Коу, рассматривая объявления, печально вздохнул. Его совсем не радовала такая перспектива.  Да и учился в школе он скорее для того, что бы не привлекать особого внимания, ну уж точно не по своей воле.
- Вот дрянь- чуть слышно, сквозь зубы процедил воин. Он и так некоторое время не ходил в школу, а пропуск этого осмотра еще ухудшит ситуацию. Проблемы с этим мне как раз сейчас не кстати. Неужто придется тащиться туда. А принцесса, может быть она составит компанию мне. Тогда это было бы не таким занудным делом.
Коу сам не заметил, как остановился, задумавшись над только, что возникшей проблемой. Оливия в замешательстве на него смотрела. Наверно у него был такой рассерженный вид, что она не решалась даже спросить в чем дело.
- Ээ.... Принцесса Оливия. Понимаете.... - Парень задумался над тем, как проще объяснить суть вопроса - всем ученикам в городе нужно пройти медосмотр на этой неделе. А так как я являюсь таковым - Ятен еще раз недовольно фыркнул- то это нужно сделать и мне. Дело в том, что неделя уже заканчивается.... - воин посмотрел самым, что ни наесть умоляющим взглядом - может быть, вы пойдете со мной туда? Блин, она же подумает, что я струсил. Целитель принялся усердно махать руками, объясняя, что выглядело весьма комично. - Нет, нет, Вы не подумайте, что я боюсь. Просто мне до ужаса будет скучно. Все эти врачи. Бесконечное ожидание. Мед сестры с иголками. Бррр.... - в запале говорил Ятен. Успокоившись, он продолжил
- В общем, вы пойдете со мной. Еще раз вздохнув, он проклял этот медосмотр со школой вместе взятой.

P.S. Лили Огрен учится в школе в Вашем классе. Она обязательно, как и Вы будет проходить мед.осмотр. Пост можно не редактировать, но учтите в будущем эту ситуацию!

+1

10

====> Кафе
Город вне парка и кафе, оказался весьма шумным и заполненным транспортом, что было несколько не привычно для Оливии. Они с Ятеном, надо полагать, попали в самый час пик, когда все люди ехали с обеда на работу. Всю ситуацию осложняла ужасная жара, солнце как будто спустилось ниже, для того что бы забрать кого-то с собой с этой чудесной планеты.
Целитель показался Какуе несколько задумчивым, он разглядывал вывески магазинов, по-видимому, что-то искал. Девушка решила не отвлекать его и с неподдельным интересом сама начала изучать вывески магазинов, названия были совершенно разные от названий цветка, до мифических животных, что наверное свидетельствовало о богатой фантазии жителей Токио.
И все же куда он меня хочет отвести, принцессу поедало любопытство, поэтому она время от времени бросала на парня искоса жаждущий ответа взгляд,  видимо заметив это, Ятен поспешил объяснить:
- Принцесса, это место немного не в вашем стиле или привычках. Но, я думаю это как раз, то, что позволит отвлечься от неприятных мыслей.
-Если это так, то я совершенно не против этого места! – поспешила заверить его Лили, она полностью доверяла своему другу.
Интересно, что он подразумевал под не моим стилем жизни?...
Они продолжали идти в неизвестном направлении, Целитель определенно уже начинал нервничать, хоть он это и стремился скрыть, но Оливия не могла, не уловить внутреннего состояния старлайтера, не зря, же она столько времени его знала… От этой мысли в душе сразу потеплело. Сколько же всего они пережили вместе…
За данными мыслями принцесса чуть не потеряла Ятена из виду, который остановился, изучая какой-то с виду непримечательный плакат.
- Вот дрянь- чуть слышно, сквозь зубы процедил воин. Девушка удивленно на него посмотрела.
- Что случилось?
Оливия подошла к нему и посмотрела на плакат, на котором было написано «Медосмотр».
Медосмотр? Это там где куча врачей? – принцесса задумалась, спросить же у Целителя пока не решалась, уж больно у него был недовольный вид.
- Ээ.... Принцесса Оливия. Понимаете.... - Парень задумался - всем ученикам в городе нужно пройти медосмотр на этой неделе. А так как я являюсь таковым - Ятен еще раз недовольно фыркнул- то это нужно сделать и мне. Дело в том, что неделя уже заканчивается.... - воин посмотрел самым, что ни наесть умоляющим взглядом - может быть, вы пойдете со мной туда?
Какуя недоуменно заморгала, интересный поворот событий ничего не скажешь…
Пойти с Ятеном на медосмотр?
Целитель принялся усердно махать руками, объясняя, что выглядело весьма забавно. - Нет, нет, Вы не подумайте, что я боюсь. Просто мне до ужаса будет скучно. Все эти врачи. Бесконечное ожидание. Медсестры с иголками. Бррр.... - в запале говорил Ятен. Успокоившись, он продолжил
- В общем, вы пойдете со мной.
Он был такой забавный, такой смешной, что Оливии приходилось с трудом сдерживать смех, поэтому она широко улыбнулась и сказала:
- Да конечно можем сходить! – тут ее осенило – Подожди, но я ведь тоже должна с сегодняшнего дня учиться в твоей школе, об этом договорился Таки когда мы только собрались отправиться сюда. - На миг она замолчала ей стало совсем неловко, от того что она не сказала об этом раньше.
Нет,… значит, мне тоже надо проходить этот медосмотр? – девушка содрогнулась, эта мысль не внушала ей ничего хорошего.

0

11

Центральный парк
Привычный путь к определенной цели, привычная дорога и вновь не замечать деталей. Не сейчас -, уверенный мысленный голос, холодный и резкий, будто подавляющий саму себя, рвущуюся из темного лабиринта. У нее нет права на что-либо. И есть свобода. Только значение исказилось, вместе с изменениями личности.
А вот и игровой центр, а следом за ним и преображение. Ами вдруг становится собой. Сердце бьется сильнее, добрый взволнованный взгляд полный радости и тихого счастья. Что-то с ней должно твориться! И этому чувству надо отдаться всей. В таком виде девушка входит в "Корону", также как и всегда робко и неторопливо, осматривается. Да, знакомые есть, но не те, кого хотелось бы найти. И Мицуно не торопится с ними заговорить - смущение, вызвано тем, что кажется, она может им помешать. А этого девушка не может себе позволить.

Отредактировано Ами-чан (2010-08-08 23:50:13)

0

12

О!   - многозначительно произнес парень.  - Это даже облегчает задачу!
То есть, она хочет сказать, что все мое представление и мучительное объяснение  с весьма подозрительной просьбой можно было избежать?
Это было непросто, признаться, что показал свою слабость, пусть это даже была попытка избежать скуки. Ятен не привык к подобному роду поведения, несмотря на то, что перед ним была его принцесса, та которую он всегда обожал, боготворил и понимал, что она знает всю его душу насквозь. Тем обиднее. Почему я не знал этого раньше, почему Таки мне не сказал? с гневом подумал он.
- Что ж, похоже вам тоже придется пройти все эти муки медицины. Он засмеялся, но уже не так напряженно. - значит мы будем в одном классе? Это замечательно, Вы всегда можете подойти ко мне с просьбой о помощи в любых дисциплинах! - с гордостью и частичкой напускной надменности проговорил Коу. Надо же как то реабилитировать себя в глазах Оливии.
Сверкнув глазами поверх девушки, парень еще раз прочитал адрес. Жестом, полным пежонства, смахнул челку со лба и  предложил руку Оливии.
- В путь! мы с вами будем образцово показательными школьниками - задорно улыбнувшись и подмигнув принцессе, произнес Целитель.

Отредактировано Yaten Kou (2010-08-14 21:01:33)

+1

13

О!   - многозначительно произнес парень.  - Это даже облегчает задачу!
Выражение лица Целителя было таким, что Оливия не выдержала и легонько засмеялась:
- Прости меня, я хотела сказать. – виновато посмотрела она на воина. Ей и правда было неудобно, что она могла забыть столь значительную деталь. – Кстати, раз мы будем учиться, вместе, то сомневаюсь, что наши одноклассники поймут, если ты будешь называть меня принцессой, поэтому, не мог бы ты звать меня Лили Огрен или Оливия. – девушка опустила глаза, она очень боялась, что Ятен скажет, что это глупости, к тому же она элементарно стеснялась.
Хотя в глубине души всегда мечтала, что бы старлайтеры перестали звать ее принцессой, это бы скорее всего, помогло им узнать друг друга еще лучше. Ведь данный титул всегда сохранял между ними дистанцию, а теперь может они смогут общаться как обычные люди.
Оливия улыбнулась своим мыслям.
- Что ж, похоже, вам тоже придется пройти все эти муки медицины. Он засмеялся, но уже не так напряженно. - значит мы будем в одном классе? Это замечательно, Вы всегда можете подойти ко мне с просьбой о помощи в любых дисциплинах! - с гордостью и частичкой напускной надменности проговорил Коу.
- Хорошо! С радостью! – улыбнулась девушка, но вспомнив про медосмотр, открыто заскулила – Но я боюсь врачей, особенно чужих…
Оливия щенячьими глазками посмотрела на Ятена. Такой она была не часто, но она и правда боялась подпускать к себе незнакомых людей так близко. Сверкнув глазами поверх девушки, парень еще раз прочитал адрес. Жестом, полным пижонства, смахнул челку со лба и  предложил руку Оливии. Девушка просияла и состроив серьезное лицо, какое обычно приходилось делать на важных приемах подала Ятену руку.
- В путь! мы с вами будем образцово показательными школьниками - задорно улыбнувшись и подмигнув принцессе, произнес Целитель.
Девушка весело улыбнулась. Этот человек, чуть ли не единственный на свете, который мог поднять ей настроение одной улыбкой, и за это она его любила.

Отредактировано Лили Огрен (2010-08-14 21:06:51)

0

14

Когда Оливия напомнила о том, что довольно странно будет называть ее принцессой среди сверстников, Коу подумал, что и правда это вызовет много любопытных и ненужных взглядов.
Лили Огрен - какое красивое имя. Договорились! - улыбнувшись ответил парень.
Но я боюсь врачей, особенно чужих… - Ятен удивленно изогнул бровь. - Но, ведь я все время буду находиться с вами рядом. А то, что они чужие - печально вздохнул воин - это нам с вами не Кинмоку, где семейные врачи знают о тебе больше чем родители. !
Взявшись под руки они направились было в сторону высоченного здания, которое величественно возвышалось на фоне всех остальных офисных центров. На нем выделялась надпись, гласившая о названии сего заведения "Umbrella". Какое то неприятное чувство рождалось где то в поджилках, стоило взглянуть на эту громадину. Интересно, почему они устроили этот медосмотр там? это здание больше подходит для толстосумов с миллионами в банках. Странно.
И в эту самую минуту, Ятен краем глаза заметил до боли знакомую фигуру, которая почти тенью прошла в пару метров от них и завернула за угол. Усиленно напрягая память, Ятен таки вытащил от туда нужную информацию. Ами! Точно. Это определенно была она. Любопытство повело его по тому же пути, по какому следовала девушка. И он не прогадал - она зашла именно туда, куда первоначально собирались они с принцессой, в игровой клуб "Корона" Ах, вот он где! промелькнула мысль.
Но как всегда, Целитель забыл сказать о вновь наметившихся у него в голове планах принцессе. И только сейчас он понял, что уже в течении нескольких минут тащит ее за собой в совершенно противоположном направлении.
Лили, а вот то место, которое я собирался вам показать и которое, как я надеюсь, немного отвлечет вас от грустных мыслей. Он не стал рассказывать ей о том, что увидел Ами.
В конце концов, мы встретим ее в игровом центе, там и поговорим.
Остановившись у двери, Ятен пропустил принцессу вперед, а следом вошел сам. Оглядевшись по сторонам, парень остановил взгляд на девушке с синими волосами. Она тихо стояла почти у двери, как будто не решаясь заявить о своем существовании.
Это игровой центр! - осведомил он Оливию - Одно из любимых мест наших друзей.
И уже чуть громче, что бы услышала девушка, стоявшая неподалеку, произнес.
- Ами Мицуно!? Вот уж не думал, что самая талантливая и умная ученица Японии находит время для игровых автоматов! -  ехидно, но добрым тоном заговорил Целитель с воином Меркурия.

0

15

И вот так сидя и играя в игру она думала как ей поступить и с кем поговорить. К тому же девушка очень соскучилась за своими друзьями и подругами, а пока она ждала перехода на новый уровень то решила осмотреться чтобы проверить есть кто из знакомых. И посмотрев на вход она заметила там Ятена с Оливией и Ами Мицуно.
"Надо же всё знакомые лица! Интересно а куда делись остальные Старсы? И почему это Ами сама ведь обычно она с девочками сюда приходит, а сегодня одна! Хотелось бы пообщаться с ними или с остальными девочками!!!"
И так думая она улыбнулась и вспомнила прошлое.

0

16

За Ами Мицуно

Вздохнув, девушка решила, что посидит немного здесь, может быть, кто-то из девочек подойдет: все же дело к вечеру, Усаги точно соскучится по своей игре. Через пару минут посмотрела на часы, окинула взглядом почти весь игровой центр, поправила очки и хотела было развернуться и уйти, как ее задержал голос знакомого человека - Ятена Коу. Посмотрев на юношу, улыбнулась, как и Оливии, что была с ним. Даже не удивительно: принцесса со своими защитниками, как Усаги с ней и другими девочками, только вот не в данный момент. Конечно, Ами могла пойти к подруге домой, но навряд ли бы там ее застала: это та особа, которая целыми днями пропадает на улицу, а в квартиру приходит поужинать, принять ванну, поспать, позавтракать и все, даже уроки делает либо в кафе, либо у кого-нибудь из их компании.
- Ятен, привет...Оливия, здравствуй - чуть опустив голову и покраснев, тихонько ответила голубоглазая, преждевременно подойдя ближе к друзьям. Она краснела по любому поводу, особенно если это были комплиментыи их могли услышать другие люди. "Нет, я хотела найти девочек" - немногословно, как всегда, пояснила Мицуно, поверхностно осматривая парня с девушкой. Они вовсе не изменились, только подросли немного и все: мягкие миловидные черты лица Оливии, загодочность Коу.
- а вы сюда пришли, чтобы поиграть на автоматах? И почему вы решили вернуться к нам? так понравилось...
Юная особа говорила приветливо, с улыбкой и сияющими от радости глазами. Но ее волновало одно: раз старлайты на Земле, то, скорее всего, что-то случится или уже случилось плохое. Ведь своя родная планета - все, что нужно и необходимо каждому живому существу, а не перелетать и оставаться жить на другой.

Очередь:
Ами
Оливия
Ятен
Розани

0

17

Лили Огрен - какое красивое имя. Договорились! - улыбнувшись, ответил парень.
Оливия слегка смущенно и в то же время облегченно вздохнула, ее очень порадовал ответ друга. Может теперь они наконец смогут узнать друг друга получше.
На слова о врачах Ятен удивленно изогнул бровь. Неужели он сочтет меня глупой трусихой… лучше бы я молчала, Лили нервно закусила губу.
- Но, ведь я все время буду находиться с вами рядом. А то, что они чужие - печально вздохнул воин - это нам с вами не Кинмоку, где семейные врачи знают о тебе больше чем родители!
Он такой добрый и заботливый. Принцесса радостно улыбнулась, ее действительно успокаивало то, что Целитель будет находиться рядом. И чуть тише сказала:
- Спасибо.
Взявшись под руки они направились было в сторону высоченного здания, которое величественно возвышалось на фоне всех остальных офисных центров. На нем выделялась надпись, гласившая о названии сего заведения "Umbrella".
Как-то меня совсем не тянет туда, даже скорее отталкинает у этого здания не очень хорошая аура… хотя может это из-за того что там могут умирать люди…
От данной мысли по телу девушки пробежала дрожь и она постаралась отогнать страшную мысль.
Тут Ятен, по-видимому увидав кого-то повернул в другую сторону и ничего не объясняя потянул принцессу за собой, ну она решила не сопротивляться так как, это был один из немногих людей которому она полностью доверяла не только важные дела, но и собственную жизнь. Они оказались возле здания на котором красовалась вывеска «Корона».
Что это? Целитель хотел привести меня сюда?  Но не успела Лили додумать мысль, как Ятен поспешил ей все объяснить.
Лили, а вот то место, которое я собирался вам показать и которое, как я надеюсь, немного отвлечет вас от грустных мыслей. Остановившись у двери, Ятен пропустил принцессу вперед, а следом вошел сам.
Это игровой центр! - осведомил он Оливию - Одно из любимых мест наших друзей.
И уже чуть громче произнес.
- Ами Мицуно!? Вот уж не думал, что самая талантливая и умная ученица Японии находит время для игровых автоматов! -  ехидно, но добрым тоном заговорил Целитель.
Лили присмотрелась, это была до боли знакомая девушка, по-моему, это воин Меркурия. Заключила для себя принцесса Метиор. 
Девушка приветливо им улыбнулась, она всегда нравилась Оливии такая скромная и умная девушка.
- Ятен, привет...Оливия, здравствуй - чуть опустив голову и покраснев, тихонько ответила голубоглазая, преждевременно подойдя ближе к друзьям. - а вы сюда пришли, чтобы поиграть на автоматах? И почему вы решили вернуться к нам? так понравилось...
А она проницательна…
- Привет, рада видеть – приветливо улыбнулась Оливия она решила не отвечать на последний вопрос предоставив это Ятену.

0

18

В игровом центре было довольно таки пусто. Похоже девочек-воинов здесь нет. Но и с Ами, парень был не против побеседовать. Тем более насколько он помнил, она была самая адекватная из всей пятерки. Никаких положительных и приятных изменений день не предвещал. А уж идти на прием к садистам врачам не хотелось еще больше. Похоже, я буду оттягивать посещение этого медосмотра как можно дальше. промелькнула мысль.
Еле заметная улыбка поддернула губы - О, это чудо современной техники! я думаю мы прихватим один экземплярчик к себе на планету.
Что то подсказывало ему, что рассказывать сразу о своих опасениях и причинах возвращения на землю не стоит. Может предложить собраться всем вместе и уже там все обсудить. Да и место как то не располагает для серьезных разговоров. К тому же Ятен начинал чувствовать скуку.
- Да, решили проведать вас. Понравилось... хм, да... может быть....   протяжно, как будто сомневаясь, ответил парень. Ему действительно нравилась земля. Она была очень похожа на родную планету. Но что еще, более таинственное тянуло его сюда. Только вот, что именно, он никак не мог определить лично для себя. И решил разобраться с этим как нибудь потом, на досуге.
-Сейа,   продолжал молодой человек, изобразив на лице глубокое разочарование,    - вообразил, что у вас здесь что то неладное творится, и уговорил нас немедленно прибыть сюда. Как удачно, что мы встретили тебя. Надеюсь у вас все в порядке,   Ятен вопросительно посмотрел на Мицуно, - и ты развенчаешь все Сейины переживания?
Надеюсь, Сейя не обидеться на меня, за то, что я только что, так предательски использовал  его. Ятен был уверен, что принцесса не станет поправлять его или встревать в разговор. Он только взглянул на нее, как бы подтверждая свой рассказ.

Отредактировано Yaten Kou (2010-09-05 20:14:28)

0

19

"Интересно меня хоть кто-нибудь помнит или нет, а то как то обидно я их всех помню а они меня нет!!!"
И вот так вот думая девушка сидела за игрой и придавалась грустным мыслям, хотя знала что они не виноваты в том что не помнят её и может никогда не вспомнят.
"Как бы мне просто хотелось пообщаться с аутерами ведь они всегда мне были ближе чем иннеры, надеюсь у них всё в порядке. И мы когда нибудь с ними снова увидимся и сразимся с Ураном на мечах, с Нептун в плавании, а Хотти и Сец будут нас потдерживать и болеть за нас!"

0

20

Оливия была, как всегда, немногословна. Ятен, как обычно, был вежлив, но не более. По душе Ами пробежал за последнее время уже такой знакомый холодок отчуждения. Эти люди, эти воины - с т а р л а й т ы, - были кем-то для нынешней Ами ни ближе ни дальше, чем её старые подруги. Слова Ятена о том, что Сейа уговорил всех прилететь на Землю потому, что что-то случилось, нисколько не тронули души девушки. Да что могло случится на этой планете?! - Ни-че-го. Хотя, может что-то и случилось. "Ах, да. У Харуки же ребёнок родился. Семирамида - новая головная боль. Хотя и не похоже, что она таковой является. По крайней мере для меня. Мы сегодня виделись с ней. Жизнерадостна, как всегда. Ребёнок, хоть и выглядит уже далеко не ребёнком", - размышляла про себя Меркурий.
На лице девушки появилась нелёгкая для неё самой, но весьма убедительная для окружающих вымученная улыбка. Взгляд сам перешёл куда-то на автоматы, пока девушка думала, что ответить, как глаза нашли какую-то девушку. Образ её откликался в памяти, но в какой ситуации жизни и когда - этого Ами не могла вспомнить. На лбу девушки проступила вопросительная морщинка.
Ами кивнула блондинке вопросительно, мол, приветствуя, на всякий случай - вдруг и вправду старая знакомая.
С трудом оторвав взгляд от блондинки Ами снова посмотрела на Оливию и Ятена.
-Да вроде бы у нас всё спокойно. Разве что у Харуки дочь родилась недавно, так что аутеры теперь временно нашли себе новое занятие - опеку ребёнка, который не умеет долго сидеть на месте, - Ами усмехнулась, вспоминая Семирамиду, которую только час-полтора назад видела: жизнерадостная, полная энергии и прям-таки сияющая звёздочка - всё как всегда. "Даже если мир рухнет, Семирамида останется такой же", - почему-то так думала Ами. Почему?
Стоит ли заморачиваться на этом вопросе?
Краем глаза девушка наблюдала за блондинкой, что сидела за одним из автоматов, и с внутренней тоской готовилась услышать, что же ей ответят Ятен и Оливия, хотя выражение лица себя никак не выдавало.

0

21

За Оливию

Девушка внимательно слушала то, о чем говорят Ятен и Ами. Встревать в разговор она пока не хотела. Да и не было пока особой надобности, ведь Ятен говорил то, что бы она сама у неё спросила. Даже то, что он слегка "подставил" Сейю, она восприняла нормально и только лишь кивнула в знак согласия, мол так оно и есть.
Ятен всегда знает, что нужно сказать, а что нужно придержать на потом. 
Ами же сообщила им удивительную новость.
-Да вроде бы у нас всё спокойно. Разве что у Харуки дочь родилась недавно, так что аутеры теперь временно нашли себе новое занятие - опеку ребёнка, который не умеет долго сидеть на месте.
Дочь у Харуки? Оу..но она разве не была с Мичиру... Новость её немного поразила, что она даже не нашлась, что сказать. Столько всего изменилось, возможно и они изменились. Но все равно, это доказывает то, что инеры живут обыденной жизнью, и ничего им не угрожает. Было бы хорошо, если бы все так и оказалось, но нельзя списывать со счетов сон Ятена. Что - то он да и должен значить.
Вдруг она почувствовала знакомую энергию, где-то по близости. То ли это был ещё один Коу, толи ещё кто-то, но до боли знакомый. Ей не хотелось оставлять Ятена , но было бы не вежливо так прерывать разговор, и решив, что она закончит с этим делом быстро и вернется обратно.
-Я ненадолго оставлю Вас. Произнесла она, и повернувшись в сторону двери вышла из игрового центра. Оказавшись на улице, она определила сторону откуда "навевает" этой энергией и пошла искать то , что её заинтересовало.

====> куда-то.


Итак, как только Оливия покинула сие заведение, в сумке у Ами запищал передатчик. У неё новое сообщение:
" Всем срочно собраться в Храме Хикава. " (Квест №3)
* примечание : можешь взять с собой Ятена и Розу(если вспомнишь, кто она)

Тоже самое пришло и блондинке - Усаги , которая находилась в другом конце зала.

Отредактировано Ваш Друг (2010-10-06 18:06:54)

0

22

- Ты же его знаешь..это для него все..ну после тебя конечно!
- Вот в том-то все и дело, что после меня.
Усаги сделала глубокий вдох, словно надеясь избавиться от тревожных мыслей, и устремила задумчивый взгляд куда-то в сторону. Она хотела надеяться на то, что с Мамору все хорошо. И он действительно сильно занят учебой. Но ведь можно было и позвонить? Сообщить, что с ним все хорошо, что он здоров и ему не угрожает опасность. Хотя, с другой стороны, какая могла быть сейчас опасность? Враг давно повержен, и наконец-то началась спокойная жизнь.
«Не уже ли сейчас, когда, наконец, есть возможность пожить спокойно, не отвлекаясь на извечную борьбу с демонами, я буду одна без тебя?» Тоска и печаль нахлынули на Усаги огромной волной, уносящей за собой счастье и эмоции радости. « И у Минако не все лучшим образом. Трудно поверить, что еще несколько минут назад у меня было просто волшебное настроение, а в один миг оно просто куда-то исчезло».
-  …что- то явно происходит...  я вот кроме Хоти..никого не видела..и должна предупредить тебя..незнаю как...но .. её душа теперь…
Усаги словно слышала голос Минако откуда-то из далека. Полностью погруженная в свои печальные мысли о невозможности находиться рядом с любимым, девушка не заметила, как прослушала нечто важное, касательно ее подруги.
- Да. Это печально.
Почти шепотом произнесла Усаги с долей грусти, но эта грусть была явно не из-за того, что рассказала ей Минако. Она взглянула на автомат, в который с огромным удовольствием играла подруга, из-за всех сил стараясь одержать победу, и это даже немного отвлекло Усаги от печали. Переведя тему на милую беседу о различных глупостях, девушка и не заметила, как наступил вечер. Да и Минако куда-то вдруг заторопилась. Воскликнув, что ее ждут важные дела, Минако оставила автомат и выбежала из «Короны», даже не вдаваясь в подробности, куда она так спешит. Усаги лишь пожала плечами и вышла вслед за неи, решив вновь прогуляться к Рей до Храма.

===> Спальный район\Храм Хикава

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Центр города » Игровой центр "Корона"