Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Центр города » Центральная улица


Центральная улица

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s57.radikal.ru/i157/1004/14/a3822d7d624c.jpg

0

2

(-------Кафе
Выйдя из кафе, Макото заметила, что повсюду летят листовки, дети что-то невнятное выкрикивают, на лицах многих женщин были довольные улыбки, а некоторые сломя голову бегут куда-то, распихивая всех людей, стоящих на их пути. Кино были непонятны эти вещи, поэтому она лишь хмыкнула, положила руки в карманы и пошла дальше. Думав о чем-то интересном и увлекающем, ее остановил маленький мальчик, которому, на взгляд, было лет 8-9. Он был очень симпотичный, милый, на его голове была небольшая кепочка, через плечо висела сумка, а в руках была стопка листовок, одну из которых он протянул девушке. Естественно, она не могла отказаться и взяла листочек, внимательно разглядывая его. Кто-то устраивал бал-маскарад. Только Юпитер захотела подумать о том, что это глупая идея и ей точно не стоит идти, как кто-то совершенно другой ответил за нее вслух.
- Я должна там быть! Отдохну, развеюсь! Руки скомкали рекламу и выкинули в ближайшую мусорку. Юной особе явно хотелось пойти туда и посмотреть, что там такого интересного, что эта новость охватила всех людей. Почему-то мысль обсудить это с подругами сразу отпала, ноги постепенно стали быстро передвигаться, после чего Мако уже не шла, а бежала к себе домой для подготовки к вечеру и к тому же, дорогая должна быть утомительной.
--------------) Квартира Макото Кино

0

3

------>Развалины школы Мюген.
Кира старался лететь как можно выше, чтобы окружающие не обращали внимание на них с Таки. Но чувство беспокойства не покидало его. Что-то подозрительно стало тихо. Его опасения подтвердились, Вскоре за его спиной послышался характерный звук лопостей вертолетов. Да еще каких! Это были не обычные вертолеты, патрулирующие города, а самые что ни наесть боевые. Вертолетов было пять, по бокам виднелись ракеты, которые, по всей видимости, были приготовлены для дракона.
-Таки, надо срочно снижаться! Это за мной! Черт, похоже они обо мне много знают... Если оставить Таки с собой и попытаться уйти, то это значит подвергнуть её огромной опасности. Поэтому Кира стал снижаться к ближайшему зданию, чтобы оставить девушку там. Но на крышах он заметил много людей в военной форме.
ВАШУ МАТЬ! - выругался он. И что мне теперь делать? Хищник понял, что его зажали с двух сторон, а это не есть хорошо. - Думаете вы сможете меня убить своим жалким оружием? - фыркнул дракон - Да сейчас от ваших вертолетов даже запчастей не останется! Единственное, что мешало начать бой, это дочка Кесу. Высадить её на крыши, полных снайперами было бы верхом глупости. Однако, Кира углядел один проулок, которые обычно люди используют под мусор, но эта была единственная возможность.
-Спускаемся! - хищник начал было снижаться, но услышав странный свист, обернулся и ...ЧЕРТ! Ракеты!

0

4

------>Развалины школы Мюген.
-Отлично, цель действует так, как мы и планировали - блеснули глаза молодого помощника. - Действуем по плану. Запускайте вертолеты.
- Но сэр, с ним девочка!
- Если будем церемониться, то упустим его! - огрызнулся Хисока. - Он сам виноват! Выполняй! Голос молодого помощника звучал твердо и уверенно, что заставляло беспрекословно подчиняться.
- Тсузуки- сама, вы будете следовать за нами, но прошу вас, держаться на приличном состоянии. Если это животное начнет атаку, то может смести целый район подчистую. Ваши жертвы нам не нужны. - уже смягчившись обратился он к Асато по рации. - Снайперы готовы?
- Да, уже на позициях.
- Отлично! Начинаем захват! Куросаки отдал последние распоряжения, выходя из машины. Ему хотелось самолично принять участие в поимке зверя. Поэтому неподалеку была приготовлена еще одна легковая машина, специально для него. Прокатимся с ветерком. Запрыгнув в машину и ударив по газам, он на всех парах помчался за драконом. Определив на глаз примерный маршрут, он выжал педаль на полную. Надо будет обогнать его и встретить как подобает. Уже начинало вечереть, когда Хисока подъехал к одному из небоскребов. Оставалось дело за малым, забраться на крышу и дождаться прилета крылатой твари. Куросаки был во всеоружии. На спине висела снайперская винтовка, у ног лежала ракетница, предназначенная для военных самолетов. Ну что же ты как медленно? В нетерпении он перебирал в руках дротики с алмазной пылью на наконечнике. Жидкость, находившаяся в дротике, специально была изготовлена для животного. По идее, она действовала как снотворное, но доказательств, что она подействует, не было. Для тебя наверное будет сюрпризом, когда мы попортим твою алмазную шкурку. Хисока знал, что дракон, каким-то невероятным образом, переселился в человеческое тело. Спутники Земли давно уже зафиксировали его настоящее тело. Что он забыл на Земле, предстояло выяснить, но кто знает, может в дальнейшем, он собирается разрушить её. Поэтому церемониться с инородным телом Куросаки не хотел. Скорее бы чтоли тебя поймать...
- Вертолеты почти достигли цели, открывать огонь? - раздался вопрос в наушниках. Юноша поднял голову верх и увидел, что дракон совсем близко и якобы собрался на посадку.
- Открывайте! Подпалим птичке крылья. - Вскинув ракетницу на плечо, Хисока навел прицел на дракона.

0

5

--->Развалины школы Мюген
Таки летела с Кирой. Она могла наслаждаться этой поездкой, но за ними следили. Да что происходит? Почему за ним охотятся? Почему не могут оставить в покое?
Увидев вертолеты, Таки не на шутку испугалась.  Она не знала чем помочь Кире, но и чтобы ему не мешать, она просто молчала. Да кто это… Почему они нас так быстро нашли?!  Посмотрев за плечо Киры, Такушика увидела ракету. Да что это? Как они смеют… Она думают, что он бессмертен или что? У девушки не укладывалось в голове, как такое возможно. Что делать?! Интересно, а мои способности подействуют на не живую вещь? Таки постаралась сосредоточиться, и направить свой удар на ракету. Через пару секунд  ракета отлетела на некоторое расстояние и полетела на землю. Хоть что-то я смогла сделать для него…

Отредактировано Такушика (2010-04-03 15:17:51)

0

6

За все время полета Таки не произнесла ни слова, это очень помогало Кире сосредоточиться. Но ракеты  резко спутали все планы. Они приближались с неумолимой быстротой. Что делать? Используя свои силы принцесса Таки смогла отвести одну ракету, но их было две. Думать было некогда. Увернуться? Нет, не успею! Единственное что оставалось делать, это закрыть Такушику крыльями и принять весь удар на себя. Крылья запросто изрезали бы её. Но другого выхода не оставалось. Дракон постарался аккуратно укрыть девушку крыльями, чтобы те её не поранили. В этот момент ему в спину ударила ракета. Взрыв был настолько мощный, что с легкостью проломил защитную оболочку. Пламя охватило тело юноши, крылья же не выдержали подобного удара и сломались. Послышался хруст костей. Но Кира всеми силами старался, чтобы огонь и ударная волна не смогли задеть девушку. Изо рта брызнула кровь. Спина же была просто кровавым месивом. Дракон понял, что падает на земь.
Не...плохо. С какой-то улыбкой произнес парень. Падение было неизбежным, тем более с такой высоты, но если они сейчас рухнут на землю, то Таки просто разобьётся. И опять придется брать удар на себя. Но что оставалось еще делать. Кира перевернулся в воздухе так, чтобы принцесса оказалась с верху, и с сильным грохотом, крыльями раздирая фасад ближайшего здания, рухнул на асфальт. От такого столкновения с землей асфальт проломился. Всё тело начало покрываться кровью. Но сейчас хищника интересовала лишь его спутница.
Все же зацепил... увидев струйки крови, стекавшие по коже девушки, дракон понял, что все же не смог полностью сберечь её.
Вот западло. Но главное, что она была жива. Поднявшись с земли Кира со злобой в голосе закричал не принцессу, но злоба была направленна не на неё, а на самого себя и тех уродов, которые решили открыть сезон охоты.
-УХОДИ! НЕМЕДЛЕННО! - тело Киры начало светиться красной аурой.  - Сейчас я вам покажу, где раки зимуют! Энергия начала регенерировать поврежденные участки тела.  Но крылья теперь не смогут летать долгое время, не смотря на регенирацию. Но в запасе у хищника был еще кожистый гребень. На Земле он был не нужен, но летать с помощью него тоже можно. Воспарив над землей, в руке юноши появился сгусток энергии.
- Получите ТВААРИ! - и этот комок энергии был направлен прямиком на вертолеты. Взрыв, намного превосходивший по силе взрыв ракет мигом уничтожил три вертолета. Остальные два на большой скорости смогли уклониться. Но радость была недолгой, так как с земли, словно шквал из пуль обрушился на животное. А вот с эти Дракон ничего не мог поделать, так как второй бы шар смел улицу с лица земли, а там была Таки. 
ЧТО ЗА ДЕРЬМО?

Отредактировано Kira (2010-04-03 17:02:19)

0

7

Очередь : Кира, Хисока, Такушика

Если что к вам потом может и Кунсайт присоединиться

0

8

Одна ракета была отведена девочкой. Хммм... интересно, очень даже, но как вы собираетесь справиться со второй? - с усмешкой подумал про себя Хисока, всё еще держа дракона на прицеле. Ракета достигла цели. Раздался взрыв. Юноша-дракон перевернулся в воздухе и, с сильным грохотом, крыльями раздирая фасад ближайшего здания, рухнул на асфальт. От такого столкновения с землей асфальт проломился.
Защищаешь свою "принцессу"? Ну, ты прямо как в сказке. Внимательно наблюдая за происходящим, подумал Куросаки.
-УХОДИ! НЕМЕДЛЕННО! - тело животного начало светиться красной аурой.  - Сейчас я вам покажу, где раки зимуют!  Энергия начала регенерировать поврежденные участки тела. Воспарив над землей, в руке юноши появился сгусток энергии.
- Получите ТВААРИ! - и этот энергетический шар был направлен прямиком на вертолеты. Взрыв, намного превосходивший по силе взрыв ракет мигом уничтожил три вертолета. Остальные два на большой скорости смогли уклониться.
СВОЛОЧЬ! - выругался паренек. - Я не позволю тебе так просто убивать моих сотрудников. Всем подразделениям, открыть огонь! После этого приказа, все солдаты, находившиеся на крышах начали стрельбу.
А это тебе от меня подарок. - зафиксировав цель, Хисока нажал на спусковой курок. Мощная отдача заставила его отойти на два шага назад. Раздался второй взрыв уже большей силы. Облако огня вновь скрыло дракона с глаз. - И кое-что вкусненькое специально на десерт. Бросив с плеча использованное оружие, юноша тут же начал заряжать винтовку дротикам со снотворным.
Когда пламя стихло, вновь показав силуэт юноши, Куросаки, метким выстрелом, попал прямо в шею животного. Думаю, для тебя этого будет маловато. Выстрелы раздавались до тех пор, пока магазин полностью не был разряжен.

0

9

---> Квартира Саито Хаджиме

Кунсайт  стоял в одном из темных переулков, здание прекрасно скрывали его. Да и умения вышколенные на войне очень помогает. Лорд смотрел на разворачивающееся действие, техника и магия. Это было завораживающе прекрасно, Лорд давно не видел таких битв, с последней разборки, когда пришлось взорвать одно из зданий. Усмехнувшись, Хан направился к вооруженным людям, ему было очень интересно.
Как-будто вновь вернулся на границу, как же хорошо чувствовать запах пороха и крови, завах идущей смерти. Скоро тут будут Жнецы, их ждет прекрасный пир. А вот мне нужно кое-что…
Кунсайт ушел из тени здания, он видел свою цель, паренька лет 18-ти, похоже именно он и руководил операцией. Скрываясь в тенях Хан приближался, медленно, но терпения Лорду было не занимать. Привалившись спиной к укрытию в паре шагов от паренька, Лорд скрестил руки на груди.
- Не ужели в детстве в рыцаря не наигрался?! – слова были пропитанные сарказмом и легкой насмешкой.

0

10

О нет, еще одна ракета… Что же делать… Девушка прижалась к парню. У нас 3 выхода, либо мы разобьемся, либо увернемся, что в принципе невозможно, либо надо, чтобы мое перемещение опять сработало. Таки укрыли крылья Киры. Она не могла не чего видеть, но почувствовала.  Ракета ударила парня прямо в спину. От удара, Таки отскочила, прямо на крылья юноши, и порезала себе спину, которая была не скрыта одеждой.  Перемещайся, работай, перемещайся… Думала только об одном девушка. Но у ней не чего не получалось.  Резкое притяжение к земли, заставило испугаться не на шутку. Мы падаем, промелькнуло в мыслях. Таки была готова распрощаться с жизнью, но Кира принял весь удар на себя.  От удара крылья не были так сложены, и девушка поранила лицо, руки, ноги, грудь и разорвала одежду.
-УХОДИ! НЕМЕДЛЕННО!-Таки не стала спорить, но и с места не сдвинулась. О боже… Мне так жалко..Опять из-за меня он страдает…если бы не я, он бы мог увернуться…
Через пару секунд  парень сбил три вертолета и на них направлялись только два. Что же делать… из глаз покатились слезы. Ей было жалко Киру, который страдает из-за нее, и девушка ненавидела себя, за то что она не могла ничего сделать, чтобы помочь.
Через несколько секунд в них посыпалась гора пуль. Пытались убить Киру, но пули задевали и Таки. Несколько пуль только резанули девушку, но одна попала ей в руку. Было больно, но Таки старалась сдержать крик да и слезы тоже. Сейчас она больше переживала за Киру. Нет… Я не хочу его терять… Облако пыли и огня окружило их.  Еще несколько пуль со свистом оцарапали лицо Таки, но ей было не до этого. Девушка собрала все силы и встала, направляясь к Кире. Еще одна пуля летела на Киру, которая не должна была пробить его, но тут Таки ошибалась. Пуля попала прям в шею. Как, почему?! У него же алмазная кожа… Что это значит?! Неужели он слабеет… Девушка подбежала к парню и обняла его. Слезы катились с глаз, домой..хочу домой…Она уткнулась головой в грудь парня. Не заметила, как опять сияние стало окружать ее и Киру. И через секунду их уже не было.

--->Квартира Такушика Судзуки

0

11

Дракон заметил краем глаза, что в его сторону летит еще одна ракета, но уже пущенная с земли.
Да чтоб вас... Самое обидное, что на данный момент, он ничего им не мог противопоставить. Можно конечно бороться с каждым в отдельности, но это все равно, что стрелять по пчелам, когда нужно уничтожить улей. Оставалось только принять еще один удар. На этот раз он был гораздо мощнее предыдущего. Юноша инстинктивно закрыл голову руками. И снова страшная боль и огонь.
Необходимо увести военных из города, здесь я не могу применить силу. Но глаза почти полностью залила кровь. Все тело было словно напичкано острыми осколками.  Дым еще не рассеялся, как дракон почувствовал, что в его шею вонзилось что-то острое. Еще и еще. Яд? - Кира почувствовал, что его тело начинало неметь и ослабевать. Находиться в воздухе он уже больше не мог, поэтому пришлось опуститься на землю.
Девушка подбежала к парню и обняла его. Слезы катились с глаз.Она уткнулась головой в грудь парня.
Её тоже ранили? - пронеслось в уже довольно потяжелевшей голове.
Сияние, исходившее от принцессы, стало окружать ее и Киру. И через секунду их уже не было.
--->Квартира Такушика Судзуки

0

12

Через некоторое время произошли довольно странные события. Дракон рухнул на землю и вместе с девочкой они исчезли.
ЧТО? - вот уж чего-чего, а этого Хисока  ожидал меньше всего. - Куда они делись? Ищите их! Похоже я недооценил ту девчонку...
Тсузуки-сама, вы видели что произошло? Наш план провалился. - мальчик, привычным движение руки, вытащил пистолет из кармана куртки и со всей силы ударил рукоятью по стене. - Теперь нам нужно искать два объекта. Соберите улики. Кусочки ткани, кровь, сейчас нам это необходимо. Отдав последние распоряжения, он повернулся на голос, раздавшийся неподалеку.
- Не ужели в детстве в рыцаря не наигрался?! - произнес незнакомец. А ты кто еще такой? Увидя высокого мужчину с фиолетовыми, как и Тсузуки глазами, и белыми длинными волосами, Куросаки немного встал в некий ступор. Его слова были сказаны с насмешкой. Руки были скрещены на груди, на лице читалась презрительная усмешка.
-Гражданский?- поинтересовался для приличия Хисока. - Прошу вас покинуть это место, здесь не безопасно. Как-то бегло ответил он, не обращая на незнакомца внимания.
Военные суетились, бегая взад и вперед,  занятые сборками улик. Парень с крыши внимательно наблюдал за их действиями. На его лица была заметна грусть.
Их нет, они полностью исчезли.
Как такое могло произойти. Он почти был в наших руках? Эта девчонка, мы должны тоже поймать её.
- Куросаки-сан. Мы обыскали местность. Собрали всё, что могли. Каковы дальнейшие распоряжения?
- Всем отбой. Возвращаемся на базу. Передайте собранные образцы доктору Асато. - вдохнул он и вновь перевел взгляд на незнакомца. - Хотя... вы можете остаться, представление окончено.
- Асато-сан, дальнейшие поручения на мой счет будут?

0

13

С интересом Лорд рассматривал бегающих и суетящихся людей, они как назойливые мухи. Но они скорее забавляли Куна. Не обращая внимания, на фон, но при этом отмечая передвижения некоторых из них.
-Гражданский? Прошу вас покинуть это место, здесь не безопасно.
- Как будто на этй планете есть безопасное место, хотя нет есть, это гроб. А вот тебе стоит представиться, пусть я и отставной капитан личной гвардии Ее Величества королевы Английской, то это не значит, что я не могу помочь. - С каждым словом Кун делал шага, приближаясь к юноше. -  И что такими грубыми методами, ведь можно все сделать чище и без таких жертв. Вы что сказки не читали?
Развернувшись, Кун еще раз обвел изменившийся пейзаж, нет, ему он чертовски нравится. Хан решительно направился к месту падения дракона, игнорируя военных, как будто их здесь и не было. В который раз мужчина радовался перспективам, которые будут если он сможет отыскать этого дракона и девушку. Хотя девушку стоит искать в первую очередь, необходимо немедленно проверить магический след пока он не испарился. Главное поймать нить и никуда они от него не дернуться. Довольная змеиная улыбка растеклась по губам Хана. Сейчас он, как никогда, был похож на бывшего главу клана. Стряхнув не нужные воспоминания Кун, приближался к месту падения.

0

14

- Как будто на этй планете есть безопасное место, хотя нет есть, это гроб. А вот тебе стоит представиться, пусть я и отставной капитан личной гвардии Ее Величества королевы Английской, то это не значит, что я не могу помочь. - С каждым словом Кун делал шага, приближаясь к юноше.
Хисока всегда испытывал уважение перед военными, поэтому уже протянул руку, чтобы поприветствовать отставного капитана.
-Хи... - тут он осекся. - Прошу прощения... но при всём моём уважении к вам, я не могу разглашать строго конфиденциальную информацию... Он немного смутился. - Прошу прощения за мою глупость...
И что такими грубыми методами, ведь можно все сделать чище и без таких жертв. Вы что сказки не читали?
- Вообще-то, для этой твари это не столь грубые методы. А насчет сказок... читал, но никогда в них не верил. Но похоже, что придется поверить. В особенности, наблюдая за тем, как он защищал свою "принцессу". Не будь её, нам бы всем здесь пришлось не сладко. - Хисока расстроено вздохнул, переживая за погибших пилотов. - Будь моя воля, я бы стер эту тварь с лица земли в одно мгновенье. А вместо этого, приходиться жертвовать своими людьми, ради её поимки
- Кстати, вы упомянули о помощи. Мне бы очень хотелось услышать ваше мнение на этот счет.
Юноша уже немного успокоился и пришел в себя. Он убрал пистолет и полностью сосредоточил свое внимание на мужчине.
- Образцы были собраны и переданы на экспертизу. Мы возвращаемся.
- Хорошо... Вот, похоже и мне нужно возвращаться. - с грустной улыбкой сообщил он капитану.

0

15

--->Развалины школы Мюген.
Тсузуки-кун за сем происходящим наблюдал из своего фургона, набитого оборудованием. Действия военных и главного помошника Хисоки шли согласно заранее установленного плана. Юноша-дракон летел с какой девушкой Уууу! А наш дракоша ловелас - с довольной ухмылкой отметил про себя Асато. Поблизости летали вертолеты, молодой помощник руководил операцией, и Тсузуки полностью доверял своему молодому вояке.
- Тсузуки- сама, вы будете следовать за нами, но прошу вас, держаться на приличном состоянии. Если это животное начнет атаку, то может смести целый район подчистую. Ваши жертвы нам не нужны. - уже смягчившись обратился он к Асато по рации.
- Ну вот опять досталось самое неинтересное - произнес у4еный, скор4ив недовольную рожу. Скушаю ка я пироженку... нет а лу4ше три пироженки - произнес Тсузуки, доставая коробку пирожных.Один из пилотов задал вопрос можно ли им начинать операцию.
Открывайте! Подпалим птичке крылья. услыхав эту фразу, Тсузуки прикрыл микрофон рукой и недовольно проборматал
- Вообще-то я тут главный...ну да ладно.
Дальнейшее напоминало военные действия в горя4их то4ках. Вертолеты выпустили две ракеты, но каким то невероятным образом девушка, которую держал дракон смогла отвести одну из ракет. В этот момент приборы зафиксировали высокую энергетическую активность.
- ИИИИх какая! - вскрикнул Асато,  4уть не поперхнувшись пирожным, и посмотрел на экран. Как она отшила мою ракету...4тож интересненько. Но вторая ракета попала прямиком в цель. Юноша-дракон, сбитый, словно самолет, вместе с девушкой стал падать на землю. От такого, обы4ный 4еловек уже бы отбросил коньки.
- Ну 4то долетался пернатый - с ухмылкой произнес Тсузуки. Но вдруг, цель вновь воспарила над землей. Вид у него был не о4ень дружелюбный.
- Ваай! Кто раздухарился то! Сделай моську попроще. Потом у юноши в руке появился сильно концентрированный сгусток энергии, который был пущен в сторону вертолетов, после 4его три машины были полностью уни4тожены.
- Мои вертолетики!!!!!!! - карикатурно пустив слезу, заорал Асато, не обращая внимания на то, 4то пилоты, управлявшие этими вертолетами, погибли.
СВОЛОЧЬ! - выругался Хисока - Я не позволю тебе так просто убивать моих сотрудников. Всем подразделениям, открыть огонь! После этого приказа, все солдаты, находившиеся на крышах начали стрельбу. Вот это он разозлился. Надеюсь он не слышал моей фразы насчет вертолетов, он же меня уроет.
Было заметно, что Куросаки был вне себя от ярости. Таким злым доктор его еще никогда не видел. Хисока нажал на спусковой курок ракетницы. Мощная отдача заставила его отойти на два шага назад. Раздался второй взрыв уже большей силы. Облако огня вновь скрыло дракона с глаз. Сбросив с плеча использованное оружие, юноша тут же начал заряжать винтовку дротикам со снотворным.
Когда пламя стихло, вновь показав силуэт юноши, Куросаки, метким выстрелом, попал прямо в шею животного. Выстрелы раздавались до тех пор, пока магазин полностью не был разряжен. От таких атак сильное тело животного не выдержало, и он плавно спустился на землю. Дальше произошло то, чего никто не ожидал. Спутница дракона, до этого времени не появлявшаяся в зоне поражения, кинулась в юноше и, обхватив его руками, исчезла вместе с ним. Приборы вновь зафиксировали энергетическую активность.
- ЧТОООО? В рот мне ноги! Вот ведь заноза в заднице, а ведь он почти был в наших руках!
- Тсузуки-сама, вы видели что произошло? Наш план провалился. Теперь нам нужно искать два объекта. Соберите улики. Кусочки ткани, кровь, сейчас нам это необходимо.
- Видел... - обреченно произнес Асато. Но его внимание привлек еще один голос, прозвучавший в наушниках. Это был незнакомый голос, и по всей видимости, человек находился рядом с помощником.
- Не ужели в детстве в рыцаря не наигрался?! – слова были пропитанные сарказмом и легкой насмешкой. А ты кто еще такой?
- Гражданский? Прошу вас покинуть это место, здесь не безопасно.  - произнес Хисока.
Так его!
- А вот тебе стоит представиться, пусть я и отставной капитан личной гвардии Ее Величества королевы Английской, то это не значит, что я не могу помочь. Какого? А чего он  то здесь забыл?
- Асато-сан, дальнейшие поручения на мой счет будут?
- Нет, но предлогаю съездить в кафешку и скушать тортик.
- Кстати, вы упомянули о помощи. Мне бы очень хотелось услышать ваше мнение на этот счет.
- Помощи? какой еще помощи? - с интересом подумал Асато.
Вскоре военные передали ему различные обрывки ткани и образцы крови юноши-дракона и его спутницы. Надо срочно ими заняться.

Отредактировано Тсузуки (2010-04-04 22:06:06)

0

16

Кунсайт обернулся и, посмотрев на юношу, снял с руки браслет. Сжав его, Кун посмотрел на загоревшийся сенсорный дисплей, выбрав нужное имя, Лорд раздвину крепления телефона, и надел уже наушники с небольшим микрофоном.
- Джо, да, это Кун. Слушай Джо, мне нужны пару папочек под твоим шифром, не достанешь. Джо ну не надо, я прекрасно понимаю. Вот и хорошо, да дело о драконах. Джо но вот не надо снова. Вот и отличненько, да я предупрежу своих. – Закончив разговор, Кунсайт сложил телефон, вновь одевая его на руку.
- Что ж у меня есть пару советов, во-первых в больницу они не пойдут, а ранены серьезно, следовательно это или частный доктор или ближайшие аптеки. Во-вторых, найдите принцессу, она практически беззащитна, да и перенестись снова сможет не скоро. Слишком много сил требует такое перемещение. И не нападайте как прямо, вы только их вспугнете, девушка вот ключ к его поимке.

0

17

- Нет, но предлогаю съездить в кафешку и скушать тортик. - Услышав столь нелепое предложение, Хисока нервно вздохнул У нас есть более важные дела! и ответил.
- Ладно, но только на пять минут, не больше! Вот о чем он всегда думает? Хм, какой глупый вопрос. Блин. - но такое поведения доктора немного развеселило юношу. Теперь он вернулся к разговору с военным.
- Джо, да, это Кун. Слушай Джо, мне нужны пару папочек под твоим шифром, не достанешь. Джо ну не надо, я прекрасно понимаю. Вот и хорошо, да дело о драконах. Джо но вот не надо снова. Вот и отличненько, да я предупрежу своих. – Закончив разговор, Кунсайт сложил телефон, вновь одевая его на руку. Оп-па, похоже что он большая шишка. Взглянув на перстень его руки, юноша вроде догадался о том, кто перед ним находиться. М-м-м-м...что-то мне это напоминает. Мафия?! Хотя, какое мне дело, я же не полиция. Но, похоже, что он тоже заинтересовал в этом деле. Надо будет его проверить, и если мои предположения подтвердятся - сдам в полицию.
- Что ж у меня есть пару советов, во-первых в больницу они не пойдут, а ранены серьезно, следовательно это или частный доктор или ближайшие аптеки. Во-вторых, найдите принцессу, она практически беззащитна, да и перенестись снова сможет не скоро. Слишком много сил требует такое перемещение. И не нападайте как прямо, вы только их вспугнете, девушка вот ключ к его поимке.
- Ну это само собой разумеющееся. И вообще, помощь понадобиться только подружке. По нашим данным, у дракона прекрасна развита способность к регенерации. А чтобы поймать дракона, не обязательно ловить девчонку. Можно сделать намного проще. - Хисока вспомнил о возможностях Тсузуки к гипнозу. -  Ладно, все наши уже покинули территорию, поэтому мне тоже пора идти. Доброго вечера.
Кивнув на прощание, парень обернулся и посмотрел на заходящее солнце. Уже столько времени?- Тсузуки-сама я жду вас в кафе.- Еще раз окинув отставного капитана быстрым взглядом, Куросаки, забрав с собой все оружие и сев в машину, и двинулся по направлению к местной кафешке.
------>Кафе

0

18

---- Дом Такушики.

Девушка шла по улицам, то внимательно всматриваясь в прохожих, то некого не видя, тупо шла напролом. Рука болела и ныла. Обезболивающего не было. В аптеку было идти опасно, но бинт уже промок кровью и его надо было поменять. Блин… ну куда он делся?! Что будет, если его уже поймали? Что с ним случилось? Почему началась какая то охота… Почему нельзя жить спокойно?! Почему обязательно, в этой жизни должно что-то случиться… Таки проходила улицы, на которой недавно их с Кирой чуть не схватили. Но улица была не настолько разваленной…интересно, кто ее убрал?!  Наверное, эти охотники…Ну пусть они еще хоть раз приблизятся ко мне… я их точно убью!!! Интересно, а где они сами?!  Наверное, уже охотятся снова… Может если я буду держаться поблизости от них, то найду Киру?Ой..что я говорю..надо держаться от них подальше… а то еще и меня схватят, хотя я то им зачем. Но мой сон.. чтобы он значил?!  Таки увидела аптеку. Надо купить бинты, обезболивающие и мазь какую-нибудь. Через минут 15 Таки вышла с аптеки и направилась в сторону кафе, в котором недавно была с Кирой.

--->Кафе.

0

19

Кунсайт лишь ухмыльнулся, в который раз поражаясь людям. Заведя выпавший локон за ухо, Хан двинулся к месту падения, стараясь прочувствовать и запомнить магию. Лишь подойдя ближе Лорд почувствовал, что магический след уже исчез, но решившись попробовать Кун неизвестно каким чудом нашел тонкий след. Магия была похожа на чуть раскрывшийся тюльпан, привкус был достаточно определяемый. Еще раз поздравив свою любовницу удачу, которая решила побаловать его своим вниманием, Кун решит отойти в тень здания где спокойно может переодеться в маскарадный костюм и переместиться во дворец. Являясь первым Лордом Темного Королевства, он был обязан появиться, пусть даже с опозданием. Как только тень стала надежно скрывать Хана, мужчина сосредоточился и вот на нем уже маскарадный костюм. Он был выполнен красным бархатом и белым шелком с золотым шитьем. Костюм очень отличался от того что обычно он носил,  но сейчас это было как нельзя кстати. Надев маску, закрывающее лицо полностью, Лорд переместился в тронный зал, оставив после себя лишь небольшой водоворот снежинок, который через мгновение растаял.

--->Темное Королевство --->Тронный зал

0

20

- Что ж у меня есть пару советов, во-первых в больницу они не пойдут, а ранены серьезно, следовательно это или частный доктор или ближайшие аптеки. Во-вторых, найдите принцессу, она практически беззащитна, да и перенестись снова сможет не скоро. Слишком много сил требует такое перемещение. И не нападайте как прямо, вы только их вспугнете, девушка вот ключ к его поимке.
- Какой ты умный! А то, мы сами бы не догадались! - возмущенно произнес Тсузуки, ожидая, что на это ответит его помощник.
- Ну это само собой разумеющееся. И вообще, помощь понадобиться только подружке. По нашим данным, у дракона прекрасна развита способность к регенерации. А чтобы поймать дракона, не обязательно ловить девчонку. Можно сделать намного проще.
Да да да! Ты читаешь мои мысли. - Асато расплылся в улыбке.
- Тсузуки-сама я жду вас в кафе. -
- Хорошо. Я скоро подъеду. - сделав жест помощникам, который обозначал, чтобы собранные образцы увезли в лабораторию, Тсузуки вышел из фургончика и, усевшись в спортивный автомобиль, двинулся по направлению к кафе.
======>Кафе.

0

21

====>> Центр города\Кафе.

Пока что начало дня было не столь удачным, как того хотелось бы Усаги. Сначала приставучий дед Рей, потом эти клоуны.. И Тайки. Не то, чтобы Усаги не любила Тайки. Просто отношения между ними всегда были несколько сложными. Столь серьезный юноша никогда не воспринимал в серьез Усаги. Да и вообще, кто хоть раз воспринимал ее в серьез?
Медленно шагая по улице, девушка заглядывала в огромные окна прилавков бутиков и дорогих магазинов. Столько красивых вещей, и так мало денег в кошельке... Усаги глубоко вздохнула. Было только одно решение финансовой проблемы. Но на такие жертвы она идти не собиралась.
- Был бы рядом Мамору...
Девушка достала из сумочки мобильник и в очередной раз набрала его номер. Пятый раз за сегодня. А может и больше. В очередной раз серия длинных гудков и автоответчик с его голосом. Хоть так. Она не слышала его уже столько времени. А не видела еще больше. Грусть и одновременно с ней злость переполняли ее. Казалось, что эмоции скоро возьмут над ней верх...
Погруженная в свои мысли о возлюбленном, Усаги даже не заметила, как оказалась напротив игрового центра "Корона".
===>>Центр города\ "Корона"

0

22

(----Квартира Макото Кино
Выйдя на улицу, Макото повернула направо и стала бежать в этом направлении. Начиная с медленного бега, переходила в быстрый и стала бежать чуть выше среднего. Чем нравились тренировки именно на улицах города Токио, а не в спорт залах, так это тем, что тут больше препятствий, которые необходимо преодолевать. Люди, лавочки, столбы, машины - такие препятствия, которые ни в одном зале не увидишь, даже компьютерная техника не сможет так спонтанно расставлять предметы и двигать их. Обегая одного человека за другим, девушка чуть не врезалась в маленькую девчушку, которую ловко обогнула, запрыгнув на лавочку и перепрыгнув на дорогу, на обочину, где обычно стояли машины. Свежий воздух и прохладный ветерок дул навстречу Мако, создавая сильное сопротивление, но все равно он освежал, охлаждал горячую кожу и сдувал с лица выпавшую из-под резинки прядь волос.
- Хорошо начался день, - подумала Юпитерша, как пробежала еще два метра и остановилась, но не резко, а постепенно, переходя в нормальный шаг. Намеченную цель она уже пробежала и оставалось отдышаться, а потом еще найти какие-нибудь площадки для тренировки, хотя, наверное, за один день после большого отдыха, длившегося больше двух месяцев, это слишком много. Поэтому брюнетка решила сегодня уже ничего не намечать, а прибавить к бегу какие-либо упражнения дополнительные завтра. Проходя мимо прилавка, Кино увидела листовку, где было написано про донорство, и тут же вспомнила про медицинское обследование, на котором должны присутствовать все ученики школ. Пройдя еще несколько сотен метров, рассуждала над тем, как ей протащить жезл, чтобы его не увидели и ничего не заподзрили. Враги всегда найдут время, когда напасть, и обязательно это произойдет в ближайшее время (по другому никогда не было), но в поликлинике чуть ли не проверяют тебя и нужно убирать все лишнее. Вот появилась еще одна головная боль, заноза в ноге, от которых нужно немедленно избавиться. Юная особа завернула за угл и уже шла по своей улице, находять в шети домах от своего родного домика.
---------) Квартира Макото Кино.

0

23

====> Лес.
Когда Кира вернулся на главные улицы, то заметил, что уже ничего не свидетельствовало о тех разрушениях, которые были нанесены в тот раз, когда военные напали на Дракона и его подопечную. Здания были отстроены, люди все так-же суетливо сновали туда сюда по своим делам. Хищник стоял на крыше одного из домов и равнодушно наблюдал за всем, что творилось внизу. Его мучил голод, но теперь Кира словно перестал замечать и его. Сознание его изменилось, сделав спокойным и хладнокровным. Нельзя сказать, что он стал равнодушен ко всему, что происходило на Земле, но теперь это волновало его куда меньше, да и бурных эмоций не вызывало, как ранее. Но хорошо это или нет, пока трудно было сказать.
Дракон искал своих потенциальных жертв глазами. Благодаря еще и отличному обонянию он хорошо определял, кто подойдет ему сегодня на обед или нет. Немного смущало то, что сейчас был день, а Кира бы предпочел охотиться в темноте, но голод не тетка, и настойчиво требовал удовлетворения. Выследив подходящую цель, хищник начал следить за ней. Ей оказался мужчина лет 35-40, невысокий, немного полный по комплекции, однако животное чувствовало его энергетику, и она, стоило отметить, была довольно сильной. Сначала он зашел в какой-то магазин, видимо по делам, потом скрылся еще в каком-то здании. Кира спустился на землю и начал поджидать его возле двери. Долго ждать, к счастью, не пришлось. Минут десять, и вот он уже выходит на улицу и двигается дальше по своим делам. Дракон просто следует за ним по пятам, не предпринимая никаких действий, однако его пылающий взгляд, словно прожигает спину несчастного насквозь. Пусть люди и не обладают особым чутьем, и далеко не многие владеют развитой интуицией, но чужой взгляд на себе сможет почувствовать каждый, так как будет испытывать определенный дискомфорт. Так и здесь, не прошло и несколько минут, как он обернулся. Столкнувшись взглядом с этими алыми горящими глазами, мужчина не на шутку испугался. Кира лишь с легкой улыбкой склонил голову на бок, потушив алый блеск, вернув своим глазам привычный холод. Но не думаю, что такая перемена принесет облегчение. Мужчина прибавил шагу, пытаясь затеряться в толпе, после чего скрылся в ближайшей подворотне, незаметно, как ему показалось, шмыгнув в неё.
Как забавно... Легкая ухмылка лишь скользнула по лицу дракона, от чьего взора практически невозможно было укрыться. Мужчина бежал по небольшому закоулку, постоянно оглядываясь назад, пытаясь понять, оторвался он от преследования. Но стоило только бедняге повернуть голову прямо, как перед ним возник силуэт белобрысого паренька. Когда он поворачивал голову, то и не заметил как перед его носом промелькнул силуэт хищника. Кира лишь стоял напротив, все так же склонив голову и скрестив руки на груди.
- Кто ты, черт возьми?! - нахмурился человек, который был явно напуган. Но Дракон пожелал не раскрывать информацию о  себе. Лишь длинный сильных хвост резким движением связал беднягу по рукам и ногам, не давая даже и возможности пошевелиться, и подтащил к себе.
- Не бойся, я не собираюсь тебя убивать. - все так-же спокойно ответил хищник, проведя пальцами по шее мужчины и остановился на мерно пульсирующей жилке. Тот даже не успел крикнуть, как острые, словно бритва, клыки вонзились в его шею. Животное чувствовало, как вместе с кровью по сосудам циркулирует энергия, вкус которой был великолепен. Эта энергия питает и поддерживает жизнь в теле, она же теперь послужит для утоления голода вечно ненасытного монстра. Бедолага, которому не посчастливилось сегодня попасть в поле зрения хищника, потерял сознание, так как, фактически, его жизнь начала перетекать в пасть дракона. Такая густая и терпкая. Только по одному её запаху можно было определить, что этот мужчина был довольно сильной в моральном плане личностью. Кира с наслаждением пил этот "энергетический коктейль", однако хорошо понимал, что нельзя брать много, иначе его жертва умрет. Так же нельзя было допустить того, чтобы тот просто впал в кому, что фактически приравнивалось к смерти, так как нельзя было сказать, когда он придет в себя после такого. Поэтому Кира ограничился минимумом, хотя его аппетит был больше растравлен, чем утолен. Он плавно опустил его, аккуратно положив на землю. Лишь две небольшие ранки свирепствовали о каком-то нападении. Но кровопотери не было.
Ты очнется совсем скоро... Дракон  бросил мимолетный взгляд на свою жертву и, стерев небольшую струйку крови с подбородка, двинулся дальше в поисках новой жертвы.
Скорее всего, читатель обвинит Киру в жестокости, но он не взял больше положенного. С тем мужчиной все будет в порядке. Он придет в себя довольно скоро, лишь почувствует сильную слабость и головокружение. Но на следующий день, после хорошего отдыха и сна, пройдут и эти симптомы.

Отредактировано Kira (2010-08-17 00:12:59)

0

24

Спустя какое-то время после этого инцидента, Кира вновь затерялся в толпе, в поисках подходящей жертвы, прочесывая улицы взглядом. Девушек дракон не собирался трогать из принципа. Надеюсь не придется подробно описывать каждый момент охоты голодного чудовища. Расскажу вкратце. Сегодня днем его жертвами стало двадцать человек. В основном мужчины в возрасте от 17 до 50 лет. Увы, это не были первые попавшие под "горячую руку", нет, это были те, кого Кира счел избранными. Важно отметить, что никто из них не погиб от руки дракона. Со всеми ними случилось тоже, что и с предыдущим предшественником.
И вот, гордый хищник восседал на крыше одного из самых высоких домов, осматривая окрестности. Откуда у него появилась такая привычка, как забираться на самый вверх, скорее всего это привычка всех драконов. Зато отсюда открывалась неплохая панорама практически всего города. До ушей Киры донеслись звуки сирен. Он посмотрел вниз и увидел кареты скорой помощи и полиции. Люди, словно муравьишки носились там внизу. Это подоспела помощь пострадавшим от клыков и когтей чудовища. Юноша невольно усмехнулся, вспоминая различные фрагменты из своей охоты. Тот страх в глазах, которым на него смотрело большинство из жертв, чуть ли не раболепство. Кросс облизнулся, стерев с уголка губ немного запекшийся крови.
Жалкие, а ведь именно вас я выбрал своей целью... разочарованно вздохнул он. Однако не все были такими. Кто-то даже попытался оказать сопротивление дракону, пусть их попытки оказались тщетными, но по крайней мере они попытались это сделать. В их глазах не было страха, а была решимость. Кира понял, что ему не хочется видеть страх в глазах своих жертв или соперников. С одной стороны это, конечно, льстило, а с другой было противно. Хищник посмотрел на свои когти, которые до сих пор не убрал. Длинные и острые, они с легкостью входили в тело жертвы и, соприкасаясь с её кровью, позволяли Кире забирать их энергию. Конечно, запас живой энергии был частично восстановлен, но лишь частично. Голод утолен тоже, постольку по скольку, но и утолить полностью его могла лишь энергия сверх существа, наподобие Кесу или Семирамиды, и то, только фальшивого. 
Дракон продолжал сидеть на краю здания, свесив ноги вниз, наблюдая за смертными обитателями планеты, хорошо понимая, что Земля принадлежит им, а не тем, кто является вечным странником. Вскоре суматоха вокруг пострадавших спала, словно её никогда и не было. Люди все так-же продолжали мирно бродить по улицам по своим делам.
Может мне тоже устроиться на работу? вновь усмехнулся дракон. Это предположение показалось ему немного забавным. Ведь фактически он уже работал, точнее не он, а его второе я, или не второе... Как знать, сколько еще таких я было у Киры, ведь он не раз отделял душу от тела, позволяя своему сознанию свободно носится по просторам вселенной. День плавно перетекал в вечер. Хищник с некоторым удовольствие наблюдал как вечер вступает в свои права. Ведь он на Земле совсем недавно. Возможно, вскоре ему все это наскучит и покажется обыденностью, но этот момент еще не наступил. А пока можно было просто расправить крылья и отправится в свободный полет, что и сделал дракон. Через пару мгновений он уже парил над землей на своих металлических крыльях, поочередно взмахивая то одной парой, то второй.
====> Храм Хикава

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Центр города » Центральная улица