Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Макото Кино


Квартира Макото Кино

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://s39.radikal.ru/i085/1004/0e/791635da5ddf.jpg

* Выбирал Кун *

0

2

----Вход в игру-----
Макото проснулась рано утром из-за будильника, "разоравшегося" на всю квартиру. Резко вскочив, она отбросила в сторону одеяло, бегом подбежала к окну и отдернула шторы. Кино никуда не опаздывала и не испугалась громкого звука, просто она всегда бодрая и подвижная, даже утро начинается с активных движений. Когда комната озарилась солнцем, то глаза невольно зажмурились, а на лице появилась улыбка, улавливающая тёпленькие лучи света.
-Как хорошо, - прошептала юная особа, выглядывая в окно и наблюдая за людьми, спешащими на работу. Трудно, когда работа не в радость, тогда люди ут с озабоченными, серьезными и недовольными лицами, как сейчас, но не до этого сейчас Мако. Она подошла к шкафу, выбрала черные прямые джинсы, кофточку, не выделяющуюся ничем. Девушка расчесала волосы, заправила постель, посмотрела на часы, убедившись, что времени еще достаточно и взяла деньги. В ее голове пронеслось одно - голод, который нужно было быстро уталить. Готовить дома не утомительно, просто не хватало некоторых продуктов для нормального и питательного завтрака. поэтому сейчас стоило забежать в кафе. а затем ходить в магазин за всем, что нужно юному повару. Схватив ветровку, надев запожки, Макото Кино быстро выбежала из квартиры и направилась в нужное место.
------------) Кафе

0

3

(-------Центральная улица
Прибежала Макото Кино домой, запыхавшись, быстро открыла дверь и пулей отправилась в свою комнату. Честно говоря, в своем шкафу ей трудно будет найти что-нибудь подходящее, ведь на подобные мероприятия она редко ходит и не покупает для этого платья. Но не расстраиваясь, она перебирала все свои наряды один за другим: не понравившиеся отбрасывала в стороны, подходящие кидала на кровать.
-Только два, - подумала юная особа, глядя на ассортимент на постеле и качая головой. Во-первых, свое темное она не будет надевать, потому что как-то раз уже выходила в нем, оставалось другое, совсем новое. Не смотря на свои предпочтения, она сняла свою одежду, повесила ее на вешалку и убрала в шкаф. Аккуратно взяв платье, брюнетка взяла свой выбор и подошла к зеркалу, с закрытыми глазами одеваясь. Через пару минут Мако увидела вполне симпотичную перед собой девушку. Она стояла в желто-зеленом платье, которое подчеркивало ее фигуру, с одной стороны, плечо и ее тоненькую, красивую шейку. "нужно подобрать волосы", - промелькнуло в ее голове, но все равно решила распустить. Зачем скрывать красивые и волнистые каштановые волосы - ее не единственное, но сильное достоинство. Еще два штриха и ее образ был полностью готов, она лишь взяла маску, еще раз окинула себя рассеянным взглядом, подняла упавшие на пол вещи и взяла ключи. Перед этим балом брюнетка сильно волновалась, в душе была какая-то неуверенность и даже страх, который постаралась быстро подавить.
---------------) Временные врата в Темное Королевство

0

4

(-----Пригород. Квартира Эйзо
Вот уже был дом....Дом, милый дом. Видя его на своем горизонте, глаза Макото засветились, потому что оа так давно в нем не была и уже казалось, что не будет в нем никогда, просто не дойдет. Но вот она уже вставила ключ, повернула его два раза и дверь открыта. Сразу появилась какая-то бодрость, которая во время дороги совсем исчезла и дико хотелось спать, только вид Эйзо ее хоть как-то останавливал. Зайдя в квартиру, первым делом она опустила стоявшую фотографию у входа, на которой была смешной, нелепой вместе с девочками, а затем прошла дальше, конечно же, приглашая Эйзо.
- Я поднимусь наверх, переоденусь, а ты можешь посидеть, осмотреться. Будь как дома...-с улыбкой сказала она и бегом поднялась по ступенькам наверх. Открыв свою дверь, вбежала и упала на кровать. находясь в таком положении минуты две, вскочила с новыми силами, сняла платье, колготки  и аккуратно отложила все это в сторону, залезла в шкаф в поисках чего-нибудь удобного. Брюнетка вытащила коротенькие шортики армейской расцветки, облигающую белую футболочку, надела ремешок обязательно, собрала волосы в хвостик, надела кроссовки и посмотрелась в зеркало, немного задумавшись.  После чего сама себе улыбнулась и спустилась вниз.
- Ну вот и я, - резко и неожиданно произнесла Кино.

0

5

Тои постоянно оглядывался, ему было достаточно интересным разглядывать окресности, ведь запомнить надо откуда куда идти обратно...Эйзо улыбнулся, когда заметил, как просияло лицо любимой как только они подошли к ее дому. Пройдя в квартиру, парень продолжал изучать находящиеся вокруг него предметы. Теперь уже это было для того, чтобы попытаться узнать о хозяйке этой квартиры больше...предметы тоже могут многое сказать!
- Я поднимусь наверх, переоденусь, а ты можешь посидеть, осмотреться. Будь как дома...
-Я постараюсь - ответил он, улыбнувшись в ответ. И как только девушка исчезла, юноша отправился изучать шкафы в которых стояли книги...-Кулинария?.. - немного удивился Эйзо -Как мне повезло-то... - подумал парень, сияя счастьем. Кулинарными способностями юноша явно не отличался и был рад такому случаю -Зато ценить больше буду - пронеслось в мыслях и Тои продолжил осмотр книг и всяких вещей, что попадались на полках
- Ну вот и я
От неожиданности Эйзо быстро развернулся и развернулся не очень удачно... споткнувшись о что-то парнишка не просто упал, а упал, задев плечом шкаф... из которого не менее неожиданно вывалился ящичек с книжками. Моментально приподнявшись, Эйзо вытянул руки вперед, чтобы поймать ящик с его содержимым. Содержимое оказалось достаточно весомым и Тои вновь оказался на полу, только вот руки были придавлены ящиком.
-Упс... - сказал он, садясь на ноги. С некоторыми усилиями он отставил ящик к шкафу -Да, я бываю немноого неуклюжим... - только теперь Тои посмотрел на Макото -Прекрасно выглядишь - сказал Эйзо, улыбнувшись. И потерев руки встал -Все впорядке? Ты наверное спать хочешь...я пойду? - ему не хотелось уходить так быстро, но это как-то было невежливо...Руки ныли -Растянул?.. вот так не ладно...

0

6

Пока она там переодевалась, Эйзо осматривал все, что у нее было дома...и как хорошо, что у нее нет ничего того, что должно скрываться, на самом деле. Но от некой непредсказуемой ситуации Макото просто застыла на месте. Повернувшись, Эйзо упал, очень сильно и красиво вместе с ящичком из шкафа, стоявшего рядышком. И было жалко было не предмет, а Тои, которому, наверное, было очень больно, особенно когда ящик накрыл его руки. испугавшись очень сильно за парня. девушка сдвинулась с места и подбежала к нему, внимательно смотря на руки, которые он потирал. Кино была не только потрясным поваром, но и на взгляд определяла всю боль и возможные последствия ударов, она ведь не зря занималась восточными единоборствами с детства и могла за это время распознавать даже обычный синяк, но в данно случае этим не обойтись.
- Спасибо, -ответила рассеянно девушка на комплимент...и нахмурилась от того, что Эйзо пойдет домой.
- так, никуда ты не пойдешь! Я тебя в таком состоянии не отпущу, - серьезно и даже с каплей недовольства сказала брюнетка, но потом стала мягче: "Больно, наверное" - тихо с заботой, любовью и внимание в голосе прозвучало из ее уст. Она нежно и аккуратно, стараясь не причинять боль, взяла руки юноши и посмотрела на них несколько секунд. "думаю, что растяжение. Не нужно было ловить ящичек, он не столь важен. Пойдем я тебе перевяжу руки" Мако подвела парня к дивану, усадила его, а сама быстро смоталась за аптечкой. С улыбкой на лице подошла к Эйзо, который держался и вроде вида не подавал. что ему больно. "такой сильный...все терпит и даже улыбается при этом!" - подумала Юпитер, присаживаясь рядом. Она достала мазь, успокаивающую боль, из аптечки и аккуратно нанесла ее, легко растирая по травмированным рукам.
- Сегодня останешься у меня, а то мало ли что случится по дороге домой...в таком-то состоянии. И отказы не принимаются! - сказала серьезно юная особа, внимательно смотря на руки и перебинтовывая их. "ну вот и все!" - сказала брюнетка, улыбаясь. "Поспишь в комнате моих родителей, там удобней, чем в гостинной и уютней..."

Отредактировано Мако (2010-04-23 20:29:18)

0

7

Тои лишь улыбался, пока Макото осматривала его руки
так, никуда ты не пойдешь! Я тебя в таком состоянии не отпущу
Улыбку, которая была вида "до ушей" сдержать после такого не удалось
-Может мне все время так ушибаться?.. Да я вроде бы инвалидом не стал, чтобы до дома дойти - засмеялся Эйзо
Больно, наверное
Он лишь покачал головой
-Саднит только, боли не чувствую...пока что наверное, онемели слегка руки... повыше локтя вроде бы даже поцарапался, точно сказать не могу... но ощущение не из самых приятных - посерьезнев добавил принц
думаю, что растяжение. Не нужно было ловить ящичек, он не столь важен. Пойдем я тебе перевяжу руки
-Любая твоя вещь для меня важна - проговорил парень, усаживаясь на диван. Напомнив себе обстоятельства, которые так подфортили ему, Эйзо опять улыбнулся
- Сегодня останешься у меня, а то мало ли что случится по дороге домой...в таком-то состоянии. И отказы не принимаются!
Тои опять рассмеялся
-Я точно похож на инвалида? - улыбаясь спросил он, осматривая бинты
ну вот и все!
-Спасибо - парень улыбнулся -Ай-ай...мазь точно лечебная...щипаться любят же такие мази!
Поспишь в комнате моих родителей, там удобней, чем в гостинной и уютней...
-Да я хоть на коврике возле входной двери посплю, мне это как-то не принципиально - отозвался он, подмигивая девушке -Рядом с такой красавицей где угодно спать буду

0

8

Мако не понимала эту улыбку, постоянно сияющую на лице эйзо. Может быть, ему вообще не больно, а она зря переживает?! Хотя, он же парень и совсем естественно, что он не будет ничего показывать, но все же эта лыбка сбивала с толку. Еще вот одна минута такого веселого лица и она скажется прямо, что зря старается что ли.
- Инвалид - не инвалид, то тебе работать руками нельзя...иначе хуже будет! А как ты дверь откроешь? как ты постучишь в нее? А вдруг кто-нибудь пристанет, так тебе даже оттолкнуть или ударить нечем, а ногами не всегда удобно! - почему-то сейчас мысли пошли в каком-то странном направлении направлении небольшой паники и чрезмерного переживания, что непохоже на Мако.
- Поцарапался?! Хорошо, что сказал, а то так бы потом еще и царапины дали сильно о себе знать, - сказала девушка, откладывая в сторону остатки бинта и подсаживаясь поближе к Эйзо, чтобы посмотреть на эти царапины. Подняв аккуратно рукава его рубашки. увидела две-три царапины. она, конечно, были не смертельны, но обработать все-таки стоит. Опять полезла в аптечку, достала зеленку...нет, йод и пластырь. Сейчас был некоторый интерес к реакции Тои: закричит ли от йода, который будет щипать, промолчит или стиснит зубы от боли. Нанеся ватным тампоном йод на царапины, отбросила идею проверки и на всякий случай подула на них, после чего заклеила пластырем хорошенько и опустила рукава.
-Спасибо
- За такие вещи спасибо не говорят...лучше жениха хорошего пожелай, - улыбнувшись, сказала юная особа смотря на этого парнишку, все еще с юмором штанах. "Держится все еще...Забавный парень"
-Да я хоть на коврике возле входной двери посплю, мне это как-то не принципиально. Рядом с такой красавицей где угодно спать буду
Сильно покраснев от этих слов, Кино замешкалась, стала складывать все медицинские средства обратно в аптечку и относя их обратно в ящичек. Идея с ковриком была забавной и раз уж этот юноша шутит, то скоро дошутится. Открыв шкаф у входа, она достала коврик и постелила его около входной двери, а затем посмотрела на парня.
- ну-с. Твой спальный коврик готов! Я тебе даже чистенький постелила...- засмеявшись, сказала она и подошла к Эйзо. "ты готов променять мягкую, удобную постель в комнате, находящейся в двух шагах от моей, на этот жесткий коврик рядом с дверью, от которой может дуть и будет холодно около полуночи? - спросила Мако, подмигивая Тои.

0

9

- Инвалид - не инвалид, то тебе работать руками нельзя...иначе хуже будет! А как ты дверь откроешь? как ты постучишь в нее? А вдруг кто-нибудь пристанет, так тебе даже оттолкнуть или ударить нечем, а ногами не всегда удобно!
-Дверь буду зубами открывать - смеясь проговорил парень-А кто пристанет - укушу, мало не покажется - продолжая ломать комедию сказал он- Не переживай сильно, я в порядке
- Поцарапался?! Хорошо, что сказал, а то так бы потом еще и царапины дали сильно о себе знать
С опаской смотря на йод, Эйзо сглотнул и пробормотал
-А может не надо?.. - ему что-то не очень хотелось терпеть и это, но спрашивать его видимо никто не собирался и тем более ждать согласия тоже...С видом человека, которого добровольно-принудительным способом заставили что-то делать, Тои молча ждал, когда Макото закончит обжигать йодом его кожу.
- За такие вещи спасибо не говорят...
-А за какие говорят? - спросил Эйзо, улыбнувшись. С интересом наблюдая, как девушка вытаскивает коврик, он засмеялся
-Ух ты, вип-место специально для меня!
- ну-с. Твой спальный коврик готов! Я тебе даже чистенький постелила...
-Я польщен - ответил юноша, осматривая свое новое спальное место-Экстрим прямо-таки... - почесав затылок высказал высокоинтеллектуальную фразу принц
ты готов променять мягкую, удобную постель в комнате, находящейся в двух шагах от моей, на этот жесткий коврик рядом с дверью, от которой может дуть и будет холодно около полуночи?
-Я готов поменять этот жесткий вип-коврик немного на другой вариант...что-то вроде"мягкая, удобная постель в комнате" между прочим не в двух шагах от твоей, а прямо в твоей - побоявшись стать действительно инвалидом, Эйзо ретировался поближе к темному углу, чтобы в случае чего испариться от греха подальше -Я пошутииил... - улыбаясь и закрываясь руками, сказал он -Не делай меня действительно инвалидом, я еще пригожусь! Даже на коврике посплю, только не трогай - заикаясь от смеха выговорил Тои

0

10

Дверь буду зубами открывать
- Зубами много не наоткрываешь! Мало того, что руки болят, так потом зубы будут болеть! -сказала с серьезным видом девушка, после чего еле заметно улыбнулась. Как же не переживать?! Если бы ты где-то в другом месте ударился, я, наверное, не переживала...если бы еще этого не видела. А так ты пострадал в моем доме...и я просто обязана волноваться! Интересно было поведение Эйзо, когда только увидел йод, не уж-то он его боится, хотя она еще в то время его даже не открыла.
-За какие говорят? - переспросила Кино, задумавшись. даже и не думала...За все говорят, а за это нет. Так исстари считается, что за медицинскую помощь спасибо не говорят....Просто чего-нибудь хорошего желают...Вот. - сказала Мако, довольно улыбаясь.
-Я готов поменять этот жесткий вип-коврик немного на другой вариант...что-то вроде"мягкая, удобная постель в комнате" между прочим не в двух шагах от твоей, а прямо в твоей
Обалдев от такой прямолинейности, брюнетка нахмурилась и хотела вот уже его "наругать", как улыбнулась, но молчала, подбирая слова. После того, как парень, сказал, что это шутка, Юпитер продолжила разговор на эту тему без всяких проблем, делая вид, что что-то не поняла или поняла неправильно.
- Хорошо...- произнесла она, внимательно смотря на Тои и подошла к входу,взяла коврик. "пойдем же...что ты тут сидишь?! Пойдем наверх, в мою комнату...я тебе там постелю..." - на полном серьезе обратилась Макоша, улыбаясь юноше. "Раз он так этого хочет, то пусть порадуется." Взяв его одной рукой за колечко джинсов, через которое ремень надевают, она потащила его за собой и только около двери отпустила.
- Добро пожаловать в мою комнату, - счастливым голосом сказала, подходя к кровати и стеля этот несчастный коврик. "ну вот. твое спальное место готово!" -немного помолчав, она присела на кровать, а затем встала. "Ну-с...отдыхай, а я пойду в комнату родителей. ты ведь хотел в моей комнате, но не были ни слова сказано, что со мной в моей комнате!"

0

11

Хочешь сказать,что если бы я свалился где-нибудь на улице и тебя рядом не было бы рядом...ты бы не волновалась?.. - почему-то такие мысли огорчали парня,он развел руками и пожал плечами мол "ну что теперь поделать",продолжая размышлять на эту тему,Тои понял,что пожелать ему собственно сейчас девушке
-И что же тебе пожелать?... - он приподнял одну бровь и уголки губ еле заметно поползли вверх
-Хорошо...
-А?..- слегка оторопев от того,что его потащили да еще и за джинсы(выглядело наверное немного...интетесно,даже ООЧЕНЬ интересно). Оказавшись в комнате Макото, Эйзо просто сказать ничего не мог...но потом в проходе буквально загородив все пространство собой,как-то загадочно улыбнулся и тихо сказал
-Кажется...я не уточнил некотрые  детали...- парень подошел к ней и через силу поднял руку и провел пальцами по щеке Мако-Спокойно и безмятежно спать в ближайшее время мне не удастся.... - парень убрал руку и, улыбнувшись, скрылся из комнаты. Спустившись вниз,Эйзо ухнулся на диван и стиснул зубы от боли,которая пронзила его из-за того что он задел руками спинку дивана -Ох как нехорошо получается-то...- зажмурившись пробормал Тои -И здесь помещусь... - подумал он, выдыхая -Что же все так сложно?..

0

12

Хочешь сказать,что если бы я свалился где-нибудь на улице и тебя рядом не было бы рядом...ты бы не волновалась?..
Подумав немного, Мако без улыбки сказала, стараясь как можно тише: "Конечно волновалась бы...сильно...как никогда..."
Засмеявшись над парнем, Кино сказала, что ничего ей желать не надо; ей, в принципе, все хватает и все есть, больше некуда.
- Конечно, не уточнил...нужно было раньше об этом думать, - сказала она и застыла, когда рука юноши коснулась ее щеки. Хотелось оттолкнуть Эйзо, а то мало ли что было бы дальше, но тело просто не двигалось, руки не поднимались и ноги не двинулись с места, в голове был какой-то туман. Но вот Тои ушел, а девушка все так же стояла, не двигаясь. "Забавный парень..." - подумала, как не раз за этот вечер. Казалось, что ночка будет долгой и немного опасной...Слова этого постоянно улыбающегося "мальчика" ее слегка напрягли и заставили быть немного осторожней. После того, как пришла в себя, спустилась вниз и увидела лежащего юношу на диване.
- Уважаемый, Эйзо Тои...Если Вы хотите сломать себе руки за эту ночь....и не выспаться, постоянно ощущать боль, то можете оставаться и здесь. Но лично я не хочу этого, поэтому быстро вставайте и идите в спальню наверху! - серьезно произнесла девушка, остановившись прямо перед непослушным гостем и делая вид заботливой "мамочки". "Если Вы сами не встанете и не пойдете в спальню, то я...я потом придумаю, что я сделаю, но лучше не стоит ждать этого момента." После минутного молчания, за которое подумала над тем, что еще сказать она вздохнула: "Не причиняй ни себе, ни мне боль! Вставай...только аккуратно и старайся не напрягать руки...Даже не старайся, а ты должен не напрягать руки, пожалуйста..."

0

13

- Конечно, не уточнил...нужно было раньше об этом думать
-Сразу видно, что я делитант... - закатив глаза, с улыбкой произнес Тои. Беззвучно смеясь над этим, он подумал, что в принципе это большой промах в его характеристике...
Эйзо валялся на диване и уже устроился как можно удобнее, но тут услышал можно сказать угрозу в свой адрес и, открыв один глаз посмотрел на девушку. Затем засмеялся так же беззвучно
-Думаю, мне стоит подождать то, как вы собираетесь меня стаскивать с этого дивана...кто не рискует, тот не пьет шампанского или как там говорится? - он улыбнулся -Я вроде как не очень и легкий, чтобы сдвинуть меня хоть каким-нибудь способом отсюда - ему действительно стало интересно как она собралась его выманивать наверх. Он был готов наблюдать за таким зрелищем и сейчас никуда сползать с дивана явно не собирался
Не причиняй ни себе, ни мне боль! Вставай...только аккуратно и старайся не напрягать руки...Даже не старайся, а ты должен не напрягать руки, пожалуйста...
-Ну ладно я... - опешил Эйзо, приподнявшись с дивана и сумев сесть без помощи рук -Но собственно ты тут при чем?.. - парень откровенно не понимал какую боль он способен причинить девушке, валясь на диване

0

14

-Думаю, мне стоит подождать то, как вы собираетесь меня стаскивать с этого дивана...кто не рискует, тот не пьет шампанского или как там говорится? Я вроде как не очень и легкий, чтобы сдвинуть меня хоть каким-нибудь способом отсюда
Мако на это только хмыкнула, а затем улыбнулась. Еще нет такой вещи и такого человека, который бы остановил саму Макото Кино...сильнейшую из сильнейших, да еще и умную. Конечно, не всегда все стоит делать через силу, а иной раз следует пораскинуть мозгами, что она сейчас делала, но тут тема слегка поменялась на другую, не менее важную, но все же не хотелось ее продолжать...Удивительно, что Эйзо не понимал, что причиняет боль тем, что ему больно. Разве может нормальная девушка, смотря на то, как парень всхлипывает или стискивает зубы, морщится, разве можно смотреть на это просто так? Обязательно в сердце начинает что-то щемить. Его обль - ее боль...
- Причем я?! Странный вопрос....но, наверное, действительно, я здесь не причем. Это не так важно. Так ты идешь наверх? или ты реально будешь здесь спать один....без одеяла, ведь я его тебе сюда не принесу...и вдруг грабители ворвутся?! Тебе же достанется в первую очередь...хотя уже все грабители знают, кто я такая и весь преступный мир знает, где мой дом, но Эйзо об этом не подозревает...Ведь так?! Так! Девушка отошла на кухню, чтобы что-нибудь съедобное сделать и крикнула парнише: "Ты что-нибудь будешь?" неприлично же есть самой, не предлагая гостю, хотя это нужно было сделать все с самого начала, но она что-то забыла об этом...память девичья. Глядишь, через часик, через два Эйзо встанет с дивана, отойдет, а девушка его заброкует..диван заброкует.

0

15

- Причем я?! Странный вопрос....но, наверное, действительно, я здесь не причем. Это не так важно. Так ты идешь наверх? или ты реально будешь здесь спать один....без одеяла, ведь я его тебе сюда не принесу...и вдруг грабители ворвутся?! Тебе же достанется в первую очередь...
- А по-моему я и так и так один спать буду, так что... - он пожал плечами -Мне тааак лень вставать и идти наверх...Да и к тому же... - он осмотрелся вокруг -Я грабителей не боюсь, я больше боюсь девушек, которыее любят бегать за мной с фотоаппаратом...надеюсь, они меня не видели... - но затем добавил, вспомнив об одеяле, поежился -Думаю, я не такой мерзляк, хотя с одеялом спать уютнее...но проблема в том, что я спать нормально все равно не смогу, так что разницы не будет как я буду лежать
Макото ушла и юноша решил, что та сдалась. Не рискуя больше ложиться и продолжая сидеть, Тои стал вспоминать всякую белиберду, точнее такой белибердой являлись песенки
Ты что-нибудь будешь?
-Ну даже если я что-то и буду, то тебе придется кормить меня с ложечки - отозвался Эйзо, сияя -Но с дивана не встану...наверное...в общем, уговори меняя - эта ситуация начала порядком занимать и забавлять

0

16

- ну да, точно, один...я что-то и не подумала. Но все равно, там в спальне удобнее...-сказала Мако, наливая себе прохладной водички. "Грабителей не боишься? - переспросила она, подходя к дверному проходу, отделяющему гостиную и кухню. "Серьезно?! И не боишься, что они залезут, тебя по голове ударят и ты вырубишься? А может быть сотрясение мозга. Ты ведь в таком положении отбиться не сможешь! Эйзо, время уже позднее твои девушки давным-давно спят и видят твой образ во сне! Время уже почти одиннадцать! А вот наверху смог бы...я хотя бы приходила и навещала бы тебя...а вниз спускаться как-то неохото...- все стоя в дверном проходе, проговорила Кино, улыбаясь и отводя взгляд куда-то на потолок.
- Я-то тебя покормлю, не голодным же тебе быть, но ты скажи, что хочешь! Думаю, что у меня все это найдется...а даже если нет, то приготовлю, время есть. И еще, уговаривать я тебя не собираюсь, могу и в гостиной покормить тебя, мне как-то не сложно, - сказала она, совсем не расстраиваясь. Столько много способов выкурить его с дивана, что остается только выбирать, хоть на эники беники! Иногда ей нравилось кого-нибудь обламывать, порой самоуверенных мальчишек казаться со временем не такими уверенными и тому подобное.
- Ничего, Макото Кино никогда не сдается! Даже смерть меня не возьмет! - пронеслось в ее головке. Сна не было ни в одном глазу после таких веселых и забавных разговоров, даже бодречком вся.

0

17

Тои выслушал длинную триаду девушки о грабителях
-Милая, ты забылась о том, кто я? - парень засмеялся -Сейчас на дворе что у нас? Ночь, а значит это мое время суток...Мне ничего не стоит заключить в объятия теней каждого, кого мне захочется... - понизив голос проговорил юноша -А вот про девушек я очень сомневаюсь...Пока я не научился не обращать внимания, эти вот ... осаждали сутками мой дом, словно специально сменяли друг друга. Жалюзи, шторы... ну мне это в принципе только на руку... - соизволив сползти с дивана, Эйзо добавил -Но раз тебе НАСТОЛЬКО хочется меня навещать, то я пожалуй поднимусь наверх - посмеявшись, он уселся на стул, который находился ближе всего к девушке -Если честно...сейчас мне ничего не нужно... - юноша оказался в миг за спиной -Я не смогу спать, потому что мое сердце никак не может успокоится...потому что моя душа рвется быть ближе к тебе... - голос понизился до шепота - Don't go wasting time on somethin' else, If you lose me now, I'll lose myself, Hey it's just you and me now, I said hey, it's just you and me now... And without you I go crazy. Your breathe, your skin, Your everything. Your lips, your hands make who I am, Your tongue, your touch, Is this too much? Your heart, your love…If you want it baby push the button when you crave me, Wont you ring the alarm, ring the alarm.... - как-то стало жарковато... -Хотя именно сейчас я бы не отказался от холодной воды - усмехнувшись, парень облизнул кончиком языка губы и чуток отстранился от Макото

0

18

- Да, забылась, -сказала тихонечко Мако и продолжила: "И хотела бы забыться...особенно насчет себя..." неожиданно стало грустно и немного обидно, вспомнилась ситуация на балу, своя вина...еще и Семирамида, но жизнь продолжалась, рядом был Эйзо, поэтому быстро все плохие мысли разогнала и уже стояла с улыбкой на лице.
- Раз научился не обращать внимания, то и думать о них совсем не стоит! Это обычные влюбленные фанатки...дурочки еще. А вот мне интересно, у тебя фанатки - маленькие девочки или зрелые женщины? - слегка засмеявшись, спросила Кино.
- Настолько? да нет, вовсе нет...просто...вдруг с тобой что-то случится и что-то вроде того, - забормотала она, стараясь как-то выкрутиться из сложившейся ситуации, вдруг еще Тои не так ее понял, хотя он именно не так и понял. Но вот паренек все-таки слез с дивана и перешел на стул, но только девушка моргнула, как поняла, что он у нее за спиной.
Я не смогу спать, потому что мое сердце никак не может успокоится...потому что моя душа рвется быть ближе к тебе...
У Мако по теле пробежали мурашки, зрачки расширились, а глаза просто моргали каждую секунду, но не было растерянности, как первый раз наверху, теперь-то он ее врасплох не застанет.
- Эээ...Эйзо, очень красивые слова...и я тебя понимаю, но постарайся успокоить свое сердце или я его, и тебя успокою...- сказала брюнетка, но ей показалось, что прозвучали несвязные слова, какой-то набор слов...А от холодной воды и она бы не отказалась, особенно после того, как юноша облизнулся. Не сказать, что Мако возбуждалась от таких вещей парней...или ей нравилось, просто он воспользовался минутной слабостью Юпитера и этот момент ее просто добил, но было сексуально. Простояв на месте пару сеуунд, юная особа рванула на кухню, чтобы налить Эйзо воды, а то сам он не справится: либо боль себе причинит, либо стакан разобьет...а стакан жалко и Эйзо тоже, в принципе.
- Охладись...Эйзо - сказала Кино, протягивая забавному парню стакан с холодной водой, но вспомнив, что у него руки болят, поднесла край стакана к его губам.

0

19

А вот мне интересно, у тебя фанатки - маленькие девочки или зрелые женщины?
Парень засмеялся
-Неожиданный вопрос... - он задумался -Ну... в основном это конечно молодые девушки...бывает и такое, что и постарше найдутся...
- Эээ...Эйзо, очень красивые слова...и я тебя понимаю, но постарайся успокоить свое сердце или я его, и тебя успокою...
-Хохохо... - картинно пробормотал юноша -Это угроза? - он выгнул одну бровь, ухмыльнувшись
- Охладись...Эйзо
Отпив воды, Тои немного помолчал
-Ты все еще хочешь чтобы я спал наверху или мне вернут вип-коврик к двери? - спросил тот после некоторого молчания, вся его физиономия прямо сияла победным блеском и улыбку было не скрыть -Да я вообще-то смирный... - невинно улыбаясь тараторил принц -Я руки и так распускать не могу и не смогу в ближайшие пару часов, но как бы я и не собирался...я держу свое слово все-таки, я же сказал, что буду ждать столько, сколько тебе понадобится, по-другому быть не может - он слегка пожал плечами и подмигнул - Начиная с этого дня, мой мир будет строиться только вокруг тебя... я все сделаю, все что пожелает моя принцесса

0

20

- Молодые...и постарше...А ты популярен! Хотя...ты ведь говорил, что начинающий. Намного же ты приуменьшил! На очень много! - Макото слегка изменила выражение лица на недовольное, но потом все прошло...само собой, хотя улыбка этого парня все могла снять: и печаль, и страх. "Мммм...да, считай, что угроза, но маааааааленькая, малюсенькая..." - девушка улыбнулась, закрв глаза. У Кино никогда маленьких угроз не бывает, это. наверное, первый случай, когда она могла дать себе слабинку, даже самую большую слабинку.
-Ты все еще хочешь чтобы я спал наверху или мне вернут вип-коврик к двери?
Что же сказать ей, когда Эйзо так и светится от чего-то, так и улыбается. Но она не из таких, которая сдается парням, даже самым любимым...такой вот у нее характер.
- Конечно, вип-коврик, а где же еще?! только вот не у входной двери, а он уже лежит наверху, у моей постели! Все лучше, так ведь. Кстати, ты ведь ничего не поел, даже не попросил ничего. Может, что-то все таки будешь? ты не стесняйся, говори, я тут же что-то придумаю, - сказала брюнетка, заметавшиь со стаканом в руке. Она сама не знала, что ему предложить, что он любит, что нравится, а что нет, поэтому просто потом остановилась и стала ждать ответ.
- Я знаю что будешь ждать сколько угодно. - спокойно произнесла Мако, облакачиваясь на столик и закрыв глаза. "Я верю твоим словам и ценю их. И это меня успокаивает в случае чего!"-после сказанных слов открыла очи свои и улыбнулась юноше. "Строиться вокруг меня?! Только не в ущерб себе, хорошо?! Это для меня намного важнее. И вовсе ничего не надо мне...я без запросов!"

0

21

- Молодые...и постарше...А ты популярен! Хотя...ты ведь говорил, что начинающий. Намного же ты приуменьшил! На очень много!
-Начинающий...я всего на втором курсе...так что начинающий - кивнул парень головой, задумываясь о размахе своей популярности в ближайшие несколько лет
- Конечно, вип-коврик, а где же еще?! только вот не у входной двери, а он уже лежит наверху, у моей постели! Все лучше, так ведь.
-Ладно-ладно...я уже смирился, что с этим вип-ковриком мне придется провести чудную ночку - с такими словами Тои, смеясь, стал двигаться по направлению к лестнице
Кстати, ты ведь ничего не поел, даже не попросил ничего. Может, что-то все таки будешь? ты не стесняйся, говори, я тут же что-то придумаю
-Я правда ничего не хочу...в животе бабочки порхают и еде сейчас там явно не место - отозвался Эйзо, останавливаясь
Я верю твоим словам и ценю их. И это меня успокаивает в случае чего!
-А ты не напрягайся, подвоха ждать не стоит - сказал юноша, улыбнувшись
Строиться вокруг меня?! Только не в ущерб себе, хорошо?! Это для меня намного важнее. И вовсе ничего не надо мне...я без запросов!
-А ну это уже как получится, и тебя, если что, спрашивать я не собираюсь. Я сам буду тогда давать тебе то, что считаю нужным тебе, пусть ты мне об этом говорить не собираешься... - хмыкнул он -Не все же мне на себя любимого тратить

0

22

- Начинающий, а уже такой популярный. Первый раз таких вижу, хотя я, наверное, еще мало повидала подобных людей...Скорее всего, - как-то начиная сама с собой разговаривать, улыбалась Мако, то ли мечтая, то ли сильно уйдя себе в мысли глубоко-глубоко. "Неужели он действительно будет спать на том коврике?! забавный парень, но, надеюсь, он понимает, что всю ночь там не проспит. Эх, ладно, Мако...ты сдалась!" - подумала она, радуясь такому исходу. Сдаваться не ее принцып, но во всем есть исключения. Ради любимого человека - не одно...если подумать, Макото уже столько собственных правил перечеркнула из-за одного появления Тои, но очень счастлива, что так все выходит. Бабочки? - засмеялась брюнетка, подбегая к юноше, чтобы его проводить в комнату. "Бабочки порхают в животе...это любовь к тебе..."
-А ну это уже как получится, и тебя, если что, спрашивать я не собираюсь. Я сам буду тогда давать тебе то, что считаю нужным тебе, пусть ты мне об этом говорить не собираешься...Не все же мне на себя любимого тратить
- Какие мы серьезные...Ладно, ладно, Эйзо, но не перебарщивай! - сказав это, она хотела взять за руку парня, но, вспомнив, очень быстро оддернула руку и, ничего не сказав, поднялась на второй этаж. "Я, конечно, не такой монстр, чтобы ты спал на коврике. Так что будешь спать в комнате родителей...Можешь и в моей...а я в соседней, но думаю, что тебе лучше будет в родительской, пойдем". - немного помолчав, она продолжила: "И не думай, что я уступила тебе...это не полная твоя победа. По крайней мере, ты же все таки встал с дивана...это моя победа...но тоже не полная. Вот, кровать, шкаф, туда можешь сложить свои вещи и все, что нужно будет. Я буду в соседней комнате, если что, зови. ну вот, наверное и все", - сказала Юпитер, поворачиваясь обратно, и остановилась в дверном проеме. "Тебе что-нибудь нужно?"

Отредактировано Мако (2010-04-24 21:18:19)

0

23

Я, конечно, не такой монстр, чтобы ты спал на коврике. Так что будешь спать в комнате родителей...Можешь и в моей...а я в соседней, но думаю, что тебе лучше будет в родительской, пойдем
-Да-да, конечно, я на все согласен - ответил парень, улыбаясь тому, как и о чем говорит девушка ему
И не думай, что я уступила тебе...это не полная твоя победа. По крайней мере, ты же все таки встал с дивана...это моя победа...но тоже не полная.
-А...как мы проигрывать-то не любим... - протянул Эйзо -Ну, считай, что это только начаало... - парень лукаво улыбнулся, заходя в комнату вслед за Макото
Вот, кровать, шкаф, туда можешь сложить свои вещи и все, что нужно будет. Я буду в соседней комнате, если что, зови. ну вот, наверное и все
-Собственно вещей у меня нет... - сказал Тои, засмеявшись -Не знаю...говоришь, словно я тут жить собрался - он хотел добавить кое-что еще, но передумал...пока что передумал, точнее не хотел говорить этого пока Мако не спросила
Тебе что-нибудь нужно?
Ох, зря спросила она такое...юноша загадочно улыбнулся и, подумав несколько мгновений, отозвался
-Ну вообще-то нужно... - начал он, задумываясь над словами -Мне бы хотя бы рубашку снять, а сама понимаешь... не могу... - начал принц издалека -Поможешь? - подавить смешок не особо удалось -Ну если не пожелаешь, то я и так посплю - Эйзо плюхнулся на кровать -ойой...не надо так делать больше... - подумал он, понимая, что кровать падения на руки не особо смягчила

+1

24

- Да, не любим...А кто же любит...Начало??? Ты издеваешься??? ооо..не надо больше подобных вещей, пожалуйста, - сказала девушка, морально готовясь к тому, что в следующий раз не сдастся точно! Ну вот, она задала всего лишь один несчастный вопрос, как ответ послышался положительный. девушка то надеялась, что скажет якобы ничего не нужно, а тут такое...Но, с другой стороны, она должна быть предусмотрительней, давно могла бы понять, что наступит этот момент.
Ну если не пожелаешь, то я и так посплю
- Отлично! - произнесла Кино, собираясь уходить, но совесть..опять эта совесть ее остановила. "Конечно, помогу!" - повернулась Юпитер и увидела, как юноша уже лежит на постеле. Подойдя к нему, она сглотнула, глубоко вздохнула и присела рядом. "Приподнимись немного, чтобы я рубашку с тебя сняла!" И вот настал тот момент. Не успев дотронуться до одежды Эйзо, как она покраснела, а глаза бегали во все стороны. Но собравшись с силами, стала расстегивать одну пуговицу за другой, думая о том, что самое страшное еще впереди - джинсы. Пуговица за пуговицей...обнажалось тело юноши, а Мако все сильнее горела, ей становилось жарко, руки старались не прикасаться к телу. Расстегнув последнюю пуговицу, привстала, чуть нагнулась и стала аккуратно снимать эту рубашку, которая принесла ей не мало волнения и стеснения, хотя стесняться стоило Тои. " А он ничего" - промелькнуло в ее голове совсем неожиданно, видимо, привыкла к такому раскладу и ей даже это начинало нравится, главное, остановиться вовремя. "Ну вот, рубашку сняла" - протарахтела юная особа, отходя к шкафу и вешая на вешалку верхнюю одежду. "Что-нибудь еще?" - спросила, стоя около шкафчика и не смотря на юношу, ну, почти не смотря, краем глаза она все же любовалась им.

0

25

Тои знал, он знал, что такое случится и поэтому, улыбаясь приподнялся. С каждой расстегнутой пуговицей, улыбка становилась все шире.
-Какие мы стеснительные, оказывается... - подумалось парню, наблюдая за степенью покраснения лица Макото. Когда рубашка была снята, Эйзо приподнял руки и выгнул спину, чтобы размять мышцы
Что-нибудь еще?
-На сегодня перебьюсь... - усмехнулся он, после чего кинул взгляд на девушку и еле сдержав улыбку, тихо и вполне серьезно спросил
-И на что это ты так смотришь?
Он отвернул голову и стал смотреть в сторону стены, ему было не то чтобы все равно, просто ... так было легче сохранять серьезность и хладнокровие в такой ситуации, по крайней мере Тои так казалось и видимо это помогало. Внимательно осмотрев свои руки, Эйзо заметил, что сердце не бьется так часто, как лишь в единственную секунду при взгляде на девушку. Он опять откинулся на спину, только теперь не так резко. Прохладная ткань прятно остужала кожу, руки почти не болели, но отвлекаться нужно было еще некоторое время, чтобы не думать о боли, синяках и всякой прочей ерунде...так быстрее пройдет.
I’m lyin’ wide awake,
My head is spinnin’ over you
Dark of night, no stars in sight
You’re dreamin’ next to me
Afraid to close my eyes
Cause I don’t wanna miss a moment of you
Don’t want to dream now
No dream could be as beautiful as you are
Tell me what have I done to deserve somethin’ this beautiful...

0

26

- Ну раз перебьешьсся, то это очень даже хорошо. Ладно, я пойду, а ты отдыхай. Если что, как я уже сказала, зови...-произнесла девушка, выхходя из комнаты и выключая свет. "Спокойной ночи" Вот дверь закрылась и, вздохнув, Мако направилась к себе в комнату. В первую очередь, она открыла окно, чтобы проветрилось помещение и сон был здоровым, а затем стала раздеваться. Одежду положила на пуфик, а сама в нижнем белье подошла к кровати и рухнула на нее. Переворачиваться было уже не в моготу, поэтому как лежала на животе, так и лежит до сих пор, только через несколько минут повернула голову набок, а руки согнула и ладони засунула под свою подушку. Одеялом она укрыла всего лишь свою попу и часть ног, все остальное тело было, скажем так, напоказ; чувствовался гуляющий прохладный ветерок по теплому телу, отчего пробегали мурашки и глаза уже закрывались. Про себя Кино думала, что стоит иногда ходить и проведывать эйзо, на всякий случай, что должна чутко спать, чтобы услышать, как парниша ее позовет.
- забавный парень...-сказала шепотом брюнетка и уже уснула, чувствуя как проваливается сквозь кровать. Перед глазами пробегал весь день, все события. что произошли, но она словно не была Макотой, а смотрела все со стороны и ничего не могла ни сказать, ни помочь, ни предостеречь, хотя все это хотелось бы. Но что-то пошло не так и юная особа проснулась от какой-то странной боли в голове...оказалось, что резинка перетянула волосы и она устранила эту проблему: сняла резинку и отбросила ее куда-то в непонятном направлении, снова засыпая крепким и сладким сном...и уже было не до чуткости.

0

27

- Ну раз перебьешьсся, то это очень даже хорошо. Ладно, я пойду, а ты отдыхай. Если что, как я уже сказала, зови...
-Но только на сегодня - ответил Тои, подмигнув.
Спокойной ночи
-Спи спокойно, принцесса...
Свет погас, темнота окутала парня, тени не могли вылечить его, но облегчить и убыстрить лечение вполне было возможным. Растворяясь в тенях, Эйзо почти перестал понимать где реальный мир, а где его собственный. Он даже не ощущал, что у него есть тело... Стало как-то легко, непонятное ощущение не могло покинуть парня... Двигаться было легко, по единственному желанию... Сила проходила сквозь сущность Тои, отдавая то, что было нужно... Ночь поглотила его полностью
Постепенно приходя в себя, Эйзо резко открыл глаза и сел, схватившись руками за голову. Следующий шок было то, что руки двигались вполне безболезненно для него, но синяки просто так не уйдут, так что придется потерпеть... но синяки ничего не значили, обращать внимания на них не стоило ему. Темнота все еще не отпускала парня, словно пытаясь защитить от чего-то, но он лишь отмахнулся. Юноше было достаточно того, что он успел получить. Настроение было невозможно прекрасным, сердце стучало ровно, но как-то радостно, душа все еще рвалась на свободу, хотелось летать... Оперевшись на руки, принц глубоко вдохнул и отправился открывать окно в комнате... Вдруг грабители? Было бы в какой-то степени замечательное "приключение", но этого не произошло бы, даже если бы он простоял здесь несколько часов. Холодный воздух ударил в лицо, юноша улыбнулся и отправился обратно на кровать, чтобы развалиться и наслаждаться прохладным ветерком, спокойствием...

0

28

Мако проснулась от такого "чудного" сна, теперь ей не уснуть - страх, небольшой, но все же страх. Послышалось что-то из соседней комнаты, поэтому она встала, напялила на себя шорты, не застегнув и надела футболку совсем другой стороной...но не смотря на не очень приятное ощущение от этой футболки, вышла из комнаты, повернув в сторону спальни Эйзо. Аккуратно, как можно тише открыв дверь, она первым делом заметила, что было как-то прохладно свежо, как у нее в комнате - оказывается, окно открыто, значит, парень вставал. Но сейчас он лежал на кровати, а Мако на носочках стала подходить к нему, заглядывая в глаза: в темноте плохо было видно, открыты они или нет. Девушка опустила вниз на колени, облокатилась на кровать и стала смотреть на парня. Он такой спокойный, красивый и милый...В ушах звучит все тот же его вопрос, сказанный недавно: "И на что ты это так смотришь?", а мысли отвечали: "на тебя...конечно, на тебя..." Но вдруг ей как-то очень захотелось услышать его голос, поговорить, хотя бы немного, услышать хотя бы одно его слово.
- Ты спишь? - тихо, очень тихо спросила она, кладя голову на кровать и дотронувшись пальцем полосы джинсов юноши. Так хорошо было рядом с ним, сердце словно рвалось к нему, не могло без него. Вот не будет его хотя бы минуты и оно разобьется вдребезги, будет пустота всю оставшуюся жизнь. Но было бы тяжелее, если бы не знала, как важна ему, но Мако-то знает все и стала понимать, что мучает парня..."Да.." - прошептала она, как ответ на предложение Тои, правда, это должно было сказано внутри ее мыслей, но она уж слишком задумалась, что могла весь свой ночной бред произносить вслух.

Отредактировано Мако (2010-04-25 11:58:23)

0

29

Тьма шепнула, что в комнату зашли, Тои не стал шевелиться и открывать глаза и просто ждал...
- Ты спишь?
Услышал он и почувствовал прикосновение, парень приподнялся и оперся на руки. Смотря на девушку Тои немного виноватой улыбкой одарил Макото и тихо ответил
-Уже нет... - Эйзо присел рядом с девушкой и провел рукой по волосам -Почему ты не спишь? Что случилось?.. - спросил он, продолжая перебирать прядки волос
Да..
Рука остановилась, юноша внимательно посмотрел в глаза Кино и осторожно переспросил
-Что "да"?.. Что ты хочешь этим сказать?.. - непонятное чувство поселилось в сердце. Такой ответ можно дать на многие вопросы, но ... смотря какой вопрос звучал... и допустим, в этот момент, Макото могла задать вопрос самой себе и непонимая того ответить на него вслух

0

30

-Уже нет...
От неожиданности она отпрянула назад, а потом снов вернулась в свое положение. "Надеюсь, не я тебя разбудила. Что-то не спится, не хочется и все" - сказала девушка, чувствуя, как Эйзо проводит руками по ее волосам. Отсановив одну его руку, дотронувшись до нее своей, она спросила: "Что, уже не болят?" Было как-то странно, наверное, так быстро не может пройти боль, хотя...не стоит забывать, что Тои не обычный человек, но как может тень ему помочь?! Было непонятно вот и все.
-Что "да"?.. Что ты хочешь этим сказать?..
Брюнетка покраснела и не могла подобрать слова, но все же зная, что уже не может это таить в себе и зря парня мучить, решила сказать всю правду, к чему это "да".
- Да...это значит, что я согласна, Эйзо, быть твоей девушкой. Думаю, что я достаточно подумала и больше мне времени не требуется, - ответила она, смотря ему в глаза, а потом, покраснев, опустила голову, гордясь тем, что сказала. Она была девушкой всегда прямолинейной, грубоватой, не уступающей никому, но тут...все словно поменялось еще в том зале. Теперь она не та Макото Кино, по крайней мере, рядом с Эйзо не такая, но это не притворство и вовсе не хочется казаться хорошей, лучше других, просто ее другая, нежная, стеснительная и скромная сторона открывается. То, что так долго скрывалось все годы ее жизни.

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Макото Кино