Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Макото Кино


Квартира Макото Кино

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Надеюсь, не я тебя разбудила. Что-то не спится, не хочется и все
-нет-нет...я недавно проснулся... - отозвался поспешно парень, ему не хотелось, чтобы Макото думала и винила себя в том что он не спит, ведь это не так
Что, уже не болят?
-Немного...синяки просто так не пройдут, но тени мне в помощь - Эйзо засмеялся -Синяки никто мне просто так не уберет, но это не так страшно, двигать руками могу, вены не перебиты... живу и радуюсь
Смотря как краснеет его собеседница, юноша невольно улыбнулся
- Да...это значит, что я согласна, Эйзо, быть твоей девушкой. Думаю, что я достаточно подумала и больше мне времени не требуется
-А?... - он даже не понял сначала что сказала юная особа. Эйзо сидел, боясь шевельнуться и смотрел на девушку глазами, полные смятения, радости и наконец осознания счастья от этих слов -Серьезно?.. - спросил Тои тихо, боясь моргнуть или сказать лишнего, вдруг это все сон и он сейчас проснется... -Согласна?.. - на лице засияла улыбка и юноша рассмеялся -Ты не представляешь как я счастлив! - смеявшись, говорил он. Чувствовалось как щеки начинают гореть и даже прохладный ветерок не мог помочь ему -Я счастлив... - повторил Эйзо, приближаясь лицом к лицу Макото. Поцелуй...легкий и полный любви, счастья...Обняв ее, Тои осторожно притянул Мако к себе, не прекращая поцелуя

0

32

-Немного...синяки просто так не пройдут, но тени мне в помощь. Синяки никто мне просто так не уберет, но это не так страшно, двигать руками могу, вены не перебиты... живу и радуюсь
- нууу...синяки не так страшно. Значит, жить будешь! Уже радует, - сказала, улыбаясь девушка. она была рада, что все страшное позади, что скоро все наладится и будет здоров ее Эйзо. Но больше всего радовалась, когда Тои сказал, что счастлив. Человек хорош тот, что людям, находящимся вокруг приносит радость, а она мало того, что юноше дала эту радость. то и сама стала такой же счастливой. Да уж. Наверное, все события слишком бытро произошли сегодня, но это вовсе не терзало ее душу. Какая разница: год, два или день, два. Многие люди ошибаются, что ждут несколько месяцев, если не больше...значит, у них нет уверенности в том, что эти чувства вообще есть, а у Кино эта уверенность была и знала, что с Эйзо никогда не пропадет, он будет рядом, поможет ей, и она тоже сделает все возможное, чтобы помочь ему, даже если тот будет отказываться. Каждому человеку нужна помощь, а если он не совсем человек, то тем более. Отвечать на возникающие в голове вопросы парня девушка не стала, видимо, это для него небольшая неожиданность и он должен понять все сам, так намного лучше будет для него.
-Я счастлив... После этих слов все словно остановилось; лицо Эйзо приближалось к ее и она почувствовала его горячие губы, ощущала, как от его лица отходило тепло. Столько чувств, эмоций было в этом поцелуе, сколько, наверное, никто во всей Вселенной не мог вложить, как этот парниша. И брюнетка не сопротивлялась ему, она ждала его и хотела (поцелуй хотела!). Ее обняли, в душе Мако что-то вспыхнула, она прислонила руки к его обнаженной груди, после чего медленно стали опускаться вниз. Оторваться от его губ она не могла, не могла позволить себе этого, потому что это было так потрясно, такой момент, такой момент, что не хотелось останавливать. Затем Мако стала его "ложить" на кровать с сидячего положения, а сама на него ложилась сверху... руки постепенно уходили за спину, крепко прижимая себя к юноше.

Отредактировано Мако (2010-04-25 13:39:41)

0

33

Ощущая на своей груди горячие руки, наверняка в голове что-то отрубилось, потому что соображать было сложновато...оказавшись спиной прижатым к кровати, Тои взял девушку за талию и повернулся на бок. Оторвавшись от поцелуя, парень слабо улыбнулся и провел рукой от талии до щеки Макото
Пытаясь восстановить соображалку, юноша закрыл глаза и глубоко вдохнул и сказал
-Ну раз уж ты стала моей девушкой...я имею право знать о тебе все...расскажешь? - теперь он открыл глаза и улыбался своей обыкновенной улыбкой -Вот только мне рассказать тебе будет даже нечего..все-таки, я прожил свою жизнь в царстве теней, виделся с некоторыми друзьями и все...Ничего интересного, земного, такого обычного...Может быть я смогу дополнить свои наблюдения за людьми из твоих рассказов, ты ведь с ними живешь с самого рождения, а я здесь..всего года два нахожусь, если не меньше...и хоть что-то я смог понять, но отношение сложилось не самое лучшее. Я такой скептик, знаешь ли - принц даже усмехнулся. Да, он считал людей пустыми существами, которые жили ради денег и убивали не задумываясь, он считал людей пустыми и глупыми существами, которые не испытывали чувства долга ради принципов, лишь только для своей выгоды...Ему хотелось верить, что он не прав, и что кто-нибудь сможет изменить его мнение

0

34

-Прям все-все? - переспросила девушка, смотря на юношу. "Ну уж нет, Эйзо. Все я тебе рассказывать не буду, не смотря на твои права. Думаю, что пока хватит того, что ты уже обо мне знаешь...Как меня зовут, где я живу и чем занимаюсь...Я ведь тебе в "тайной комнате" правду сказала насчет занятий боевыми искуствами. А еще я люблю готовить, получается вроде вкусно, по крайней мере, Усаги нравится моя стрепня. Думаю, что этого хватит. Остальное не столь важно, честно говоря, - сказала девушка, вспоминая свою жизнь с закрытыми глазами, будто бы смотрела ее как кино.
- Царство теней? Хотела бы я побывать: узнать, как там. Знаешь, не самое лучшее отношение и у меня складывается о людях, но все же есть такие вещи, которые заставляют дрогнуть, - начала говорить Макото, переворачиваясь на живот и кладя голову на руки. "Люди ценят любовь. Наверное, это единственное, что может их оправдать. Они готовы пожертвовать своей жизнью, даже своими деньгами, ведь они (деньги) ничто по сравнению с любовью. Наверное, это все, что есть в них достойного...хотя еще дружба! А так они алчные, жадные и подлые существа. Иногда я задаю себе вопрос: ради чего я спасаю их жизни?! И редко когда нахожу ответ." - брюнетка задумалась, а потом посмотрела на Тои. "Но на большинство можно положиться. Не все ведь такие плохие..это слабые люди. Однажды нам все жители Токио помогли спасти мир своими мечтами. А знаешь, что самое главное и интересное: у каждого человека были светлые мечты. Ни одной души не было, у которой на мечтах были темные пятна, ни у кого. Бывают в мире чудеса. Может, скоро все изменятся...в лучшую сторону, нужно только верить" Верить, мечтать, надеяться ее научили два человека - Усаги и Чибиуса. Без их веры и поддержки, наверное, Кино сама бы погибла от самой себя.

0

35

Ну уж нет, Эйзо. Все я тебе рассказывать не буду, не смотря на твои права.
-Так не честно... - протянул парень, собираясь что-то сказать по этому поводу, но передумал -Я думаю мне тоже понравится то, что ты готовишь. Да и у меня будет время чтобы узнать о тебе все самому, даже не прибегая к своим способностям, да и это было бы не честно по отношению к тебе, поэтому я не буду использовать их ни на тебе, ни на каком-нибудь другом человеке. Это против правил, даже не то что бы мне совестно...просто так было бы не интересно...
- Царство теней? Хотела бы я побывать: узнать, как там
-Ты и сейчас находишься в нем, ну в какой-то близости...но знаешь, там не интересно - Тои улыбнулся -Т.к. мы достаточно далеки от общения с другими и не создавали такого общества как создалось на этой планете... то...там бывает скучновато, но достаточно красиво...- задумавшись проговорил Эйзо
-Я не встречал людей, которые были бы достойны высоких желаний, и...ты говоришь о том, что демоны выбирали людей? Наверняка, они не выбирали бы тех у кого желания соприкасаются с деньгами, властью... порождения зла не настолько глупы...Я не в состоянии верить в такие чудеса, когда ощущаю близкую опасность, а ее ощущаю я достаточно хорошо... Но как бы это не было бы плохо, зло всегда будет с нами, так же как в природе предопределено свету и тени быть вместе... - юноша вздохнул и посмотрел в глаза Макото -Кстати, ты знаешь где кончается свет? - лукавая улыбка появилась на его лице, ему прекрасно было известно где именно он заканчивается...

0

36

- Я тоже думаю, что понравится. Кстати, какое блюдо ты предпочитаешь? Что обычно ты ешь? Хм...а соблазн? неужели у тебя нет никакого соблазна. Нет, я бы, наверное, применяла способности свои на других, иногда. Просто, я думаю, невозможно что-то не делать, зная какие у тебя способности. Нет, а хотя бы немножко пользоваться? Не поверю, что ты никогда не применял силу на других, -сказала девушка, пристально смотря на юношу, чтобы уловить какие-то признаки ее частичной правоты и предположений.
- Мне кажется, что не скучно то, когда ты что-то видишь первый раз, узнаешь что-то новое. Красота...наверное, это тогда и является главной особенностью царства теней. Наверное, да...- произнесла Мако, задумавшись и слегка замечтавшись: представляла, каково может быть все там и улыбалась сама себе, качая иногда головой по сторонам. "не встречал? Со мной встретишь целых...- Кино замолкла, считая в уме, сколько воинов есть: ...целых девять человек. А насчет жертв, я не совсем согласна. Очень много было известных людей. Ну а сам понимаешь: известность - деньги - жадность и т.д. Большинство знаменитых людей именно такие...А остальные...ну, выбирали, конечно, не таких". Вскоре Эйзо посмотрел брюнетке в глаза, задав очень интересный вопрос, ответ на который долговато обдумывала. Зная, что парень может не дождаться ее ответа, а сам на него ответить, произнесла, прикрыв юноше рот своей ладонью:
- ТЫ ток не подсказывай....наверное...свет кончается...когда...когда...ммм...когда начинается тень? я хотя бы отчасти права? - спросила Юпитер, убирая свою руку от лица Тои.

0

37

-Соблазана?... никакого... к тому же это выдает меня с головой тем, кто в состоянии чувствовать силу, которой я пользуюсь... это не есть хорошо...но...иногда совсем чуть-чуть даже не помешает, чтобы разрядиться...Перенасыщение энергией слишком...будоражит сознание, нужно срочно выплеснуть то, что оказыавется слегка лишним... - начал Тои -Конечно применял, я бы просто не смог сдерживать это в себе, это как эмоции, они копятся-копятся, а потом...бум! и выплеск, так что бывает я трачу ее тихонечно...совсем незаметно даже для самого себя... - тихо добавил он
Очень много было известных людей. Ну а сам понимаешь: известность - деньги - жадность и т.д. Большинство знаменитых людей именно такие...А остальные...ну, выбирали, конечно, не таких
-Большинство?.. - парень скептически посмотрел на девушку -те люди, которых выбирали демоны не жили ради денег, они жили ради своей работы, любимой работы. А где есть любовь, там и удача и деньги...
Знаешь, есть такая притча...жила семья. Как-то вышла молодая жена на улицу, а там три старика, остановилась тогда женщина и спросила, зайдут ли они, чтобы поесть и согреться. Старики ответили, что без мужа не могут войти в ее дом. Вечером пришел муж и жена все рассказала ему. Он ответил, чтобы та пошла и позвала их вновь. Женщина вновь пригласила стариков, но они сказали, что их зовут: Богатство, Удача и Любовь, но вместе зайти никак не смогут, нужно выбирать. Когда женщина оказалась дома, рассказала все мужу и добавила, что нужно позвать богатство, но муж возразил и захотел позвать удачу, а маленькая девочка попросила позвать любовь. Муж и жена согласились с дочерью. Женщина пошла и пригласила в дом старика по имени Любовь, но за ним пошли и другие два. Женщина удивилась, но старики ответили, что если бы они позвали Богатство или Удачу, то пошел бы только один, но там где есть Любовь, они должны идти следом...
- юноша замолк - Поэтому, человек, любящий свою работу имеет все, только иногда любовь уходит, а богатство остается и мечты угасают...
- ТЫ ток не подсказывай....наверное...свет кончается...когда...когда...ммм...когда начинается тень? я хотя бы отчасти права?
-Права, моя принцесса, полностью права... - парень поцеловал девушку в губы, приблизившись настолько, что Макото было бы слышно неровное дыхание, а может и учащенное биение сердца...

0

38

- Ничего себе...Оказывается, что все не просто, как я думала, - произнесла девушка, удивившись сказанным словам Эйзо. Она минуточку подумала, может быть, меньше и добавила: "Если что...то я не буду против, что ты применяешь свою силу на мне...если тебе это в каком-то смысле поможет, станет легче." Мако практически не услышала одну фразу последнюю, она только поняла одно слово "незаметно", но решила, что переспрашивать не будет: еще неизвестно, какая это фраза...плохая или хорошая. Возможно, это даже к счастью, что она пропустила ее мимо ушей. От неожиданного скептического взгляда юноши, Кино покраснела и услышала то, чего просто не представляла когда-нибудь услышать. Этот парниша говорил такие вещи, словно он здесь не два года, грубо говоря, а всю свою жизнь. И брюнетка почувствовала, что, оказывается, была не права поп поводу некоторых людей, но с другой стороны, не "царское" это дело думать о том, каких жертв выбирали себе темные, это дело Ами - она же мозговой центр. Вскоре услышала притчу, которую никогда не слышала, да и некому было ей рассказывать подобные вещи, ну так притча заставила Юпитера задуматься очень сильно, взвешивать насколько могла все ситуации и правильность выбора той семьи. И поняла не только то, что любовь - самое главное, а то, что дети самые невинные души на всей планете, что все искренние чувства, все воплощение добра именно в них. Жаль, что, вырастая, они становятся вовсе не такими, какими хочется их видеть окружающим.
- Ну вот...-сказала она, поглядывая на Тои: "Теперь ты знаешь, что не все такие люди плохие. И отношение к ним не самое лучшее не может складываться. Жертв у темных было много..ты сам сказал, что они выбирали себе достойных, значит, люди, большей частью, очень даже хорошие и заслуживают уважение других людей...и хорошее мнение о себе тоже. И еще: ты уверенн, что здесь около двух лет, ну или меньше?! По тебе, честно говоря, не видно ни капли! А кто тебе рассказал эту притчу?" - поинтересовалась юная особа. После того, как услышала, что правильно ответила на вопрос, то засветилась от счастья: после полного провала и такой "подъем", скажем так, не часто получается. Но только она хотела что-то ответить, как ее губы уже оказались под властью Эйзо, глаза расширились от такой ситуации. Несмотря на то, что это при их отношениях вполне нормально и даже естесственно, Макото не могла привыкнуть к этому, словно она не имеет право на его поцелуи, внимание,а почему - не понятно! Юноша приблизился к ней так близко, что чувствовала его учащенное сердцебиение, неровное дыхание и вскоре поняла, что ее сердце стало биться в такт его сердцу. Оторвавшись от сладких губ Эйзо, Кино опустила голову, незаметно прошла краешком языка по своим губам, подумав о том, что он потрясно целуется. "И где так научился целоваться мой принц?!" - спросила сама у себя Юпитер, улыбнувшись и поправив свою футболку. "Эйзо, как захочешь спать...скажи...чтобы я ушла и не мешала тебе" - неизвестно к чему сказала это..

Отредактировано Мако (2010-04-28 15:23:52)

0

39

И еще: ты уверенн, что здесь около двух лет, ну или меньше?! По тебе, честно говоря, не видно ни капли! А кто тебе рассказал эту притчу?
Юноша рассмеялся
-Считаешь я живу тут всю жизнь? - Эйзо улыбнулся -Да, я уверен, что нахожусь здесь непрерывно около двух лет, ранее я здесь тоже скорее всего не бывал, потому что не смог бы не заметить энергии исходящей от вашей компании... - однако он задумался над тем, смог ли он ухватить энергетику всех воинов, которые здесь находятся еще некоторое время назад? Это был вопрос немного спорный, ведь скорее всего парень не обратил бы внимания, потому что было бы глубоко по барабану на таких же как он, но как только ему пришлось появиться здесь...интерес сорвался со старта....
Темная сила, казалось приливала с каждым мгновением, то вдруг исчезала, а звезды, озарявшие ночной небосклон становились ярче в кульминации событий борьбы. Наблюдать было интересно из-под покрова ночи, теней... но составляло некоторые трудности, хотя врят ли бы именно сейчас это его могло остановить
Эйзо, как захочешь спать...скажи...чтобы я ушла и не мешала тебе
-Я почти не сплю до часов 3х утра, в конце концов это мое время - Тои вновь поцеловал девушку, а затем спросил -Или ты хочешь спать?

0

40

Да, я уверен, что нахожусь здесь непрерывно около двух лет, ранее я здесь тоже скорее всего не бывал, потому что не смог бы не заметить энергии исходящей от вашей компании...
-Хм...а может ты просто нас просто и не встречал. Ты здесь около двух лет...а я тебя встретила только сегодня,-поразмышляв, ответила Мако, улыбнувшись и зевнула, прикрыв рот.
-Или ты хочешь спать?
-Нуууу...да, немного хочется, но думаю, что еще смогу поговорить с тобой. Кино стало как-то не по себе, что она в таком возрасте ложится спать в такое раннее, на вгляд некоторых людей, время. Просто с ее дневными заботами она себе все время сбивала режим сна, но в последнее время, когда было тихо, сталась ложиться часиков в десять, чтобы утром рано просыпаться и сделать все, что задумала. И в не мирное время не всегда удаестся поспать, а так хоть в это время выспаться. Вот она уже привыкла и не может поверить, что скоро все спокойствие закончится, опять будет рисковать своей жизнью, защищать других. Это, в принципе, неплохо, но она все-таки не нажилась вдоволь как обычная девушка.
- Эйзо...а вот ты бы хотел стать обычным человеком? Таким, как вокруг тебя: без силы, без знаний о сверхестественном, о демонах? Хотя бы иногда хотелось бы тебе стать таким нормальным человеком? - спросила Мако, кладя свою голову на грудь юноше. Все же ей было очень интересно узнать ответ на этот вопрос, возможно, потому что она сама себе его только что задавала, но и найти ответ на свой вопрос оканчательно не смогла. иногда, когда видела, как больно другим людям, когда страдают ее подруги, хочется закрыть глаза и проснуться, словно это был сон. И дело не в том, что Юпитер испугалась или она слабая, просто это очень тяжело для любого человека, даже для такой сильной, как она. Впрочем, ее спортивные занятия были давно и о своей силе еще не могла рассуждать с полной уверенностью!

0

41

-Хм...а может ты просто нас просто и не встречал. Ты здесь около двух лет...а я тебя встретила только сегодня
-Я просто сидел тихо и не высовывался... - отозвался Тои, ухмыляясь
-Нуууу...да, немного хочется, но думаю, что еще смогу поговорить с тобой
-Ты не должна себя мучать, милая... - проговорил парень -Обычным человеком?..Я не могу судить о той жизни, которую никогда не испытавал, для меня это нормально иметь способности, которых нет у других, так что даже сказать однозначно я не могу... - он задумался -Но...меньше знаешь - крепче спишь... если бы я не знал о демонах и обо всем другом, то...все равно чувствовал бы опасность, ведь у всех есть такое ощущение. Со своей силой я в состоянии охранять всех, я знаю, что смогу защитить не только знакомых, но и не знакомых, пусть они и не скажут мне спасибо, но я буду это знать и смысл двигаться дальше есть. Все эти два года я думал, стоит ли вмешиваться, но справлялись и без посторонней помощи...но сейчас, кажется это все немного серьезнее...Цель...какая-то есть цель... - это Эйзо уже начал говорить сам с собой, но быстро очухался от ненужных мыслей -Давай не будем говорить об этом... - Тои обнял девушку, уткнувшись носом в ее волосы
Спокойствие...в душе что-то необъятное и ему тесно...

0

42

-Я просто сидел тихо и не высовывался...
- Ну не скажи. Тебя знает практически всё Токио, только не я. Интересно, знает ли тебя моя подруга - Минако. Она обычно становится фанаткой всех знаменитостей нашего и не только нашего города, особенно если они такие красивые как ты, - сказала девушка, кокрас вспомнив Айно, которую давненько не видела. И подумывала сбраться с девочками, но только не сейчас, а завтра, когда она отдохнет и расслабится.
- Защитить всех? а себя..себя ты способен защитить? - спросила Макото. Цель есть у всех и ее не сразу понять, - начала говорить она, как поняла, что это не самый лучший разговор и тема, которую можно сейчас обсуждать. Пожалуй, ее лучше вообще не поднимать, если вдруг придется ее снова разворошить, то лучше оттягивать ее до последнего момента или вовсе забыть. Это самое разумное решение будет; и легче будет и Эйзо тои, и ей. Стало спокойно, тихо; эта тишина словно убаюкивала брюнетку, а тепло от Эйзо ее усыпляли. Желая что-то сказать, на только открыла рот, а потом его закрыла, как и глаза и куда-то провалилась, ничего не чувствуя кроме необъяснимого счастья. Через некоторое время, наверное, минуты через две, она открыла резко глаза, в которых была некая тревога, боязнь того, что одна, но почувствовав Тои, успокоилась.
- Не оставляй меня...никогда - в полусне тихим голосом попросила парня, крепко его обняв и тут же уснув.

0

43

- Ну не скажи. Тебя знает практически всё Токио, только не я. Интересно, знает ли тебя моя подруга - Минако. Она обычно становится фанаткой всех знаменитостей нашего и не только нашего города, особенно если они такие красивые как ты
-Меня знает не все Токио, юная леди - Тои улыбнулся -Это практически невозможно, все-таки я не столь знаменитость, как некоторые актеры, принимающие участия в съемках дорам. Пока на этот путь я не встал, хотя кто знает...Минако?.. - переспросил он -Все может быть
- Защитить всех? а себя..себя ты способен защитить?
-Способен... - отозвался Эйзо, загадочно усмехнувшись -Я же тень, мне даже превращаться не надо в сейлора, чтобы взять и исчезнуть, спасая свою жизнь, но все-таки...я сражаюсь когда рядом никого нет, предпочтительно... мои атаки не так и безопасны для окружающих... - виновато произнес юноша
- Не оставляй меня...никогда
-Не беспокойся, не оставлю... - прошептал Тои, обнимая Макото и через некоторое время уснул вместе с ней
Сон был каким-то туманным, непонятным, но...и сном такое состояние было сложно назвать. Постоянно беспокоящие тени то будили, то заставляли проволиться в забытие...совершенно обычное состояние...могло быть, но сейчас это казалось как-то по-особенному

0

44

Последние слова, что она усышала, это было: не беспокойся, не ставлю, но они были слышны уже во сне и рот не открывался, чтобы ответить, сил просто не было. Сон был бесокойным, отчего лицо хмурилось, закрытые глаза сжимались. Ее преследовали все события, самые важные слова людей, которые крутились вокруг головы большим комом. Хотелось проснуться, потому что не было мочи все это терпеть, не хотелось смотреть на весь тот ужас, что представал перед глазами, да еще и подсознание делало плохой конец. От всего этого она временами сжимала ладонь, лежавшую на груди парнишки и оставляла заметные следы на теле парня. Через несколько минут Макото почувствовала, как задыхается, словно кто-то руки свои держит на ее шеи, на том месте, где она ударила наглого, хамного парня...Внутри что-то оборвалось, глаза открылись и тело вскочило.
- Какой кошмар, - подумала девушка, проводя руками по своему лицу; сердце часто билось, дыхание было неровным и таким, словно пробежала километра два. Опустив голову, заметила, что спала и теперь сидит с растегнутыми шортами, поэтому сразу стала застегивать ширинку. И она бы не обращала на них внимание, если бы не хотелось ей отвлечься от всех мыслей. Брюнетка вернулась вновь в свое положение, на свое место - на Эйзо и, задумавшись, слегка стала водить пальцами по его груди, которую недавно чуть ли не царапала со всей силы, но в темноте незаметно.
- Когда же закончится этот день, этот ужас..-повторяла снова и снова Макото, то закрывая глаза, то снова их открывая и поглядывая в окно, где все еще было темно, только звезды сияли как маленькие светлячки.

0

45

Парень очнулся и сел на кровать, закрыв лицо ладонями, но через мгновение встряхнувшись открыл лицо и посмотрел на девушку. Поцеловав ее в щеку, Тои сполз с кровати и отправился к окну. Уставившись в даль, Эйзо задумался о происходящем. В душе он надеялся, что увидит своих друзей еще до того, как здесь начнется нечто страшное, пробирающее до нельзя...
-Что тебя беспокоит, Мако? - спросил он через некоторое время, нарушая тишину. Юноша посмотрел на нее и сейчас наверное он выглядел как когда-то, серьезен, с глазами в которых пролетела жизнь явно большая чем какие-то 19 лет...Он хорошо понимал холодность и колкость тех, кто был с ним все время до этого, ведь особо многого в тени нельзя узреть, хоть где-то в недрах было что-то, что могло показаться неприсущим для таких созданий, как он.
Имя себе он выбрал не зря такое, оно хорошо отражало его душу и смысл существования. Ничто не могло так напомнить ему об этом, как имя, которым его окликали в течении последних двух лет.
-Нужно ли было мне это делать? Напоминать себе каждое мгновение о судьбе? Я и так был осторожен, когда наблюдал за сейлорами этой планеты...хотя, все сравнительно проходило спокойно, так что я даже успел слегка расслабиться, но не забыть... да, случается и такое... я слишком предсказуем...даже становится как-то скучно..

0

46

Эйзо проснулся и встал с кровать, закрыв перед этим лицо руками. Было видно, что его что-то беспокоило и, видимо. что-то серьезное, ведь просто так даже она не сделает так. Молча наблюдая за ним с кровати, она пыталась понять, чем так озабочен и что сейчас беспокоит Тои. Даже свои мысли, размышления и проблемы стали потихоньку забываться. Привстав с кровати, она подошла к юноше, стоявшему у окна и как-то неожиданно раздались в воздухе его слова.
-Что тебя беспокоит, Мако?
Остановившись на полпути, она задумалась, а затем посмотрела на сильно серьезного парня. Наверное, таким она его еще не видела, но может быть просто мало его видела в различных состояниях.
- Сейчас меня беспокоит, что тебя беспокоит. Ты сам не свой. Что-то случилось? - спросила брюнетка, подоядя ближе и всматриваясь в его глаза. Она не на шутку стала переживать за него, больше, чем когда он ушибся...Возможно, из-за этого он встал, разволновался, но все же навряд ли, не похоже. Юная особа сразу могла бы понять, что из-за рук, но здесь все намного серьезней, все сложнее и не было уверенности в том, что узнает, в чм причина.
- Что произошло? Чем я тебе помочь могу? Ты только скажи...-подумала про себя девушка, беря его ладонь в свою левую руку, а правой нежно гладила. так долго идет эта ночь, интересно, что еще нового и неожиданного она принесет и Макото, и Эйзо. Странно все было, хотя весь сегодняшний день казался странным из-за произошедших событий: появления Эйзо Тои, тех непонятных людей, Семирамиды, на которой не было лица, ее крик, плач, той белобрысой дамочки и остальных личностей, о которых не имела представлений юпитер.

0

47

- Сейчас меня беспокоит, что тебя беспокоит. Ты сам не свой. Что-то случилось?
-Пока ничего случиться не успело...но меня беспокоят некоторое вещи очень даже сильно...та же самая Семирамида... Ей 19, а не лады у нее что-то с окружающим миром...Кто она? Что с ней случилось? Попала в аварию и ей напрочь отшибло память? - спросил он, но проблема была куда глубже, в душе Тои это прекрасно понимал, ведь ... это все не просто так могло произойти... -Надеюсь Эми мой дом не разнесет... - чтобы успокоить самого себя пробормотал Эйзо, закрывая глаза.
-Ее мама...Мичиру-сан...она просто так взяла Семирамиду? Или они родственники?... - много вопросов мучало парня, но он знал, что на каждый из них точного ответа получить не сможет, все не так просто, как хотелось бы. В последнее время его связь с тенями окрепла, что могло означать большую опасность, чем была до этого. Такая ситуация ему совершенно не нравилась. Нужно было выяснить кто есть кто...и чем скорее, тем лучше...

0

48

Ей 19, а не лады у нее что-то с окружающим миром...Кто она? Что с ней случилось? Попала в аварию и ей напрочь отшибло память?
- Нууу...навряд ли. Может, она просто чувствует опасность и в бой пошло самообман? Поэтому, наверное, она так себя вести начинает, - старалась найти ответ на вопрос Эйзо девушка, понимая, что это не может быть нормальным ответом. Теперь девушка думала только о Семирамиде, смотря сквозь парнишу. Странный отход юноши от одного потока мыслей на другой взволновали Мако, которая не поняла, что происходит, какие размышления важнее: про Семирамиду или дом Эйзо.
-Ее мама...Мичиру-сан...она просто так взяла Семирамиду? Или они родственники?...
Отойдя от парня, брюнетка присела на край кровати, смотря в пол, морально готовясь к ответу на этот вопрос, который знала вроде как.
- Ээээ...ну не совсем. Честно говоря, я не понимаю эту ситуацию до сих пор, но слушай. В общем Мичиру любит Харуку - девушку. У них любовь очень сильная. Но вот прошло время и Хару забеременела. Если учил биологию или хоть какое-то представление имеешь о зачатии, то ясно понимаешь, что Мичи не при чем. Но поскольку они пара, чуть ли не муж и жена, то и Семирамида якобы является дочерью Мичиру. Вот...Но только мне все равно многое не ясно...от кого залетела Уранус...- развела она руками, погружаясь в мысли. Но ведь, действительно, Хаура никак не может забеременеть от Мичиру, по сути дела. нет, это даже ОНА понимает, хотя гений команды - Ами Мицуно.
- Эйзо, ты не думай об этом сейчас, ночью...ты лучше расслабься, отдохни...освободи свою голову от подобного рода мыслей! - произнесла девушка, натягивая на себя одеяло, потому что ей стало немного прохладно. "И насчет Эмили не волнуйся! Она взрослая девушка и с ней Семирамида." Хотя где Арас, там и несчастья, но сейчас не время об этом думать.

0

49

- Нууу...навряд ли. Может, она просто чувствует опасность и в бой пошло самообман? Поэтому, наверное, она так себя вести начинает,
Юноша ухмыльнулся, таков ответ был достаточно уместен в настоящей ситуации. Похоже Макото и сама мало что понимала, в подтверждении этого она изрекла монолог, из которого сразу же возникли все новые и новые вопросы, некоторые момент которых стали проясняться
-Я знаю, что Мичиру-сан встречается с Харукой-сан... - протянул Тои, задумываясь о непорочном зачатии, если так можно назвать эту ситуацию...но последнее слово как гром в ясном небе -подожди...ты сказала Уранус? Изходя из логики, Мичиру тоже сейлор? Ну тогда ... значит все случилось не зря, значит...это действительно имеет какое-то значение и Семирамида совершенно необычна...а что если... ...это она как тогда должна была вырасти? С какой скоростью? Я знаю, что Харуке не больше 22ух лет, а Семирамиде 19...
- Эйзо, ты не думай об этом сейчас, ночью...ты лучше расслабься, отдохни...освободи свою голову от подобного рода мыслей!
-Ночью у меня все только начинается, я чувствую себя куда лучше именно ночью... - он сел рядом с Макото -привыкай, что я ночное существо - с улыбкой произнес Эйзо
И насчет Эмили не волнуйся! Она взрослая девушка и с ней Семирамида
-Да они обе...два сапога пара, знаешь ли...

0

50

-подожди...ты сказала Уранус? Изходя из логики, Мичиру тоже сейлор? Ну тогда .. ...это она как тогда должна была вырасти? С какой скоростью? Я знаю, что Харуке не больше 22ух лет, а Семирамиде 19...
- А он не знал? Точно....а я уже с ним разговариваю, как со своим. ну нельзя подставлять девочек, может сказать, что оговорилась? неа, не поверит, - подумала девушка, ища в голове различные отговорки, а вслух она прозносила только долгое "нуууу" и в правой руке покручивала палец левой руки. Конечно, проигнорировать можно, свалить на плохой слух, якобы она не услышала его вопрос и догадку, что пока что делала, но сейчас самое время уходить, чтобы еще не проболтаться. она ведь никогда ничего не разбалтывала, а тут...само собой получилось. Мако медленно встала, отбрасывая в сторону одеяло и улыбнулась невинной улыбкой.
- Ну, я пожалуй, пойду...а то устала...спать хочу, - сказала она, немного привирая. Услышав слова Эйзо про ночное существо, Кино огорчилась: она будет спать, а он бодорствовать, такие они разные, но чем-то и похожи. Но, наверное, для любви это ничто...Иной раз можно будет подстроиться, потом, возможно, привыкнуть к чему-нибудь, а там...там уже время покажет.
-Да они обе...два сапога пара, знаешь ли...
- Верю, как никто другой верю...-с улыбкой сказала Юпитер, стоя в проходе и облокачивая голову на что-то твердое.

0

51

- Ну, я пожалуй, пойду...а то устала...спать хочу
-По-моему кому-то нечего сказать?... - заулыбавшись спросил Эйзо -Нет, я не такой уж и ночной, я же говорю, что сплю обычно под утро, мне хватает - проговорил он, подплывая к девушке -Будь осторожна со словами, однако...случайности не случайны, любят так говорить же некоторые вроде, да? - Тои остановился в паре сантиметров от девушки -Так ты идешь спать или останешься со мной?...
Загружаться вопросами непонятностей сейчас не хотелось, но эти непонятности превращались в неприятности и их было не избежать...к сожалению? да, может быть... других вариантов не предусматривалось, хотя обычно их больше одного
-Да, что-то я немного отвлекся от жизни мирской - Эйзо засмеялся

0

52

По-моему кому-то нечего сказать?...
Мако аж застыла...Ей правда было нечего сказать да и говорить-то ничего и не надо. Пржавшись к дверной стенке, девушка опустила голову, чувствуя свою небольшую вину. "Язык мой - враг мой" - это можно было раньше сказать об Усаги или Минако, но о ней, о самой Макото Кино никто не мог такого сказать, а она...проболталась, как сплетница последняя. Стало стыдно.
Будь осторожна со словами, однако...случайности не случайны, любят так говорить же некоторые вроде, да?
- Нууу..это у меня в первые...просто...ты...я...ну это...-не могла подобрать слов девушка, волнуясь, особенно после тог, как парень остановился в паре сантиметров от нее. Он был так близко, что казалось, насквозь видит ее, ее ложь, болтовню и всю жизнь.
"Просто я к тебе уже так привыкла и так с тобой разговаривала словно ты знаешь обо мне и моей жизни все. Я как-то не заметила, как стала с тобой разговаривать так открыто и без фальши", - вся напряженная, протарахтела она и медленно по гладкой поверхности стала опускаться вниз, вздохнув спокойно, сидя на полу. На вторую часть вопроса: останется она или пойдет, девушка кивнула и только через минуту растерянным голосом ответила, что останется. но вставать не стала, на полу чувствует себя как-то уверенней почему-то.
-Да, что-то я немного отвлекся от жизни мирской -
- А? Ну да, нверное, - сказала девушка, хихикая, как только парниша засмеялся, но в сами слова не вникла от своего стыда, угрызения совсети и жалкого положения на полу.

0

53

Просто я к тебе уже так привыкла и так с тобой разговаривала словно ты знаешь обо мне и моей жизни все. Я как-то не заметила, как стала с тобой разговаривать так открыто и без фальши
-Ну...лучше поздно, чем никогда. Я бы все равно так или иначе узнал о них, ведь так?.. - юноша лишь улыбнулся и присел рядом с Макото -Считаешь, что это тебя скроет от того, что можешь наболтать лишнего? - поинтересовался он и потрепал ее по голове -Хорошо, я не буду больше спрашивать тебя ни о воинах, ни о Семирамиде, раз она имеет к вам отношение... пока что, на какое-то время - Эйзо откинулся назад и растянулся на прохладном полу. Стена была уже занята, так что ничего кроме этого не оставалось. Холодная и твердая поверхность заставляла и расслабиться и быть в некотором напряжении... Но собственно это было совершенно не важным для него.

0

54

-Ну...лучше поздно, чем никогда. Я бы все равно так или иначе узнал о них, ведь так?..
Покраснев и опустив голову, Макото сквозь волосы, упавшие по обеим сторонам головы, посмотрела на юношу. "Конечно, узнал бы...но не от меня бы лучше..." - подумала девушка, тяжело вздыхая.
-Считаешь, что это тебя скроет от того, что можешь наболтать лишнего?
Вот парень присел рядом с ней и она удивленно посмотрела на него, словно этого вовсе не ожидала. Отвечать не стала, потому что итак видно, что именно так и считала, надеялась на это. Но ведь не может она сказать, чтобы эту тему не поднимали и не знала же как себя вести после подобной ситуации. поэтому пришлось всего-лишь "уйти" с глаз долой...опуститься вниз. А когда Эйзо потрепал ее по голове, то что-то прям-таки йокнуло внутри.
- Эй! - сказала она, убирая его руку. " Я не болтаю лишнего никогда...ну  только сейчас. И больше я ничего не скажу на подобную тему, даже если ты будешь говорить о Семирамиде, о Мичиру, о воинах." - с полной уверенностью произнесла она и с открытым ртом посмотрела, когда юноша растянулся по полу. Наступило молчание, которое напрягало Кино, поэтому она подползла к Эйзо и сверху взглянула в его лицо, улыбнувшись.
- Я так и знала, что какая бы ситуация не была, ты всегда веберешь пол. И не важно, где он: у двери на коврике или здесь...у комнаты. Интересно, если тебе кто-нибудь другой предложит кровать или пол, ты снова выберешь пол? - говорила брюнетка, больше рассуждая сама с собой, и говорила так, что ее глаза часто закрывались, словно она что-то себе представляла. Замолчав на некоторое время, она более серьезным голосом заговорила, ближе наклоняясь к лицу юноши так, что ее волосы огибали его лицо, а некоторые касались щёк.
- только никому не говори, что я проболталась...пожалуйста, - немного умоляющим голосом попросила юпитер Эйзо.

0

55

не болтаю лишнего никогда...ну  только сейчас. И больше я ничего не скажу на подобную тему, даже если ты будешь говорить о Семирамиде, о Мичиру, о воинах.
-Хорошо-хорошо... - он улыбнулся -Я больше не буду об этом говорить. Когда придет время я все узнаю сам. Но мне не хотелось бы, чтобы у тебя от меня были какие-то секреты... - Эйзо сделал милую мордочку(настолько, насколько у него это получалось делать)
- Я так и знала, что какая бы ситуация не была, ты всегда веберешь пол. И не важно, где он: у двери на коврике или здесь...у комнаты. Интересно, если тебе кто-нибудь другой предложит кровать или пол, ты снова выберешь пол?
-М...давай будем рассматривать это, как риторический вопрос, ведь мой ответ так очевиден - юноша засмеялся -Твердая поверхность придает больше уверенности в том, что ты все еще стоишь на ногах, а значит все еще в бою и сдаваться, как минимум ты не собираешься, ведь так?
Он замолчал, когда Макото приблизилась к нему и попросила его молчать. Эйзо приподнялся и остановился буквально в паре миллиметров от лица девушки
-Конечно, милая, проси чего хочешь... Все для тебя сделаю...звезду с неба не достану, но подарить смогу - парень улыбнулся -Или что-нибудь более материальное хочется моей принцессе? - принц выгнул бровь и глазами ребенка, который увидел что-то несомненно красивое, яркое и интересное, посмотрел на девушку лишь чуть-чуть отодвинувшись от нее

0

56

Но мне не хотелось бы, чтобы у тебя от меня были какие-то секреты...
Макото задумчиво посмотрела на Эйзо и с натяжкой улыбнулась. Она не могла рассказать ему все, как он говорит, со временем все узнает и со временем ее секреты закончатся, их просто не будет.
- Со временем ты узнаешь почти все мои секреты, но их не так уж и много, Эйзо, - сказала девушка, смотрев на эту милую мордочку, что строил Тои, против которой она еле могла устоять, но закрыла глаза. "Нет, даже и не пытайся, - серьезно произнесла Кино, качая головой: ...тебе никакие мордашки милые не помогут, так что не старайся!" После этого открыла глаза и засмеялась над следующим ответом парня. Все же он выбрал пол, как и думала Юпитерша, но это немного напрягало, зато говорило о том, что в любом месте приживется: земля тоже является своеобразным полом. А когда юноша остановился в паре миллиметров от ее лица, то вся вспыхнула огнем и разволновалась так, что еле держалась на руках.
-Конечно, милая, проси чего хочешь... Все для тебя сделаю...звезду с неба не достану, но подарить смогу. Или что-нибудь более материальное хочется моей принцессе?
От этих слов даже голова закружилась и все казалось так близко, что становилось как-то не по себе.
- Эйзо, милый. Не нужны мне звезды, не нужно что-то необычное и практически невозможное. Мне нужен только ты, чтобы ты был рядом...ну и чтобы сохранил наш мааааааленький секрет. Больше ничего не надо, - говорила брюнетка, чувствуя заботу, любовь со стороны Эйзо и понимала, что с каждым словом любит его все больше и больше. Зачем ей звезды, если у нее есть он. самая яркая, большая и красивая звезда во всем белом свете, зачем ей даже что-то материальное, если есть его любовь, которая дороже всех благ. Потеряв голову, она приблизилась к его губам и слегка дотронувшись, отодвинулась, убирая голову в сторону куда-то. "Как твои руки?" - спросила девушка, беря его руки в свои и осматривая их.

0

57

- Эйзо, милый. Не нужны мне звезды, не нужно что-то необычное и практически невозможное. Мне нужен только ты, чтобы ты был рядом...ну и чтобы сохранил наш мааааааленький секрет. Больше ничего не надо
-Я не настаиваю - отозвался он, пожимая плечами -Ну...я буду рядом с тобой всегда и не зависит от того, хочешь ты этого или нет, даже если ты не захочешь меня больше видеть, ты не увидишь, зато я смогу за тобой смотреть всегда, когда посчитаю нужным...для твоей безопасности... - легкий поцелуй засиял на губах и Тои улыбнулся
Как твои руки?
-Болят, но это не смертельно. Главное не развязывать бинты, чтобы мышцы на руках были зафиксированы. Так быстрее пройдет - юноша улыбнулся -Или как иногда там говорят?... - он задумался и ухмыльнулся -...до свадьбы заживет? - засмеявшись, Эйзо опять растянулся на полу -Да, я странный, но дела это не меняет. У каждого есть свои странности... - промурлыкал принц себе под нос и, довольный собой, закрыл глаза
-Если хочешь, я могу рассказать тебе что-нибудь, что вполне интересно, но достаточно секретно... - вымолвил Эйзо, хитро прищуривая глаза -Ты только спроси, честно отвечу на абсолютно любой вопрос

0

58

-Ну...я буду рядом с тобой всегда и не зависит от того, хочешь ты этого или нет, даже если ты не захочешь меня больше видеть, ты не увидишь, зато я смогу за тобой смотреть всегда, когда посчитаю нужным...для твоей безопасности...
Улыбнувшись и ощутив приятное ощущение, расплывающееся по телу, девушка улыбнулась. Но потом на лице появилась серьезность.
- Всегда? Когда посчитаешь нужным? эээ...-засмущалась Мако, теребя свою футболочку: "Только два места для тебя запретны в любое время: туалет и ванна! И вообще, я думаю, что не будет такого момента, когда я не захочу тебя видеть. никогда" - произнесла брюнетка, улыбнувшись, а затем, подумав немного, добавила: " Но, в принципе, я сама себя могу защитить, я не из слабых девушек. Мир вообще не безопасный, но вот мне уже столько лет, что все опасности мне не страшны, поверь. Так что можно и не тратить свои силы на меня...ну или на спасение моих вещей..."- в этот момент она посмотрела на забинтованные руки Эйзо и только сейчас заметила, что у него на указательном пальце правой руки кольцо. Оно очень заинтересовало Юпитершу, ведь первый раз видит, что парень носит кольцо, ну кроме женатых и каких-нибудь неформалов.
-Болят, но это не смертельно. Главное не развязывать бинты, чтобы мышцы на руках были зафиксированы. Так быстрее пройдет. Или как иногда там говорят?...до свадьбы заживет?
-Да, именно так. До свадьбы заживет, - засмеявшись вместе с парнем, подтвердила юная особа. " Да, странности есть у всех, даже у меня, но это не так важно. В некоторых случаях эти странности помогают или даже спасают жизнь."
-Если хочешь, я могу рассказать тебе что-нибудь, что вполне интересно, но достаточно секретно...Ты только спроси, честно отвечу на абсолютно любой вопрос
Глаза Макото засветились, на лице появилась улыбка, которая не могла скрыться с ее лица. До сих пор она не знала повода, чтобы расспросить про кольцо. А тут...он сам предлагает. Ну ей повторять дважды не нужно. На надеялась, что он не подумает о ней, как о любопытной девушке. Ведь это совсем не так по сравнению с Усаги и Миной...Уж они первые места займут по самым любопытным дамам всего мира и даже Вселенной.
- Меньше знаешь - крепче спишь...Так у нас говорят на Земле, но все же одно меня интересует...Это кольцо, что у тебя на руке, зачем оно и что значит? Ведь у такого, как ты ничего просто не бывает, даже аксессуары. - спросила Кино, пристально смотря на парня, разложившегося на пол. "Надеюсь, он не застудит себе чего-нибудь. Пол то не слишком теплый"

Отредактировано Мако (2010-05-08 13:53:48)

0

59

Только два места для тебя запретны в любое время: туалет и ванна!
-Да-да-да...конечно - ухмыльнулся парень -Кто мне запретит-то?..Да и вообще, я об этом даже не думал!
-Не надо меня лишать радости тебя защищать... - расстроившись, проговорил он -Что я могу для тебя еще делать?.. - глубоко вдохнув, Эйзо уселся и посмотрел на девушку
-И как же моя странность может помочь мне? Во время боя мне приспичит развалиться на полу и атаки пройдут мимо меня? - он засмеялся -Да, это было бы интересным
- Меньше знаешь - крепче спишь...Так у нас говорят на Земле
-Надо взять на заметку... - сказал Тои самому себе, ему было интересным запоминать новые фразеологические обороты, поговорки и прочие интересности лексики
но все же одно меня интересует...Это кольцо, что у тебя на руке, зачем оно и что значит? Ведь у такого, как ты ничего просто не бывает, даже аксессуары.
Эйзо аж поперхнулся и посмотрел на свою руку, на которой присутствовало упомянутое кольцо. Да, оно выглядело вполне обычным темным кольцом. Были такие молодые люди у которых таких было достаточно много, но принц считал, что колечко останется лишь аксессуаром и никто на него внимания особого не обратит. Ошибался
-Это кольцо... - он поднял руку на уровень глаз и стал смотреть на кольцо -...необыкновенно. Его никто не может снять с моей руки. Это так сказать источник моей энергии, оно питает мою сущность, давая нескончаемую власть над тенями...вот так вот...

0

60

Парень вроде бы согласился с тем, чтобы не присутствовать, точнее не следить и присматривай за ней в двух местах, но на лице прошла какая-то ухмылка и было какое-то непонятное ощущение.
Не надо меня лишать радости тебя защищать...Что я могу для тебя еще делать?
Удивленно посмотрев на парня, Мако почувствовала, что огорчила юношу и вздохнула. Она уже привыкла стоять и защищать саму себя и не замечает, даже не подозревала раньше, что кто-то сам вызовется за нее заступаться и чтобы кому-то это было в радость. Смотря каким-то непонятным взглядом на Эйзо, она размышляла об этом и лишь потом, улыбнувшись, проговорила:
- Ничего...ничего больше делать не надо, Эйхо. Все, что нужно было, ты уже сделал...Спасибо. Юная особа вспомнила, что он весь день был рядом с ней, спас, возможно, от серьезных ранений или даже гибели, не бросил одну, когда направилась искать Семирамиду, и даже спас ее ящичек. "Спасибо огромное..." - еще раз поблагодарила девушка, смотря на Тои нежным, безумно влюбленным вглядом и готовая еще тысячу раз повторять это спасибо.
-И как же моя странность может помочь мне? Во время боя мне приспичит развалиться на полу и атаки пройдут мимо меня?Да, это было бы интересным
Слегка нахмурившись, она опустила голову, не обидевшись, а думая над тем, как может помочь. Но вот ее странности, Усаги всегда помогали, ну еще и Минако тоже, а чем могут Эйзо помочь?
- Ну да, даже так. Ты же умный, как-нибудь сам найдешь пользу в такой странности. И вообще, причем тут странности?! - не понимая и вспоминая суть их разговора, спросила брюнетка.
Оказывается, кольцо Эйзо несло огромный смысл, о котором она даже и не подозревала. Думала, что для перевоплащения, наверное, а тут оказалось. ну это почти как их жезлы. Без них нет Воинов, а без кольца нет силы юноши. А вот почему кольцо невозможно снять осталось для нее загадкой, поэтому она протянула руку к кольцу, но даже не дотронувшись, оттернула ее.
- А если снять. Что будет? Кроме того, что твоя сила, скажем так, исчезнет, ослабнет связь с тенями, - поинтересовалась Кино, внимательно смотря на кольцо. " ну вдруг кто-нибудь все же снимет это кольцо...всякое же бывает."

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Макото Кино