Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Макото Кино


Квартира Макото Кино

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

- А если снять. Что будет? Кроме того, что твоя сила, скажем так, исчезнет, ослабнет связь с тенями. ну вдруг кто-нибудь все же снимет это кольцо...всякое же бывает.
Тои нахмурился и закрыл второй рукой кольцо. Помолчав минуту он серьезно посмотрел на девушку и медленно, повторяя, как какую-то мантру, повторил
-Никто, ни одно существо в этой Вселенной не способно снять с моего пальца это кольцо. Это как медальон, амулет, защита. Без него я могу потерять контроль над силой, потому что она безгранична, бесконечна и неисчерпаема. Сейлоры ее вызывают, мне этого делать не нужно, потому что эта сила везде, она давит. Я как страж, как защитник. Это кольцо нельзя снять, зато можно разрушить, я знаю, что есть такое существо, которое я призван охранять. Лишь прикосновением оно способно разрушить кольцо и ... я боюсь представить что тогда будет.
Вы не можете вызывать свои силы вне обличия воинов. Я же могу это делать все время, только когда на мне не будет этого, я просто ... растворюсь в силе или же потеряю ее. Я как магнит для теней, что-то вроде хозяина...стоит лишь потерять корону и поднимется бунт. Баланс будет разрушен и я не смогу предсказать когда именно я не смогу удерживать силу или же когда именно я не смогу и раствориться во тьме...
Если такое случится, тебе лучше не находиться рядом со мной в такой момент. Это будет очень и очень опасно. Я не смогу простить себя, если ты пострадаешь от моей силы...
На самом деле я владел силой еще до того, как на мне оказалось это кольцо. Просто сила была не так велика. Кольцо подарило мне мощь и еще некоторые способности, которые люди считают... странными. Я поэтому говорю, что способен узнать много, даже если ты не захочешь говорить об этом...
- юноша грустно улыбнулся -Я страшный человек. Эйзо Тои. Воин Теней...

0

62

Макото слушала всю историю с приоткрытым ртом, многое в ее сонной и усталой голове не "переваривалось", не укладывалось, а некоторое вообще даже не воспринималось. В сердце послелился еще больший страх потерять Эйзо; не хотелось, чтобы то существо, которое разрушит кольцо, быстро нашло парня. Нет, этот момент не должен настать, наверное, никогда. Так не может быть, ведь должен какой-то способ, выход всегда есть, как говорит Усаги. Нет, судьба совершенно другая, жизнь не может покинуть никого, нет, не Эйзо. Чем страшнее слово, тем сильнее стискивала зубы Макото, тем больше опускала голову, чтобы не было это заметно; подходящие слезы не столько от рассказа, сколько от последней картины жизни Тои, чтобы они не потекли по щекам, не показалась ее слабость, она вытирала, потирая глаза якобы от усталости и сна. Еще на балу, в тайной комнате, она чувствовала, что вскоре юнша исчезнет и не хотела об этом думать, а тут...сама себе яму копает. Зачем спросила? Чтобы узнать правду и страдать, бояться каждый день?! даже вся ее физическая и моральная силы отступали в такие моменты, оставляли ее в одиночестве, делали уязвимой и беспомощной.
Если такое случится, тебе лучше не находиться рядом со мной в такой момент. Это будет очень и очень опасно
- Я буду сама решать, что мне лучше, а что нет! - выкрикнула от нахлынувших эмоций юпитерша, но под конец фразы ее голос становился все спокойней и спокойней. "опасно? поверь...по сравнению с тем, что я уже испытывала, с тем, сколько раз я уже умирала, это будет не опасней. Я не боюсь опасностей...Никогда не боялась и не испугаюсь!"
Я не смогу простить себя, если ты пострадаешь от моей силы...
- Эгоист! - неожиданно произнесла девушка, но тихо. Она приподнялась с пола и так низко опустила голову, что волосы полностью скрывали ее лицо. "А ты думаешь, что я себя прощу, если не постараюсь тебе помочь, не увижу тебя последний раз...как бы ни сложились ситуации, я всегда буду рядом с тобой. И запомни: я тебя никогда не оставлю, даже если ты не захочешь меня видеть, даже если откажешься от меня! Никогда! Ты не страшный человек, не страшный! И ты теперь не просто Эйзо Тои, а мой Эйзо Тои, а я твоя Макото Кино. Забрать мою жизнь можешь только ты и дать мне ее...и я, только я заберу твою жизнь, но больше никто! Никто во всем мире, во всех существующих мирах и планетах не создан, чтобы забрать у тебя эту жизнь...твою силу" - сказала Макоша, отворачиваясь от юноши, все так же не поднимая голову, а затем, вздохнув, подошла к нему, подсела рядышком, кладя голову ему на плечо.

0

63

- Я буду сама решать, что мне лучше, а что нет!
Эйзо вздохнул и слабо улыбнулся
-Глупая... - подумал он, но говорить ничего не стал. И так много наговорить успел...
- Эгоист! - прозвучало в тишине из уст Макото. Тои ощутил на себе этот шепот звуком пощечины, глаза от удивления становились все больше с каждым сказанным словом
-Да, возможно я стал эгоистом...но все изменится... - парень обнял девушку за плечи -Это не страшно, что есть кто-то, кто способен разрушить кольцо. Этот кто-то не создан убить меня, он создан, чтобы я защищал его любой ценой, я знаю это... Это похоже на то, что и у вас есть ваша ... главная?.. так ведь? вы все ее защищаете... Просто на каждое действие есть противодействие вот и все - Тои встал и поднял девушку
-Прости меня, я не хотел тебя напугать или расстроить... - он обнял ее и поцеловал в губы. Осторожно, нежно... Парень сел на кровать и привлек к себе Макото, усаживая к себе на колени -Прости меня...для меня это действительно в порядке вещей...было...мне не за кого было больше отдавать жизнь, хотя я даже не знаю кого мне нужно защищать...но сейчас все иначе, я нашел тебя, все поменялось... мне есть кого защищать, я знаю на что пойду...

0

64

-Это не страшно, что есть кто-то, кто способен разрушить кольцо. Этот кто-то не создан убить меня, он создан, чтобы я защищал его любой ценой, я знаю это...
От небольшого возмущения девушка посмотрела на парня, нахмурив лицо. Почувствовав снова запа его тела, который вовсе не отходил от его рубашки (ведь на нем ее нет), Мако более менее успокоилась, но молчать все равно не стала. "Не страшно?! О чем ты говоришь?! Ты сам недавно сказал, что не будет кольца, то ты растворишься во тьме. Раствориться во тьме - это то же самое, что и умереть. Зачем защищать того, кто может тебя одним прикосновением лишить всего? Да, мы защищаем Сейлор Мун, жертвуем своей жизнью каждый день, каждую битву, но она ведь нам дает что-то взамен: надежду, верю, она не забирает у нас ничего, нет. Противодействие? Противодействием является то, что ты умрешь за жизнь того человека...но кольцо...но твоя сила.."
Обессиленная всем произошедшим, сказанным не только Эйзо, но и самой собой, она уже не чувствовала себя, не понимала, что происходит и поддавалась любому действию парня. Он обнял ее, и на душе стало спокойно, никакого взрыва эмоций не наблюдалось, словно своим телом Тои преграждал всему тому, что находится внутри, путь; поцелуй, такой нежный, дал ей силы смириться со всем. Еще недавно назвала юношу эгоистом, но может быть, она сама является такой. Ведь в ее возмущении, беспокойстве было не только большой страх за Эйзо, за его судьбу, жизнь, но и, хоть в малой степени, того, что ей будет очень больно, если потеряет любимого. Он ее поддерживает в этот момент, но она должна его поддерживать, внушить то, что всегда будет рядом, что бы ни случилось. Сидя на коленях, брюнетка услышала слова извинения.
- Ты ни за что не должен извиняться. Это ты меня прости...прости за то, что бурно отреагировала на это. Но я рада, что узнала об этом сейчас, а не когда было бы уже поздно, - произнесла Кино, стиснув зубы. Помолчав несколько минут, юная особа резко улыбнулась и с блестящими глазами посмотрела на юношу. "Ну а после этого ты просто обязан носить перчатки...резиновые, а сверху лучше еще и обычные, зимние...такие толстые и теплые."

0

65

Не страшно?! О чем ты говоришь?! Ты сам недавно сказал, что не будет кольца, то ты растворишься во тьме. Раствориться во тьме - это то же самое, что и умереть.
-Макото, это для всех остальных смерть, для меня это нормально, потому что это моя сила и ничто не сможет изменить этого. Я не умру, потому что смогу восстановить баланс сил спустя какое-то время, и смогу приобрести вновь обличие человека, как только буду уверен, что не буду выходить за рамки. - никогда вопросов ему таких не задавали...но и ответов на них он тоже никогда не получал, просто знал что будет так, что никак иначе случиться не может -Я имею ввиду тьму, как свою стихию, а не зло, ассоциирующееся у тебя с врагами - парень нежно улыбнулся
Зачем защищать того, кто может тебя одним прикосновением лишить всего?
-Не лишить...меня лишить моей сущности никто не сможет... - Тои покачал головой
но она ведь нам дает что-то взамен: надежду, верю, она не забирает у нас ничего, нет. Противодействие? Противодействием является то, что ты умрешь за жизнь того человека...но кольцо...но твоя сила..
-Я не нашел пока это существо, я не знаю что оно может дать мне, а что может отобрать. Кто знает, может это кольцо и его рук творение? Я не могу ни любить, ни ненавидить его сейчас, потому что не знаю о нем совершенно ничего...Если я и умру, то все равно произойдет реинкарнация, это тоже самое, что и у вас. Собственно...это даже худшее, что может случиться. Наверняка, такое происходило, но я не помню и боюсь представить сколько раз такое случалось...
- Ты ни за что не должен извиняться. Это ты меня прости...прости за то, что бурно отреагировала на это. Но я рада, что узнала об этом сейчас, а не когда было бы уже поздно
-Ну знаешь....лучше поздно, чем никогда, так? да и мне бы лучше этого не знать....
Ну а после этого ты просто обязан носить перчатки...резиновые, а сверху лучше еще и обычные, зимние...такие толстые и теплые.
Эйзо засмеялся, понимая что и перчатки ему никогда и ни за что не помогут...
-Не думай об этом, не бойся... - шепнул он притягивая ее к себе, вновь целуя

0

66

-Макото, это для всех остальных смерть, для меня это нормально, потому что это моя сила и ничто не сможет изменить этого. Я не умру, потому что смогу восстановить баланс сил спустя какое-то время, и смогу приобрести вновь обличие человека, как только буду уверен, что не буду выходить за рамки.
- Это ведь может занять столько времени...это же не быстро, так ведь? не один, не два дня, даже не три...а больше, может быть даже годы или...столетия...- сглотнув, девушка зажала глаза и закусила нижнюю губу, ища в себе силы разговаривать на эту тему дальше. Ну лишить сущности может и не могут, но есть маса других вещей, которые он потеряет в один миг...вот было это что-то, моргнул...и нет ничего. Мако было бы что терять, будь она на его месте. Но она заключила, что со временем появится то, что он действительно потеряет, столько всего-лишь немного пожить в этом мире, конечно, больше, чем живет сейчас Эйзо...
Собственно...это даже худшее, что может случиться.
- ХУДШЕЕ? Ты думаешь, что это худшее?? Ты ведь можешь и не переродиться...ты же точно не знаешь, что может с тобой случиться. Ты не помнишь, было ли с тобой это раньше и сколько раз... - сказала тихо Кино, задумавшись над одной вещью, которая неожиданно появилась у нее в голове. Может, у него уже была девушка здесь и, если он переродился, она его увидит и все расскажет. "А я то думала, откуда он умеет так целоваться!" - подумала брюнетка, смотря на Эйзо и надеясь, что это она сама себе понапридумывала. Но а если так было и правда...причем винить его нелья бует, он ведь сам толком и не помнит ничего и не знал о существовании другой девушки.
-Ну знаешь....лучше поздно, чем никогда, так?
- нет...не тот случай. В нашем случае либо никогда, либо раньше. Поздно здесь будет влиять на жизни многих людей...-не отойдя от своих мыслей, сказала Кино.
-Не думай об этом, не бойся... После этих слов, прозвучавших шепотом, парниша притянул эту глупенькую девушку к себе и поцеловал. Только она стала приходить в себя и отдаваться полностью чувству, как в голове, словно молния пронеслось: "А вдруг у него ДЕТИ есть?!" - оторвавшись от сладких губ юноши, брюнетка убрала от себя его руки и так оттолкнулась, что упала на пол...хотя просто хотела встать и отойти, но ноги не послушались. В шоке сидя на полу в смешном положении, Мако временами смотрела на Тои. Он же не помнит ничего, поэтому не скажет ей про это, а она ведь не такая, что будет оставлять детей без отца, даже такого.
- Сколько тебе лет? - неожиданно спросила она, застыв на полу. Ну дело не в том, что она хотела чего-то большего, чем поцелуев и поэтому заинтересовалась возрастом, а нужно ей для того, чтобы подумать: могут ли дети или нет. У семнадцатилетнего или шестнадцатилетнего навряд ли могут быть дети.

Отредактировано Мако (2010-05-09 14:55:33)

+1

67

- Это ведь может занять столько времени...это же не быстро, так ведь? не один, не два дня, даже не три...а больше, может быть даже годы или...столетия...
-Столетия?...Ну ты, конечно, переборщила со временем - юноша улыбнулся -Месяц, может чуть больше...мне этого хватит восстановиться точно, на счет материальности не знаю, какое-то время еще придется затратить, чтобы я не растворялся по любому поводу....
- ХУДШЕЕ? Ты думаешь, что это худшее?? Ты ведь можешь и не переродиться...ты же точно не знаешь, что может с тобой случиться. Ты не помнишь, было ли с тобой это раньше и сколько раз...
-Я никогда над этим не задумывался, если мне это было бы нужным, я бы обязательно вспомнил...
Наблюдая за странной реакцией девушки, Эйзо стал думать на тему: что он такого успел сделать?
- Сколько тебе лет?
-Э...19... - пожав плечами, отозвался парень -Если ты имеешь ввиду сколько мне лет вообще, то я не могу ответить на этот вопрос, потому что не знаю...в принципе и ты тоже ответить на него не сможешь, или ты все-таки помнишь то время, когда жила еще не здесь, не в этом месте? Я почти ничего не помню...кроме своего окружения... - юноша погрузился в мысли, вылавливая отдельные обрывки из памяти, но ничего особого в голову не приходило
-Ты что... - Эйзо улыбнулся - Боишься что я слишком стар для тебя? - он подал руку девушке, чтобы она встала -Не важно что было в прошлом, если бы это для меня имело действительно какое-то значение, если бы это было в какой-то степени судьбой, я бы помнил. Я помню лишь холод в душе и самых близких мне друзей, более ничего...

0

68

-Столетия?...Ну ты, конечно, переборщила со временем. Месяц, может чуть больше...мне этого хватит восстановиться точно, на счет материальности не знаю, какое-то время еще придется затратить, чтобы я не растворялся по любому поводу....
- Это ты сейчас так думаешь. А когда наступит тот самый момент, который, я надеюсь, никогда не наступит, будет совершенно по другому. Так всегда..это закономерность, - пожав плечами, ответила Мако, понимая, что загнула со временем, конечно, но и на некоторые месяцы тоже не стоит рассчитывать. Эйзо не такой уж и слабый и сила у него слишком огромна для одного или двух месяцев восстановления. "19 лет??? точно могут быть дети...Как же так...я об этом даже и не думала раньше. Если бы знала. Все, я умерла" - переполошилась Кино, безумными глазами смотря по сторонам. А она то еще хотела...она же такое могла сделать с Эйзо.
-Ты что...Боишься что я слишком стар для тебя?
Отрицательно покачав головой, она испуганно посмотрела на протянутую руку парня и отползла чуть-чуть назад. Все же в ней присутствовала уверенность в том, что юноша просто забыл про жену и детей.
- Мне и на полу хорошо. Спасибо, - произнесла брюнетка, не стараясь встать с пола, чувствуя как тело с трудом ей поддается от таких странных мыслей.
-Не важно что было в прошлом, если бы это для меня имело действительно какое-то значение, если бы это было в какой-то степени судьбой, я бы помнил. Я помню лишь холод в душе и самых близких мне друзей, более ничего...
- ну да, конечно...для тебя может и не имеет значение, но для той, которую ты мог осчастливить ой какое значение может иметь. - наполовину сказала, наполовину подумала брюнетка, сглатывая после каждого мысленного слова. Конечно, мучить так себя не стоит да и Макото Кино самая прямолинейная девушка, так что стоило прямо спросить о том, что ее беспокоило и даже пугало.
- А девушка? жена? - вздохнув, она закусила губу и совсем тихо, словно боясь гнева грозного мужа, добавила: дети твои? Она готова была на месте провалиться, так, чтобы ее Эйзо не увидел. Возможно, это такой позор для нее, но ведь имеет право девушка знать о том, кого любит?! Возможно, юноша ей не скажет правду, если есть, то все равно ей немного, но будет легче.

0

69

Эйзо откровенно не мог понять такой странной и резкой перемены в поведении девушки. Это было для него, как некий шок. Теряться в такой ситуации совершенно не хотелось и юноша решил просто подождать и выяснить в чем дело. Кто знает что могло прийти в голову Мако? Девушки ведь такие странные существа...
- Мне и на полу хорошо. Спасибо
-Кажется чужие примеры действительно заразны... - слабо улыбнувшись проговорил Тои, убирая руку и отсаживаясь подальше на кровати -Кажется, ее мысли заняты чем-то не очень приятным...но более всего это будет неприятным, если я не смогу ответить на ее вопросы... - тяжело вздохнув, парень стал ждать, когда она спросит то, что ее волнует. Он уже успел понять, что она - девушка прямолинейная и молчать долго не будет, если что-то ее тревожит
- А девушка? жена?
-Чего?... - пребывая в состоянии шока от такого вопроса спросил Эйзо
дети твои?
-Дети?? - несколько минут после этого он молчал. -Да...интересный вопрос... - задумчиво выдавил юноша, но потом засмеялся в голос -Любимая, не глупи. Жены у меня быть не может, потому что я, как наследный принц, не могу женить на девушке сословия ниже, а все, кого я знал из принцев были парнями хотя все могло случиться...Ёко-то принцесса...вдруг...нет, она же Солнце..мне и так через нехочу пришлось общаться с ее братом, а тут женитьба....да и я бы вспомнил...воспоминания пришли же как только я увидел ее...но ничего такого... да и все они были связаны с какими-то светилами, а царство теней не может связаться с тем, что дает свет, это... против правил - Эйзо пожал плечами и хитро улыбнулся -хотя на счет детей не знаю - вновь засмеявшись, он откинулся на кровать и стал размышлять о том, а мог быть он женатым...придя к определенным выводам Тои вновь заговорил -Если я был бы женатым, то не влюбился бы в тебя, у нас же это более сложно, чем среди земных людей...у нас любовь это уже судьба и иначе не случается...

0

70

Да уж, и правда чужие примеры были заразны. Теперь-то она понимала предпочтения Эйзо по поводу пола, но жаль, что это поняла только сейчас. Не двигаясь с места она смотрела на юношу, не скрывая своего любопытства; в душе глупые и нелепые мысли перерастали в некую панику, не свойственную ей в жизни и еще становилось странным, что она не такая, как раньше.
-Чего?...
В прицнипе, это не ответ, но от этого слово перед глазами у брюнетки потемнело, она ничего не различала, только темные предметы стояли на одном месте и свет из окон вносил какие-то белые разводы в ее "картине". "Доживу ли я до ответа или нет?! А какой будет ответ; вдруг он скажет: да, есть. А-ну успокойся. Ты мужик или тряпка? МУЖИК! Соберись в кучку и слушай внимательно!" - подумала, глубоко дыша, юная особа, не ориентируясь в пространстве.
-Дети?? Наступило молчание, убивавшее девушку, потому что он может думать, что соврать. Сейчас же его она не видела, так волновалась, так что врет или нет по выражению лица не определит. Когда же послышался смех, Мако совсем потерялась, не понимая, что такого смешного в данной ситуации.
Жены у меня быть не может, потому что я, как наследный принц, не могу женить на девушке сословия ниже, а все, кого я знал из принцев были парнями
Моргая чуть ли не каждую секунду, она поняла, что и ей, в прицнипе, не светит, она же...землянка, обычная девушка из Токио, ну да ладно, об этом еще рано думать и это пока не совсем важно...на данный момент.
-хотя на счет детей не знаю
- Все...у-бил, - подумала девушка, ослабив руки и лежа всем елом на полу. На спине чувствовалась прохлада, приводившая ее в чувства и окружающий мир набирал свои краски. Сейчас ей было не до шуток, все, что слышалось воспринималось ею всерьез, сама не нала почему. Ее логика бунтовала, разум был в отключке и словно оставил ее на это время глупым, неразумным и наивным ребенком. "Все, умерла Макото Кино, даже и вставать не хочется. Лежала бы тут часами, ничем не шевеля..."
-Если я был бы женатым, то не влюбился бы в тебя, у нас же это более сложно, чем среди земных людей...у нас любовь это уже судьба и иначе не случается...
Как-то не очень вникая в сказанные слова, она пошевелила правой рукой, которую хотела поднять, но не смогла, а потом с большим тормозом произнесла: "да.." и не волновало, в тему оно сказано или нет.

0

71

Услышав что-то невнятное, парень поднял голову и увидел, что девушка последовала его примеру и развалилась на полу. Вскочив, Тои подошел к ней, сел рядом и прижав ее руки к полу, посмотрел ей в глаза
-Послушай внимательно что я тебе сейчас скажу... - Эйзо вдохнул побольше воздуха в легкие -Не надо меня считать ловеласом, я не такой, и не для развлечения хочу, чтобы ты стала моей девушкой. Но если ты воспринимаешь меня, как женатого идиота с детьми, который просто мог взять и забыть об этом, тогда я уйду. Мне ни к чему такое отношение. Я не бесчувственное существо, которое ради развлечения может оставить семью. Нет у меня семьи, не было у меня ее никогда. Да я своих родителей в лицо не помню и это не потому что воспоминания оказались частично затертыми, когда я здесь очутился. Если ты не готова разделять мое одиночество, считая что мне его уже кто-то скрасил, то просто скажи. Не надо ломать трагедию. Я просто уйду, тихо и незаметно, как и появился... и ты не узнаешь, что я буду смотреть за тобой, как несколько лет наблюдал за воинами...точнее знал, что они есть... - юноша судорожно выдохнул остатки воздуха и отпустил руки девушки -Больно... - он сжал руки у себя на груди и отошел в дальний угол, где тень еще властвовала над светом, что уже просачивался в окно. Утро могло начаться иначе... но только свет никогда не дает тени и шанса остаться...

+1

72

Да, начало дня, конечно, не очень и хорошее, ну чтож, Макото сама его заслужила. Она, наверное, обидела юношу, раз он, прижал ее руки к полу и, смотря прямо в глаза, начал говорить то, что вовсе не ожидала услышать. Его слова заставили даже задержать дыхание, чтобы ни одно слово не упустить, ведь все они важные. "Обидела..." - грустно подумала девушка, закрывая глаза и думая, чем она может исправить ситуацию. Извиниться было сложновато, так как Макото практически никогда не извиняется, но ведь здесь она полностью чувствовала свою вину. Руки юноши отстранились от ее и было ощущение, что у нее из груди вырвали сердце. Приподнявшись в сидячее положение, она посмотрела на Тои и вздохнула, проклиная себя за все это. "А я ведь не хотела, чтобы все так получилось..."
Встав с места, поправив шорты и футболку (только сейчас заметила, что неправильно ее надела), Макото подошла к Эйзо, положив ему на плечо свою ладонь.
- Эйзо...я...не хотела...я...не думала...так...нет...вовсе не так, - отрывочно говорила брюнетка, не находя нужных слов. Она никогда не умела никого успокаивать, подбадривать, если дело не в спорте, да и подобных ситуаций у нее не было. " Я виновата...и сожалею о случившемся. Прости..." Искать оправданий не стала и лучше вообще больше ничего не говорить и так много наболтала. Она только прижалась к нему сзади и уткнулась лицом в спину. Сейчас можно было подумать о многом, о том, что полностью доверяет юноше и верит каждому его слову, что даже не должна в нем сомневаться ни на секунду, а эта жена, дети - плот ее фантазии, трагедия, которую она сама себе понапридумывала и теперь жалеет, что вынесла ее за пределы своей головы и губ.

0

73

Юноша обернулся и слабо улыбнувшись, сказал:
-Ты не виновата. Это нормально, мне бы тоже было интересно такое, наверное...но я просто не такой, я никогда не думал об отношениях, мне они были просто... ни к чему... - он пожал плечами и обнял Макото
-Просто знай, что ничего не было, да и к тому же... я не чувствую себя таким уж старым! - парень засмеялся -Я не родился здесь, я сюда прибыл... поэтому гляди на руки, кольцо кроме того, что помогает контролировать мне мои силы нет. Никаких знаков на теле тоже не присутствует... так что я только твой... - юноша улыбнулся еще раз и нежно коснулся губами ее губ
-Не придумывай себе ничего, но если все-таки напридумала, то скажи мне, чтобы не мучать себя глупостями. Я скажу тебе правду, какая бы она ни была...Не стану тебе врать, мне ведь это ни к чему... - говорил Тои, слова просто срывались с губ, и они не были пустым звуком. Просто так юноша никому ничего не обещал. Он надеялся обрести близкого человека, который сможет понять его, принять его таким какой он есть на самом деле... Ему так этого хотелось

0

74

- Виновата, еще как виновата, я это знаю. А насчет кольца...ну я была рада, что только это кольцо на указательном пальце, а не обручальное, - улыбнувшись, произнесла девушка, поправляя волосы правой рукой. Правда, по поводу знаков на теле... их нет только на руках, груди, спине, шее, а насчет остального уверенности не было, но все же теперь будет полностью доверять Эйзо. Ей хватило и ее глупых слов, которые обидели и огорчили парня. После этого никогда не посмеет сказать какую-нибудь глупость, не хочет видеть юношу таким...растроенным. Она своей выходкой чуть ли не отказалась от него, даже и представлять не хочет, о чем подумал этот человек в ту минуту...было бы тяжело - это она точно знала. Ведь не испугалась бы так от того, что ей ответили на это. Да, нужно признать, было страшновато и неожиданно, Мако даже расстерялась. и повторять подобные вещи никогда не станет.
- Я верю тебе, знаю, что не обманешь. Просто...просто не знаю, что на меня тогда нашло, наверное, просто устала, - сказала брюнетка, действительно, чувствовав сильную усталость, а тепло от обнаженного тела юноши просто усыляло ее, даже когда она стоит. Положив на Эйзо голову лицом к голому телу так, что губы достаточно сильно касались его, Кино закрыла глаза и сама не заметила, как стала засыпать. Она только чувствовала, как поднимается от дыхания его грудь, как бьется сердце и эти звуки, ощущения становились уже частью ее сна.

0

75

- Я верю тебе, знаю, что не обманешь. Просто...просто не знаю, что на меня тогда нашло, наверное, просто устала
-Отдохни... - шепнул парень, удерживая ее в своих объятиях. Макото, видимо уснула и Тои, взяв ее на руки, отнес на кровать, поцеловал в щеку и сам уселся на полу
-Рассвет... - подумал юноша, смотря в окно. -Не самое мое любимое время, но... я рад, что и оно существует...всему должен быть конец - подняв руку с кольцом в воздух, Эйзо закрыл глаза и позволил большей части силы Теней влиться в кольцо, чтобы днем было возможным воспользоваться силой при случае. Сила могла понадобиться в любой момент, особенно когда ощущение близости врага не покидало... когда было кого защищать.
Посчитав, что силы ему достаточно, Тои лег рядом с Кино и, обняв за талию, закрыл глаза. Чувствовать чье-то тепло было так необычно и приятно, знать, что рядом есть человек, которому не все равно какой ты на самом деле, который обратил внимание не на актера, а на человека.... Ощущение любви разливалось по телу парня, каждая клеточка словно наполнялась любовью. он был напряжен, но... не потому что рядом была опасность. Просто это любовь, которая не дает спать спокойно разуму, душе и телу

0

76

Несмотря на то, что была уже где-то далеко не в реальном мире, а внутри своего сна, Мако постоянно чувствовалось тепло любимого и близкого человека, его прикосновения. Уже не было того страшного сна, что в первый раз, на душе было спокойствие, счастье, радость и какое-то теплое жжение внутри. Через некоторое время девушка почувствовала теплые лучи солнца на своих ногах. Открыв глаза, она увидела рядом лежащего Эйзо, рука которого лежала на ее талии. Поэтому двигаться и шевелиться не стала, чтобы не будить его. Юноша казался сейчас таким милым, его лицо было полностью ей видно, Мако могла наслаждаться, рассматривая все черты лица. Юпитерша ведь видела так близко всего-лишь несколько раз, но насмотреться, наглядеться вдоволь никак не могла, а тут смотри сколько влезет. Но дело даже не во внешности...в зале она еле распознавала черты его фигуры, что уж говорить о лице.
- Я тебя так люблю...ты даже не представляешь, как сильно, - прошептала девушка, закрывая глаза и улыбаясь. Наверное, первый раз за все время она это сказала и это было так приятно, что хотелось кричать эти слова на весь мир снова и снова. Такое невероятное чувство пробуждало в теле столько энергии, столько красоты, что невозможно в себе держать; улыбка не сходила с ее лица, в глазах четко отражался Эйзо и знала, чтобы не случилось, Мако никому не позволит сделать ему больно, никому никогда. "Очень люблю..." - повторила брюнетка, слегка поцеловав юношу в уголок губ.

+1

77

- Я тебя так люблю...ты даже не представляешь, как сильно
Эти слова юноша услышал бы где угодна и в каком угодно состоянии, в толпе, где все кричат, в тишине, даже если бы произнесены они были бы лишь губами и обращены к нему от той, кого он полюбил...
Очень люблю...
Тои улыбнулся и открыл глаза. Смотря на девушку, Эйзо начинал благодарить небеса за такой подарок в его судьбе...
-И я люблю тебя, моя принцесса... - он поцеловал девушку и ему вспомнились слова, которые он когда-то случайно встречал на каком-то клочке бумаги, забытым в приемной студии. Он тогда даже не понял радости того человека, который это писал, он не понимал как можно радоваться тому, что ты привязан сердцем к кому-то... Сейчас ему эти мысли казались бредом и он не мог понять сам себя, его уста нежно шептали строки, почему-то запавшие в душу:
Знаешь, не проходит удивленье!
В полусне коснусь тебя рукой...
Самое прекрасное мгновенье -
Просыпаясь, знать, что ты со мной!

Спать вдвоем - прекрасная идея.
Слились два дыхания в одно.
Пусть одни и те же сновиденья
Мы с тобой увидим, как в кино.

И сумеем снова повстречаться!
Ты мне улыбаешься во сне...
Может, это называют счастьем?
Вот проснешься и ответишь мне...

0

78

-И я люблю тебя, моя принцесса...
Макото покраснела и улыбнулась после очередного необычного поцелую. На самом деле, она надеялась, что парень не услышит ее слова, но, с другой стороны, хорошо будет, если он будет это знать. Прослушав стихотворение, кторым постоянно Тои ее удивлял, девушка задумалась. Брюнетка была поражена тем, что н всегда вовремя находил строчки, высказывались его чувства, на первый взгляд по крайней мере, даже если это не его придуманное творчество. "Он умный..." - подумала Юпитерша, улыбнувшись и не сводя глаз с принца Теней. После этой ночи, в которую ничего особенного такого не было, как могут некоторые подумать, все казалось, что наполнят ее комнату солнечные лучи и парниша исчезнет.
- Стихи, как всегда очень красивые...Н-но...откуда ты их берешь? Сам сочиняешь или же просто читал где-то? - спросила то, что впервые возникло в голове, когда была еще на балу, на этом ужасном балу. Ждав ответ, она все еще рассматривала юношу и таким он близким казался, таким родным, что в сердце защемило и даже думать не хотела о том, что скоро этот родной человек уйдет домой. Мысленно она представляла будущее и в душе смеялась, когда его увидит Минако, а Уса вообще кадр.
- Знакомство с моими друзьями будет похлеще любой пытки в его жизни...-заключила Макото, тихонько засмеявшись. Хорошо, что такие мысли идут в светлую голову, когда Кино полностью отдохнула, выспалась и чувствовало что-то непонятное и необъяснимое, но явно нечто хорошее.

0

79

- Стихи, как всегда очень красивые...Н-но...откуда ты их берешь? Сам сочиняешь или же просто читал где-то?
-В моей жизни случайности не случайны... - как-то непонятно начал он -Я имею ввиду, что скорее всего происходит это не от разума, а от сердца... и когда сердце находит слова, которые выражают чувства оно говорит....чужими словами или своими собственными... Я много читал стихотворений и проз, то, что всплывает, то и говорю... мне кажется не важно, чьими словами выражено чувство, ведь оно идет от сердца... а все влюбленные сердца мира говорят на одном языке, так?.. - Тои говорил о том, боясь, что девушка его может не понять. Слова в этой жизни для него ничего не значат, в своей семье он понял, что слова это лишь посредник между друг другом... лишь такие изобретатели придумали ложь, говоря не то, что думая... родился самообман... Как часто мы говорим о том, что на самом деле не испытываем?.. Часто...
-Я даже не знаю таких слов, которые могли бы описать твою красоту... то, что я в тебе вижу... то, что я к тебе испытываю и мне это безумно нравится... Наверное я схожу сума... - засмеявшись, произнес Эйзо. Чувства действительно переполняли его, так не хотелось уходить в мир забот
-Ты меня отпустишь на работу, а потом домой или я теперь буду твоим личным сторожевым песиком, который будет сидеть на полу в корридоре и верно ждать хозяйку своего сердца? о чем это я собственно говорю?.. утро... но я действительно могу и поволяться на коврике... хоть работу свою я в какой-то степени люблю, но ... любовь к моей принцессе в мириады раз сильнее и особеннее... Что можно испытывать к такой умопомрачительной девушке еще кроме этого? Знаешь, мне кажется, что мои чувства к тебе были всегда... просто, я был таким трусом, боялся тебя найти... каким же я был дураком...

0

80

Слушая ответ Эйзо, Макото не чувствовала своего тела, она смотрела на него как-то со стороны и с легкостью на душе. Конечно, сразу не совсем поняла смысла его слов, а потом, потом все становилось так, как, наверное, и должно было быть. В последнее время Кино замечала, что все вокруг говорят: люблю, люблю...но ведь они без чувств, никто не вкладывает настоящий смысл в это одно слово, никогда не знаешь, сказано оно от чистого сердца или просто так. Одни воспринимают несерьезное всерьз, другие смеются над настоящей любовью. Если человек любит, то пусть он даже будет глухонемым, но выразит свои чувства так, как это сделает любой здоровый человек. Язык любви, и правда, один и тот же у всех; даже взгляд любящего человека показывает все, что не может открыть. Произнесенное Тои и заставило ее задуматься, подумать о том, нет, даже увидеть то, что в каждой букве парниши чистая правда. Еще ни разу он не солгал ей, не заставил ее сомневаться в чем-то, ну не будем учитывать некоторые вещи, недавно произошедшие.
- Да!-сказала юная особа странным мечтательным голосом, даже пораженная сказаным. В принципе, это все было, но она никак не могла придти в себя.
-Я даже не знаю таких слов, которые могли бы описать твою красоту... то, что я в тебе вижу... то, что я к тебе испытываю и мне это безумно нравится... Наверное я схожу сума...
Засмеявшись над этим, Макото прям набросилась на парнишу, крепко-крепко обнимая его так, как будто никогда этого не делала. Она просто не могла поверить, что это происходит с ней. У Юпитерши не была любовь, потому что все смотрели на ее внешность, на ее большой рост и сильное тело. А тут, такой поворот. То есть, она знала, что сейчас эта любовь не из-за ее внешности, но все равно было приятно это лишний раз услышать.
-Ты меня отпустишь на работу, а потом домой или я теперь буду твоим личным сторожевым песиком, который будет сидеть на полу в коридоре и верно ждать хозяйку своего сердца?
-Ммм...ну, над этим вопросом нужно хорошенько подумать. Отпущу, но не с большим удовольствием. Тебе нужно работать, мне учиться. Так что стоит к этому привыкнуть. И ты же не исчезнешь после очередного похода на работу, я так надеюсь. Песик? Коврик? Нееет, ты не песик и коврик в коридоре не твое место. А твое место теперь здесь...-девушка показала в область своего сердца и улыбнулась. "теперь каждый твой вздох - стук моего сердца..." С каждой секундой брюнетка понимала, что не сможет жить без него, она изведется, не чувствуя его и минуты. Мако не могла выразить свои чувства, свою любовь так, как этот сумасшедший парень....это ее и мучило. Только сверкающие глаза, улыбка, не сходящая с лица, бешенное сердцебиение - вот все, что явно. А сказать, выразить как-то не могла, словно боялась, боялась того, чего сама пока не понимает. "Очень сильно его люблю...И понимаю, что никогда не любила. Все это было иллюзией, а это..."

0

81

-Я и работаю и учусь...но теперь буду уделять этому меньше времени, потому что хочется быть рядом. Даже если меня нет рядом, просто найди темное место, позови меня и я приду, обязательно приду...ты только подожди - Тои улыбнулся - Я хочу верить и верю в то, что ты изменишь мою жизнь к лучшему и сделаешь ее реальной... - парень поцеловал руку девушке -Только я не хочу мешать тебе учиться, поэтому ты только скажи, я умею сидеть тихо и невысовываться... к сожалению я это делал достаточно долго, но в принципе я был не нужен...
Эйзо встал и подобрал свою рубашку. Руки как-то нехорошо заныли. Может им не хотелось ощущать что-то кроме этой девушки или им было лень работать, а может просили просто отдыха?.. Юноша усмехнулся и с некоторыми трудностями все-таки натянул на себя свою одежду.
-Кажется, мне стоит взять выходной... - проговорил он -Мои руки так протестуют против работы - улыбка появилась на его лице и Тои вновь взглянул на Макото и прошептал -Ты будешь моей музой, не важно будешь ли ты об этом знать, но твой образ будет меня вдохновлять на хорошую работу. Я буду играть для всех, а жить только для тебя...и разлюблю тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на пол несуществующего замка... - он застыл на месте, боясь пошевелиться. Что-то странное в душе творилось до сих пор. Словно маленький переворот, победа чувства над холодным и расчетливым разумом. Победа любви. Это банально, но прекрасно...

0

82

- Что?? Ты не должен из-за меня уделять мало времени двум важным вещам: работе и учебе. Это главные вещи в жизни каждого, к тому же, если для тебя работа - это радость. Я буду счастлива и рада, если ты будешь уделять столько же внимания своей работе и учебе так же, как и раньше, до меня. Ты всегда рядом со мной...в голове, в душе...Я и не сомневаюсь, что придешь, но и злоупотреблять я этим тоже не буду. Но спасибо за такую готовность, милый..-сказала девушка, обняв своего принца и улыбнувшись. "Я сделаю все, что угодно, только чтобы она была реальной и изменилась к лучшему."
Только я не хочу мешать тебе учиться, поэтому ты только скажи, я умею сидеть тихо и невысовываться..
- О чем ты говоришь...ты мне никогда не помешаешь...а если будешь сидеть тихо и не высовываться, то я просто не смогу это выдержать. Мне не хочется, чтобы ты сидел тихо. Ты теперь мне нужен, как воздух...Но все это не должно идти в ущерб твоей работе и учебе. Постараемся жить так, как и раньше, просто знать, что у меня есть ты, а у тебя есть я. Вот парень стал одевать свою рубашку и в душе все взбунтовала. Она не может поверить, что сейчас ей придется с ним расстаться, правда не на долго, но даже минута казалась бы вечностью.
- Отлично! -вскрикнула она, услышав слово "выходной". То есть тебе и правда стоит отдохнуть, дождаться пока твои руки придут в норму.
и разлюблю тебя только тогда, когда слепой художник нарисует звук падающего лепестка розы на пол несуществующего замка...
Застыв на кровати, Кино смотрела на Эйзо, в его глаза, рассматривала его тело, особенно уделяла вимания на руки. боясь даже дышать, она чувствовала, как нахлынувшие эмоции просто перебивали в ней все. "Аааа...это же невозможно...Ты хочешь любить меня вечно, зная то, что ждет в будущем...Забавный парень.." - подумала девушка, улыбнувшись и вскочив с кровати, направившись к парню.
- Вот ты говоришь так...и как я смогу тебя теперь отпустить?! - с улыбкой спросила брюнетка, обняв юношу и снова вдыхая его запах, стараясь запомнить до новой встречи, которая, кто знает когда наступит: через час, два или через день вообще. оторваться от него становилось все труднее и труднее и вот, отойдя на один шаг, она держала себя из последних сил...как она хотела его расцеловать, но знает, что тогда точно его не отпустит...и будет преследовать. как фанатки сумасшедшие. "Я надеюсь, что твой выходной не сорвут Ёко и семирамида..."

0

83

Постараемся жить так, как и раньше, просто знать, что у меня есть ты, а у тебя есть я
-Под определением "как раньше" какой именно ты имеешь ввиду отрезок времени?.. - Эйзо задумался -но в любом случае...я не собираюсь жить так же как и раньше. Я так совсем могу потеряться в игре...что-то не очень-то и хочется, знаешь...я хочу быть для тебя таким какой я есть на самом деле, без обложки или всего такого... - он даже решил это сам для себя нежели для кого-то еще. Юноша был эгоистом в какой-то степени, переучиться будет сложно, но наверное... возможно. Для таких как он, как Макото, нет ничего невозможного в этом необъятном мире.
.а если будешь сидеть тихо и не высовываться, то я просто не смогу это выдержать
-Я боюсь, как бы у тебя проблемы не начались из-за того, что ты встречаешься со мной...Нет, ты не подумай, что я заявлять об этом не хочу. Но лучше всего, если бы об этом знали только самые близкие тебе люди. Подруги, родственники... остальным пока лучше не знать - Эйзо улыбнулся -Через какое-то время будет ясно на этот счет все остальное. На мою работу и учебу это никак не повлияет, я все-таки парень, просто я буду уделять этому не все свое время, а чуть меньше... думаю, против наших с тобой отношений не будут мои менеджеры и тому подобные люди, которые связаны с моей работой
- Вот ты говоришь так...и как я смогу тебя теперь отпустить?!
-Я просто немножечко эгоист... - Тои обнял девушку -Я хочу слышать, что ты меня не отпустишь...хоть я это знаю и так, но слышать это приятно...
Я надеюсь, что твой выходной не сорвут Ёко и Семирамида...
-Ее зовут не Ёко, забудь это имя...Она Эми... - ласковым шепотом проговорил ей на ухо юноша -Господи, сколько она жила, она всем доказывала, что она принцесса Солнца и ее зовут не Эми, как в паспорте, а Ёко?! Придется поработать с этим... Мне никто не сможет испортить выходной... - принц коснулся губами ее губ -Не волнуйся...Я люблю тебя

0

84

- Я имею ввиду даже не отрезок времени, а отношение к учебе и работе. Ты и так без обложки и всего такого, покрайней мере, я тебя таким вижу и буду видеть...и увидела в зале...только тогда ты был еще с маской, - улыбнувшись, сказала Макото, задумавшись над тем, что сказала. Да, именно таким он был тогда и сейчас. У людей разное зрение: кто-то в предмете видит одно, а кто-то в том же самом предмете видит совершенно другое.
- О каких проблемах ты говоришь...У меня их не будет и я вообще никому не хотела говорить...Даже не всем подругам, но, похоже, они так и так узнают. Нужно же будет тебя с ними познакомить. Ты сам хотел встретиться с другими воинами. Твое желание для меня закон. Только, знаешь, там будет одна очень опасная личность...даже две. Ну да ладно, перед встречей с ними я тебе все расскажу. Не буду сейчас этим забивать голову, - произнесла брюнетка, смотря в пол. Она понимала, что Мин-ка и Усаги опасны в таком, несерьезном смысле, но куда опасней остальные. Ами, Рей...таже самая Мичиру и Харука, Сецуна, они будут против Эйзо. Ведь Рей редко когда кому-нибудь доверяла, Ами подавай какие-нибудь доказательства того, что принц Теней не против них, Мичиру еще в доме Тои показала свое не самое лучшее расположение к этому парнише, а от Харуки того же можно ожидать. Стоит знать реакцию одной из этой пары, как узнаешь реакцию другой. Глубок вздохнув, Кино зажала глаза и, сглотнув, снова улыбнулась.
Я просто немножечко эгоист. Я хочу слышать, что ты меня не отпустишь...хоть я это знаю и так, но слышать это приятно...
- Понимаю. Все мы немножечко эгоисты. Даже я...только не обязательно тебе мой эгоизм видеть. Ёко...Эми...Эми, так Эми. Да...хорошо, буду ее так и называть... - с улыбкой ответила брюнетка, а когда почувствовала поцелуй, то под конец этого момента даже не хотела отрываться от губ. " Я тоже тебя люблю..."

0

85

- Я имею ввиду даже не отрезок времени, а отношение к учебе и работе. Ты и так без обложки и всего такого, покрайней мере, я тебя таким вижу и буду видеть...и увидела в зале...только тогда ты был еще с маской
-Я таким буду только для тебя... - шепнул юноша -Ты только будешь знать меня таким... - он задумался -Ну и еще там несколько людей, которых я очень давно не видел...где их только носит мне интересно было бы узнать...но когда я все же их встречу, ты просто не обращай на ребят внимание, постарайся это сделать по крайней мере первое время. Они могут оказаться шумноватыми - Эйзо улыбнулся, пытаясь представить себе тех, кто должен сражаться бок о бок вместе с ним, но которых пока что, по каким-то причинам, нет
- О каких проблемах ты говоришь...У меня их не будет и я вообще никому не хотела говорить...Даже не всем подругам, но, похоже, они так и так узнают. Нужно же будет тебя с ними познакомить.
-Твои подруги просто обязаны знать в лицо своего "врага" - Тои засмеялся -Ну, т.е. человека, который украл у них тебя, но, надеюсь, они будут не против. - парень удачно сделал вид, что пропустил фразу о воинах, потому что теперь, просто пройдясь по списку друзей девушки, через какое-то время, ему бы удалось узнать обо всех воинах, однако, юноша так же умолчал об одной особенности своей силы...если он будет использовать ее на человеке, который против чужого влияния, который свободен и отрицает фактически любую власть, то постепенно, Тень может стать просто тенью. В этом мире много людей безвольных, но по сравнению с некоторым прошлым, как он понял, то людей, считающих себя выше какой-либо формы власти, стало больше. Да и эффект такой не только распространяется на людей...вообще просто на любом существе...Атаки в это число не входят, и это более менее радует
Твое желание для меня закон.
-Желание девушки- закон, а мужчины... - он загадочно улыбнулся и пожал плечами, после лишь кивнул головой. Он существовал приличное количество времени и какие-то несколько дней, а может и неделя для него было просто ничем по сравнению с прожитым..
-Ладно,я, пожалуй пойду - Тои поцеловал ее в макушку и махнул рукой на прощание -Скоро встретимся
---------->
неизвестно куда пока что

0

86

На слова юноши Макото несколько раз улыбнулась и кивнула головой. А что ей было отвечать?! Меньше слов, больше дела, как говорится, да и ее взгляд обо всем мог сказать лучше, чем слова. И вот парень ушел, поцеловав девушку в макушку...Дверь захлопнулась. Сейчас перед ней была пустота, неживые предметы, на которые она смотрела еще много времени. Все казалось не таким, чувствовалось, что кого-то не хватает, так непривычно.
- Нужно пойти и немного поспать...-заключила брюнетка, чувствуя легкую усталость, но когда снова легла на все еще теплую постель, не смогла забыться. Она вспоминала Эйзо, его запах, который узнает из тысячи, его прикосновения, губы, загадочный голос, и после этого только улыбка появлялась, красный румянец на щеках. Перевернувшись на живот, Кино уткнулась лицом в прохладную подушку и там широко-широко улыбнулась, словно скрывала это от окружающего мира. А когда трудно было дышать, то только слегка отодвинула ее.
- Трудно нам будет вместе....-произнесла шепотом Юпитерша, вздохнув. Но чем больше об этом думала, тем больше было уверенности, что со всем справится, она же - Макото Кино! Вспомнив о своем статусе, вскочила с кровати, поправила ее, сняла быстро неправильно одетую футболочку, бросила ее на пол и полетела в свою комнату, по дороге снимая шорты. Бросив их где-то по дороге, Мако забежала к себе, достала спортивные шортики, другую маечку специально для бега, одела и выглянула в окно. Утро наступило и улицы все оживились, слышался крик детей и их уже рассерженных мам.
- Раз появились новые проблемы, то нужно больше внимания уелять своей физической подготовке. А то сил не хватит даже на блок удара противника. Тогда будет плохо, очень! - сказала себе уверенно Юпитерша и подумала, что она снова, как и была раньше а не как рядом с эйзо. Но, отбросив подобные мысли, спустилась на первый этаж, взяла ключи. телефон и жезл и выбежала на улицу, подняв по дороге на тумбочке фотографию с родителями, которую опустила лицевой стороной вниз, чтобы Эйз не видел...и не было лишних вопросов. Что касается родителей ее и разговорах о них, Макото становилась нервной и очень агрессивной, не любила говорить об их смерти.
------------) Улицы Токио

0

87

-----) Водопады
Эйзо, сам не зная чему улыбаясь, гнал машину обратно в город. То, что Макото нащупала на его спине шрам было в принципе не удивительно, еще бы его не заметить... но как-то не очень и хорошо. Парень нахмурился, он навсегда запомнит свою неосторожность в управлении со  своим мечом. Единственное оружие, которое способно ранить его физически. Но что поделать, прошлого было не вернуть, да и не особо хотелось этого делать. Надо все-таки жить настоящим. Тои кивнул, когда девушка забрала его рубашку, в любом случае эта рубашка будет смотреться на девушке куда лучше чем на нем.
Наконец, добравшись до нужного места, принц остановил машину и повернулся к Мако
-Этот шрам... - начал парень, неосознанно заводя руку за спину,чтобы потрогать его -Я получил его от собственного меча, когда тренировался - юноша опять нахмурился, вспоминая этот злосчастный день -Тогда вообще все было как-то ненормально. Я был немного расстроен и решил выпустить пар на тренировке, но просчитался и по своей неопытности упал и упал неудачно, лезвие меча прошлось по спине. Мой меч это... очень необычное оружие. Оно может быть использовано только на уровне тени. Вот почему на мне эта рана. Физического вреда от него минимум, зато если ранить им тень обычного человека, это может быть довольно-таки смертельной раной на уровне энергетики. Намного неприятнее, чем физическое ощущение. - теневой принц замолк, переведя взгляд на свою избранницу. С интересом наклонив голову вправо, юноша мельком глянул на нее в таком виде и, улыбнувшись, отвел взгляд, ему как всегда в голову приходили строчки...куда он от них может только деться?
Всё, что можно, написано, сказано...
Что-то шёпотом, что-то - в форточку...
Только чувством моим ты повязана,
Я добавлю ещё немножечко?
Я чуть-чуть добавлю наивности,
И упрямства частичку малую...
Я - соперник твоей учтивости!
Я тебя безнадежно балую...
Я добавлю безмерной нежности,
И безумно-нелепой гордости,
А в движенья чуть-чуть неспешности,
Нестандартности, невесомости...
Было много, но всё НЕ сказано!
Что-то брошено, что-то принято...
Это то, что лишь с нами связано,
Это что-то лишь нами сдвинуто

-Сколько тебе понадобится времени? Мне подождать здесь? - поинтересовался он, прикидывая сколько же ему времени потом будет достаточно,чтобы зайти к себе домой. Да в принципе...а что ему там надо? Переодеть брюки, рубашку...причесать растрепанные волосы...да в принципе, пяти минут хватит, даже меньше

0

88

Во время дороги Мако уткнулась лицом в рубашку и, поглядывая на парня из-под нее, замечая его улыбку, сама улыбалась. Она не могла верить в то, что рядом с ней есть человек ну или похожее на него, который помогает ей в минуты сложностей и опасностей, рядом с которым даже сильная Макото Кино слаба. Не то, чтобы на нее так юноша воздействует, просто чувствовала себя беззаботной девушкой-японкой, не знающей ничего про демонов, про маньяков и прочей дребедени, из-за которой тренировала себя. Но все так сложно, что и половину всего-напросто не осознавала, но даже не пыталась, считая, что это, наверное, ненужным делом: то, что понимала, того ей вполне хватало.
Машина остановилась. Шатенка вздохнула и уже положила руку на дверь, чтобы открыть, как к ней повернулся Эйзо, желая что-то сказаать. Естественно, не могла выйти, а тоже повернулась, внимательно выслушивая то, что для него важно. Японка не могла не заметить нахмурившееся лицо парня, поэтому покачала головой и взяла его руку в свою, несильно сжимая.
- Можешь не рассказывать, если тебе больно и не очень приятно вспоминать, - сказала она, улыбнувшись. Да, Кино нащупала довольно серьезный шрам, и как бы не был силен интерес, ей не так необходимо знать всю историю, если любимому человеку всякий раз хочется забыть про эту ситуацию. Но, видимо, Тои все же решил продолжить. От его рассказа перед глазами словно воспроизводилась картина происшедшего: волнующая и в то же время ужасная. Юная особа серьезно задумалась и не хотела даже думать, что могло случиться еще хуже, наверное. По неопытности можно и убить себя, если это невозможно на первый взгляд: такова жизнь. Сидя молча, не знала, что ответить, только посмотрела глазами, что вызывали сочувствия и даже извинялись за свою хозяйку, которая напомнила о том несчастном дне. Все время, что знакома с молодым человеком, заметила, что приходилось извиняться ей намного больше, чем за всю ее жизнь, это необычно.
Последущее поведение Эйзо, а именно: наклонившаяся голова, некий интерес, улыбка, поразили Мако и вызвали у нее слегка не понимающую улыбку, но после все стало на свои места - стихи. Без них ее жизнь уже не жизнь эти строчки по интонации, по голосу помогали ей понять то, что, возможно, многое не скажешь и не объяснишь, а их содержание всегда было равно действительности.
- Спасибо,- все, что сказала девушка с широкой улыбкой на лице и, приблизившись лицом к юноше, поцеловала его долгим поцелуем. Не отрываясь от губ, Юпитерша стала передвигаться со своего места поближе к молодому актеру, стараясь ничего внутри салона не задеть и не сбить, а это может случиться, и через минуту уже присаживалась на ноги Эйзо, согнув и положив свои по бокам. Проведя ладошкой от живота его к груди, прижалась телом, а затем приподняла руку выше и остановила на щеке и через несколько секунд не на большое расстояние оторвала губы, ощущая на своем личике дыхание юноши.
- Не знаю, я хочу принять теплый душ, чтобы наверняка прогреть то, что еще не отошло. Ты тоже можешь сделать это. Все же после прохладного купания приятно ощущать теплую водичку на себе, - тихо, почти шепотом ответила на последующий вопрос. Не хотелось оставлять здесь своего парня, лучше уж подождет ее в квартире, либо псмотрев пару минут телевизор, либо попив, ну или удобно полежать.

0

89

- Я уже свыкся с этой мыслью, к тому же, надо же было как-то молодому принцу поубавить свою самоуверенность - Эйзо засмеялся - По крайней мере меня это кое-чему научило. Да и не только меня - парень хмыкнул, припомнив парочку тех друзей, с которыми приходилось тренироваться. Те даже не смели спрашивать откуда шрам на спине принца, но этот рубец вызывал какое-то трепетание в их взгляде, что ли... Юноша особо во взгляды тогда не вчитывался, ему хватало ума не болтать лишнего и это было главным. С тех пор многое изменилось, Тои научился наблюдать, слушать и слышать, а главное - делать из этого выводы. Зачастую правильные выводы. Однако как бы там ни было, здесь и сейчас это имело намного большее значение чем где-то в другом месте.
-Все для тебя, милая - отозвался тихо парень. Принцу доставляло огромное удовольствие наблюдать за реакцией на его собственное поведение и на то что он говорит и как это делает... Отвечая девушке на поцелуи, Эйзо обнял ее за талию и рукой провел по спине. Оторвавшись от поцелуя, парень с ухмылочкой на лице выслушал то, что говорила ему Макото
-Думаю...я могу обойтись и без душа. Мне и так тепло - он вновь поцеловал ее, нежными и медленными поцелуями спустился к шее Мако -Эм...ну если ты собираешься оставаться сидеть в таком положении, то мы никуда выйти не сможем - Тои беззвучно засмеялся, ослабляя объятия -Надеюсь, ты не заставишь себя долго ждать. У нас времени много, а вот ужин ждать не будет - выгнув одну бровь и пытаясь сдержать улыбку, сказал он.
Дождавшись когда девушка соизволит слезть, парень вылез из машины и открыл дверь со стороны Мако
-Прошу вас, проходите, мисс Кино - слегка наклонившись и согнув одну руку проговорил принц. Закрыв двери и поставив на сигнализацию авто, парень проследовал за ней

0

90

- Иногда самоуверенность во много помогает...- высказала свое мнение девушка. Она тоже была уверена в своих силах всегда, что помогало ей сражаться с демонами, правда, и в недавних ситуациях тоже была уверена, но теперь как-то не очень и...в общем, как сказал Эйзо "поубавила свою самоуверенность". Только он раньше, а она только что.
- Эйзо, слишком много всего для меня, очень...-тихо произнесла юпитерша, слабо улыбнувшись и почувсвовав сильный поток тепла от нежных прикосновений талантливого актера.
- Нуу - протянула Кино, улыбнувшись: "Все равно зайди, мало ли что может произойти..." И замолчала, как только к ее шеи стали прикосаться горячие губы юноши, сводившие с ума ее. Каждое прикосновение заставляло вздрагивать все внутри, что-то получше и похлеще бабочек в животе. "Да, точно" - проговорила, немного не врубаясь, юная особа, отодвигаясь от молодого человека и слегка краснея. Посмотрев в лицо ему, поняла, что все, что вызывает у него улыбку или смех, заставляет ее краснеть, по крайней мере, по всему тому, что она замечала и отмечала в голове. "Не заставлю, но ты пойдешь со мной и только со мной.."
Девушка высунула первым делом ноги и, посмотрев на ступни, не заметила обуви. Резко повернувшись к Эйзо, широко раскрыла глаза, что были очень удивленными и открыла рот. Она просто не знала, как сформулировать то, что оставила на водопаде свои шлепки. Конечно, они не дорогие и потеря, скорее всего, не велика, но это была ее любимая обувка, в которой ходит чуть ли не каждый день. Опустив голову и вздохнув, она махнула рукой, улыбнувшись Тои, и отправилась в дом, немного подождав принца теней.
Зайдя в дом, Мако покинула своего гостя, который второй раз здесь был, и, поднявшись на лестницу, остановилась, повернувшись к юноше.
- Только будь осторожен, пожалуйста - веселым голосом произнесла, вспоминая недавнюю ситуацию. Ей было все равно на вещи и предметы, что сломает, просто не хотелось, чтобы ее парень снова пострадал. Открыв дверь в свою комнату, быстро разделась, забежала в душевую и около минуты полила на себя теплой водой, чтобы окончательно согреться и просто смыть водопадную воду, а так же травку и мелкие камушки, что впились в спину после лежания на земле, после чгего завернулась в широкое белое полотенце и вышла обратно. Отряхнув рубашку Эйзо, посмотрела на нее и решила, что нужно будет постирать, отгладить, а потом уже отдавать, поэтому аккуратно сложила и положила на постель, чтобы не забыть все сделать. Подойдя к шкафу и открыв дверцу, сняла с себя полотенце, вытерла волосы и бросила его на дверцу, одев вечернее платье и расправив все складочки. Прошло где-то около трех минут, оставалось собрать волосы, повесить какой-нибудь аксессуар и брызнуть немного духов, что кокрас заняло еще минуту, а там просто надела туфельки и фышла из спальни. Спускаясь по лестнице, смотрела на молодого человека, улыбаясь и гордясь тем, что уложилась в пять с половиной минуты, это довольно-таки быстрые сборы.

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Макото Кино