Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Макото Кино


Квартира Макото Кино

Сообщений 91 страница 92 из 92

91

парень проследовал за своей подругой и лишь кивнул, когда та оставила его, чтобы заняться своими делами. Эзо уселся на диван и стал прикидывать в голове что они будут делать после ужина. Он конечно не интересовался о ее планах, но, если повезет и планов у девушки не окажется, можно было бы пойти погулять...куда? Куда-нибудь... Тои достал свой коммуникатор и стал осматривать в интернете места Токио, где можно было бы спокойно погулять. Кинув в закладки пару понравившихся мест, принц осмотрелся вокруг, каждая вещь могла иметь свою ценность...свою историю. Юноша улыбнулся тому, что, возможно, и у него будут такие "исторические" вещи здесь, на Земле.
Услышав, что Макото уже собралась, парень Эйзо присел на всякий случай, чтобы не падать куда-нибудь на пол или еще что. Тои улыбнулся в ответ девушке и, убедившись, что стоит он вполне нормально подошел к ней
-Ты прекрасна - прошептал он, целуя ее в губы -Ты мне рубашку отдашь или оставишь себе ее в заложники? - спросил он, отрываясь от губ юной леди -Если она тебе понравилась, можешь оставить себе, я не против, у меня таких много - улыбнувшись, продолжил принц. -Чтож... я думаю, нам пора, еще мне домой зайти надо - парень поцеловал ее в щеку
Эйзо вышел из дома Кино и отправился к машине. Открыв перед девушкой дверь, Тои помог ей сесть в машину и сам быстро уселся на свое место. Авто стартануло с места к дому парня. Все равно пригород, не город... там и скорость повысить можно...
----------) Дом Эйзо Тои

0

92

- Спасибо, милый, - ответила с улыбкой Мко, прикрыв глаза от поцелуя, после которого пшел вопрос, на который пока не знала ответа. Она посмотрела по сторонам, осмотрела еще раз тело Эйзо и приподняла правую сторону головы чуть-чуть на верх. "Думаю, пусть пока в заложниках побудет. Ты хорош и без нее...-неожиданно с детской наивностью и непосредственностью ляпнула юня особа, гладя ручками по животику юноши: Может, стоит забрать у тебя все рубашки" Последнюю фразу произносила больше задумчиво чем специально для молодого ччеловека, и в них проблескивал намек на будущий ее план, но было забавно об этом думать, еще и говорить вслух, как бы невзначай, будто бы само собой вылетело. Правда, вскоре спустилась на землю и поняла, что не стоит тянуть время, особенно если еще стоит заехать к Тои, хотя она бы была непротив поужинать с ним без верха и с влажными джинсами, он выглядел мило и бесподобно, жаль, что актер и, если его застанут папарации, олжен выглядеть на все сто: шикарно и стильно.
Выйдя из квартиру, закрыв дверь и направившись к машине, вспомнила, что не захватила с собой ни жезла, ни передатчика, ни телефона, который после купания, наверное, уже сдох и не заработает никогда, но это даже ее не беспокоило. Самое главное - жезл. Но что в самом деле может случиться в ресторане, да и если рядом с ней будет сама Тень.
- Надеюсь, что ничего, - подумала Кино, усаживаясь в машину. И, выехав за пределы города, заметила снова довольно-таки высокую скорость, которую Эйзо обожал.
----------) Дом Эйзо Тои

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Макото Кино