Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Другой корпус

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отведён специальный корпус, где работники корпорации могут жить.

Так же там могут держать "подопытных" .

http://s46.radikal.ru/i113/1004/05/d9b4ec514364.jpg

0

2

» Корпорация Umbrella  » Кабинет Хисока Курасаки
Придя в свою комнату, которая являлась временным жильем, предоставляемой корпорацией, первое, что сделал помощник, это взял новую одежду и пошел в душ. Он продолжал пребывать в состоянии шока и смятения. Привычные устои мировоззрения были порушены, а новые, новые были настолько причудливыми, что вряд ли могли походить на правду. Но это все было правдой, больше походившей на сказку. Вернувшись в комнату, Хисока тряхнул мокрой головой, стряхивая тем самым с себя капельки воды и, взяв бутылку сакэ, откинулся на кровать. Сделав пару глотков, он отложил бутылку в сторону и закрыл глаза, пытаясь заснуть.  Хоть сейчас и было утро, но сон, довольно быстро сморил помощника, и, уже через пять минут, он спал, как ребенок. Крепко и безмятежно.  Лишь багряный румянец, тронул его щечки.
Неизвестно, как долго он пребывал в состоянии покоя, но, у людей есть возможность видеть сны. Ему снился Кира. Причем не тот, с которым Куросаки пришлось столкнуться в кабинете. Он был похож на ангела. Рядом с ним стояла его сестра. Об этой девушке, Семирамиде, Хисока узнал только когда пребывал в сознании хищника. Вокруг была лишь пустота. Не было привычных зданий, деревьев, рек, гор, всего того, что привыкли видеть люди. Вокруг лишь была темнота. Улыбнувшись, эти двое направились в самую глубь тьмы, а свет, исходящий от них, разгонял эти темные сгустки энергии. И из этой темноты появилась планета. Серая и пустая. В руках девушки появился светящийся шар, который, она словно поселила в планету, тем самым оживляя её. Юноша же, засветившись ярким светом, рассыпался на мельчайшие песчинки, которые устремились в сторону оживающей планеты. Эти песчинки превращались в живых созданий: животных, птиц, людей, насекомых. И теперь, этот безжизненный каменный осколок превратился в цветущий островок жизни. На том месте, где пребывал Кира, остался лежать спящий дракон. А потом все исчезло. Сны свидетельствуют о работе головного мозга,  который даже во сне продолжает обрабатывать полученную информацию. А информации за сегодняшний день было предостаточно. Но теперь, Хисока спал так крепко, что даже сны перестали ему сниться.

0

3

Найдя комнату Курасаки-куна, Асато легонько вошел внутрь. Дверь была не заперта. Взгляд Тсузуки-куна сразу же бросился на спящего помощника. Еще спишь... У4еный подошел поближе, смотря на спящего Хисоку. шаги его были о4ень тихими, 4тобы не разбудить юношу. Тут Асато-сан заметил, стоявшую рядом, бутылку саке. Он, 4то выпивший!? Судя по тому, 4то бутылка была не целой, то из нее явно кто-то пил. Надеюсь, 4то он сей4ас не пьяный. Доктор взял бутылку, посмотрел, потом не выдержал и сделал несколько глотков. С этой бутылкой он немного походил по комнате, осматривая временное жилище паренька. Облокотившись к стене, ему вспомнились слова дракона в кабинете своего помощника, которые так и вертелись в его голове. -Вот теперь, я кажется понимаю, что сподвигло тебя на такие безрассудные действия.... Хм.... очень странное чувство.... Вы люди зовете это... любовью.... ты любишь этого доктора? Пона4алу и не подумал бы...вот еще напасть на мою голову. Надеюсь он не знает, 4то я знаю. Сделаю вид, 4то ни4его не знаю. Сделав еще один глоток, Асато положил бутылку на место. Но потом подумав, решил забрать ее с собой. Думаю ты не против - говорил про себя Тсузуки, глядя на спящего Хисоку. Дать ему поспать? или не дать? вот в 4ем вопрос. С каких это пор я 4увствую жалость к людям. Привязался ты Асато... Доктор потихоньку вышел из комнаты. 4ерез несколько минут он вернулся с громкоговорителем и, прислонившись рядом к Куросаки, произнес.
- Главный помощник Хисока Курасаки!!! Подъем! Сегодня важный день! И ты поедешь со мной! Это приказ!- со змеиной улыбкой на лице прокри4ил доктор Тсузуки.

0

4

Темнота. Пустота. Как долго пребывал Хисока в этом забвении, не известно. Только из темноты послышался знакомый до боли голос.
- Главный помощник Хисока Курасаки!!! Подъем! Сегодня важный день! И ты поедешь со мной!
Ну еще чуть-чуть, самую малость... пролепетал про себя Куросаки, перевернувшись на другой бок и зарывшись лицом в подушку.
- Это приказ!- прокри4ил доктор Тсузуки.
Хисока вскочил с кровати, осматриваясь по сторонам. Но с глаз еще не спала пелена, да и он еще не пришел в себя ото сна. - А-а-а-а, это вы, Асато-сан! Сейчас все будет!  Помощник, словно ошпаренный, вытянулся по стойке смирно. Чего-чего, а рупора, в руках своего начальника он никак не ожидал увидеть. От чего, его расперло от злобы.
- Да как вы смеете, так разговаривать с сыном одного из лидеров корпорации?! - Парень никогда не позволял, чтобы с ним обращались в подобном тоне. - Даже если я ваш помощник, вам это не дает права, так вести себя со мной! Не смотря на то, что Тсузуки был выше Хисоки, но это не помешало бросить в его сторону холодный и презрительный взгляд, коим, обычно, смотрят на таракана, которого хотят прибить тапком. После чего, помощник, достал из шкафа вещи и начал переодеваться.
- И бутылку верните на место! - ехидно улыбнулся помощник, надевая белую футболку. Сегодня он явно встал не с той ноги, поэтому был, немного зол. Тем более, что его разбудили столь наглым образом. Но свои обязанности Хисока знал очень хорошо, поэтому не заставил себя ждать. Менее пяти минут хватило, чтобы он окончательно проснулся и привел себя в порядок. Теперь он готов был приступить к своим обязанностям. Ему нужно было составить отчет, о проделанной работе и представить его лидерам организации. Желательно сегодня.
- Так, я пошел готовить отчет, да и вам бы не помешало наконец-то заняться своими прямыми обязанностями! - не тонко намекнув на лень своего начальника, главный помощник направился в торону выхода, параллельно обирая пистолет в карман куртки. Катана теперь же была всегда при нем, на случай внезапных нападений.
Спустя день, помощник все же составил отчет о проделанной работе и отправил его отцу. Пришлось долго оправдываться и объяснять, что да как, но работа была в целом завершена. Теперь предстояло воплотить в цель задумку доктора Тсузуки по поводу больницы.
====> Больница

Отредактировано Хисока (2010-08-17 12:41:12)

0