Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Старлайтов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Сейя, Тайки, Ятен и их принцесса Оливия проживают под одной крышей. Дом большой, так что места всем хватает.
http://s006.radikal.ru/i213/1004/13/62b5f9596769.jpg

0

2

===> центральный парк
по дороге домой Ятен сделал еще несколько снимков, любуясь красотой наступившего утра. Птицы щебетали на деревьях, наверняка обсуждая какие то важные птичьи дела. Солнце, мягкое, ласкающее кожу, уже начало пригревать землю. Хотелось подставить ладони этим лучам и стоять так не шевелясь. Как же я все таки полюбил этот мир. Да, наша планета тоже красива своей природой, но здесь... Здесь, все чувства обостряются, ловишь каждое мгновение, каждое движение проходящих секунд. Грудь наполняется радостью. Странно, на моей родной планете, я не чувствовал ничего подобного. Чем были вызваны подобные мысли, чувства, парень даже не мог себе представить. Просто нахлынула волна умиления и еще неосознанной преданности Земле.
Ятен повернул ключ в замочной скважине и вошел в гостиную.
Так и знал! Сейи мне не видать! Разочарование отразилось в опущенных уголках губ. Молодой человек небрежно бросил ключи на столик, рядом с дверью и направился на кухню. Может что нибудь перекусить? Хотя есть со всем не хотелось. Он достал бутылку колы и коробочку с суши из кафешки, купленной вчера вечером. Со всей этой едой залез с ногами на диван и принялся грызть холодные суши. Съев парочку, отнес обратно в холодильник. Дааа... с такой диетой далеко не уедешь, пора начинать нормально питаться. Вот бы кто нибудь согласился готовить нам... не делать же все самому. С такими мыслями Ятен закрыл холодильник и обвел взглядом комнату.
В поле его зрения попалась гитара, стоящая в углу, рядом с роялем. Не придумав ничего более интересного, парниша взял ее и принялся перебирать струны, зажимая разные аккорды. Может быть я сочиню песню до прихода Сейи.
И пока еще не ясные, но достаточно красивые звуки наполнили комнату.
За сим занятием Ятен провел целый день, периодически вытаскивая кое какую еду из холодильника.
Ночью же Воин проснулся в холодном поту. Ему снился сон, в котором были сейлорвоины, а так же воины, которых он не знал. Не знал на стороне добра ли они или нет. А в центре этих людей находилась девушка, с синими волосами, прекрасная как только, что рожденная звезда, но в тоже время, ужасающая,как сама смерть.
Следующим утром, Ятен решил больше не медлить и начать поиски этой самой девушки. Ведь он не сомневался, что она существует. Его интуиция подсказывала, что нужно действовать, что это не просто плохой сон.
Но я не знаю, стоит ли обо всем рассказывать воинам? А может и они уже, что то знают... Вчера я встретил Минако и Хотару, они выглядели вполне жизнерадостными и ничем не озабоченными. Наверное стоит подождать или попробовать выудить информацию из них, не выдавая свою. А может это глупости и стоит все им открыть, ведь опасность может подстерегать на каждом углу, они могут пострадать!!! В памяти всплыла улыбка Мины на сделанной вчера фотографии.
В любом случае, надо посоветоваться с братом о дальнейших действиях. Черт бы его побрал, куда он запропастился? Ятен с раздражением ударил кулаком по столу, так, что треск от удара раздался по комнате.

0

3

Чуть успокоившись, у парня в животе заурчало и от голода не было сил даже думать о чем либо. Добравшись до холодильника, Ятен понял, что съестного почти ничего не осталось.
Нда.... надо бы подкрепиться. Или я умру тут с голода. Целитель вспомнил, что девочки часто собирались в одной очень приличной кафешке. Да и идти до нее было не так далеко. Все лучше, чем торчать здесь одному!
Взяв с собой кошелек, он направился к выходу. Утро уже уступало место полудню, но все еще дул прохладный ветерок. Свежий воздух прояснял мысли, но не достаточно, что бы забыть о голоде. Воин все таки беспокоился из за своих предчувствий, противоречивых доводов насчет осведомленности других воинов.
Что бы хоть как то избавиться от постоянного назойливого урчания в желудке, блондин начал насвистывать под нос песенку собственного сочинения  и отправился в кафе завтракать.
===> кафе

0