Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Такушики Судзуки


Квартира Такушики Судзуки

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

http://i081.radikal.ru/1004/65/bceb2b576cf5.jpg

0

2

--->Центральная улица

Через пару секунд Кира и Таки уже стояли в ее квартире.  Подняв лицо и увидев потолок и светлые обои, слезы сами покатились из глаз. У меня получилось… Заметив измученно тело Киры, Таки положила его на постель. Белая простыня стала алой. Господи, как он пострадал. Рука ныла, глаза щипало от слез, голова гудела, прокручивая картину всего происходящего.  Девушка стояла возле постели как вкопанная, не зная чем помочь юноши. Чтобы рука не болела, как ей казалось, Такушика оторвала кусок ткани от бывшего платья, если его можно было так назвать. Завязала, а точнее стянула рану. Слава богу, что рана была сквозная. От потери сил, девушка готова была упасть в обморок, но мысли о Кире не давали этого сделать. 
Может, ты хочешь принять душ? Или я могу тебя обтереть влажным полотенцем. Так как вид у нас у обоих не важный и уж точно не для бала - постаралась пошутить девушка. Ты просто скажи, что хочешь, а я тебе принесу. Девушка присела на пол рядом с кроватью, поближе к Киру, чтобы лучше слышать.

0

3

--->Центральная улица
Дракон совершенно ничего не понимал. Она что, телепортатор? Тело второй раз, за сегодняшний день отказывалось подчиняться, сказывалось действие препаратов, которыми изрядно накачали Киру. Но Таки помогла. Она помогла ему лечь на кровать. Девушка стояла возле постели как вкопанная, не зная чем помочь юноше. Чтобы рука не болела, Такушика оторвала кусок ткани от бывшего платья, завязала, а точнее стянула рану.  От потери сил, девушка готова была упасть в обморок.
- Может, ты хочешь принять душ? Или я могу тебя обтереть влажным полотенцем. Так как вид у нас у обоих не важный и уж точно не для бала  - постаралась пошутить девушка. Ты просто скажи, что хочешь, а я тебе принесу. Девушка присела на пол рядом с кроватью, поближе к Киру, чтобы лучше слышать.
- Ты посмотри на себя. Тебе нужно в больницу. Грыыы... - он зарычал от пульсирующей боли. - Они не хотели меня убить. Он осторожно начал вынимать дротики из шеи. Внимательно осмотрев, он понял, что их наконечники покрыты алмазной пылью.
- Они знают мои слабые места. Откуда же они так хорошо осведомлены? По всей видимости они хотят поймать меня, ведь примени ракеты по типу дротиков, то от нас бы уже ничего не осталось. Позвони в больницу... Тебе нужна помощь, за меня не волну... - Кросс не успел договорить, как его веки сомкнулись, и он заснул. Красная энергия, словно защитная оболочка покрыла всё его тело. Очень медленно, но раны начали затягиваться.

0

4

- Ты посмотри на себя. Тебе нужно в больницу. Грыыы... - он зарычал от пульсирующей боли. - Они не хотели меня убить. Он осторожно начал вынимать дротики из шеи. Внимательно осмотрев, он понял, что их наконечники покрыты алмазной пылью. –Да ладно тебе, ты не лучше.  Тем более, какая мне больница…Расспросы и т.д. не в моем духе. А вот что убить не хотели, этого я не заметила- с сарказмом ответила Таки.
- Они знают мои слабые места. Откуда же они так хорошо осведомлены? По всей видимости они хотят поймать меня, ведь примени ракеты по типу дротиков, то от нас бы уже ничего не осталось. Позвони в больницу... Тебе нужна помощь, за меня не волну... - Кросс не успел договорить, как его веки сомкнулись, и он заснул. Красная энергия, словно защитная оболочка покрыла всё его тело. Очень медленно, но раны начали затягиваться.Может они знают тебя давно? Или следят? –парень ничего не ответил, а только заснул. Хм..так значить они и в правду тебя поймать хотели, коль усыпили. Ну это и хорошо, тебе надо отдохнуть. Успокоившись, что парень в безопасности и раны начали затягиваться, откопав в шкафу домашнею рубашку, взяв полотенце и развязав  рану, Таки направилась в душ. Через 15 минут, Такушика вернулась в комнату с тазиком теплой воды и полотенцем. Она осторожно присела, чтобы не  разбудить юношу, намочила полотенце и стала вытирать тело и лицо. Делала она это как можно аккуратней. Раны на теле парня затягивались. Эх..жаль я так не умею… Девушка взглянула в зеркало на против. Вид не радовал. Ноги, лицо, шея, руки, в общем вся была в ссадинах, и глубоких порезах.  Унеся тазик с грязной, просто черной водой и черным полотенцем, Таки вернулась с бинтами и мазями. Обработав свою руку, которая до сих пор    болела жутко, она опустила закатанный рукав, чтобы парень не сильно был расстроен. Хватит и ссадин. Антисептиком она обработала другие раны и отложила в сторону аптечку. Обрабатывать раны парня она не стала. Слава богу с ним все в порядке…А то я бы себе не простила… Таки осторожно накрыла Киру одеялом и пошла на кухню. Так, что у меня есть в холодильнике…. Заглянув в холодильник Таки удивилась, ничего не было. Он проснется и захочет есть..  Надо что-нибудь заказать… Такушика заказала кучу всего по телефону с доставкой на дом. Через час заказ был привезен. Там были гамбургеры, картошка фри, кола, курица, пицца и еще много чего. Она разгрузила пакеты и пошла посмотреть как там Кира. Он спит как ребенок. Раны почти затянулись. Ну слава богу, хоть кто-то цел… Таки невольным движение тронула рану. Да успокойся ты, главное что Кира в порядке… Главное что дракон с тобой, что ты с ним… а раны..хм.. это пустяки.. до свадьбы доживет… Девушка села на подоконник и посматривала на улицу, вдруг их выследили. Но погони вроде не было... Через некоторое время полностью успокоившись и на некоторое время забыв обо всем Таки задремала.

0

5

Не известно, сколько времени ушло на сон, но вскоре, действие препаратов перестало действовать и юноша проснулся. Он осмотрелся и увидел, что Таки мирно дремала на подоконнике. Но вид был у неё довольно жуткий. Вся в ссадинах, синяках, глубоких порезах. На руке был намотан бинт. Было ясно, что пулями её тоже зацепило. Бедняжка...Надо было её оставить в школе и лететь одному. Дурак, понадеялся на себя... Кира сильно сожалел о произошедшем. Теперь оставаться с ней, было не безопасно. Их могли снова выследить, и в любой момент вновь открыть стрельбу. А вот интересно, как отреагирует на это Кесу? Ну было ясно, что по головке его точно не погладят. Посмотрев на себя в зеркало, юноша удивился. Так быстро? От глубоких ран остались маленькие ссадины и царапины. Но спина продолжала болеть. Сколько ей бедной пришлось сегодня пережить. Интересно, а что случилось с крыльями? Из-за спины Киры вновь начали появляться крылья, но на это раз, процесс был  слишком болезненным. Ай яй, как болит. Увиденное шокировало дракона. Все четыре крыла не просто были сломаны, их кости аж выпирали и топорщились в разные стороны. А не плохо они меня отделали. Интересно, а знают ли они про моё настоящее тело? Этот вопрос очень заинтересовал юношу. Скорее всего да... Тогда... возможно они просто считают меня захватчиком. Но почему же они меня тогда решили оставить в живых? Стараясь не разбудить Таки, дракон прошел на цыпочках в кухню. На столе уже лежала еда. Примерно такого же содержания, какое он ел сегодня в кафе.
Бааака. - с улыбкой произнес он. Но восстановить энергию сейчас, было бы желательно. Но есть привычным для людей способом, хищник не стал. Выпустив когти, он вонзал их в еду. Энергия связей напрямую, минуя пищеварительные органы, переходила в тело животного. После чего, от еды оставалась лишь малая кучка пыли. Примерно таким же образом, поглощая энергию планет, Кира уничтожал их.
Но необходимо было уходить. Найдя в доме листок и ручку, дракон, более-менее разборчиво накалякал на нем следующее:
"Таки-сама, я должен оставить вас. Дальнейшее прибывание со мной будет лишь губительно для вас. Не держите на меня зла. Кира".
После этого он вышел из дома и отправился, куда глаза глядят.
------>Пригород. Лес

0

6

О нет.. не трогайте его. Зачем вы это делаете, что вам от него нужно. Вы что не видите, что ему больно. Лучше меня изучайте, давайте я буду подопытной крысой.  Я сейчас сильней и энергии у меня больше. У меня есть куча разных способностей...господи, зачем они так с ним. Бедный мой Кира, зачем он отправился меня искать… Как назло еще не могу не чего сделать. Я слабая и беспомощная… а он из-за меня страдает, зачем я только заговорила с этим незнакомцем Нет… зачем вы втыкаете в него это…Ему и так больно!!! НННЕЕЕТТТ!- последнее нет, заставило девушку проснуться в холодном поту. Чтобы это значило. Девушка облокотилась на окно.  Солнце уже почти садилось… И сколько времени прошло, Кира надеюсь еще спит. Обратив внимание на постель, Таки не увидела парня. О нет, где ты.. Кира…- в ответ тишина! Господи, что произошло… его схватили, нас выследили… Но почему тогда меня не взяли. Девушка пошла на кухню. Еда которую она оставляла, была съедена. Ну слава богу, с ним все в порядке… Девушка, увидев на столе записку, мгновенно подхватила ее и начала читать. О нет, о чем он думает? Совсем с ума сошел. Нам нужно держаться вместе, а иначе если его усыпят, то он попадет к ним. Не зная, что делать, Такушика быстро схватила первую попавшеюся  одежду, переоделась и уже думала выходить, как рука начала жутка болеть.  Смотреть на нее не было не какого желания. О господи, рука болит, Кира ушел, непонятные люди охотятся на него… Что делать?! Я не могу остаться на месте и тупо ждать! Я все же дочь короля Металии. Кира, мой друг, и я должна позаботиться о нем! Плюнув на боль, Такушика хлопнула дверью и отправилась на поиски.

---> точно не знаю куда… пусть будет просто улицы.

0

7

====>Корпорация Umbrella. Кабинет Хисока Куросаки.
Да уж, чему чему, а манерам поведения дракону нужно еще учится и учится. Так бесцеремонно вести себя с королем, не каждый мог себе позволить. Но таков уж был характер Киры. Он относился к Кесу не как к королю, а как к другу. Можно подумать, что там в кабинете, он прослушал ту фразу, в которой Металлия упоминал про желание погружать мир во тьму. Но нет. Дракон ничего не пропускал мимо ушей. Он хорошо это запомнил и взял на заметку.
Ну вот, второй сестренки мне не хватало. Но... Если Металлия был тьмой, то почему же, у него такая прекрасная дочь? По идее, Таки должна быть таким же чудовищем как и её отец... Но... Это "но" давало радостную надежду дракону, что не все уж так и плохо.  Если брать сущность самого дракона, то он, фактически, был сродни Металлии. Так же подпитывается энергией живых существ, так же является разрушителем. Однако, Кира обладал своей волей. Он делал только то, что считал нужным. Никто не мог навязать ему свою волю, если хищник был не согласен с этим. Он судил по себе. Раз он может перебороть себя, значит могут и остальные. Нужно лишь приложить усилие. Возможно, он был наивным мечтателем, но стоило попробовать.  Теперь перед ним стояли две задачи:
первая - следить за сестрой, помогать ей. Учить её.
вторая - пробовать держать Кесу под контролем.
Но если задумка дракона провалится... то тогда. Он объявит войну всем, кто попытается выпустить хаос и уничтожить всех к чертям собачьим. Но и Кире хотелось пожить своей беззаботной жизнью. Сейчас все его мысли были заняты лишь одним человеком.
Таки! Как ты там? Надеюсь тебе не стало хуже? Мы скоро придем, я приведу твоего отца. Думаю, ты будешь очень рада. На этой радостной ноте, Кира и Металлия материализовались в комнате Такушики. Оглядевшись, дракон никого не увидел.  Он попробовал позвать её, но все было бесполезно. Девушки не было дома.  В глазах хищника мелькнул страх. С ней что-то случилось?

0

8

====>Корпорация Umbrella. Кабинет Хисока Куросаки.

Как только дракон и Металлия прибыли на место, король засиял красным как кровь светом освобождаясь от пут Киры. "Похоже здесь живет моя доня, но здесь ее нет как и Кайири..."
-... что же, я доверяю ей - закончил он фразу в слух совершенно спокойно, а вот дракончик явно начал переживать.
-Хм - усмехнулся Кесу "Как мило!" - добавил мысленно, а в слух произес - Не переживай, с ней должна быть Энн так что лучше расскажи мне, что это были за выкрутасы? - вполне так серьезно и без криков спросил он и продолжая дальше прошел поближе к кровати и сев на нее - мы действительно разобрались с теми людишками, убивать их было бы ниже моего достоинства, но надо тдать им должное - на секунду Кесу замолчал смотря своими зелеными, уже не большими, глазами на Киру - но... ты воспользовался моей же силой что бы вытащить меня оттуда, по мне это сверх наглость, но наверное я тебя прощу если ты мне все популярно объяснишь - на последней фразе король тьмы усмехнулся, понимая что простит его в любом случае.

0

9

-Хм - усмехнулся Кесу. - Не переживай, с ней должна быть Энн так что лучше расскажи мне, что это были за выкрутасы?
- Эм? - Кира недоумевающе почесал затылок. Потому что он явно был не готов к такому вопросу, да и к тому же, в его голове вертелась только одна мысль о той рыжей девчушке. Она должна была быть тут! Дракон вздохнул, только после чего с удосужился ответить королю. - Я не понимаю, про что ты сейчас меня спрашиваешь? Дракон, реально, сейчас мало что понимал, но все же собрался и привел свои мысли и чувства в порядок.
- мы действительно разобрались с теми людишками, убивать их было бы ниже моего достоинства, но надо тдать им должное - на секунду Кесу замолчал смотря своими зелеными, уже не большими, глазами на Киру - но... ты воспользовался моей же силой что бы вытащить меня оттуда, по мне это сверх наглость, но наверное я тебя прощу если ты мне все популярно объяснишь - на последней фразе король тьмы усмехнулся.
- Твоей силой? - дракон немного нахмурился, после чего улыбнулся и добавил. - Теперь ты не один такой, кто может ей пользоваться. Моя сила заключена в том, что я перенимаю её из других. Поэтому, я теперь могу сделать все то, что раньше мог сделать лишь ты один. Дракоша перевел взгляд на окровавленную кровать и расстроено рухнул на пол. Сейчас он только понял, что не вышел из промежуточной формы. Убрав наконец хвост, крылья и когти, Кира положил голову на колени королю и тихонечко произнес.
- Прости... это я во всем виноват... Я наивно предположил, что со мной Таки будет в порядке... - запнувшись, юноша выдержал паузу, пытаясь проглотить комок, застрявший в горле. - Но им нужен был только я. А если бы я начал атаку, то она скорее всего тоже бы погибла. Кира впервые в жизни почувствовал себя виноватым. И это было довольно неприятное чувство. Дракон упрекал себя еще и за то, что он, мог с легкостью стереть всех жителей с лица Земли, а не смог постоять за жизнь маленькой девочки. Больше я не буду таким дураком! Я не позволю обидеть тех, кто мне дорог, и смогу защитить их! Громко фыркнув, Кира наконец-то поднял голову и устремил свой взор на короля.

0

10

Я не понимаю, про что ты сейчас меня спрашиваешь? - и похоже дракон реально не понимал того чего Металлия действительно от него хотел.
- Твоей силой? - дракон немного нахмурился, после чего улыбнулся и добавил. - Теперь ты не один такой, кто может ей пользоваться. Моя сила заключена в том, что я перенимаю её из других. Поэтому, я теперь могу сделать все то, что раньше мог сделать лишь ты один.
-Ха-ха-ха! - громко рассмеялся Кесу понимая какой все же дракоша наивный, но успокоившись какое то время спустя наконец произнес вытирая слезинку - Понимаешь в чем дело, - склонил голову, король тьмы, на бок - сила бывает разного типа и моя сила, это моя сила и конечно же она мне будет отвечать даже внутри тебя так как я все равно являюсь истинным ее владельцем, а иначе говоря ты просто поглотил частичку моего тела, которая и питает тебя - усмехнулся Металлия посмотрев на Киру вопрошающим взглядом типа "Понял?".
И вот наконец Кира убрал свой хвост, крылья и когти и положил голову на колени королю, и тихонечко произнес.
- Прости... это я во всем виноват... Я наивно предположил, что со мной Таки будет в порядке... - у короля как будто все опустилось, такого поворота он совсем не ожидал -  Но им нужен был только я. А если бы я начал атаку, то она скорее всего тоже бы погибла. - в глазах Кесу вдруг все потемнело, блеск зелени куда то исчез и они больше ничего не отражали кроме дракона который сейчас лежал у него на коленках и унижался. И как только Кира наконец-то поднял голову и устремил свой взор на короля, в туже секунду пальцы Кесу сжались на шее дракона. Сама мысль что великое существо во вселенной превращается в "ЭТО" ужасно бесило.
-И это то сильное существо которое я кормил?! - голос прозвучал совершенно неодушевленным готовым убить и снести все на своем ходу и здесь и ссейчас перед ним было существо которое меньше всего хотелось бы видеть чтобы ненароком не убить из-за его мягкотелости.

0

11

Стоило только дракону поднять голову, как он тут же почувствовал, что его шею сдавливали руки Металлии.
-И это то сильное существо которое я кормил?! - голос прозвучал совершенно неодушевленным готовым убить. Кира даже не сопротивлялся. Ему было стыдно сейчас. Ой как стыдно... за все. Но, взяв себя в руки, хищник тряхнул головой, пытаясь освободиться от объятий Металлии. После чего, громко засмеялся.
- Ха-ха-ха-ха....И не говори! Позорище! Ха-ха-ха-ха-ха-ах-а. - Тут дракон положил свою руку на руку короля, удерживающую его шею все это время, медленно впиваясь когтями ему в мясо. После чего, резко сжав, оторвал её от себя - Но не беспокойся. Такого ты больше не увидишь! Тут дракон выпрямился и встал во весь рост. Да и как же это было смешно наверное со стороны. Он, король галактики стоит на коленях перед другим королем. Но ведь, он попросил прощения не у короля, а у друга.
- Ладно! Забудь! - Кира прошел в ванную комнату и, включив душ, разделся и принялся смывать с себя кровь, в которой он порядком вымазался. Здесь была намешана и его кровь, кровь Таки, Хисоки. Можно было сказать, что его словно выдернули с мясобойни. Холодный душ заставил придти в себя окончательно. Хищник стоял пот ледяными струями и наслаждался тем чувством, которые вызвали они, соприкасаясь с разгоряченным телом. Простояв так около десяти минут, дракон, вышел обнаженным из ванной комнаты и вернулся к королю. Ему нечего и не перед кем было стесняться.
- Дай мне запасную одежду. Эту невозможно носить, она вся пропитана кровью и вся рваная  - просил дракон, хотя как сказать попросил, даже потребовал, можно так сказать, проведя рукой по спине, на которой красовались алые рубцы, оставшиеся еще после встречи с Хисокой. Почему они появляются? недоумевающе подумал хищник, отречено смотря куда-то вдаль.

Отредактировано Kira (2010-06-09 08:23:52)

0

12

Взяв себя в руки, хищник тряхнул головой, пытаясь освободиться от объятий Металлии. После чего, громко засмеялся.
- Ха-ха-ха-ха....И не говори! Позорище! Ха-ха-ха-ха-ха-ах-а.
-Хыыы - во все зубы улыбнулся король (улыбка Луффи называетсяa^^) - Вот и хорошо, а то расспустил мне тут нюни - и тут же отпустил дракона потирая руку, все же он был не слабак.
"Но неужели я ошибся в его темной сущности на столько, что мне придется видеть весь этот ужас унижения сильного существа?!" - со всей своей серьезностью подумал король тьмы, когда дракон ушел в душь и только шум воды стал слышен оттуда.
Через какое то время Кира вышел оттуда совершенно голым, в чем мать родила.
- Дай мне запасную одежду. Эту невозможно носить, она вся пропитана кровью и вся рваная  - просил дракон, хотя как сказать попросил, даже потребовал, можно так сказать, проведя рукой по спине, на которой красовались алые рубцы.
-Хммм - протянул с улыбочкой Кесу жадно рассматривая нагое тело и совершенно не обращая внимания на тон Киры - А ты неплохо сложен - продолжал улыбаться, но ничего непридпринимая, хотя некая пульсация кое где уже была, однако сдаваться просто так этим ощущениям, совершенно не хотелось.
-Ладно, посмотрим что я могу для тебя сделать - Металлия закрыл глаза представляя себе что же лучше наколдовать и кое что представив захихикал, а следом щелкнул пальцами. Открыв глаза чтобы увидеть свое творение король просто упал со смеху, перед ним стоял кверху жопой Кира, закованный нааручниками для казни, а лобковые волосы стали розовыми, хотя на голове ничего не изменилось.

0

13

-Ладно, посмотрим что я могу для тебя сделать - Металлия закрыл глаза, захихикал, а следом щелкнул пальцами. Нет, уж лучше бы Кира ничего не просил. Было ясно, что король решил над ним поиздеваться, поставив не в самое лучшее положение. Но, как говориться, получите распишитесь.
Но вот чего-чего, а наручников Металлии он точно не простит. Вообще, хищник не любил, когда каким-либо образом ограничивают его свободу. К тому-же, он довольно многое узнал от Хисоки о людях, поэтому, с одной стороны начинал негодовать... хотя... хищник никогда не страдал таким чувством как скромность и стыд. А с другой... а с другой, он так же решил позабавиться.
Ну Кесу.... Сейчас я тебе покажу, где раки зимуют. Опять светло-голубая вспышка озарила комнату, и вновь, за спиной короля возник дракон. Наручники с шумом брякнулись на пол. Но на этот раз, Кире не захотелось принимать человеческий вид. Находиться в теле ящера было куда приятнее, да и управлять человеческим телом было немного непривычно. Однако, и перевоплотиться в дракона сейчас, означало бы то, что своей головой придется проломить чердак. Поэтому придется стать ящеркой в миниатюре, с длинной тела - чуть больше человеческого.
Ну вот, так то лучше. Довольно хмыкнул дракон, представ во всей своей истинной красе. Блеснув чешуей, Кира недовольно фыркнул, обдав своим горячим дыханием короля, тем самым, немного взлохматив его прическу. - И что же ты эти самым хотел сделать, старый извращенец? - Не тонко намекнув на довольно почетный возраст Кесу, сладким голоском протянул хищник, игриво проводя когтями по спине короля. Всего один удар, и он сможет вырвать сердце из его груди. Но не-е-е-т... это все как то слишком просто что ль? Соревновательный момент и азарт полностью захватывал разум дракона. Доля секунды, и уже руки короля были крепко-накрепко связаны хвостом дракона. Вообще, Кира не любил пользоваться магией, поэтому прибегал к ней крайне редко. Он больше предпочитал физический контакт с жертвой: смотреть ей в глаза, чувствовать её эмоции, переживания, слышать, как бьется сердце в груди, ощущать её запах. Осторожно окутав Металлию крыльями, дракоша, слегка приоткрыв пасть, провел острыми, как бритва клыками по шее Кесу, но не прокусывая кожу. В его поведении явно читался вопрос: " Ну что, поиграем?"

0

14

Похоже Кесу опять разозлил дракона, но ведь он всего лишь пошутил, и если этого не понимают то его проблемы, что попадаются на такие простенькие шутки. Да и вообще не стоит о чем либо просить короля тьмы, это все равно что просить помощи у самого сатаны и при этом не ожидая подвоха.
И вот дракоша решил принять ящероподобный вид. Смотрелось это со стороны Металлии немного смешно и глупо. Только портило репутацию великого существа. А эт обычная ящерка, которая может испугать только глупых сейлор войнов. Но не смотря ни на что, блеснув своей чешуей король наоборот подумал, что в этом виде ему идет больше всего. Однако почувствовав неладное Кесу закрыл глаза и незаметно для Киры разделался. То есть, отставив дракону иллюзию из своей же энергии и ушел через свою же спину. Секунда и король тьмы за всем уже наблюдал со стороны, за спиной большой ящерки.
- И что же ты эти самым хотел сделать, старый извращенец? - Не тонко намекнув на довольно почетный возраст Кесу, сладким голоском протянул хищник, игриво проводя когтями по спине недавно созданной иллюзии. "Как же я вовремя создал ее" - улыбался за спиной Киры Металлия.
Всем своим видом и действиями дракон показывал что он все же отвечает на игры коороля и наоборот сам предлагал.
-Ну что же... - решил наконец выдать свое потайное место за спиной Киры где он и парил в воздухе, чтобы его не было слышно, и с этими же словами щелкнув пальцами для честности убрал копию. Та отвечаю на команду хозяина просто пшыкнула исчезая в сером тумане - ...я готов. - глаза на готове зажглись красным огнем.

0

15

Металлия, на взгляд хищника, был очень забавным существом. Нет, слово забавный в этом контексте мало уместно. Только он смог заставить дракона придти в  величайший восторг. Все-таки живые существа бесподобны. Что и следовало ожидать от короля тьмы, он не так прост, как может показаться на первый взгляд. Но чем сложнее, тем интереснее, не правда ли?
-Ну что же... - раздался голос из-за спины. Кира тут же понял, что перед ним находилась иллюзия, а настоящий Металлия находился сзади. Но его иллюзия была настолько искусна, что запах, энергия, ничем не отличались от оригинала. И с этими же словами щелкнув пальцами для честности убрал копию. Та отвечаю на команду хозяина просто пшыкнула исчезая в сером тумане.
- Инте-е-ере-е-е-е-е-есно... - ехидно улыбнувшись, хотя в случае с ящерицей переростком, это больше походило на оскал, произнес дракон, не поворачивая головы.
Иллюзии значит? Сколько же интересных способностей у Короля Тьмы. Очень бы хотелось увидеть их все.
...я готов.  - произнес Кесу.
-Эх... - дракон наигранно вздохнул, хотя выглядело это весьма натурально, что никто не должен отличить. - а я то думал, что ты любишь шутки. Не подумал бы, что так бурно на них отреагируешь. Дракон прошелся по комнате, повиливая хвостом из стороны в сторону, и, остановившись напротив зеркала, принялся себя рассматривать.
-Динозавр, ей богу. - хищник недовольно фыркнул и отвернулся. - Люди... живут в каких-то коробках. Нет простора! Но поняв, что отвлекся, Кира вновь вернулся и продолжил беседу с Кесу.
- Если ты такой жадный, что зажал лишние трусы, придется достать их самому. - Превратившись обратно в парня, юноша окинул себя взглядом и поморщился. - Нет, все-таки мои настоящие габариты выглядят намного эфектнее чем вот это вот. - Щелкнув пальцами, подражая Кесу-куну, дракончик решил примерить на себя новую одежду. Однако, практики в подобных вещах у него еще не было, поэтому, традиционный восточный костюм, в народе именуемое кимано, девушки смотрелся на нем весьма глупо. ГРыыыыыыы!
Рыкнул Кира и еще несколько раз провел подобную. Второй раз был удачнее гораздо. Теперь на нем была мужская футболка и синие брюки джинсы. Но, все не то. Третий раз был самым удачным. Теперь на Кире красовался длинный красный плащ, черные брюки и красные сапоги. На руках были кожаные черные перчатки без пальцев.
- Вот, это уже куда лучше. - этот наряд определенно подчеркивал весьма специфический характер дракона. Поэтому, он так и решил в нем остаться.

0

16

-Эх... - дракон наигранно вздохнул, хотя выглядело это весьма натурально, что никто не должен отличить. - а я то думал, что ты любишь шутки. Не подумал бы, что так бурно на них отреагируешь.
- Так как я люблю шутки, поэтому я и убрал свою копию - усмехнулся Кесу дракону, который полюбовался на свою ящерообразную тушку.
-Динозавр, ей богу. - хищник недовольно фыркнул и отвернулся. - Люди... живут в каких-то коробках. Нет простора!
-И не говори, сам не понимаю этого - сказал пожимая плечами король при этом возвращая внимание дракона на себя и ему это удалось.
- Если ты такой жадный, что зажал лишние трусы, придется достать их самому. - Превратившись обратно в парня, юноша окинул себя взглядом и поморщился. - Нет, все-таки мои настоящие габариты выглядят намного эфектнее чем вот это вот.
-Оу какие мы нежные на счет своих истинных размеров, а мне вот все равно какого я размера. Подумаешь мальчик 12-ти лет - но конечно это он ляпнул не подумавши учитывая что в том теле вообще никаких возможностей нет. Ни как в магической сфере, ни как в половой. Однако хорошо, что Кира был сейчас занят своей одеждой и наверняка не слушал что говорит Кесу, а то ведь мог и припомнить в будущем эти словечки.
С какой стороны не посмотри, а как дракон одевает себя, было очень забавно понаблюдать. Естественно у него не получалось с первого раза. И вот когда король уже фыркнул от смеха тут же появилась более или менее нормальная одежда.
-Оу, неплохо - задумался Кесу потихонечку опускаясь на пол - Но как долго ты будешь пользоваться моей силой?! - реально озадачился Металлия ведь это было не есть хорошо, что существует второй король тьмы. Ведь это могло вполне отобрать у него трон.

0

17

-И не говори, сам не понимаю этого - сказал пожимая плечами король. Тут Кира вспомнил, что когда летел к Земле, увидел огромные водные просторы и почему-то, сейчас ему захотелось именно туда. Расправить крылья, скользить над волной гладью, рассекая воздушные потоки, а потом, а потом набрать высоту и рухнуть камнем вниз. От таких мыслей дракон совершенно забыл, где он сейчас находиться, с кем. Он уже был в своих фантазиях, но, краем уха, продолжал слушать все то, что ему говорил король. Благо природа на слух его не обидела.
-Оу какие мы нежные на счет своих истинных размеров, а мне вот все равно какого я размера. Подумаешь мальчик 12-ти лет. - эта фраза, словно щелкнула в голове Киры. В принципе, хоть ребенок-грудничок, хищника это не особо заботило, ведь он хорошо понимал, что это всего лишь оболочка....но... какие теперь перед ним открывались перспективы. Но животное сделало вид, что пропустило эти слова мимо ушей.
-Оу, неплохо - задумался Кесу потихонечку опускаясь на пол - Но как долго ты будешь пользоваться моей силой?!
- Тебе тоже нравиться? - красовался парень перед зеркалом, словно девчонка, рассматривая себя со всех сторон. Его новый наряд шел ему безумно. Но что-то явно не хватало для завершения этого образа. Хорошо бы было понять, чего именно? - пользоваться силой буду столько, сколько пожелаю. Хитро улыбнулся дракон.
- Считай, что ты мне её подарил. ОУ! Я понял! Сейчас только дракона осенило, чего же ему не хватает для завершения образа. Стукнув кулаком об ладонь, Кира снял с себя плащ и бросил на кровать. За спиной стали появляться крылья, которые становились все больше и больше. М-м-м-м. пожалуй хватит. Прекратив этот рост, тем самым подобрав нужную длину, Кира, взял сначала одно крыло руками. Ибо кожа у него была специфическая, то и пораниться он не мог об свои же перья.
Рывок, и вот в его правой руке красовалось длинное перо, отливавшее металлическим блеском.  В руках Киры, теперь оно больше походило на меч причудливой формы и тонкой, искусной работы. Точно такую же операцию дракон провел и со вторым крылом. Свист перьев, похожих на мечей разнесся по комнате. Юноша искусно управлялся в этими "одноручными мечами". Вот, так то лучше! "Спрятав" крылья обратно за спину, хищник одел плащ и приладил перья за спину, скрестив их между собой. Теперь образ был завершен.
- Твоя магия нравиться тем, что она весьма практичная. Столько мелочей можно уладить одним щелчком пальцев. Но не бойся. Я не люблю использовать магию в бою. Я больше специализируюсь на физике.
Юноша повернулся к королю, смотря в его глаза, после чего, немного сконфузился и добавил. - Покажешь мне океан? Я хочу сейчас туда отправиться, но одному, мне скорее всего будет скучно. Не составишь компанию? Глаза дракона блеснули каким-то задорным огоньком. 
- Да и кстати. Я вот подумал, сравнивая тебя и твою дочь. Кто кому леденцы покупает, ты ей или она тебе? - как бы невзначай обранил дракончик.

Отредактировано Kira (2010-06-30 17:32:23)

0

18

Такси остановилось возле дома Такушики. На улице уже больше солнечных лучей, но Такушики на них все равно… Самое главное что было у ней на уме, это то, есть ли тут Кира и папа. 
Так.. Вот и маленький ветерок.
Такушика расплатилась за такси, подождала, когда Эн выйдет с машины.
Ну что, пойдем подымемся.  Через пару секунд они стояли возле двери и Такушика с замиранием сердца открывала замок.
Открыв дверь,глаза минутку привыкали к темноте. Лучи солнце попавшие в окно освещали фигуры 2 парне. Не ужели это они..Это Кира..и папа.  У Таки от волнения закружилась голова, ноги стали ватные и глаза закатились сами по себе.

0

19

- Тебе тоже нравиться? - красовался парень перед зеркалом, словно девчонка, рассматривая себя со всех сторон. Его новый наряд шел ему безумно. Но что-то явно не хватало для завершения этого образа. Хорошо бы было понять, чего именно? - пользоваться силой буду столько, сколько пожелаю. - Хитро улыбнулся дракон.
Со стороны короля это выглядело вполне отвратно, но все же сдержался. "Ради такого использовать мою силу, это же такое расточительство" - пожав плечами вздохнул Кесу.
- Считай, что ты мне её подарил. ОУ! Я понял!
-Какое расточительство - на этот раз не сдержался он и вслух произнес при этом наблюдая что творит Кира дальше с его силой и тут он восхитился. Прямо на его глазах росли стальные крылья и вот в руках дракон уже стоял два стальных меча напоминающие чем то перья.
- Твоя магия нравиться тем, что она весьма практичная. Столько мелочей можно уладить одним щелчком пальцев. Но не бойся. Я не люблю использовать магию в бою. Я больше специализируюсь на физике.
-Я и не боюсь, учитывая что щелчком многое все равно не наколдовать, так, одни пустяки - улыбнулся король - на серьезную магию нужна большая сосредоточенность и большое количество энергии. Без хорошей концентрации ты просто не сможешь выпустить большое скопление энергии даже если у тебя она и будет.
Юноша повернулся к королю, смотря в его глаза, после чего, немного сконфузился и добавил. - Покажешь мне океан? Я хочу сейчас туда отправиться, но одному, мне скорее всего будет скучно. Не составишь компанию? Глазах дракона Кесу заметил какой-то блеск с задорным огоньком.  И только Металлия был уже готов согласится сопроводить Киру к мору, как тот добавил:
- Да и кстати. Я вот подумал, сравнивая тебя и твою дочь. Кто кому леденцы покупает, ты ей или она тебе? -хотел было король тьмы разозлится но смех его опередил так как доченька действительно годилась ему в невесты.
-А что, завидуешь?! - лукаво посмотрел он на дракона, который конечно же ему ответит колкостью.
И тут он почувствовал совсем рядышком свою кровиночку и не одну...

0

20

Машина мягко припарковалась у высотного дома. На улице становилось шумно, люди оживлялись после сна и снова в бешеном ритме начинали носиться за своими идеями, целями... Беспокойные, нервные, раздражительные, окрыленные, мечтающие... Такие разные! Осматривая возрастающую пестроту, на лице появилась мимолетная улыбка. Кажется день обещал быть жарким - она оглядела свой черный наряд и вздохнула. На автомате Энн поднялась вслед за Такушикой - на темной лестничной клетке было душно, а в воздухе витал запах свежезаваренного кофе и свежей выпечки, видимо по соседству с рыжеволосой жило несколько семей. И действительно, в одной из квартир раздался детский голос, дверь скрипнула и школьник средних классов стремглав спустился по лестнице, не обращая на догонявшие его наставления матери. Я отвлекаюсь от темы, замечая не нужные мелочи...
- Таки... - ключ повернулся в замочной скважине, белокурая хранительница повернулась к двери, пытаясь различить в темной квартире кого-то, но что-то пошло не так, её подопечная медленно опускалась на пол, - Таки! - всполошилась Кайири, вовремя поймав девушку, - Тяжелая... - с трудом она протиснулась в прихожую, - Не могли бы вы мне помочь? - с ноткой негодования обратилась девушка к стоящим в комнате.

0

21

-Я и не боюсь, учитывая что щелчком многое все равно не наколдовать, так, одни пустяки - улыбнулся король - на серьезную магию нужна большая сосредоточенность и большое количество энергии. Без хорошей концентрации ты просто не сможешь выпустить большое скопление энергии даже если у тебя она и будет.
Кира немного задумался, вспоминая свои техники и количество энергии. - Ну-у-у-у-у... передо мной никогда не стояла проблема с добыванием энергии. Я могу черпать её откуда угодно. Хоть вот из этой стены. - Дракон указал пальцем на одну из стен комнаты.
- Энергия связей водорода настолько велика, что.... Как бы тебе лучше объяснить? Думаю знаешь, что такое водородная бомба? Принцип действия примерно такой же, только наоборот. Я разрушаю связи между структурами, высвобождая колоссальную энергию, и, в этот момент, поглощаю её. А учитывая тот факт, сколько планет я уже съел, то в чем в чем, а в пополнении её запасов не нуждаюсь.
Вроде так... Кросс немного потер лоб, обдумывая сказанное. Сам он такую информацию о этом мире узнал через Хисоку, благо тот был весьма и весьма одаренным и умным пареньком.
-Единственная проблема заключается в том, что я не могу удовлетворить свой голод этой пищей. Странно да? организм мой её принимает и преобразовывает, для поддержания всех жизненных функций, а вот голод не удовлетворяет. Словно у меня в животе черная дыра. - Немного подумав и поняв, что сморозил глупость, Дракон тихонько стукнул себя кулаком по лбу. - Ну хотя...я ведь и правда Черная дыра... 
Этот факт удручал однозначно. Теперь, он фактически являлся паразитом, живущим за счет других. - Чтобы питаться, мне нужно поглощать живую энергию, но...
Но даже у Металлии она не была безграничной, и накормить истинное тело вряд ли смогло, без ущерба здоровью Кесу.
-А что, завидуешь?! - лукаво посмотрел он на дракона.
- Значит она тебе... - стараясь как можно тише, произнес хищник эту фразу. Точнее как тише? он приглушил её настолько, чтобы Кесу смог её расслышать, но сделав при этом вид, что просто задумался о чем-то своем. - Эх....
их милую беседу прервал шум колос автомобиля, которого, Кира уже услышал пару минут назад. 
Дверь распахнулась, и в дверном проеме показалась Таки и Энн.
ТАКИ?! Глаза Киры засветились счастливым огоньком. Но, по всей видимости, что-то пошло не так, и Таки начала опускаться на пол. К счастью, Энн успела подхватить её. 
Таки! - всполошилась Кайири, вовремя поймав девушку,  с трудом протиснувшись в прихожую, - Не могли бы вы мне помочь? - с ноткой негодования обратилась девушка к стоящим в комнате.
Не произнеся не слово, Дракон подлетел к девушкам и, взяв Таки на руки, понес её в комнату. Уложив на диван в гостиной, он провел рукой по её лбу и взволнованно поинтересовался.
- Таки, как ты?!

0

22

Девушка открыла глаза и увидела прекрасного мужчину. Он был красив, но лица его она не узнавала. Парень с любовью и чувством беспокойства  произнес ее имя: «Такушика». Только по голосу Таки поняла, что это ее отец. Улыбка появилась на ее лице.
-папа, ты не поверишь, но мне приснился такой странный сон. Мне приснилось, что я попала в прошлое, где ты был маленький и был король Металлия. Еще там были разные люди, которых я раньше не когда не видела… Был парень, который мне понравился и девушка, которая заботилась обо мне после нашего приключения с парнем.
Парень стоял рядом и не чего не делал, только повторял ее имя и как будто звал ее куда-то.
Таки нечего не понимала. В голове была одна каша. Не каких мыслей и действий делать не хотелось. Но сделав усилие, она привстала и посмотрела, где она. Оказалась, что мир вокруг нее в розовой дымке, что удивило ее. Теперь она была сбита с толку полностью. Еще один голос спрашивал как она, но он был какой-то далекий. Он не принадлежал не парню стоящему рядом, не  миру розовой дымки.  Девушка постаралась разобраться во всем, но мыслей не было. Когда она закрыла глаза снова, то вспоминала, что она делала до этого…А когда открыла, перед лицом появились знакомые черты лица. Это оказался Кира. Кесу стоял рядом, не далеко от него была Эн.
Значит мне все приснилось-с облегчением подумала Таки. – Значит второй голос, это был голос Киры. Такушика была рада видеть знакомые лица, а особенно лица этих людей. Девушка отметила, что Кира выглядел вполне нормально. Интересно и долго я так лежу…Со мной все хорошо - ответила наконец Таки и одарила присутствующих людей самой милой и радостной улыбкой.
– Как ты Кира? Куда ты исчез? Папа, я так рада тебя видеть!!!

0

23

Увидев рядом с Таки Энн, король ласково улыбнулся. "Она все таки сделала так как я и сказал" - подумал он про себя. Похоже его кровиночка была все еще в плохом состоянии так как Кайири  все еще несла ее на себе.
- Не могли бы вы мне помочь? - с ноткой негодования обратилась девушка к стоящим в комнате. Но Кесу даже не двинулся с места, он прекрасно понимал что здесь стоит прекрасный джентельмен который мог позаботиться о рыженькой. И как только дракон удалился с Таки в гостинную Металлия подошел к своей любимой. Хотя для него это слово существовало только для тьмы, однако в этом случае было исключение о котором он даже сам и не подозревал.
-Спасибо, ты все таки выполнила мою просьбу - улыбнулся он подставляя свою руку девушке как опору. Ведь наверняка ей тоже пришлось несладко.
Зайдя в гостинную Такушика как раз очнулась на диване куда уложил ее Кира.
- Таки, как ты?! - спросил дракон
Со мной все хорошо - ответила наконец Таки и одарила присутствующих людей самой милой и радостной улыбкой.
– Как ты Кира? Куда ты исчез? Папа, я так рада тебя видеть!!
-Наконец то ты пришла в себя - начал Кесу, отчитывать юную принцессу, совершенно не видя и не слыша никого -  нельзя так собой рисковать, особенно если не умеешь пользоваться силой как следует - каждый шаг к Такушике был твердым и спокойным - Лежи спокойно и не вставай - холодно сказал он ей не обращая внимания на Киру, который был совсем рядом - закрой глаза - добавил он мягко, помогая при этом своей ладонью закрыть девочке глаза.
Руки короля легли на солнечное сплетение Таки. Сейчас была подготовка к самой сильной магии, поэтому нужно было время на подготовку и этот отсчет времени уже начался с первых шагов. И вот наконец в солнечном сплетении появился темный шар поглотивший ладони Металлии. Руки резко разведены в стороны и вот уже Такушика была поглощена черной гробницей, которая ее защищала небольшими энергетическими молниями. Естественно дивану досталось из-за этого.
Не важно, что ему могли сказать по этому поводу рядом стоящие. Сейчас король тьмы был в глубоком трансе и не слышал ничего кроме своего голоса, который бубнил темное заклинание отдававшееся жутким эхом в комнате.
-...ЯВИСЬ! - наконец выкрикнул он что-то на понятном языке и темная гробница стала трескаться как стекло, пока не исчезла до конца вместе с взрослым обликом Кесу.
-КСОООООООООО! - возмутился Металлия голосом 12-ти летнего мальчика - ВОТ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН САМ ДОСТАВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЭНЕРГИЮ И ПРИ ЭТОМ ОТДАВАТЬ КОМУ-ТО! - Кесу сел на пол от злости по турецки и скрестил руки на груди - В следующий раз я не буду востанавливать твою энергию души и не только - обратился он уже к совершенно здоровой доченьке - А лорды с королевой у меня еще попляшут, и когда нибудь они доиграются, я поглочу их силы с душами - уже сам с собой начал разговаривать Металлия.

0

24

Ей не пришлось долго ждать. Таки была благополучно транспортирована на диван в комнате.
- Благодарю… - успела лишь сказать девушка Кире, и, проводив его взглядом, она задумалась.
«Пару часов назад я хотела отчитать его…» ухмылка скользнула по губам «Но, видимо, им и так пришлось несладко… Да, и… он тоже не ровно дышит…» вместо звонкого смеха усталая улыбка опечалила белолицую. «Пока не поздно. Я должна уйти, пока не стало совсем поздно.» бормотала про себя Кайири, приложив руку к горячему лбу.
-Спасибо, ты все-таки выполнила мою просьбу, - улыбнулся он, подставляя свою руку девушке как опору.
- Не за что меня благодарить. Я не могла её не выполнить, - хранительница оперлась на любезно предложенную руку и подняла свои темные глаза на короля, убедившись в том, что он цел и невредим, произнесла весьма приглушенно. – Yokatta… с тобой все в порядке… - бледные щеки покрыл легкий румянец, уголки губ дрогнули.
Со мной все хорошо, - ответила наконец Таки и одарила присутствующих людей самой милой и радостной улыбкой.
Энн зашла следом за Кесу в комнату, улыбка рыжеволосой, как бальзам на душу, обогрел обеспокоенную девушку.
«Переволновалась… Но благо она быстро пришла в себя.» гостья прислонилась спиной к дверному косяку, переводя участившееся дыхание. Но действия разворачивались сами собой: лорд, как заботливый родитель, отчитал бедную дочурку и излечил её.
Лечение души… Девушка впервые видела подобный ритуал. Голос зеленоглазого юноши эхом отражался от стен небольшой комнатки, заклинание на непонятном языке завораживало куда больше вместе с черной усыпальницей – белокурая с интересом лицезрела могущественную магию, достойную избранных…
-КСОООООООООО! - возмутился Металлия голосом 12-ти летнего мальчика - ВОТ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН САМ ДОСТАВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЭНЕРГИЮ И ПРИ ЭТОМ ОТДАВАТЬ КОМУ-ТО! - Кесу сел на пол от злости по-турецки и скрестил руки на груди.
Девушка рассмеялась ворчанию маленького лорда. Исход предсказуем: редкая, сильная магия требует большого количества энергии, а вот у короля её, увы, не избыток...
- Не расстраивайся, - она присела на корточки подле Металлии, - у меня есть маленькая идея на этот счет, - девушка загадочно улыбнулась и подмигнула, - Таки, дорогая моя, - Энн встала и склонилась над принцессой, - в моей помощи и компании ты уже не нуждаешься… Поэтому спешу удалиться и сказать всем вам – до встречи. Береги её, - с надеждой и укором девушка обратилась к дракону, щелкнув того по носу, - В следующий раз… А его не должно быть, - она улыбнулась и уже в дверях вопросила, - Кесу?

0

25

- Благодарю… - девушка проводила хищника взглядом. На что, Кира учтиво кивнул.
- Со мной все хорошо  - ответила наконец Таки и одарила присутствующих людей самой милой и радостной улыбкой.– Как ты Кира? Куда ты исчез?
- Надо было на время отлучится... - лишь пожал плечами парень. - Я рад, что с тобой все в порядке...  - после вздоха произнес Кира. Ему не хотелось сейчас мучить её расспросами по поводу того, почему она покинула дом. Дракон чувствовал себя неловко перед принцессой, поэтому отошел от дивана, уступая место её отцу.
-Наконец то ты пришла в себя - начал Кесу, отчитывать юную принцессу, совершенно не видя и не слыша никого -  нельзя так собой рисковать, особенно если не умеешь пользоваться силой как следует.
В этот момент, Кира ушел в сторону, встав рядом с Энн у двери. Он молча следил за тем, как Кесу с помощью магии смог излечить её раны. Но запах  этой сильнейшей концентрированной энергии потихоньку начал сводить хищника с ума, затуманивая рассудок. Глаза опять вспыхнули багряным светом. Но поймав себя на мысли, что на сегодня хватит, Кира подавил в себе вспышку голода, которая начала подниматься из глубины его тела. Не смотря на то, что фальшивка не нуждалась в постоянной подпитке, но связь с настоящим телом была установлена, поэтому, чувство голода никуда не пропало, просто притупилось весьма сильно. Та трогательная забота, с которой относился Кесу к своей дочери, тронула сердце и сознание хищника до глубины души. Он восхищался тем зрелищем, которое сейчас происходило на его глазах.
Прекрасно... мелькнула мысль на задворках сознания. Он, словно зачарованный, следил за этим процессом, абсолютно забыв обо всем.
...ЯВИСЬ! - наконец выкрикнул он что-то на понятном языке и темная гробница стала трескаться как стекло, пока не исчезла до конца вместе с взрослым обликом Кесу. Глаза дракона распахнулись от удивления.
Он опять стал прежним?! Жалко... Мысленно протянул Кира.
-КСОООООООООО! - возмутился Металлия голосом 12-ти летнего мальчика - ВОТ ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН САМ ДОСТАВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЭНЕРГИЮ И ПРИ ЭТОМ ОТДАВАТЬ КОМУ-ТО!
Животное склонило голову на бок. Если бы я мог подпитывать тебя темной энергией, то... таких проблем не возникало бы... К сожалению Кира обладал лишь нейтральной энергией, поэтому, она не годилась для короля. 
- Таки, дорогая моя, - Энн встала и склонилась над принцессой, - в моей помощи и компании ты уже не нуждаешься… Поэтому спешу удалиться и сказать всем вам – до встречи. Береги её, - с надеждой и укором девушка обратилась к дракону, щелкнув того по носу, на что хищник фыркнул, добро улыбнувшись и кивнув в качестве согласия. Но сейчас он понял, что тоже будет третьим лишним, поэтому ему тоже не помешало бы удалится.
- Как хорошо иметь семью... - еле слышно прошептал парень, так, что его слова могла расслышать только Энн.
- Я тоже, больше не смею задерживать вас своим присутствием. - хищник решил оставить наедине отца и дочь, чтобы не нарушать их идиллию.
Наверное, они хотят многое рассказать друг дружке... не буду им мешать.  Улыбнувшись, хмыкнул себе под нос дракоша и направился к выходу. - До скорой встречи... Энн... спасибо тебе за все. - Поблагодарил он белокурую деву.
Яркая синяя вспышка света озарила комнату, и он, словно растворившись в этом голубом сиянии, исчез из дому.
=======>Окрестности » Пляж.
(офф: в связи с долгим отсутствием, вынужден покинуть ролку на некоторое время. Не хочу задерживать.)

0

26

Таки лежала на диване и еще не до конца соображала что происходит. К ней медленно подходил Кесу и что-то говорил.
-Наконец то ты пришла в себя - начал Кесу, отчитывать юную принцессу, совершенно не видя и не слыша никого -  нельзя так собой рисковать, особенно если не умеешь пользоваться силой как следует - каждый шаг к Такушике был твердым и спокойным - Лежи спокойно и не вставай - холодно сказал он ей не обращая внимания на Киру, который был совсем рядом - закрой глаза - добавил он мягко, помогая при этом своей ладонью закрыть девочке глаза.
Такушика конечно все это понимала, но ей не хотелось спокойно лежать . Она хотела встать и поговорить со всеми. Но своей рукой, маленький король помог ей закрыть глаза, а сопротивляться не сильно хотелось!
Руки короля легли на солнечное сплетение Таки. Сейчас была подготовка к самой сильной магии, поэтому нужно было время на подготовку и этот отсчет времени уже начался с первых шагов. И вот наконец в солнечном сплетении появился темный шар поглотивший ладони Металлии. Руки резко разведены в стороны и вот уже Такушика была поглощена черной гробницей, которая ее защищала небольшими энергетическими молниями. Естественно дивану досталось из-за этого.
Не важно, что ему могли сказать по этому поводу рядом стоящие. Сейчас король тьмы был в глубоком трансе и не слышал ничего кроме своего голоса, который бубнил темное заклинание отдававшееся жутким эхом в комнате.
-...ЯВИСЬ! - наконец выкрикнул он что-то на понятном языке и темная гробница стала трескаться как стекло, пока не исчезла до конца вместе с взрослым обликом Кесу.

Маленькая девчушка лежала на диване в черном куполе. Который ей нравился, так как он издавал  тепло и было хорошо на душе. Все казалось таким прекрасным, словно… Ты в каком-то другом мире… ты летишь в облаках и у тебя все прекрасно.
Через некоторое мгновение купол исчез, но чувство прекрасного все еще оставалось в душе девушки.
ДОСТАВАТЬ ДЛЯ СЕБЯ ЭНЕРГИЮ И ПРИ ЭТОМ ОТДАВАТЬ КОМУ-ТО! - Кесу сел на пол от злости по турецки и скрестил руки на груди - В следующий раз я не буду востанавливать твою энергию души и не только - обратился он уже к совершенно здоровой доченьке
Прости…Я не знала, что так получиться…правда…Я буду осторожна. – улыбнувшись сказала Таки.
Таки, дорогая моя, - Энн встала и склонилась над принцессой, - в моей помощи и компании ты уже не нуждаешься… Поэтому спешу удалиться и сказать всем вам – до встречи. Береги её, - с надеждой и укором девушка обратилась к дракону, щелкнув того по носу, - В следующий раз… А его не должно быть, - она улыбнулась
Спасибо большое Эн. Я буду рада нашей следующей встречи и буду ждать ее с нетерпением. И мы еще все вместе нормально покушаем в кафе мороженное…
Я тоже, больше не смею задерживать вас своим присутствием. - хищник решил оставить наедине отца и дочь, чтобы не нарушать их идиллию.
Таки с грустью в глазах посмотрела на уходящего дракона. Только в след успела сказать.
Я буду с нетерпением ждать нашей следующей встречи… -Девушка отпустила голову и уже шепотом сказала- Я буду ждать…
Через пару секунд Такушика повернулась к отцу. Он был не доволен, что потратил всю энергию…Но думаю, в глубине души он все же был этому немного рад, так как энергию он потратил не в пустую. То есть он не сильно жалел об утерянной энергии.
Ты что-нибудь хочешь?? Я могу приготовить или заказать…

Отредактировано Такушика (2010-08-03 14:43:42)

0

27

Прости…Я не знала, что так получиться…правда…Я буду осторожна. - доченька из будущего улыбалась, это уже был первый признак живучести однако...
-"Осторожна"... пфффф - повторил он за ней и фыркнул отвернувшись зло, в сторону.
- Не расстраивайся, - Энн присела на корточки подле Металлии и король наконец стал осознавать что ему нравится эта девушка не только из-за Хаоса сидящего в ней ибо то что она сказала следом прямо так заманчиво и притягивало к ней -  у меня есть маленькая идея на этот счет,
Но похоже на этом дорогая Энн решила и удалиться "Хм... женщины" - подумал про себя король тьмы. А следом и за белокурой и удалился дракоша. А вот это было немного жаль, ибо сейчас оставаться наедине со своей неизвестной, откуда прибывшей родней Кесу ужасно нехотелось. Она ведь была еще слаба, а сюсюкаться он не привык. То что он отдал свою энергию уже было сверх благородием.
Ты что-нибудь хочешь?? Я могу приготовить или заказать…
-Ну раз ты в порядке то думаю в качестве благодарности ты просто обязанна восстановить мои силы накормив чем-то вкусненьким - усмехнулся хитро мальчонка, давая этим понять, что все "окей"
Кесу? - вдруг послышался голос Энн "Она еще не ушла" - удивился Кесу - "Странно, почему же я не чувствую ее как раньше!?" - всерьез обеспокоился король при этом встав наконец с пола и подбегая к Кайири
-Энн?! - удивленно спросил он откликаясь на зов - Ах да, у тебя же была какая то идея на счет моей утраченной энергии правильно? - довольно усмехнулся он

0

28

Семья… слово теплого оттенка, исполненное нежности и искренности… Кайири задумалась над словами дракона. Она понимала его чувства, понимала всю боль того одиночества, что порой несешь околесицу и понимаешь, что сходишь с ума, безумие заражает мозг, страх поглощает изнутри, вселяя новую веру, веру в безысходность и увядание, и осознаешь, что никто не услышит, никто не утешит и не поддержит. Она лишилась этого в одно мгновенье… Потеряла все: любовь, привязанность, доверие…
Возродить вновь? Хранительница привязалась к своему безумству, а начинать сначала, чтобы опять потерять – она не была готова. Пусть к грустным словам возникло сомненье, безусловно, Анна знала объект восхищения… но кого Кира мог еще отнести к этому союзу? Может она слишком придирается к словам и цепляется за всякую ерунду, стукнувшую в голову? Может быть… все.
На площадке было душно, разгоряченный воздух явно не подходил северянке, а ухудшенное и без того, непонятно отчего, самочувствие лишало последних сил. Наследница древней магии не сдавалась: она сосредоточенно, сведя брови и покусывая нижнюю губу, проворачивала маленький план.
Сказала «А», не тяни и говори дальше… Как? Господи, я такая глупая! Девушка металась по лестничной клетке, теребя пепельный локон.
- Ксо… - на мгновение беспокойное создание остановилось и подняло глаза к потолку. Что она там видела, к кому вопрошала, чего ждала от обычного оштукатуренного потолка – только ей и известно. Пусть со стороны это выглядело нелепо, Энн на это было глубоко наплевать: всю свою сознательную жизнь она была объектом высшей степени подозрительности для окружающих. Секунда, две, белокурая хлопнула в ладоши и с уверенностью на лице повернулась к тому, кого со всем трепетом и волнением ожидала.
- Правильно. А теперь стоит побыстрее покинуть это место и найти более подходящее: прохладное и уединенное. Есть предложения? У меня одно – мое скромное жилище. У тебя? – девушка прислонилась спиной к стене и запрокинула голову, прикрыв глаза. – Всю затею раскрою позже. Хотя… Наверняка, ты уже догадался о способе по возврату энергии в твое тело, - Энн опустила голову и затуманенным от усталости взглядом посмотрела на короля.

0

29

Хорошо-улыбнулась Таки.
Кесу? - вдруг послышался голос Энн "Она еще не ушла" - удивился Кесу - "Странно, почему же я не чувствую ее как раньше!?" - всерьез обеспокоился король при этом встав наконец с пола и подбегая к Кайири
-Энн?! - удивленно спросил он откликаясь на зов - Ах да, у тебя же была какая то идея на счет моей утраченной энергии правильно? - довольно усмехнулся он

Такс…думаю их разговор на долго…Да и я что-то проголодалась. Может пойти в кафэ…А они пусть меня догоняют… Хотя… Да..Думаю я так и сделаю…
Девушка приняла душ и отправилась к шкафу.
Такс..Ну и где же этот сарафанчик… Как обычно в шкафу у девушки был полный беспорядок… И найти что-то там было дело не из простых.. Но через несколько минут из шкафа появилась 2 половина девушки в руках с бело-зеленым  летнем сарафаном.  Такушика на удивление быстро оделась. Так же быстро она расчесала волосы и оставила их распущенными.
Такс..И где же деньги? У меня же должно было остаться, я не могла все потратить… Но и на работу мне устроиться точно нужно.
Через пару секунд рыженькая нашла деньги. Закинув их в маленькую сумочку подошла к гостям и вежливо сказала : Я не хотела подслушивать, но я слышала что вам надо поговорить в более спокойном месте… И Эн…ты предложила свой дом… Но, поскольку  я проголодалась, то ухожу..Так что вы можете спокойно поговорить тут, а потом  присоединиться ко мне в кафе.  В том кофе где мы встретились… Вот ключ. Будете выходить, закроите, а  ключ в почтовый ящик положите.
Девушка не стала дожидаться ответа. Быстро переобувшись, девушка вышла за порог и прихлопнула за собой дверь.
Надеюсь ты найдешь способ найти себе энергию…И я постараюсь в этом тебе помочь…

===Кафе

0

30

Похоже, Энн разрывалась на части в нерешительности. Это немного удивляло Кесу и одновременно как-то с равнодушием относился ко всему происходящему. Эмоции всегда дорого стоили на деле. Поэтому эту черту в людях король тьмы очень сильно недолюбливал, хотя частенько и пользовался этим в свою пользу.
А теперь стоит побыстрее покинуть это место и найти более подходящее: прохладное и уединенное. Есть предложения? У меня одно – мое скромное жилище. У тебя?
Похоже Энн и впрям что-то задумала с полной решимостью заявляя, что они должны остаться в самом уединенном месте. Девушка даже предложила свое скромное жилище. Кесу даже приподнял вверх брови от восхищения.
Всю затею раскрою позже. Хотя… Наверняка, ты уже догадался о способе по возврату энергии в твое тело
-Да, я могу предположить - у рыжего и "пушистого" короля стало серьезное выражение лица - Но я не уверен, что ты можешь с этим справиться, если я правильно понял тебя - и тут их разговор прервала Такушика.
Я не хотела подслушивать, но я слышала что вам надо поговорить в более спокойном месте… И Эн…ты предложила свой дом… Но, поскольку  я проголодалась, то ухожу..Так что вы можете спокойно поговорить тут, а потом  присоединиться ко мне в кафе.  В том кофе где мы встретились… Вот ключ. Будете выходить, закроите, а  ключ в почтовый ящик положите.
-Э... ЭГОИИИИСТКА! - спохватившись Кесу крикнул в след  своей удоляющейся дочери. - А как же твое обещание? - но похоже его уже никто не слышал кроме Кайири - Ладно, заходи уже, нам надо кое что обсудить, но не в коридоре. Но я бы даже предпочем отправиться в замок, как тебе такая идея?

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Такушики Судзуки