Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Такушики Судзуки


Квартира Такушики Судзуки

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

- М, по... - начала было девушка, но ей вежливо заткнули рот. Как же любезно с её стороны! Предложить собственную квартиру... Душно. Очень душно даже в этом маленьком помещении. Воды мне! Тень мне! Холода! Чтоб его! Что ж печет-то так сегодня... мысленно ругалась Энн, постукивая носком туфли. Время? Кайири суетливо достала телефон и закусила губу. А, черт с ним. Может еще успею, а сейчас дела, дела... она огляделась: Такушики и след простыл.
- Так, и на чем я там остановилась? - вопросила белокурая у самой себя с потерянным, но жадно желающим найти и вспомнить, видом. - Ах да! Я считаю, что попробовать стоит. Попытка - не пытка, - она с улыбкой посмотрела на короля, возмущающегося вслед своей безрассудной и ангельской дочурке. - Эгоистка? Не думаю. Она себя не бережет в угоду другим... Ну, да ладно... Твое предложение насчет замка в силе? Если да, то я согласна, - она провела рукой по горячему лбу.

0

32

Похоже Кайири вела себя не только странно, но и чувствовала. У нее был жар и капельки пота выдавали девушку. Однако Кесу счел не вмешиваться на этот раз в здоровье еще одного человека. Да, да в Такушике тоже была кровь человека, хоть и являлась дочерью Метеллии. В общем Энн больно и не распространялась о своем самочувствии, а король был слишком слаб чтобы предлагать свою помощь. Тем более спящий Хаос в девушке больше всего мог помочь Металлии и самой Кайири. А в последнее время Кесу стал замечать подавление Хаоса. Неужели девчонка оказалась сильнее чем предпологалось? Но даже такого предположение не меняло отношения к этой особе. Почему? Да потому что раз она может противостоять великому Хаосу, значит она сильная, а Металлия любит силу и презирает слабаков.
Эгоистка? Не думаю. Она себя не бережет в угоду другим...
-И все равно, при этом она остается эгоисткой в отношении меня - спокойно ответил Кесу беря Энн за руку и ведя за собой.
Твое предложение насчет замка в силе? Если да, то я согласна, - она провела рукой по горячему лбу.
Мимолетный взгляд на страдающую Энн и...:
- Мы туда и отправляемся - ещенесколько шагов в тень и парочка резко исчезла как будто ее здесь и не было. Позади осталась только тишина пустущей квартиры в ожидании прихода своего хозяина.

Покои короля===>>>

0

33

-И все равно, при этом она остается эгоисткой в отношении меня - спокойно ответил Кесу беря Энн за руку и ведя за собой.
Его упрямство забавляло, а негодование в отношении поведения дочери вызывало улыбку на лице белокурой девушки, ведь от рассерженного лица короля веяло не только плохим настроением, но и беспокойством за родную кровиночку. Она не сводила с него глаз, пока тот бережно вел её за руку к порталу. Что же это? Простое любопытство? Симпатия? А может нечто большее? Ей до безобразия было интересно, что творится в душе этого человека, что скрывает он под маской безразличия, какие тайны таит в своей черной душе... Любопытство сгубило кошку: Энн осторожничала, подавляя тягу к Кесу, но её глаза говорили совсем о другом - она поспешно отвела взгляд, тряхнув пепельными локонами.
- Мы туда и отправляемся - еще несколько шагов в тень и парочка резко исчезла как будто ее здесь и не было.
Наконец-то... Тишина...

--) Покои Короля

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Спальный район » Квартира Такушики Судзуки