Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набережная

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

http://i079.radikal.ru/1002/0d/92b0268bac78.jpg

0

2

--) Дом_Кайири
Людные улицы пугали её больше, чем стены дома. Как бы она ни старалась пройти тенью, прохожие все равно обращали на неё свои взоры. Казалось бы, ничего обычного в ней нет, но сочетание серых и белых гамм в её внешности было необычным для людей Востока. Да, она пришла с Запада, но и там не стала своей.
Поэтому в городе девушка бывала нечасто. Довольствуясь малым, она избегала людского общества. Так и сейчас 17-яя мисс Кайири сидела на вымощенном и чуть отдаленном от воды берегу. Море, который день, было спокойно. Редкие волны шуршали о берег, лелея слух. Лишь здесь она на короткий миг обретала покой, любуясь четкой линией горизонта. Но видела ли девушка его? Нет.
И долго ты будешь мучить себя?Не вздрогнув, она прикрыла глаза и вздохнула:
- Пока не найду утешения.
А после?  голос был колючим и надменным А разве ты его не нашла? он рассмеялся, по спине пробежали мурашки.
- Это просто слова.
Да?! Так не долго сойти с ума... он вновь смеялся над ней. Кайири промолчала. Боялась ли она того, кто вторгся в её жизнь и мысли? Зная прошлое, понимала опасность их связи, но все же, надеялась над поддержку и знала - он не оставит её одну - а это приносило радость. Уголки губ дрогнули, но она не смогла улыбнуться. 
- Глупо, правда? - девушка хмыкнула.
Убьешь ли ты себя, осознав все это?
- Что?..
Кто я... Зачем пришел в твою жизнь... Кто ты.... и...
- Безрассудство! - оборвала его Кайири, нахмурив брови. - Жизнь... Я не могу оборвать её. Наверное, они хотели бы, чтобы я жила...
А ты еще не потеряна, моя Хранительница... голос рассмеялся. Позволь?..
Девушка открыла глаза - серый стал индиго; лучистый свет стал матовым стеклом. Лишь печаль осталась прежней, скрадываемая  жаждой сокрушения.
Я всегда буду с тобой. Теперь ты не одна. сладко шептал голос, а она внимала и душа, омрачившись нашла покой.

Отредактировано Аннабель Кайири (2010-02-10 10:08:48)

0

3

НАЧАЛО

Разговор с Ами Мицуно был завершен. Хоть она и была сейчас на темной стороне никаких гарантий что вскоре она не очиститься. Пока король ходил и размышлял обо всем, потихоньку добрался до японской набережной. Какого же его было удивление, когда он встретил свою цель. Не будем говорить мишень, потому что убивать девушку он совершенно не собирался.
Глаза мальчугана сменили цвет с зеленого на ярко красный и внимательно стали следить за движением Кайири. Нет этой силой он не мог читать мысли(как некоторые думают), зато прекрасно мог проследить за состоянием души которое всегда менялось и у каждого по своему.
"Прелестно, я все таки не ошибся, это она"-усмехнулся Металлия.
Девушка постоянно разговаривала сама с собой, по крайней мере так выглядело со стороны. Но Кесу прекрасно осознавал что она отвечала тому прекрасному и ужасному существу, которое сидело внутри нее.
И вот грустное создание на столько ушло в себя, что мальчуган не мог упустить прекрасную возможность одним прыжком он повис на шее Каиири и тут же слегка прикусил плечу следом нежно облизнув.
-Все таки какая ты вкусная - король тьмы обомлел совершенно плюя на то на скока ему может достаться за такое поведение.

0

4

Внутренне она ликовала. Её счастью не было границ. Пусть он был лишь голосовым воплощением, пусть в мыслях - она знала и была уверенна - он будет с ней всегда.
- Я рада, что ты нашел меня. - радостно сказала девушка. Находясь в счастливом напряжении, Кайири и не заметила мальчика, который просто пожирал её своими алыми глазами. Через мгновение она почувствовала боль в плече:
- Ауч! Что...? - сиренево-синие глаза уставились на мальчугана, впившегося в её обнаженное плечо. Все таки какая ты вкусная ему это явно доставляло удовольствие - Что ты делаешь? Зачем? Кто ты?! - она вскочила, прикрывая ранку с сочившейся кровью. Испуг? Нет. Девушка была совершенно спокойна, но что-то в мальчике насторожило её. Она даже не пыталась убежать, ведь было одно но - он привлек её своим поведением, ей хотелось знать большего.
Ааа... Все-таки ты пришел...
- Ты его знаешь?
Догадываюсь... голос замолчал. Кайири подошла к мальчику:
-Ты что-то хочешь от меня. Да?

0

5

Как только Кайири сообразила в чем дело она резко подскочила из-за чего Кесу пришлось спрыгнуть с нее и тут же отпрыгнуть в сторону на всякий случай. Мальчик улыбался невинно прикрыв веками красные как кровь глаза. Он не слышал что говорил Хаос в этой девчонке, но по состоянию души можно было предположить и именно этому он и улыбался. Все равно что послушать чье то сердцебиение.
- Ты его знаешь?
-На вряд ли он меня знает, но "оно" может только предполагать-не снимая улыбки с лица говорил Металлия - Все же мою энергию он может чувствовать так как я ее не заблокировал- добавил мальчуган как бы просвещая девушку в детали, но не в тонкости. Ведь даже если и чувствовалась его энергия тьмы то все равно былого великолепия не было так как большая часть силы блокировалась этим человеческим телом.
-Ты что-то хочешь от меня. Да?
-А ты мне нравишься-в мгновение ока он оказался перед лицом Кайири, всего лишь в сантиметре от нее. Сначала Кесу хотел подчинить ее также как и Ами, но в последнюю секунду отказался от темного поцелуйчика. "Нет, ее надо добиваться иными способами"-вот о чем подумал король тьмы и выпрямился отдаляясь от лица девушки напоследок подарив зеленоглазый взгляд в которых также хорошо можно было утонуть как в пучине.
-Я Кесу - как бы ненароком представился он Аннабель ожидая ее реакции и своего рода приветствия.

0

6

-На вряд ли он меня знает, но "оно" может только предполагать-не снимая улыбки с лица говорил Металлия - Все же мою энергию он может чувствовать так как я ее не заблокировал- добавил мальчуган
- Вот как. Ты знаешь Его? - девушка прищурила глаза - Похвально. Но откуда тебе известно о Нем? Ты чувствуешь, что Он со мной? - Кайири догадывалась, что мальчик - это часть того, что она вспомнила, но гарантий не было. Для неё он - очередная загадка, которую хотелось попробовать на вкус.
А ты мне нравишься. легкая ухмылка и изогнутая бровь - её чувства и ответ были в мимике и жестах.
Она ничего не успела понять. Глаза... О, эти глаза, цвета лета и зеленых лугов - запомнятся надолго! И бездна, и тьма, таящаяся на глубине изумрудных озер... Навсегда?.. Девушка продолжала любоваться, даже когда мальчик отошел от неё.
А он совсем не выглядит маленьким ребенком. Кто же он?... Что все это значит?... она оставила мысли на потом, спрятав вопросы  в долгий ящик.
- Я Кесу.
- Весьма приятно. - одернув черное платьице и алый шарф, девушка представилась - Аннабель. Можно просто Энн. - и протянула руку. - У тебя довольно странная манера знакомиться. Но я рада, что мы встретились. - в её словах не было и тени фальши, он был ребенком, но она восприняла его как взрослого.

0

7

- Вот как. Ты знаешь Его?
Похоже девушка не доверяла маленькому созданию которое стояло прямо перед ней.
-Можно сказать, что я его и знаю - прикрыв один глаз как бы в сторону сказал Кесу.
Но откуда тебе известно о Нем? Ты чувствуешь, что Он со мной?
Аннабель вполне была разумной и почти угадывала то что было на самом деле и это короля даже порадовало. "Хаос вполне умеет выбирать для себя убежище" - усмехнулся он своим мыслям и посмотрел на избранную Хаоса - "А она вполне ничего, может тогда и не стоит его извлекать"
-Не совсем, я его вижу - с этими словами и улыбкой на устах у Металлии вновь глаза зажглись красным как кровь цветом и душа Кайири в перемешку с Хаосом предстала как на ладони. То что видел Кесу невозможно описать словами. Может для кого то это бы показалось смешение самого прекрасного и самого ужасного - вот такой вот коктейль. Но для повелителя существовала какая то грань которая все это отделяло. Светлая душа Кайири светилась отдельно от Души Хаоса, значит они не до конца слиты воедино. И тем не менее Кесу мог без проблем как порвать эту грань как и насовсем разделить эти две души. Однако торопиться с этим тоже не хотелось.
-Значит Аннушка - мило улыбнулся Кесу закрыв глаза и включив свое обаяние - я буду звать тебя так.

Отредактировано Kesu (2010-02-16 19:29:17)

0

8

-Можно сказать, что я его и знаю...Не совсем, я его вижу
Собственно, что и ожидалось. Ты довольна?
- Нет. Мне не дает покоя одно маленькое и противное "но". Спроси его сейчас, потом - он все равно ничего не скажет. По словам понятно, что Кесу не желает вдаваться в подробности. Обходит стороной вопросы, отвечая как бы невзначай. Пусть будет так. Я согласна на эти условия. Пока... Вторая её половина лишь посмеялась умозаключениям.
Она не различала аур, хотя сила и память вернулись, но, кто знает - проверки возможностей не было. Это заботило меньше всего. Для неё не было важным, кто он - светлый, темный. Чепуха, да и только. Даже праведник совершает зло. Против себя. Глупо. Глупо жертвовать ради кого-то собой. Ты не понимаешь, какую ценность представляешь для тех, других - родных и близких. Этим стоит дорожить... подобные мысли посещали её с момента гибели родителей. Уверенность в этих словах, возможно, и есть причина спасения из той ужасной аварии.
Девушка почувствовала пристальный алый взгляд. Её плечи дрогнули, выпрямившись, она сжала кулачки. Чувство, что смотрят не сквозь, не на внешность, а в глубь её сущности, рассматривают душу, читают мысли и подводят итоги, пугало.
- Зачем же так...? - едва слышно прошептала девушка. Быть напуганной 12-им мальчиком... Да, бывает. Это неприятно, но все же... - И что ты видишь? Доволен увиденным? - Кайири смотрела в эти алые глаза сквозь вуаль черных, длинных ресниц, на её губах застыла горькая усмешка.
Наглец... голос рассмеялся. Он обращался к мальчику. Но слышал ли он его? Я не хочу причинять боль. Душа - такая хрупкая вещь. Её нужно лелеять, беречь... Разобьешь - осколки не соберешь. Она будет твоя. Но на все нужно время. Ведь ты меня понимаешь. Он был уверен в этом. Девушка промолчала - так надо. Эту часть она не должна знать.
-Значит Аннушка - мило улыбнулся Кесу закрыв глаза и включив свое обаяние - я буду звать тебя так.
- Лучше Энн... - надувшись, пробурчала Кайири, снова усевшись на асфальт. - Кесу, - чуть улыбнувшись, она подняла глаза цвета индиго на мальчика, - тебе здесь не скучно? Может стоит прогуляться?

0

9

Мне не дает покоя одно маленькое и противное "но"
-Какое еще "но"-все еще с алыми глазами проговорил Кесу как-то не замечая как себя чувствует при этом девушка пока она в слух этого не произнесла.
Зачем же так...? -  еле слышно взмолилась девушка, что король тут же перестал на нее так смотреть вернув нормальные глаза с каким-то вздохом разочарования, ведь за этим последовали следующие слова:
И что ты видишь? Доволен увиденным?
Какое-то мгновение Металлия помолчал. Нет он не думал что ей ответить, просто с его стороны вопросы казались глупыми ведь и так очевидно что там можно увидеть. В какой-то степени его темную сущность уже охватывало разочарование выбором Хаоса, но взяв себя в руки все же ответил глубоко набрав воздуха в легкие:
-Конечно же я вижу тебя и сладкую опьяняющую сущность Хаоса - усмехнулся Кесу больше своему воображению чем словам - Мне достаточно было одного раза посмотреть чтобы быть довольным, а наблюдаю я за тобой уже давно - на этот раз он улыбнулся так как будто только что напроказничал и доволен как кот сделанным.
Но как бы наверное Король тьмы расстроился узнав, что в тот момент когда его глаза не были задействованы с ним разговаривала темная опьяняющая сущность Кайири. Услышать бы его голос он все равно не смог, но мог бы по вибрация души хотя бы понять приблизительно о чем говорит это существо.
- Лучше Энн...
-Хорошо Аннушка - заметив реакцию девушки передразнил он ее.
тебе здесь не скучно? Может стоит прогуляться?
-Мне не скучно рядом с тобой - мило улыбнулся мальчик надеясь очаровать Аннабель -но прогуляться можно, куда бы ты хотела сходить?

0

10

-Конечно же я вижу тебя и сладкую опьяняющую сущность Хаоса
- А Он не торопится. А жаль... - девушка с опустошенным взглядом усмехнулась. - Х-а-о-с... - сладко проговорила она, пробуя на вкус каждую букву. - В прошлый раз ты был настойчивее и быстрее... Кесу, - не повернувшись и не посмотрев на мальчика, твердо и уверенно Энн произнесла, - ты хочешь отнять его у меня. Я знаю. - улыбнувшись, она продолжила - Попробуй, забери. Получится ли это у тебя? Кто знает... Нет. Я не угрожаю и не сопротивляюсь. Просто попробуй. - Кайири замолчала. Ты понимаешь, что говоришь? Хм... я уверен в том, что ты задумала. голос рассмеялся.
-Мне достаточно было одного раза посмотреть чтобы быть довольным, а наблюдаю я за тобой уже давно
- Давно. - девушку это не удивило, ведь она знала причину. - Ты так стараешься заполучить Его? Во мне сокрыта лишь часть. Крохотный осколок Тьмы достался мне задолго до твоего появления во Вселенной. Он не принесет тебе ни власти, ни силы... ничего, кроме присутствия в твоей голове. Я не единственная в ком есть то, что так необходимо тебе, Кесу. - она вздохнула и рассмеялась. - Какой бред я несу! - закрыв ладонями лицо, Кайири продолжала смеяться.
-Хорошо Аннушка. -Мне не скучно рядом с тобой - мило улыбнулся мальчик надеясь очаровать Аннабель -но прогуляться можно, куда бы ты хотела сходить?
Девушка перестала смеяться. Прикрыв глаза, Энн радовалась легкому дуновению, ласкавшим кожу.
- Пытаешься очаровать? - как бы невзначай она озвучила свои мысли и усмехнулась. - В городе полно мест, где я не была... Но они все такие людные... - Кайири поморщилась. - Можно в парк. Там есть отличная лавка со сладостями. Я была в этом месте... давно, правда... Может ты хочешь в другое место? Я не буду противиться. - девушка ждала ответа, с закрытыми глазами купаясь в лучах весеннего солнца.

Отредактировано Аннабель Кайири (2010-02-22 10:11:50)

0

11

В прошлый раз ты был настойчивее и быстрее... Кесу
-В прошлый раз это в прошлый раз - усмехнулся мальчишка.
Ты хочешь отнять его у меня. Я знаю. Попробуй, забери. Получится ли это у тебя? Кто знает... Нет. Я не угрожаю и не сопротивляюсь. Просто попробуй.
Металлия просто не выдержав фыркнул от смеха хватаясь за животик. "Черт... какая смешная... очень смешная" - сквозь смех думал Кесу.
-Девочка, с самого начало было ясно что я тобой заинтересовался только из-за твоей темной сущности внутри тебя, а значит естественно ХОЧУ его себе. И потом если я захочу то ты сама придешь ко мне, а я пока... - он не стал договаривать свою мысли что хочет немного с ней поиграть как кот с мышкой поэтому закончил предложение по иному - ... в общем еще успеется - улыбнулся Король.
Во мне сокрыта лишь часть. Крохотный осколок Тьмы достался мне задолго до твоего появления во Вселенной. Он не принесет тебе ни власти, ни силы... ничего, кроме присутствия в твоей голове. Я не единственная в ком есть то, что так необходимо тебе, Кесу.
Король Тьмы не стал говорить Кайири, что она просто не умеет пользоваться его силой, а вернее какой то его частью. Вместо этого просто пожал плечами улыбнулся. Похоже Аннушке было самой смешно над тем что она говорит.
Пытаешься очаровать?
-Пытаюсь подружиться - подправил он слава девушки.
Можно в парк. Там есть отличная лавка со сладостями. Я была в этом месте... давно, правда... Может ты хочешь в другое место? Я не буду противиться.
-К сожалению я не так хорошо знаю город, так что парк так парк, мне все равно - пожал плечами мальчик - Веди меня - напоследок добавил он протягивая свою левую ручку девушке которая являлась носителем прелестного Хаоса.

0

12

-В прошлый раз это в прошлый раз - усмехнулся мальчишка.
- А разве он был? Хаос будь прежним... - она, взмолившись, изогнула бровь и хмыкнула. - "Если захочу, сама ко мне придешь..." Пффф... - передразнила девушка мальчика. - Буду ждать сигнала! - Мисс Кайири издевалась, каждое слово было пропитано сарказмом. Поднявшись на ноги, Энн склонилась к мальчику, - Возможно, я отвечу на него. - прошептав, она рассмеялась и грациозно, словно кошка, пошла вдоль берега. - Конечно! Все успеется! Всему свое время... - кинула девушка через плечо.
Всему свое время. повторил он слова хранительницы - Говоришь, прежним стать? Твои слова да... Ладно.
Девушка остановилась.
- Прошу, исполни мое желание. - еле слышно прошептав, она провела пальцами по шее.
Я всего лишь жалкий осколок... нараспев протянул Хаос. Ты же знаешь - я всегда буду рядом с тобой. Слышишь, и никогда не оставлю тебя одну, как сделали это они... Я отдал всё, чтобы ты, Хранительница, выжила 11 лет назад. Но у спасения своя цена.
- Знаю. Я уже заплатила её наполовину. - девушка вздохнула и посмотрела на горизонт.
Стоит ли доверять? Сомнение... Он видит это, ведь я не умею скрывать эмоций. Её длинными пепельными волосами играл ветер, она опустила голову и прикрыла глаза, солнце, набиравшее пыла, пыталось обогреть бледную, болезненную кожу. Никогда. Аннабель не желала расставаний. Она радовалась тому, что хоть кто-то, еще один лучик спасения от одиночества, будет с ней. Всегда. Зачем ему Хаос? Глупый вопрос - ведь я знаю ответ... Пожелает ли Он вверить свою силу и могущество этому мальчику? В моих жилах течет кровь, пропитанная этой энергией. Но сама я не воссоединилась с Ним. Душа переплетена тонкими и прочными нитями паутины, разум мой внимает его речам. Я счастлива... Зачем спасать то, что уже потеряно? Зачем лишать других счастья? Испытать боль и наслаждение от обреченности и убийства... Как я двойственна... Я ухожу от темы... девушка усмехнулась.
Скоро это закончится, и ты сполна заплатишь за желание...

- Это "скоро" длится 11 лет. - возмущенно прошипела Кайири и вскинула вврех руку, - Я проголодалась! - она строго посмотрела в глаза мальчику и подошла к нему, взяв за протянутую руку. Такая теплая... Рука же девушки была как у статуи изо льда и снега. - Решено! Мы идем в кафе! - уголки губ дрогнули.
--) Кафе

0

13

Возможно, я отвечу на него.
-У тебя просто не будет выбора - сказал мальчик совершенно не заботясь о том услышит она его или нет так как ему было все равно. Похоже из-за детской внешности Металлия не то что не дооценивали, а просто не воспринимали всерьез, а может и то и другое.
Кайири вновь стала разговаривать сама с собой, но Кесу не стал вмешиваться на этот раз. Ведь несмотря ни на что у нее должны быть свои секреты, а все знать он и сам не хотел да и не нужно.
Я проголодалась!
С этими словами Аннушка взяла руку мальчика. Ее рука оказалась холодной на столько, что так и хотелось взять вторую руку и согреть их своим дыханием, но это только был порыв человеческого сердца которое было в этом теле. Встряхнув головой король последовал за девушкой.

--> Кафе

0

14

(------Пригород. Дом Эйзо
Прийдя на набережную, Кино во все стороны смотрела в поисках знакомой фигуры. Но мало того, что не было знакомой, так и вообще не было никого, что было неутешительно - явно не туда зашла. Сначала девушка уже разочаровалась, но после некоторого времени все прошло и она совершенно спокойно ходила по набережной в поисках Арас. Когда приходили мысли, касающиеся Эйзо, она поворачивалась, смотрела на него и еле заметно улыбалась, было приятно чувствовать, что не одна в такой момент, как обычно бывает. Он был так рядом...один как на балу, только в другой одежде, без маски. "Маска...сумочка...жезл, телефон!" - проговорила про себя Юпитер, резко остановившись и повернув назад. Но все-таки не на улице же вещи валяются, зато будет повод вернуться домой к Тои.
- Откуда ты знаком с Семирамидой? - спросила она после долгого молчания и вовсе забыв про поиски дочери подруги. "Мне кажется, что вы явно на балу не первый раз встретились" Оглянувшись по сторонам, Мако удивилась тому виду, что был вокруг нее. Прибежав сюда, этого не замечала, видимо, было не до того, а сейчас все внимание было устремлено только на эту красоту, даже вздыхала юная особа пару раз. " Красиво! Почему-то я здесь была очень редко...или когда слишком много народу, а в таком случае насмотреться невозможно!" - пронеслось в ее маленькой голове. Со временем брюнетка стала чувствовать усталость, поэтому быстрые и торопливые шаги сменились на маленькие и стали медленнее.

0

15

------Пригород. Дом Эйзо
Тои старался даже не осматриваться вокруг, ему было понятно, что здесь нет Семирамиды. Однако, доверяй, но проверяй.... Ему было больше смотреть на людей, которые оборачивались вслед ему и Макото. Он лишь улыбался. В голову приходили самые разные мысли о том, где может быть Арас, куда ее понесло ... но при любом взгляде на девушку, которая встревоженно высматривала Семирамиду, цель поиска почти благополучно выветривалась из головы.
- Откуда ты знаком с Семирамидой? Мне кажется, что вы явно на балу не первый раз встретились
Эйзо посмотрел на Макото и задумался, выбирая правильные слова для ответа
-Да, мы не впервые там встретились... - начал он - Я встретил ее в парке, она упала, а я помог ей вот и все...Она оказалась настолько беспомощной, мне показалось это так странно... - слова перешли в мысли и озвучиваться не собирались
Эйзо наблюдал за девушкой, внимательно, осторожно...ее движения были полны жизнью, жаждой движения вперед...
-Ты устала?.. - спросил он, замечая, что идти они стали медленнее - Передохни... - осторожно взяв ее за руку, парень подвел ее к скамейке и усадил. Сам присел напротив на корточках, не выпуская ее руки из своих.
В голове мыслей не было, они отдыхали где-то... казалось, что стук его сердца слышно всем, но он даже ничего сказать не успел, чтобы так волноваться...
-Знаешь... - тихо начал Тои, судорожно вздыхая -...я готов тонуть в твоих глазах вечность... - короткое молчание...Эйзо встал и поднял голову вверх, небо было чистым... и уже темнело -Видишь вон ту звездочку? Еще небо не потемнело до черноты, а она уже видна...она дает свет этому почти окунувшемуся в тень небу... - он посмотрел на Макото и присел рядом с ней -...и мы с тобой такие же...я ногой во тьме, а ты моя звезда, которая будет в моей душе светом, защищающим от черноты... - шептал юноша на ухо девушке, каждый неуверенный вздох, дрожь в голосе...было все, ведь это не игра на камеру, не придуманная кем-то история, которую нужно сыграть безупречно...игра была настоящей, без фальши имя которой было "жизнь" -..мне доводилось видеть небесных звезд, но ни одна не была такой... - он остановился -...прекрасной, нежной и излучала бы так же, как ты тепло... Я помню тот свет, который мне довелось видеть однажды, наверное, это был кто-то из вас, из воинов. Свет был таким ярким, и заботливым...но меня не тронул этот свет и я оставался в тени до сих пор... - Эйзо уткнулся в щеку девушки -Спасибо тебе...

+1

16

Теперь было понятно, откуда Эйзо знал Семирамиду, и она вовсе не удивилась от того, что дочь Мичиру была тогда беспомощной. Иногда ей казалось, что Арас не может быть дочерью Нептуна и Урануса, никогда, уж слишком разные люди перед ней были: сильные, храбрые и смелые воины, рискующие своей жизнью и не проронившие ни слезинки...и слабая девушка, которая на ногах не стоит в случае опасности, а тут же теряет сознание, слезы показываются на ее щеках и вечная беготня от проблем. Это просто две несовместимые вещи, как огонь и лед; друг без друга они ничто, но противоположны качественно.
-Ты устала?.. Передохни
-Нет, - тихонечко ответила девушка, а затем призналась в обратном, скорее всего, сама себе: Да, немного. Кино почувствовала нежное прикосновение теплой руки юноши и казалось, что она впервые дотронулась до него, как до запретного плода, несмотря на тесное общение в малюсенькой комнатке. Все равно каждая минута, каждое прикосновение было с ним как в первый раз. И даже та влюбленность, которая была присуща ей при любом встречном симпотичном парне, остановилась именно на Тои и не было мыслей типа: он похож на моего бывшего, что характеризовало обычную привязанность к одному типу бойчиков.
Юноша сидел перед Мако на корточках, ее руки он не отпускал, да и сама брюнетка не хотела этого...было кротковременное молчание, напрягавшее все существо...сердце чувствовало, что что-то должно произойти, но в плохую сторону или хорошую...непонятно. И вот тихое знаешь, от этого внутри словно струна какая-то оборвалась, как на скрипке или гитаре, или на любом другом струнном инструменте.
...я готов тонуть в твоих глазах вечность...
Девушка посмотрела на Эйзо, а затем резко опустила и глаза, и голову от стеснения, улыбка невольно появлялась на лице, но чем больше она углублялась в смысл сей слов, тем больше старалась быть серьезней. Подняв голову наверх, на ту звезду, что показывал Тои, юная особа задумалась, но при этом очень внимательно слушала все, что говорит ее собеседник. Звезда была, действительно, яркой...Еще в детстве ей кто-то очень близкий говорил, что самая первая звезда и самая яркая - эта след от умершего и до сих пор дорогого тебе человека. Когда же она вспоминала маму, то постоянно считала, что это именно она смотрит на свое сокровище из далека и Кино вовсе не волновало, что верит в это в таком возрасте, как сейчас. Уж слишком дорого для нее эти слова, они смысл ее жизни.
Видишь вон ту звездочку? Еще небо не потемнело до черноты, а она уже видна...она дает свет этому почти окунувшемуся в тень небу...и мы с тобой такие же...я ногой во тьме, а ты моя звезда, которая будет в моей душе светом, защищающим от черноты...
Эти слова поразили Юпитера, они вызавили непонятное чувство, усиливаемое шептанием парня, ощущением его дыхания, воздуха, выходившего из уст. Парниша волновался, чувствовалась дрожь в его голосе, она явно не от холода. Кино сидела, слушала его, но ничего сказать не могла, она была потрясена этим и казалось, что если хоть звук издаст, то собьет его, нарушит то состояние, царившее вокруг них, а еще просто боялась что-либо сказать.
..мне доводилось видеть небесных звезд, но ни одна не была такой...прекрасной, нежной и излучала бы так же, как ты тепло... Я помню тот свет, который мне довелось видеть однажды, наверное, это был кто-то из вас, из воинов. Свет был таким ярким, и заботливым...но меня не тронул этот свет и я оставался в тени до сих пор... Спасибо тебе...
Не моргая глазами, в ресницах которых застряла слеза, Макото обдумывала каждое слово, отдающееся как удары в ее голове.
- Эйзо, - тихонечко сказала юная особа, стараясь обнять парня. "Не за что меня благодарить и прошу тебя...никогда больше не говори, что ты в тени. Это не так, а если так и было, то больше не будет, я не допущу этого!" - голос задрожал очень сильно, слеза, не показывавшаяся на лице, выскользнула, а вслед за ней пошла вторая, третья...Так получилось не из-за того, что Кино плакса, а просто чувствовала свою вину: она такое наговорила парню в тайной комнате, что тень...тьма всегда будет тьмой, будет против света иначе не может быть. И теперь, когда Тои говорил, что он в тени, она боялась его потерять, словно он исчезнет из ее жизни через мгновение, поэтому Кино постаралась как можно крепче его обнять, держать рядом и никуда не отпускать.

0

17

Не за что меня благодарить и прошу тебя...никогда больше не говори, что ты в тени. Это не так, а если так и было, то больше не будет, я не допущу этого!
Парень улыбнулся и вытер ладонью слезы с щеки девушки
-Глупая... - шепнул он, обнимая Макото -Даже ты не в силах поменять мою сущность, она такая же неизменная, как то, что мы оба воины и обречены защищать что-то... - юноша осторожно взял ее за подбородок и повернул к себе -Не плачь... - сказал Эйзо
-Не важно то, что было, будет
Не важно, что ты: свет иль тьма
Не принадлежность нас осудит...
А лишь поступки и слова...

Тои чертовски любил говорить стихами, когда ему что-то нравилось, сейчас был один из таких моментов, в которые нужно было бегать с блокнотиком и записывать все, что ему придет в голову, а то все мысли потеряются где-то... Он обнял девушку одной рукой за плечи, поднял голову вверх и свободной рукой опять показал ввысь
-Пространство, время - все пустячно,
Когда тону в твоих глазах
"Люблю тебя" я однозначно
Могу сказать...и не в мечтах

Да, наверное, даже мысли в голове его ходили рифмованными строчками, ну а как иначе, когда любовь закрадывается в душу, а разум собирается на свои заслуженные каникулы да еще и ухмыляется, наставляя что надо делать а что нет... но кто уже его слушает?
Эйзо уже успел встать, поднять девушку и поставить на скамейку. Коленками уперевшись в край скамьи, Тои поцеловал руку девушке и посмотрел в глаза
-Откроется заветная кулиса,
На все вопросы ты найдешь ответ..
Ведь ты моя великая актриса,
А я тобой непризнанный поэт...

0

18

Слезы исчезли...их вытер Эйзо. Сейчас она радовалась, что на ее лице нет килограмма тонального крема или пудры, который бы размазался и остался на ладони юноши, не было туши, которая могла растечься и тогда был бы полный кошмар.
-Глупая...Даже ты не в силах поменять мою сущность, она такая же неизменная, как то, что мы оба воины и обречены защищать что-то...
- Да, глупая немного, - подумав сказала Мако. "Да, никто не может изменить твою сущность, хотя...ну, никто. Но главное, чтобы эта сущность была направлена в нужное русло. Ты ведь не с темными заодно, я же знаю, а это самое главное. Твоя сущность была бы полностью темной, если бы ты был с теми, кто хочет завоевать весь мир, уничтожить нас, воинов...." - она хотела еще много чего сказать, но решила промолчать, просто сейчас не подходящий момент говорить о всяких злодеях мира сего.
-Не плачь... - сказал Эйзо, повернув лицо девушки к себе. Из-за своего не ангельского характера Кино хотела оправдаться, сказать, что не плачет, а просто мошка попала и свет от звезды был слепящим, поэтому невольно пошли слезы. Но в такой бред реально могут поверит два человека: Минако и Усаги и не потому, что их легко обдурить, а потому что они иногда бывают такими наивными девчатами, этим грех не пользоваться в самые неблагоприятные моменты.
Опять стихотворения, теперь их все больше и больше, вспоминалась первая встреча, точнее их "знакомство", тогда Тои тоже завел разговор в стихотворном стиле, вроде бы. Юпитер затем посмотрела на небо, куда юноша снова показывал. Строчки рифмованные, вылетающие из его уст, приобретали особенный смысл, были какими-то романтичными и перед глазами они вырисовывались на постепенно темневшем небе, пусть даже это воображение. Но тут что-то произошло и брюнетка стояла на скамейке, держала его руки или он ее и смотрела прямо ему в глаза.
- Эйзо, не представляешь, какие красивые строчки, правда, и такие невероятные. Столько чувств, - произнесла девушка, не следя за своим языком, причем все ее мысли под действием такого взгляда выливались наружу. Мако медленно склонила свое лицо к его и поцеловала парня в уголок губ. "Ты очень милый и интересный, я бы с тобой еще несколько часов провела здесь, но я отдохнула и, думаю, что пора снова искать Семирамиду, к тому же, время уже позднее, а мне еще к тебе нужно зайти за вещами" - это не совсем то, что хотела сказать, но еще пару минут и она сойдет с ума, ее язык начнет разбалтывать о всех своих чувствах и спугнет этого паренька, как обычно бывает. Но тут пошел эгоизм. "В конце концов, Семирамида большая девочка и Токио у нас вовсе не кишит маньяками, серийными убийцами, справится она! А у меня тут будущее решается, моя судьба! И стоит думать сейчас о себе, а не о чужих детях" Воодушевленная такими мылями, она положила свои ладони на горячие щечки юноши, приподняла слегка его личико, склонила свою голову и поцеловала его в губки. И было все равно, что будет дальше; Мако никогда не думала о последствиях, это было не столь важно и еще нужно брать от жизни и этого момента все, пока обстановка позволяет. Постепенно руки опускались на грудь Эйзо, она несильно "оттолкнула его от лавочки, не отрываясь от его сладких губ, а после и сама спустилась, прижимаясь к Тои своим телом, по которому пробежали еле заметные муражки.

0

19

Ты очень милый и интересный, я бы с тобой еще несколько часов провела здесь, но я отдохнула и, думаю, что пора снова искать Семирамиду, к тому же, время уже позднее, а мне еще к тебе нужно зайти за вещами
-Хочешь вернуться? - спросил Тои -Ну, я надеюсь с Семирамидой ничего не случилось катастрофического... - пробормотал он, поддаваясь тому, что Макото приподняла его лицо.
В душе было сладкое ощущение, казалось, что в мире нет никого более...не зря говорят, что души влюбленных встречаются на их губах. Обняв нежно девушку, Эйзо, кажись, забыл что минуту назад ему говорили о возвращении домой. Это называется счастьем?.. Наверное, это что-то близкое к такому высокому ощущению...любовь...счастье... Парень нашел ту, которую неосознанно искал и отпускать не собирался. Оторвавшись от ее губ, Эйзо посмотрел в глаза девушке и, поцеловав еще раз Макото, выдал
-Послушай...прежде чем мы вновь окунемся в мир проблем и забот, не согласишься ли ты... - он замолчал, подбирая слова - не согласишься ли ты сделать меня самым счастливым парнем в этой вселенной и стать моей девушкой?... - парень нежно поцеловал ее в щеку - Я не тороплю, если ты скажешь, что хочешь подумать...я подожду. Я долго ждал нашей встречи, мне ничего не стоит подождать твой ответ... - затем он улыбнулся - Я оооочень терпеливый, иногда даже слишком надоедливый, потому что в случае отказа я сдаваться не собираюсь, даже не мечтай - Тои засмеялся -Но я буду рядом с тобой, пока ты сама не скажешь, чтобы я ушел... - добавил юноша, посерьезнев

+1

20

-Послушай...прежде чем мы вновь окунемся в мир проблем и забот, не согласишься ли ты...
Этот момент невероятно сильно напряг девушку, сердце так сильно забилось, что слова эйзо были не сильно слышны, но суть, конечно, она поняла. Еще бы не понять. Бывает два варианта такого начала: предлагают встречаться или же руку и сердце. руку и сердце навряд ли, но первый вариант вполне возможно...Поцелуй в щеку и все волнение исчезло, как рукой сняло, такое нежное чувство внутри, щекотание, тепло стало внутри; глаза хлопали от неожиданности, на лице сияла улыбка, что по-другому не может быть.
-Будешь ждать ответ?! Да я согласна прям сейчас! Я так долго ждала этого момента, целых несколько долгих часов! - заорала в душе брюнетка, не подавая никакого виду, а просто сделала теперь задумчивое лицо и на несколько сантиметров отошла.
Я оооочень терпеливый, иногда даже слишком надоедливый, потому что в случае отказа я сдаваться не собираюсь, даже не мечтай
Макото засмеялась. Если этот парниша услышит "нет", то все равно потом услышит "да", так что зря и себя мучить, и его не стоит, но она, как приличная девушка, но влюбленная по уши в этого своего прЫнца, должна все-таки как-то подождать, оттянуть с ответом: не сразу же бросаться человеку на шею и раскидывать ответы согласия. Хотя она уже не первый раз его поцеловала, чувствовала его тепло, дыхание, знает, кто он такой или хотя бы часть, что ей было вполне достаточно для счастья.
- Эм...наверное, я лучше подумаю хорошо. Просто так неожиданно... - пробормотала Юпитер, смотря по всем сторонам.
-Но я буду рядом с тобой, пока ты сама не скажешь, чтобы я ушел...
- Хорошо, - совершенно спокойно и тихо сказала девушка, улыбаясь. В душе знала, что ниогда не скажет ему, чтобы тот ушел, если, конечно, не будет стоять под дверью петь серенады и постоянно за ней следить Но она надеялась, что такого не будет, Эйзо же не дурак, а милый, умный, нежный, сильный парень, которого она любила, как никого и ничто другое. Теперь его имя навсегда вырезано на ее сердце, в его мыслях и голове его образ...

Отредактировано Мако (2010-04-16 20:04:26)

0

21

- Эм...наверное, я лучше подумаю хорошо. Просто так неожиданно...
-Конечно - он улыбнулся -Я подожду сколько захочешь
Эйзо ощущал на себе нежный ветер... но ничего не могло сравниться с прикосновениями Макото. В ее глазах отражались верные спутницы ночного неба и ... было что-то еще, такое теплое, знакомое... сердце не могло успокоиться, хоть и билось уже не так часто, как некоторое время назад. Было невозможно приятно находиться здесь, сейчас с девушкой, которая может быть станет его второй половинкой. Он опять улыбнулся, уже своим мыслям.
Ступая в следующий миг с новыми чувствами, ощущениями, ему все больше казалось, что он становился... человечнее. До сих пор парню приходилось не жить, а в какой-то мере находиться между жизнью и существованием. Непонятно какая цель, непонятно зачем здесь находиться, кому он может оказаться нужным?.. только если здешние воины не смогут справиться с силой врага и все... раствориться, исчезнуть...навеки? А как все изменилось, стоило только оказаться рядом с Макото... она воин, и это в какой-то степени было хорошо, никаких обманов, нет недоверия... только страх и риск, но это уже часть долга
-Как же ты прекрасна - сказал Эйзо Макото
Затем, Тои протянул ей руку и кивнул головой
-Так мы идем?

0

22

-Я подожду сколько захочешь
Макото улыбнулась широко, широко, на горячие щеки свои приложила руки, но они были такими же горячими, поэтому охладиться ей никак не удастся. Гляда на этого юношу, который был с ней так близко, так искренен, ей казалось, что все это сон, в котором, по идее, она подымется в воздух, пролетит под гнбом, окунется в нежность облаков, спустится на середину чистого моря, которое будет бить ее по всему телу, вызывая приятное жжение...И она не упадет на землю, не разобьется, как мошка о зеркало, не будет биться о стекло, как ласточка, мечтающая вырваться на свободу. И мысли о том, что скоро ей придется сражаться с демонами, с тем хамом, которому наступила на ногу и которому так и хотелось еще пару раз врезать так, чтобы он аж скривился, итак, мыслей об этом не было, они были где-то далеко и о их существовании еще не скоро вспомнит.
- Семирамида, - пронеслось в ее голове и тут она вспомнила истинную цель своего присутствия с Эйзо на набережной.
-Как же ты прекрасна
Покраснев и улыбнувшись, она посмотрела на Эйзо с сияющими и лестящими глазами, готовыми его еще раз обнять, прижать к себе, окунуться в то непонятное чувство, охватившее ей еще несколько минут назад. Но нужно было пока что это отбросить и искать Арас, но так уже плохо становилось от этих проблем, поисков, что хотелось конца этого дня, долгожданного конца.
-Так мы идем?
Брюнетка взяла протянутую Тои руку, как-то странно улыбнулась, но трогаться с места не собиралась. "Эйзо, если будем просто идти, то до дома дойдем до утра, поэтому у меня есть одно маааааааленькое предложение. Отказы не принимаются...в принципе, ответ и не нужен" - девушка подмигнула парню, сильнее схватила его за руку и рванула с места, быстро бежа на каблуках в сторону дома юноши, в надежде встретить там блудную Семирамиду!
------------) Пригород. Дом Эйзо Тои)

0

23

------ Междумирье. Акаша.
Скорлупа пространства треснула, открывая червоточину. Шаг и из-под сапог вздымается пыль. Браслет отвел глаза случайным свидетелем сего пришествия, так что никаких осложнений в будущем не предвидится. Правда, были еще и технические средства наблюдения. С ними артефакт ничего поделать не мог. Вот только Дан сильно сомневался, что на другом конце у монитора непрерывно сидит человек и не отрываясь пялится в экран, надеясь запечатлеть его появление.
- А-а… Вот я и поссорился с Якумо, - протянул парень. Место тихое. День выдался чудный. Полный штиль, ласковое солнце… Что еще нужно для счастья? Немного жарковато. Влюбленные парочки появятся тут ближе к вечеру, привлеченные прохладой, а пока лишь любителей экстремальной рыбалки привлекала пустынная набережная. Почему экстремальной? А потому, что она запрещена. По крайней мере напрямую из реки. Есть специальные учреждения… Но не все любят тратить деньги, когда можно порыбачить нахаляву. Их проблемы. Полиция лишь делает свою работу…
- Чем бы теперь заняться…? – устало опершись о каменные перила набережной, Дан положил подбородок на руки. Спокойная вода… Чистая. Видно заботятся тут об окружающей среде… Или делают вид? Не случайно Юкари говорила об «увядании планеты»? Или она как всегда перегнула палку?
Как я устал от бесконечных войн и посягательств на свою свободу… Сначала Богиня Дану и мой Народ, теперь Якумо… Почему она не может понять? Да и кто вообще способен?
В печали парень провел пальцем по воздуху и сунул руку в образовавшийся карман. Пошарив с минуту, он, наконец, нашел искомое – холодную дверцу холодильника. Потянув на ее на себя, Дан на ощупь выудил палку колбасы. Половинка… Причем порядком изъеденная. Стоило обновить содержимое, пока портится не начало. Фыркнув, парень откусил кусок и не жуя проглотил.
- Надоело… Может для начала найти того самого земного «короля»? Поболтать по душам? Посмотреть, что можно сделать? Без драк и литров крови?  - продолжился диалог с самим собой. В процессе, Дан вляло жестикулировал колбасой, что смотрелось весьма комично. К счастью, этого удовольствия простые люди были лишены. Может отключить браслет? Пусть наслаждаются… - Сколько мне еще точить меч?! Он между прочим тупится… Или я преувеличиваю? Нет! – взмах колбасой. – Мы пацифисты за свободу и равенство! – хотя истинной это и не являлось. – Бее… - колбаса поникла. -  А где его искать? Гипотетического Короля?
Вот так, переругиваясь с самим собой он и провел пару минут, периодически обгладывая скелет колбаски.  Откуда начать? Что делать и кто виноват? Как пройти в библиотеку? Столько вопросов и ни одного ответа… И правда, в библиотеку? Знаний поднабраться… Смысл жизний найти? Поселиться тут, стать книжным червем… А Якумо? Пока он тут изображает ботаника, она сотрет с лица земли человечество. А не все ли равно? Все равно. Но обидно. Кто будет готовить?! Опять самому?! Тосты едой не считаются! А тут и из магазинов через подпространственные разрезы можно потырить хавчик.
- В общем… Тупик, десу…
И воевать лень, и решать проблемы... Где бы задаром перекусить чего приличного?

0

24

===>>>Пляж

Выпрямившись, Хотару гордо и величаво направилась в город, полностью соответствуя своей нынешней внешности. По крайней мере она так думала. Но на самом деле ее движения сковывала кое какая неловкость, ведь она до сих пор была в парадном костюме. Дома она еще не была, поэтому не удивительно, но самое неловкое было, это песок. Мало того что он и так все перепачкал так еще и волосы спутал. Конечно кое что поправить удалось еще на пляже, вода была недалеко, так что длинющие , черные волосы были спасены, но остальное... Все таки зеркала не было, гребня тоже, наверняка видок был еще тот, но при этом это была внешность Миссии Тьмы. В общем когда Хотару хотела выглядить серьезной видок получался угрожающим, так что ни кто и слова не мог поперек вставить из прохожих, даже наоборот, как то пытаались обходить странную личность стороной.
В итоге девушке все это надоело и она поникла головой и со вздохом встала в сторонке, чтобы не мешать прохожим, отдохнуть немного. Томое была эмоционально истощена. Может тело совсем и не устало но уже из-за того что ее дух был слаб хотелось вновь упасть, но на этот раз уже не на горячий песок, а на каменные плиты.
И вот полный шок от увиденного девушку заставил в изумлении застыть на месте не двигая и мускулом. То что она сейчас видела перед глазами настолько было неожиданным что несколько секунд Хотару молчала, а потом резко рассмеялась заливистым смехом. Что же ее так рассмешило? Перед ней был забавный паренек размахивавший во все стороны колбасой и о чем то говоривший. Он был приблизительно ее возраста, а может и нет, но выглядел он по крайней мере молодо.

0

25

Хрум. Еще кусок отправился в рот. Дирижирование колбасой особенно удавалось Дану. И казалось, будто сейчас из воды вылезут русалки и будут играть Гимн острова Пасхи (если таковой вообще имеется), под плавные движения гастрономического продукта. Даже кероловский Шляпник и тот снял бы свой головной убор, чтобы отдать честь таланту парня, ибо его Безумное Чаепитие рядом не стояло с Симфонией Колбасного Дирижера.
- Кажется, я схожу с ума… - пробормотал парень. - Вечность позади - страшно оглянуться…! – на распев произнес он, ни к селу, ни к городу.  От собственных мыслей его отвлёк звонкий смех. Парень так удивился, что выронил колбасу. Его хваленая реакция бывалого война не спасла несчастную от падения в воду. С печалью Дан пару секунд вглядывался в круги на воде.
Покойся с миром… моя верная колбаска! – хлопнув пару раз в ладоши и поклонившись почившей, мысленно попрощался Дан. Сыграть убитого горем не дало отсутствие платка и специальных капель. Какая трагедия без соплей и слез?!
Ага. А вот и причина сей ситуации. Это была девушка. Честно говоря, парень не стал бы пытаться определить ее возраст на глазок. Двадцать? С таким же успехом и пятнадцать дать можно. Выглядела она по меньшей мере необычно. Подол длинного платья носил следы долгого блуждание по песчаной местности. Припомнив о пляже неподалеку, Дан поспешил поздравить себя с верными догадками.
- И что же тут смешного? – насупившись, спросил он.
Тем не менее, была еще одна странность… Браслет не отводил ей глаза. В его эффективности Дан не раз убеждался. Было два варианта, либо у девушки высокий порог сопротивления чарам (что довольно редко, но встречается у простых людей), либо… это кто-то из представителей сил Земли или их соперников.
В любом случае, эти дрязги меня пока не касаются.
- Где же вы умудрились испачкаться? – насмешливо спросил он, хотя уже знал ответ. – Я ничего не слышал о пляжных вечеринках в вечерних платьях…

0

26

Похоже несмотря на то, что смех девушки был услышан, парень продолжал ломать комедию после утерянной колбасы. Смех не прекращался и даже выступили на глазах небольшие слезы, а живот свело от боли, что пришлось взяться за него рукой и немного согнуться. Волосы пришли в движение и плавно упали с плечь, прикрыв этим пол лица, оставив на виду только краешек закрытых глаз.
- И что же тут смешного? – насупившись, спросил он, на что Хотару ответила сквозь смех - За...ах-ха-ха... забавный! - утирая слезы девушка наконец смогла выпрямится отсмеявшись, но улыбка и сияющий взгляд от поднятого настроения остались. Томое продолжала так смотреть на незнакомца несколько секунд изучая его при этом и только что с изумлением поняла, что прохожие похоже не замечали этих странностей, что увидела она. Люди наоборот смотрели на нее как на дурочку, которая смеялась не знамо над чем. И это удивление конечно же отразилось на ее лице. "Кто он такой?!" - вдруг явно задумалась над этим девушка. Но похоже этого парня не особо волновало то что его заметили, хотя ему должно быть тоже это показалось бы странным. Так вот, вместо этого он как ни в чем не бывало продолжил разговор.
- Где же вы умудрились испачкаться? – насмешливо спросил он – Я ничего не слышал о пляжных вечеринках в вечерних платьях…
-Ах это! - отмахнувшись рукой, прикинувшись дурочкой начала Хотару - Я с вечеринки решила немного подышать воздухом моря на пляже, но к несчастью упала и вот результат вам на глаза, правда ужасно? - с улыбкой невинного ребенка и игриво вопросила Томое - А дома я еще не успела побывать, надо бы заскочить переодеться а там и к врачу.

0

27

- Забавный!
Забавный? – Дан попытался вспомнить, что такого смешного он успел сделать. Ничего на ум не приходило. Может жителям этой планеты его поведение просто представляется необычным? Скорее всего. Пусть попробуют поскитаться несколько столетий на пару с зацикленной на своем могуществе демоницей. Что с ними будет? Хорошо еще шарики за ролики не заехали… Или заехали?
- Я с вечеринки решила немного подышать воздухом моря на пляже, но к несчастью упала и вот результат вам на глаза, правда ужасно?
С вечеринки? – на этот раз блуждания по памяти продлились чуть дольше. Что ему известно? В вечерних платьях ходят на званые вечера. Ладно, пусть вечеринки. Но не с утра же! Отсюда вывод: видимо «праздник» длился всю ночь. Хм… Крепкая девушка, если до сих пор способна стоять на ногах. Это делает ей честь.
- Возможно… Но, почему-то, заядлую тусовщицу вы не похожи.
Как будто я вообще тусовщиц встречал… - подковырнула совесть, но ее остроты остались незамеченными. Нахватает знаний о местной культуре. В музей сходить? Ха-ха. Видел я их так называемый канал-культура. Опираясь на полученные знания, я должен был бы предположить, что все спортсмены в мире соревнуются голышом и женщины вообще не при делах.  Слава богу есть кабельное и «Евро-спорт»!
- А дома я еще не успела побывать, надо бы заскочить переодеться, а там и к врачу, - невинные улыбки не действовали на Дана уже в возрасте пяти лет, а игривость и подавно. Тем не менее…
- Вам плохо? – участливо поинтересовался парень.
Обычно с незнакомыми Король Дану был необщителен и даже несколько грубоват, но… бывали исключения. По крайней мере данная особа выделялась из серой массы проживавших в Токио индивидов. Хоть как-то разбавить тоску…
- Может, вас проводить?

0

28

Похоже незнакомец не верил ни единому ее слову, так как практически никак не реагировал на сказанное. "Странный он какой-то, всех смыслах" - думала про себя Хотару, продолжая изучать парня. И только сейчас, сама для себя Томое сделала открытие, ей вполне симпатичен этот человек. Вернее, он был вполне красив, изящные длинные волосы до плечь и красивые большие глаза, которые почему то мало чего отражали в себе, а точнее сказать вообще ничего. Было похоже на пустоту. Слишком подробное изучение дало трещину и у девушки появился на щеках небольшой румянец.
- Возможно… Но, почему-то, заядлую тусовщицу вы не похожи. - выдохнув Хотару оперлась спиной о перила и посмотрела в небо, в которое так и хотелось взлететь, но без силы сейлор сенши это было невозможно."Интересно, а во мне еще есть эта сила или я ужене смогу жить ни как Хотару и ни как сенши, тогда кем же я сейчас являюсь?" - думала об этом девушка в совершеной прострации, но после сразу же повернулась с улыбкой на лице к своему собеседнику.
-Вы уверены? Первое впечатление всегда может быть обманчивым! - может быть когда то Томое выглядела бы совершенно ествественно говоря такие вещи с такой улыбкой, но сейчас это было невозможно из-за нового облика. Сейчас это лицо выглядело зловеще хитрым как у настоящей Мистресс как будто, она что-то замышляла.
- Вам плохо? – участливо поинтересовался парень.
-Я не знаю - с удивлением осознала Хотару, ведь она действительно не значала, что с ней - Ведь для этого я и собираюсь пойти к врачу, чтобы узнать, что со мной.
И вот к неожиданности девушки нежданно не гаданно поступило предложение от незнакомца.
- Может, вас проводить?
- Это было бы неплохо, но думаю прежде чем идти с кем то, надо познакомиться - улыбнулась Томое - Меня зовут Томое Хотару, очень приятно познакомиться. Думаю если со мной кто нибудь будет, то так страшно не будет узнать правду, но для начала надо зайти в поместье Томо.

Поместье Томо===>>>

0

29

- Вы уверены? Первое впечатление всегда может быть обманчивым! – из-под полуприкрытых век, Дан наблюдал за сменой выражений на лице девушки. Кому-то она могла показаться зловещей, коварной женщиной, привыкшей идти по жизни переступая через других… Но в то же время, приторно-сладкой горечи, что сопровождает подобных людей не ощущалось.
Что есть боевые искусства? Скорость? Сила? Какой критерий определяет победителя? Может техники? Особые умения? Кто-то промолчит, другой выберет из вышеперечисленного. И только настоящий Мастер, будь то клинка или кулака, ответит: «Истинная сила в умении познать противника, почувствовать его, стать им. Тогда вы всегда будете на шаг впереди». Дан мог. Потому вполне дружелюбно общался с опасной на вид девушкой, нисколько ее не опасаясь.
Уа… Опять на философию потянуло… - страдальчески крякнуло подсознание.
- Не правильно. Первое впечатление всегда самое верное… - уголками губ улыбнулся Дан. – Правда, не всегда можно сказать какое оно, ПЕРВОЕ.
Парень все это время стоял, облокотившись на перила, ограждающие прохожих от падения с высокого берега. Дан выпрямился, легко оттолкнувшись ладонями. Большими пальцами он зацепился за свой широкий пояс, удерживая руки на весу, полностью развернувшись к собеседнице.
- Ведь для этого я и собираюсь пойти к врачу, чтобы узнать, что со мной.
Баака… Я ведь не спрашивал ЧТО с тобой, а ПЛОХО ли тебе… - хмыкнул про себя парень, но смолчал. Не стоит пока. Захочет, сама скажет. Или это будет видно. Даже у не особо почтительного в отношении других Дана было чувство такта.
- …Томое Хотару…
- Дан, - большим пальцем указал на себя парень. – Просто Дан.
Полное имя было слишком длинно, да и неуместно в сложившейся обстановке. Лишняя информация ни к чему посторонним. Да. Совсем ни к чему. Несмотря на интерес к девушке, юноша не спешил раскрывать карты. Кто сказал, что только в женщине должна быть загадка?
- Тогда указывайте дорогу, - нагло взяв под руку Хотару, Дан улыбнулся. На самом деле этот жест имел чисто практический характер. Прохожие сразу потеряли интерес к странной парочке, ведь браслет теперь работал для двоих…
--- Поместье Томо ---

Отредактировано Tuatha De Danann (2010-08-13 19:39:03)

0