Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s002.radikal.ru/i200/1002/3c/71b1d50fd52c.jpg

0

2

====> Тронный зал

Минако добровольно зашла в этот партал за Хотару, но в момент телепортации они потеряли друг друга. И оказались на пляже но в разных концах. Минако сидела на писке оглядываясь, и радуясь, что все прошло как нистать хорошо. И никакой демон на неё не напал, ведь как раз именно сегодня она и забыла жезл дома. Очень уж спешила на бал. Встав на ноги, она сняла маску и спрятала её в сумку. Она бродила вдоль пляжа в своем белом платье. Светлело. Она таки не поняла ничего.
вот я тут.. Хотару фиг знает где..она в ужасе...она теперь в теле Мистерсс..а я тут..брожу в свое удовольствие... и куда мне податься?..Искать её?..но это как искать иголку в стоге сена.. она может быть где угодно! даже на другом конце города!
Блондинка вышла к автобусной остановке, и автобус как раз приехал по расписанию. Пройдя и сев около окна, она размышляла , куда бы податься. Автобус то и дело останавливался каждые 5 минут на разных остановках. И так она доехала до "Корону", где часами убивала время в видео играх.  Это помогало ей расслабиться и не думать о насущных проблемах. Поэтому она не устояла и вышла из автобуса...

====>  Игровой центр "Корона"

0

3

-------------------------------Дом Эйзо Тои
Семирамида босиком шла от дома Эйзо, и ноги сами вывели её на песочный пляж. На душе было как-то приятно. Хоть Семирамида и гуляла сейчас совершенно одна по пляжу, не зная, куда идёт, но девушка надеялась, что в город точно сможет найти выход, а там может удастся найти дорогу до дома, хотя с этим (Мицу знала) сложнее. "Интересно, как там Кира? Где мои мамы?.. Хотела бы хоть кого-нибудь встретить из знакомых я", - и тут Семирамида вспомнила о том. чтос казала ей Эмили. "Эмили сказала, что у неё есть силы. Значит, она, как и я - некий воин. Почему я воин? Почему я им стала? Мама сказала, что мне дали шанс переродиться... Ничего не понимаю в этой сложной загадке. Слишком сложно для меня. Всё, что я знаю - защищать мам и друзей, которые у меня появились. Может, Киру позвать? Но как он мне поможет? Только накричит на меня, что я бестолковая, и куда-нибудь приведёт. Но всё равно моего дома не найдёт, так же, как и мам. Не буду его дёргать", - Мицумоки остановилась, повернула голову к воде и посмотрела вдаль. Ветер играл с её волосами, принося с собой свежесть моря.
Семирамида сделала глубокий вдох, закрыв глаза. "Я повидала маму, но больше мы с ней не увидимся - так она сказала", - Мицумоки подняла голову. открыла глаза и посмотрела в небо. "Мам, я люблю тебя", - в глазах не стояли слёзы. Вообще ничего не было. На сердце Звезды было только тихо и спокойно ровно. Состояние это казалось Арас бесконечно вечным и глубоким.

0

4

-----------------------------Квартира Ами-чан
Добраться пешком до пляжа не составило труда. Ходить пешком она любила. Если это так можно назвать. Дорога заняла час времени, и еще полчаса вдоль берега по песку босой, пока она не нашла место безлюднее. Она не любила сейчас еще больше толпу людей, вечно шумевших, назойливых, сейчас они её раздражали. А ведь когда-то она смотрела на них и испытывала теплые светлые чувства, радовалась за них вместе с ними - "Им так весело. Это здорово", - не сказать,что эти мысли были простыми, ей тоже хотелось быть такой,к ак эти люди. Но никогда не могла вести себя так, пока не встретила Усаги. А сейчас?  Сейчас все изменилось в ней. Все это ей не нужно и не интересно - одиночество и тишина ей нравятся больше, намного больше. С таким настроем она нашла место потише, где не было много народа. Расстелила плед, достала книги и принялась читать, не обращая внимания на пейзаж, который всегда волновал её душу прежде, но не теперь.

Отредактировано Ами-чан (2010-07-25 20:34:56)

0

5

Семирамида шла неспеша по пляжу. Было тепло, даже жарковато. Появилось желание побегать по пляжу, что девушка и решила тут же осуществить, правда, прибавился ещё к бегу и звонкий смех. Звезда чувствовала себя сейчас так свободно, так покойно. Не было на душе никакой тревоги, никакого страха, что она одна в незнакомом месте. Сейчас существовали только солнце, шум моря, песок под ногами и спокойствие на душе.
Тут синевласка заметила, пробегая мимо какого-то тихого местечка, знакомую фигуру с книгами в руках, сидящую на пледе и явно не обращающую внимания ни на что.
-Ами-чан!!! - завопила красавица, со всех ног летя к любимой тёте, которую звала Ами-чан. Синевласка упала на плед рядом с тётей, устроив беспорядок в книгах, и, накинувшись на Ами, крепко обняла её.
-Тётя Ами-чан, я так рада, что встретила тебя! Представляешь, я иду из дома нового друга, но совершенно не знаю, как мне придти домой! Ещё я кушать хочу. А ты моих маму-Харуку или маму-Мичиру не видела по дороге? - расспросов была уйма, и девушка незамедлительно закидывала ими свою обожаемуюю тихоню - тётю Ами-чан.
На личике Звезды сияла радостная благодушная улыбка.

0

6

Тонкий, едва уловимый, находящийся на грани чувствительности даже опытного мага сигнал излучаемый поисковым кулоном, ласково и надежно, словно за руку, вел своего хозяина к намеченной цели. Торопиться было совершенно не куда, желание встретиться с Звездочкой было импульсом не грозящей девушке опасности, а пустым капризом, прихотью молодого человека, который не видел повода для подавления собственного желания и сейчас уверено шел по заполненным суетными прохожими улицами перенаселенного Токио. Опыта в лавировании между занятыми своими проблемами пешеходами у парня было откровенно не много, а потому, периодически задевая плечами то одного, то другого, слыша в ответ на свои короткие извинения брань, он получал удовольствие от такого вот странного общения с аборигенами. Неприлично высокий среди низкорослых японцев, одетый в броский, вызывающе белый костюм, пиджак небрежно переброшен через плечо, очередное столкновение:
- Простите.
Открытая улыбка на лице и невнятное, мало интересующее:
- Бур-бур.
В ответ. Принцу нравилось привлекать к себе внимание. Творческая натура, артист по призванию, а ведь кем еще может являться мастер Иллюзий? Увлеченный незапланированным развлечением, он едва не пропустил нужный поворот и только назойливый сигнал незримого "навигатора", настойчиво подсказывающий где именно следует свернуть с оживленного проспекта, заставил Сеймея отойти от праздного дуракаваляния и сбежав по крутой лестнице ведущей к пляжу, наконец заняться объектом своего поиска. Не смотря на прекрасную погоду людей здесь было на порядок меньше.
- Ну и где наше очаровательное сокровище?
Свежий, соленый ветер, с привычным ему любопытством жадно набросился на новую, попавшую в его власть фигуру, мигом взлохматив идеально уложенные волосы и, приняв незнакомца, создав ему образ подобающий гостям на его территории, отправился в неспешную прогулку в качестве сопровождающего Аоями, точно так же, как путешествовал с каждым решившим провести это утро у прохладного океана.
- А вот оно.
Артефакт последний раз передал информативный заряд и угас, оставляя хозяина любоваться найденной целью. Подходить к девушкам брюнет не собирался, в его задачу входит наблюдение, да и преподаватель колледжа, рискнувший составить компанию двум одиноким девушкам, вполне мог окончить день в ближайшем полицейском участке, подозреваемый в сексуальном домогательстве к студенткам. И пойми после этого человеческие законы!
А потому, небрежно облокотившись на металлические перила ограждающие гранитную тропу от жаркого песка, Сеймей занял пост и, наслаждаясь дыханием близкой воды, просто смотрел на происходящее вокруг.

0

7

==========>Квартира Такушики.
Телепорт переместил Киру на пляж. К счастью, там где он оказался, народу практически не было, и никто не заметил его появления. Где-то вдалеке, кажется, мелькнула одна знакомая фигура, но дракон мог и обознаться.  Да ему и не хотелось сейчас никого видеть. Море...вот что тянуло его. Водная стихия, словно гипнотизирующая магия, влекла к себе. И этому влечению хищник не собирался противится. Здесь и сейчас он мог остаться наедине с самим собой, все обдумать, привести мысли в порядок, которые сегодня уж слишком бурно гуляли, что не было характерно для драконов вообще. Кира медленно подошел к водной глади и, присев на колени, потрогал её рукой. Приятная прохлада...
Хищник поднялся с колен и двинулся в глубь, с каждым шагом все больше и больше погружаясь в воду. Еще несколько шагов, и вот, он уже поплыл, разбивая зеркальную гладь, по которой пробегали довольно небольшие волны, сильными и резкими движениями рук и ног. Отплыв как можно дальше от берега в море, дракон нырнул, спускаясь в глубину. Здесь, вдали от чужих глаз, он мог смело преобразится, приняв истинный облик. Через долю секунды, морскую воду рассекало чудовище, поражающее своими размерами. От такого преображения, тело заныло в приятной истоме. Определенно, быть самим собой было куда приятней, чем постоянно сдерживать себя  в человеческом теле. Мощный длинный хвост помогал развить в воде большую скорость. С каждым его движением, хищник уходил все дальше и дальше в открытый океан. Кира продолжал плыть вод водой, задержав дыхание. Но кислород закончился где-то минут через 15. Чтобы пополнить его запасы, дракон всплыл на поверхность, словно подводная лодка, вздымая волны вокруг себя. Подняв голову из соленой воды, он осмотрелся вокруг. Берег Японии был настолько далеко, что был едва различим на горизонте. Капельки воды попали в ноздри, от чего, дракон громко зафыркал, пытаясь избавится от этого щекочущего чувства. Сделав еще один глубокий вздох, животное опять нырнуло и двинулась в прежнем направлении.  Теперь он уже помогал хвосту сильными когтистыми лапами.
Преодолев такое же расстояние, дракон сильно-сильно напряг свое тело, чтобы, подобно дельфину, разбить поверхностное натяжение и вылететь из воды. Взмах крыльев, и вот, он уже вырвался из водных объятий и скользил над  зеркальной гладью.  Такого чувства наслаждения никогда не испытаешь в космосе. Там пусто. А здесь... А здесь встречные потоки ветра, брызги волн, попадающие на тело, словно подстегивали хищника на дальнейшие необдуманные действия, полностью освобождая его рассудок от мирских мыслей, которыми он уже успел проникнутся за время пребывание на земле.
Стихии... такие могучие, древние... прикоснувшись к ним, ты словно прикасаешься к вечности, сливаясь с ней, становясь её частичкой. Вот и сейчас. В сознании дракона не было ничего, лишь приятное чувство этой вечной пустоты. Тяжелые взмахи намокших крыльев нисколько не отвлекали Киру от созерцания великолепных пейзажей, открывающихся его взору с высоты птичьего полета. Не смотря на то, что поднялся он в небо довольно высоко, океан под ним, из-за своих колоссальных размеров, все равно продолжал казаться таким близким, что вот, протяни руку, и ты коснешься его. Но это всего лишь игра оптического обмана и воображения. Не смотря на солнечные блики на поверхности воды, дракон сумел разглядеть под водой спины животных. По всей видимости, своими размерами, они не уступали чудовищу. И сейчас захотелось к ним присоединится.
Сложив крылья за спиной, дракон камнем рухнул вниз. Его падение захватывало дух. С громким шумом, поднимая большие волны и кучу брызг, он вошел в воду, словно водоплавающая птица, нырнувшая за рыбой.  Животные, к которым хотел присоединится Кира, оказались китами.  Дракон, за пару гребков, приблизился к их небольшой стае. Киты сначала напугались, завидев такое чудо, которое свалилось на них с неба. Да к тому же, его размеры и сила, которую животные хорошо улавливают, так как это заложено на уровне подсознания,  попытались ускорится и уйти подальше, так как рядом с большими особями, рядом проплывали животные поменьше. Это были матери с детенышами.
Но Кира не хотел причинить им вреда, а просто плыл рядом, держась на достаточном расстоянии от них, чтобы не напугать и показать, что настроен он весьма дружелюбно. Спустя время, киты поняли, что им ничего не угрожает и начали сокращать дистанцию между собой и драконом. Природное любопытство подстегивало их подойти поближе и посмотреть на это "чудо" природы. В ответ, хищник плавно стал приближаться к ним. И вскоре, он уже плыл рядом с этими созданиями, которые подплывали к нему очень близко, а молодые детеныши, даже тыкались носом в его бок, словно пытаясь попробовать его на ощупь.
Пусть на морде дракона это и не было заметно, но сейчас он улыбался. Сейчас он настолько слился с природой, став её частью, что совершенно забыл о цивилизации, получая несказанное наслаждение.
   
Люди. Он стремятся отгородится от природы, от своего дома, от того, что подарило им жизнь. Возводя небоскребы, различные стены, они совершенно забыли, откуда произошли изначально. Живя в городах, они настолько поглощены их мелкой суматохой, что не остается времени для того, чтобы встать, и осмотреться вокруг.  Совершенствую себя, совершенствуя вещи, которые их окружают, совершенствуя оружие, развивая технологии, человечество не понимает, что своим развитием, когда-нито погубит себя окончательно. Однозначно это хорошо, что развиваются такие отросли, как медицина и многое другое, это приносит благо человечеству, но не стоит забывать, что цивилизация постепенно разрушает этот хрупкий баланс в природе, медленно, но верно.

Но не этим сейчас была занята голова дракона. Сейчас, он просто наслаждался водной прогулкой и единением с природой. возвращаться домой он не собирался , да и возвращаться ему, в принципе, некуда. По жизни он был бродягой без роду и племени. Напоследок, всплыв за глотком воздуха, Кира, "попрощавшись" с этой стаей, ставшей на время его друзьями, понимающие его без слов, плавно спустился на самое дно. Устроившись получше на дне океана, он свернулся калачиком и впал в некий транс. В этом состоянии все действия организма настолько замедлялись, что кислород ему может не потребоваться до нескольких дней. Сердцебиение стало настолько редким, что, фактически, можно было подумать, что он умер. Но он не умер. Он просто уснул. В тот момент, его сознание ушло в глубокую тьму, заводящуюся забвением, где нет ничего... Но именно там, время останавливается, давая возможность привести все свои чувства в порядок, для самосовершенствования и развития.

Отредактировано Kira (2010-07-12 16:13:31)

+1

8

Тишина вокруг не приносила умиротворения, но Ами его и не искала. Голоса людей вокруг не мешали, девушка даже их не слышала. Ами читала книгу даже не пытаясь отвлечься от внешнего мира. Как давно он перестал существовать в её внутреннем мире? Но нет мира без войны. На Ами-чан налетел ураган по имени Семирамида. Дочь Харуки, но весьма необычный ребёнок. Буквально за несколько дней из младенца Арастита превратилась в настоящую девушку возрастом в восемнадцать лет. Синевласка всегда была жизнерадостным сияющим созданием, которое чем-то похоже было на Усаги. Разве что Усаги не была столь любопытна об окружающем мире и не готова была постоянно впитывать в себя так много информации, сколько поглощать готова была Семирамида.
-Тётя Ами-чан, я так рада, что встретила тебя! Представляешь, я иду из дома нового друга, но совершенно не знаю, как мне придти домой! Ещё я кушать хочу. А ты моих маму-Харуку или маму-Мичиру не видела по дороге? - много слов, куча вопросов, сияющие глаза и добродушная улыбка - ураган был в своём обычном настроении.
Но сейчас Ами хотелось побыть в тишине, побыть один на один с собой и своими мыслями.
-Здравствуй, Семирамида, - Ами едва заметно улыбнулась синевласке. -Мне жаль, но ни Харуку, ни Мичиру я по пути сюда не встретила, а вот... - тут взгляд девушки упал на неподалёку остановившегося молодого человека. Да, Ами видела его всего пару раз у Харуки с Мичиру, но как-то при одной такой встрече дома у мам Арас они познакомились. Фигура молодого человека принадлежала учителю из университета, где учились девочки - Сеймею Аояги. Ами посчитала, что лучше сейчас Семирамиду отправить к нему: настроение всё равно было не то, чтобы сейчас наблюдать за жизнерадостной Араститой, поэтому девушка произнесла:
-Знаешь, Семирамида, я сейчас занята немного, но вон там, - девушка указала на фигуру Сеймея, - стоит Сеймей. Думаю, он сможет тебя проводить до дома и накормить. Мне очень жаль, что я не могу с тобой сейчас погулять. Прости, - Ами с сожалением улыбнулась Арастите, ожидая, что синевласка убежит к Сеймею.

0

9

Тётя Ами-чан была, как всегда, вежлива и выдержанна, за что Семирамида очень уважала "тётю".
-Мне жаль, но ни Харуку, ни Мичиру я по пути сюда не встретила, а вот... - Арастита грустно опустила голову.
-Эмм, ну ладно... - Мицумоки сдавленно улыбнулась.
-Знаешь, Семирамида, я сейчас занята немного, но вон там, - тётя Ами-ча указала на фигуру за спиной синевласки, стоящую между дорожкой асфальтовой и песком. Дальнейшие слова тёти Ами-чан были уже бессмыслены. Семирамида тут же накинулась на Ами с объятиями, поцелуями в щёки, при этом тут же отвечая:
-Конечно, не волнуйся, тётя Ами-чан!!! Конечно Сеймей меня и покормит, и проводит! Это же Сейм!!! - синевласка с ещё большим энтузиазмом, чем прибежала к тёте, вскочила на ноги и понеслась в сторону героя, что спас ей жизнь пару месяцев назад. По пути она ещё раз обернулась в сторону тёти ами-чан, помахала ей рукой, сияюще улыбаясь, и подбежала к Сеймею. По дороге, пока бежала, запыхавшись, Семирамида облокотилась на свои колени и стала переводить дыхание, по пути болтая и подняв голову к Сейму:
-Сеймей, привет!!! Я так рада тебя видеть! Что тебя сюда привело? Я так рада, что встретила сначала тётю Ами-чан, теперь тебя! Так здорово! - синевласка выпрямилась и улыбнулась Сеймею светлой улыбкой. -Я иду от подруги, а как домой придти - не знаю! Представляешь, я заблудилась, когда вчера пошла гулять... - смущённо хихикнула девушка. -Ты можешь проводить меня домой? Я бы обед нам приготовила! - и тут же в голове стали роиться мысли, а что Семирамида умеет готовить. Из всего на ум пришло только варить макароны, рис и картошку.
-Тётя Ами-чан занята, поэтому сказала, что ты мог бы мне помочь. Проводишь? - Звезда так и сияла от радости увидеть сначала тётю Ами-чан, а теперь и Сеймея.
"Интересно, а дома есть что-нибудь покушать? Наверняка мама-Харука что-нибудь, да готовила вчера..." - у Семирамиды аж желудок заурчал в предвкушении того, что скоро они с ним (Звезда с желудком) поедят. Семирамида покраснела, опустив глаза и отведя их в сторону, а потом снова посмотрела на Сеймея, улыбаясь. "Он ведь отведёт меня домой?" - спрашивала сама себя мысленно Катагори. Конечно, на крайний случай можно вызвать братика, но разве Кира знает, где живёт Арас? "Кажется, нет. Здесь мне брат не смог бы помочь..." - обречённо подумала красавица, но тут же снова стала лелеять надежду, что Сеймей её здесь не бросит. "Конечно, на крайний случай можно будет вернуться к тёте... но я не хочу её отвлекать и мешать ей..." - Мицу была самим образцом тишины и послушания, когда кто-то, кто вызывал у неё уважение, находился рядом. А вызывали уважение у неё только тётя Ами-чан, Сеймей, и ещё какой-то вид тихого, даже боязненного уважения вызывала у Араститы Сецуна. Маму-Харуку и маму-Мичиру девушка просто и безоговорочно обожала, можно сказать, практически всех она обожала.

Отредактировано Семирамида (2010-07-13 18:16:56)

0

10

Попался?
Так и есть, девичья пара сидящая на, как он до этой минуты искренне полагал, безопасном расстоянии, его заметила и более того, ушлая Ами, а именно так, кажется, звали старшую подругу Звезды, видимо желая избавиться от внезапно нагрянувшего словоохотливого безобразия, мигом подобрала подходящую кандидатуру и непостоянная Арас, коротко попрощавшись с объектом теплых приятельских чувств, с непреклонной грацией авианосца уже стремительно неслась в его сторону.
Не сказать что бы Сейм был против такого поворота событий, планов на день у него не было, компания Семирамиды скорее радовала, но не без терпкой ноты огорчения. Безрассудность объекта защиты потрясала Принца до глубины души, а он на своем веку повидал не мало и, до недавнего времени считал, что умение удивляться является прерогативой молодости, которая заканчивается через лет эдак пятьсот, а дальше начинается рациональная зрелость, а в ней, как водится, нет места для неконтролируемых чувств. Зря правда считал.
- Здравствуй Сем.
Парень наивно попытался прервать словарное извержение остановившейся неподалеку синевласки, но быстро оставил эту затею, во-первых, занятие было в высшей степени бесполезным, пока девушка не выговорится, слово вставить она ему не позволит, во-вторых, после тривиального приветствия, Катагори сообщила и весьма занимательную информацию, а именно то, что она эту ночь провела вне дома, по всей видимости в гостях неизвестной подруги, если конечно девочка не мела ввиду покинутую на пляже Ами, а из это следовало сразу несколько фактов: главный - он отвратительно справляется со своими обязанностями покровителя, и второстепенный - родителям Арас в срочном порядке необходимо оторвать ноги, да-да, по самое горло! Ведь ни Харуке, ни Мичиру в головы не пришло искать их собственную дочь, а с их способностями эта задача выполняется на "раз-два", был правда еще вариант, что мамаши просто не обратили внимание на исчезновение чада, это, разумеется, кардинально меняло дело и до отрывания бесполезных частей тела, в которых у нормальных людей должен располагаться мозг, девиц следует четвертовать, колесовать, обуть в испанский сапожок и что там еще создавала прекрасная, ныне увы погибшая организация - Инквизиция?
Вот так, перебирая в воображение возможные варианты расправы, с застывшей на губах беззаботной улыбкой серийного маньяка, брюнет дослушал речь подопечной и, усилием трещащей по швам воли подавив бушующее в нем негодование, обратился к Семи с самым добродушным, приветливым, дружественным тоном который смог в данный момент изобразить. К его немалой гордости - вышло правдоподобно:
- И я рад тебя видеть. - Сеймей решил быть последовательным и отвечать на поступившие ранее вопросы в порядке их произнесения, - Ноги, милая, ровно как и тебя. Домой мы с тобой конечно пойдем, - благо дорогу парень помнил великолепно, - Только сперва уточни одну незначительную деталь, - а вот тут безупречная техника актерской игры подкачала, к радушному тону добавилась явственно различимая ехидная нотка, так разговаривают с умалишенными, либо, как было в нашем случае, об этих самых умалишенных, - Ты действительно ночевала не дома и, - пуза для корректировки вопроса, который пристало бы задавать даме, в итоге, после проглоченных хлестких эпитетов, фраза вышла предельно короткой, - Никто не заинтересовался этим обстоятельством?

Отредактировано Сеймей (2010-07-13 18:25:53)

0

11

Сеймей был, как всегда, очарователен, галантен, вежлив и ироничен. Благо Семирамида не всегда замечала интонации иронии, чтобы отреагировать, поэтому честно стала отвечать, улыбаясь и сияя радостью:
-Сеймей, ты такой умный! Ноги тебя сюда привели! - делая вид, что прочитала какую-то фразу из сказки. -Класс! Мне никто так кроме тебя не отвечает! Обожаю тебя! - девушка, сияя от счастья, чуть ближе подошла к Сеймею.
-Домой мы с тобой конечно пойдем, - от этих слов у синевласки засветились слёзы счастья в глазах. Катагори даже не удержалась и вытерла слезинки, которые почти коснулись щёк девушки.
-Сеймей, ты замечательный!!! Домой! Мы пойдём домой! Я так рада! - не удержавшись, красавица обняла парня за руку, слегка повиснув на ней. -Спасибо тебе огромное, Сеймей! - но и здесь было не всё. Тут Сеймей стал с расстановкой задавать один вопрос, тон которого Семирамида как раз и не уловила.
-Только сперва уточни одну незначительную деталь: ты действительно ночевала не дома и никто не заинтересовался этим обстоятельством? - Арас задумчиво подняла голову, глядя на небо и приложив палец к губам. Вспоминая вчерашний день девушка медленно подбирая слова ответила:
-Нуу... после бала мама-Мичиру и Эйзо отвели меня домой к Эйзо, где... я не хотела оставаться одна, но они ушли разговаривать на кухню... мне было страшно... я убежала в лес... там мы познакомились с моим... кстати! Представляешь, - оживилась красавица: - я только вчера узнала, что у меня есть брат! Мама-Харука его ещё не знает, но при удобном случае непременно их познакомлю! - радостно улыбаясь проговорила девушка, и снова продолжила вспоминать свой день:
-Потом он как-то странно меня укусил, но сказал, что теперь между нами есть связь и я всегда в любое время могу его позвать, и он откликнется. Правда, здорово? - не сбавляя оживлённости своей манеры общения рассказывала синевласка. -Затем я нашла дорогу обратно к дому Эйзо, но когда я вернулась мама-Мичиру почему-то ушла, да и Эйзо пошёл провожать какую-то знакомую леди. А там у него дома была какая-то ещё одна знакомая, с которой мы весело провели время! Её Эмили зовут! Она... такая милая! - улыбнулась девушка, глядя на Сейма. -А утром я проснулась и ушла, оставив записку, что надеюсь ещё раз с ней повидаться, - закончила свой рассказ Мицумоки. -Вот так. Маму-Харуку я не видела... с позавчера, - огрустнев и опустив голову договорила девушка. Больше всего она скучала по своей маме-Харуке. Даже голод сейчас был не столь важен. Всхлипнув, Катагори пробубнила себе под нос как бы подтверждая, что настроение у неё окончательно испортилось:
-Есть хочу, - и только чуть сильнее прижалась к Сеймею как будто ища у него защиты. Но от чего защищаться? Сейчас ведь нет никакой опасности.
"Вчерашний день... бал..." - воспоминания накатили волной на девушку, поглащая её с головой. Арастита расплакалась, уткнувшись носом в плечо Сеймея.
-Сейм, вчера был такой замечательный день, но такой ужасный вечер! Я так испугалась, пока на балу не встретила маму-Мичиру! - красавица плакала, слёзы катились по щекам, от прежней радости и спокойствия не осталось ничего. Только Аояги сейчас был неким островом спасения для синевласки.

0

12

Стену, пожалуйста, найдите мне стену. Одну, хорошую, монолитную, лучше из цельного пласта гранита. Что стоит всего одна стена по сравнению со спасенной психикой целой расы? Поверьте, эта стена будет пользоваться сумасшедшей популярностью, на этом можно будет сделать отличный бизнес, она сможет избавить планету от перенаселения и все благодаря этой милой, маленькой девочки, безутешно рыдающей в безупречно белый, теперь уже наверняка безвозвратно смятый рукав рубашки. Каждый поговоривший с этим сокровищем хоть пять минут, неминуемо отправился бы таранить несуществующую стену своим лбом. Так почему никто не подарит стену, когда она так нужна?
К окончанию монолога Семирамиды, лицо Сеймея качественно изменилось. Оно приобрело новую форму, куда более вытянутую, нервно подрагивающую левую бровь, правая недоверчиво жалась к глазу. Челюсть, давно готовая отправится в продолжительное путешествие по асфальту, оставалась на месте только благодаря счастливому обстоятельству: Арас была настолько ниже ростом парня, что смотреть на неё приходилось сверху вниз, а сейчас интерес к персоне возрос в геометрической прогрессии, а потому достойный выезженной лошади изгиб головы Принца надежно фиксировал подбородок в недвижимом состоянии.
Право слово, лучше бы он не задавал свой вопрос, да и вовсе никогда не прилетал на эту планету!
Какой бал? Какая кухня? КАКОЙ ЛЕС?! Аоями резко мотнул головой пытаясь собрать рассыпавшиеся в сознании картинки в цельную картину произошедшего, а так же сбить в ужасе расползающиеся извилины в прежнее, полноценное, единое состояние.
Дрожащей рукой, нежно поглаживая сопливую прелестницу по голове, больше для себя, чем пытаясь получить вразумительный ответ, брюнет заговорил:
- Следовательно, вчера, в, гм-м-м, - переварили, - Лесу, ты познакомилась с неизвестным человеком, - извращенцем? - Который представился тебе братом и после этого покусал, - нет ну точно извращенец - первая жертва после нерадивых родителей, - Кстати в какое место он тебя укусил? А, ладно, оставим пока, после чего, наш неизвестный наплел околесицу про связь и строго наказав использовать шрам в качестве пейджера благополучно удалился? Я ничего не упустил?
Живое воображение тут же составило картину произошедшего, во всех красках и не указанных подробностях. Продолжение вольного пересказа бурной ночи не стоило даже детального разбора. Сейм уже принял решение, что в очень скором будущем на одну сироту в Токио станет больше, а так же местное кладбище разживется тремя свежими могилами. Одной - семейной и второй, принадлежащей неизвестному маньяку.

0

13

Сеймей погладил Араститу по голове, что вызвало на лице девушки улыбку сквозь струящиеся по лицу слёзы, которые синевласка тут же вытерла и улыбаясь теперь уже более живой, почти прежней своей улыбкой, ответила:
-Ты не совсем всё правильно понял! - счастливо улыбаясь и наблюдая за лицом Сеймея, Арастита приподнялась на носочках и чмокнула парня в щёку, после чего продолжила: -Ты такой милый! Всегда! Даже когда чего-то не понимаешь! Я тебе всё объясню, - как бы утешая молодого человека, красавица положила голову ему на плечо, прижавшись, после чего снова чуть-чуть отстранилась, подняла голову и посмотрела уже почти прояснившимися глазами на Аояги и улыбнулась светлой доброй улыбкой.
-В лесу я встретилась с каким-то странным существом. Мы с ним стали драть,.. - на слове "драться" девушка запнулась, так как никто ведь не знал о том, что она воин, и ведь красавица никому и не собиралась говорить об этом. Сейчас надо было срочно выкручиваться, но ничего дельного в голову девушки, кроме как договорить практически уже сказанное слово, не пришло, поэтому Арас продолжила: -...ся, но постепенно что-то как-то менялось. А потом... - надо было срочно придумать, как сократить кусок истории с того места, когда она увидела свою настоящую маму, отправившись вместе с Кирой в космос. Семирамида запнулась. "Что же мне делать?! Я никогда не врала и не знаю, как это делать... мама, помоги!" - всё существо Звезды взывало о помощи, её раздирало на части. Арас замерла, вцепившись в руку Сеймея. Но врать девушка не умела, её этому не учили, и она привыкла всегда выпаливать всё, что у неё на уме. Разве что скрывать... но скрывать - это одно, а врать - совершенно другое.
Синевласка, сжавшись в один комок и чуть ли не вжавшись в руку Сейма, продолжила говорить сдавленным голосом:
-Потом... потом... потом нам рассказали, что мы - брат и сестра, - выпалила девушка, зажмурившись и пригнув голову, как будто готовившись к удару. -Пожалуйста, не говори моим мамам и никому другому. Я сама хочу познакомить маму-Харуку с Кирой, - сжатым голосом проговорила девушка, как будто ей сдавили горло. Дальше голос Араститы стал тихим настолько, что напоминал зажатый шёпот, если бы ей сдавливали горло уже минуту.
-Несмотря на то, что он кажется свиду злым, он оказался очень даже не злым... Кира укусил меня в руку... вот... - девушка подняла правую руку и показала её Сеймею. Следов от укуса не было, равно как и не единого шрама. -Теперь я могу в любое время его  вызвать... - голос сошёл на нет. Арастита дрожала, прижимаясь к Аояги. Она слишком много рассказала. "Слишком много. Что теперь будет? Я практически раскрыла свою тайну. И что теперь мне делать? Помоги мне, мама. Подскажи ответ, что мне теперь делать?! Сеймей, только не проси меня больше ничего рассказывать! Я не смогу ответить больше ни на один твой вопрос!" - зажмурив глаза, сдерживая слёзы, думала девушка. Сейчас Звезда чувствовала себя самым несчастным существом на планете. Никому ни словом не говорить о том, что она - воин - закон, правило. А тут вдруг бац, и не уследив за полётом слов, льющихся всегда из Семирамиды водопадом, всё оказалось под опасностью раскрытия. "Я слишком много наболтала. Надо следить за тем, что говорю", - Семирамида совсем опустила голову, спрятав свои глаза за волосами, что упали на лицо.
Выждала минуту молчания, дав время Сеймею переварить информацию. Затем, решившись (ну мало ли, вдруг Сеймей хотя бы сейчас из-за переизбытка информации не сможет всё понять и просто не заметит те факты, что Арастита с кем-то дралась, и что "кто-то" неизвестный Аояги рассказал им, что они брат и сестра) попробовать всё же снвоа вывести всё на тактику "официального" поведения Семирамиды, Звёздочка подняла голову, улыбаясь. В глазах стояли слёзы, но синевласка активно с ними боролась.
-Вот, я же тебе говорила, что он неплохой! - возвращая самой себе голос, который сначала был всё ещё сдавленным, подытожила красавица. "Хоть бы половину сказанного мной он пропустил!" - и хотя она знала, что это бесполезно, ведь Сеймей всегда и всё замечает (таков уж он), но вдруг поможет? Надежда таяла на глазах.
Руки постепенно стали освобождать хватку руки Сеймея, а на губах теперь была натянутая, вынужденная улыбка, не та, которая обычно сияет на лице Звезды.

Отредактировано Семирамида (2010-07-13 20:33:31)

0

14

После первых же ответных слов девушки, а главное после несбыточного, но такого искреннего обещания "все объяснить", до этого момента мирно дремавшая в уголках подсознания интуиция встрепенулась, протерла сонные глазки и схватив первое что попало под руки, а именно - дурное предчувствие, камнем ухнула куда вниз живота растекаясь по телу отвратительной, желатиновой тяжестью. Даже внезапный поцелуй подопечной не смог отогнать прочь наваждение и как вскоре выяснилось: не зря.
- Драться? - как всегда, заговорить парню удалось только после того, как богатый словарный запас девушки иссяк, - То есть ты хочешь сказать, что сражалась с кем-то ночью? Одна? И в итоге породнилась с неизвестным?
Даже богатая фантазия Сеймея не могла нарисовать себе картину боя маленькой, хрупкой Арас с кем... Да с кем бы то ни было! Ведь если она не врет, то дела обстоят совсем плохо, а уж для него, как телохранителя этого магнита неприятностей, так тем более. Только за прошедшие сутки, будь он нанимателем недальновидного себя, он бы немедленно разорвал контракт и уволил к чертям бестолкового сотрудника взяв на его место более расторопного и проницательного. К сожалению, он и являлся своим заказчиком, как и исполнителем, как и, на данный момент, детективом.
- Конечно, конечно не плохой, - единственным решением в данной ситуации, когда источник информации наглухо закрывается в своей непробиваемой раковине и вскрыть силой капсулу нет возможности, было принять правила игры и превратится в милое, добродушное создание, с теплой, обаятельной улыбкой и приторно сладким, медоточивым голосом, - И ты мня обязательно с ним познакомишь, правда? Вот прямо сейчас, - ладонь парня быстро нашла руку девушки, то самое место в которую, по её словам, был совершен укус, - Позовешь и он явится, как обещал.
Нелепица конечно, с большой вероятностью Сем благополучно проспала всю ночь, видела яркий сон и сейчас пытает ввести его в реальность. Идеальный был бы вариант, в который так хотелось поверить, да не получалось, а все из-за не к место проснувшейся, назойливо зудящей где-то под желудком интуиции.
- И еще, маленькая моя. - пальцы взметнулись по линии руки вверх, обведя округлость плеча, ловко перебрались дальше, к уху, завели за него растрепанную морским ветром прядь волос, переместились чуть левее, надежно поймав в свои "объятья" острый девичий подбородок. Сеймей, нежным, но в тоже время требовательным движением поднял очаровательную головку Звездочки так, что бы иметь возможность видеть блестящие от не рожденных слез глаза. - И еще. - сладость в голосе сохранялась все та же, к ней лишь прибавились новые тона, холодные тона, нет, это была не угроза, брюнет задавая вопрос, констатировал факт того, что ответ на него получит, любой ценой. - Ты мне расскажешь, кто именно сообщил вам о том, что с Кирой вы являетесь братом и сестрой.

0

15

Как и ожидалось от Сеймея, он ничего не упустил. И прошёлся по всем пунктам рассказа девушки. арас вздохнула, понурив плечи и голову.
-Драться? То есть ты хочешь сказать, что сражалась с кем-то ночью? Одна? И в итоге породнилась с неизвестным? - Семирамида вздохнула. Посмотрела на пляж, приподняв голову, и сделала выдох.
-Сеймей, я доверяю тебе, но не спрашивай меня как я с кем-то дралась ночью Да, дралась, но как - не имею права сказать. Да, одна. Мы оказались родными. Нам объяснили, - голос девушки не имел ноток радости и интонаций грусти. Он был ровен и не выражал никаких эмоций.
Вдруг Сеймей заговорил сладким голосом:
-И ты меня обязательно с ним познакомишь, правда? Вот прямо сейчас позовешь и он явится, как обещал, - Аояги взял Семирамиду за правую руку, именно за то самое место, куда был совершён укус Киры. Но Семирамида покачала головой.
-Я обещала, что буду вызывать его только когда мне нужна будет помощь. А если я его сейчас позову, я не исключаю вероятности, что ты кинешься его душить. Правда, я не знаю почему ты можешь это сделать, но во благо его и твоё я этого делать не буду. Придёт время - и тебя с ним познакомлю. Но первая, с кем я его познакомлю - это будет мама-Харука, - впервые голос Араститы не выражал никаких эмоций и чувств. Безжизненный голос, взгляд на море. Девушка отпустила руку Сейма и обняла себя за плечи, поёжившись. Но Сеймей руки красавицы не отпустил.
-И еще, маленькая моя, - Семирамида перевела взгляд на Аояги и, поймав его глаза, почему-то смутилась, первым побуждением было отстраниться, но оно оказалось неосуществлённым. Взгляд голубых глаз замер, глядя в лицо Сеймея. Сейчас Семирамида чувствовала себя абсолютно обнажённой, при этом никоим образом она не могла заставить себя ничего сделать. Остолбенение - впервые девушка вкусила этот плод. Интересно, он незапретный?
Пальцы Сеймея ловко поднялись по руке синевласки вверх и обвели плечо круговым движением, заставив девушку содрогнуться от столь неожиданных ощущений и вызванных ими новых чувств и эмоционального подъёма. Но пальцы принца продолжили свой путь дальше, по пути заведя выбившуюся прядку волос за левое ухо, и добравлись до цели: взяли в крепкие объятия подбородок красавицы и, приподняв голову девушки, заставили посмотреть тебе точно в глаза Сеймею. Сейчас слёзы, что были непролиты, были проявлены на свету в глазах Араститы.
-И еще, - очаровательный голос Сеймея не предвещал ничего хорошего, - Ты мне расскажешь, кто именно сообщил вам о том, что с Кирой вы являетесь братом и сестрой, - теперь же в сладость очарования голоса была примешана ложка дёгтя под названием требовательность. Сеймей требовал, а когда он требовал ответа на какой-то вопрос, он его получал, даже от Харуки. Семирамида отвела взгляд в сторону. По щеке скатилась слеза.
-Если ты так хочешь получить ответ на этот вопрос... давай хотя бы уйдём куда-нибудь, где нас не будут видеть и слышать. Во-первых, я не хочу, чтобы о нас подумали что-нибудь не то, а то мы немного странно смотримся. Не считаешь? Во-вторых... я не хочу это рассказывать, но, зная тебя, почему-то кажется, что ты всё равно выбьешь из меня этот ответ, поэтому... я не хочу, чтобы лишние уши могли нас услышать. Я вообще не желала бы об этом кому бы то ни было распространяться... - Семирамида поняла, что попала в ловушку. И как теперь из неё выкручиваться, был очень интересный вопрос. А главное - срочный. "Вот и попалась... надеюсь, он ничего плохого потом не сделает никому... какая же я глупая!" - до слёз обиды ругала себя мысленно девушка. И как бы кинув невзначай, но настолько тихо, чтобы её услышал только Сеймей, девушка посмотрела ему в глаза полными слёз глазами и проговорила:
-Ты ведь мне всё равно не поверишь, - интонация горечи в голосе и обиды. Горящий взгляд упрямых глаз. Горькие слёзы, струящиеся по щекам.

0

16

Гибкий, требовательный жгут сознания иллюзиониста, почти покорившегося судьбе, решившегося на небольшой компромисс с сами собой, готового идти до конца, лишь бы получить желаемое, тонкий словно лоза, неосязаемый, зарожденный в глубинах умелого сознания, ищуще прошелся по влажным глазам девушки, предусмотрительно пойманной в цепкий захват длинных пальцев. Удобное положение для готовящейся манипуляции, разумеется, даже во благо, Звезда не станет раскрывать свои тайны, возможно потому что у них разный взгляд на это самое "благо".
- Нет, я не хочу, я получу ответ на свои вопросы. - отступаем, едва набравшая мощь энергия заколебалась, нехотя растворяясь в солоноватом океанском воздухе, разочарованная тем, что так и не смогла попробовать на вкус чужой рассудок, покорилась и бесследно растаяла. - Но в чем-то ты права.
Взгляд битумно черных глаз обежал окружающее пространство, здесь действительно было слишком много людей, поодаль все так же сидела Ами, к счастью вновь углубившаяся в изучение любимых книг, прохожие, японцы, что бы их разорвало, с их строгими нравами и неодобрительными покачиваниями голов! Только в дешевом кино, парочки из страны Восходящего солнца могли позволить себе миловаться посреди людной улицы, в жизни все было совсем иначе и парень удерживающий девушку залитую слезами привлекал излишнее внимание, любой из прохожих легко может вызвать полицию, а тратить время на склоки со стражами закона Сеймею откровенно не хотелось.
- Оставаться здесь неблагоразумно, а мы ведь с тобой взрослые, понимающие люди, верно? - из голоса начисто исчезли режущие слух властные нотки, Аоями вновь был обходительно вежлив, заботлив и мил, - Я даже знаю окрестности, в котором нам никто не помешает, мне кажется оно благоприятно скажется на твоей разговорчивости и сможет вернуть потерянное красноречие, - брюнет искренне улыбнулся, только сейчас выпустив из рук подбородок девушки, подушечкой большого пальца он стер текущую по щеке кристально чистую слезу, сейчас следовало играть быстро, ставки могут быть очень высоки и уж тем более не за что не показывать слабость, Сем должна верить, что при случае, он сможет вытрясти из неё информацию действительно любой ценой, - Ты ведь так любишь болтать.
Крепкая ладонь, замедлив свое движение лишь на мгновение, позволившее насладится прикосновением к чистой, бархатной коже, рывком подалась вперед, на затылок, крепко стиснув густые спутанные волосы.
- Полагаю, тебе придется по вкусу выбранное мной место.
Рука ослабила захват, сместившись на спину, как раз меж лопаток девушки, со стороны это казалось дружеским, именно дружеским недообъятьем, ведь подобная вольность, в Японии допустима? Удерживая Звездочку под контролем, физический контакт являлся гарантией мгновенного вмешательства в её сознание, а для самой Арас это была поддержка, опека, да что угодно, девичья фантазия и без его участия распишет картину происходящего в яркие цвета.
Вот так, медленно и уверенно, пара удалилась с пляжа, на...

Кладбище.

0

17

Сеймей умный человек - Арастита это всегда знала. И то, что он признал, что девушка права, говорило лишь о том, что он благоразумен и умеет признавать и чужую правоту тоже.
-Оставаться здесь неблагоразумно, а мы ведь с тобой взрослые, понимающие люди, верно? - Катагори медленно кивнула. -[Я даже знаю окрестности, в котором нам никто не помешает, мне кажется оно благоприятно скажется на твоей разговорчивости и сможет вернуть потерянное красноречие, - синевласка удивлённо посмотрела на Аоями, не понимая, о чём это он. Принц улыбнулся, выпустил из рук подбородок девушки и стёр большим пальцем слезинку со щеки красавицы. Только Катагори хотела улыбнуться, как Сеймей тявкнул лишнюю фразу:
-Ты ведь так любишь болтать, - на что Семирамида замахнулась и стукнула Сеймея по плечу.
-Ну как же обидно! Ты хотя бы иногда думаешь о том, что твои слова могут быть обидными?! - но неожиданно рука Сеймея легла властным движением на затылок девушки. Семирамида лишь удивилась и захотела было снова стукнуть Аоями, но рука его вовремя ослабила захват и спустилась на зону спины между лопаток. Семирамида чуть не задохнулась от снова испытываемых новых ощущений. "Сеймей, что ты себе позволяешь!" - возмущалась мысленно Звезда, чувствуя, что щёки начинают гореть от смущения.
--------------Развалины школы Мюген

Отредактировано Семирамида (2010-09-25 15:54:59)

0

18

Да, Семирамида была милая девочка, наивная, доверчивая и совсем неиспорченная - приятное задание. Вот только именно сейчас Ами ничегошеньки не хотелось делать. И так удачно подвернулся Сеймей! Ами все равно своего не упустит, а они ее не знают так хорошо, как другие, чтобы заподозрить в чем-то. Сдержанность, все, что необходимо, а потом мало ли что - может быть, она, Ами, устала, и ей не здоровиться? Конечно, так оно и будет для других. Потом необходимо будет обязательно принести извинения, - отметила в памяти воин Меркурия.
Зато на объятия девушка не скупилась - все как полагается: и обняла крепко, дружески, и поцеловала один раз в щеку, но все сдержанно, не выказывая ничего лишнего, кроме доброты и легкого смущения, но имелся и хитрый план - микропередатчик. Некое подслушивающее устройство, которое удачно оказалось в таких длинных волосах Семи. Обнаружить его сложно, если о нем не знать, да и хитрое устройство таково, что постепенно все равно утратит свое назначение, если не потеряется где-нибудь по дороге, когда выпутается из волос. По-крайней мере какую-то часть разговора Ами точно услышит. К тому же она просто беспокоится о девочке, вот и все! Продолжая, как ни в чем не бывало читать книгу, Мицуно слышала весь очень интересный разговор тех двоих. Кесу будет доволен. – она и сама была отчего-то довольна. Будто ей нравилось то, что она делает, вот только действительно ли так было на самом деле? Как только они удалились дальше определенного расстояния – связь пропала, дальнейший разговор не подслушаешь, но узнала она достаточно. Оставалось только проверить все, но позже. Девушка сидела на берегу еще около 30 минут, после чего быстренько собрав вещи, ушла, куда глаза глядят. Ей хотелось не думать, но она не могла - много мыслей, вопросов, решений так и перекручивались в структурированном мышлении Ами-чан. И как она не пыталась разложить вес по полочкам, но чего-то ей не хватало, чего-то важного…
-----Центральный парк

Отредактировано Ами-чан (2010-08-08 11:33:39)

0

19

===>>>Тронный зал

Шум ветра и моря, успокаивающие звуки для души и тела. Сейчас на берегу в бессознательном состоянии лежало тело взрослой девушки с завораживающими, длинными, как смоль черными волосами. Несколько таких прядей закрывали лицо девушки.
Похоже она потихоньку начала приходить в себя, но рассудок судя по ее затуманненым глазам, был где-то в прострации.
"Где я?" - наверное всем это приходит в голову первое, из-за определенного шока пережитого ранее и временной потери памяти - "Странно, ничего не вижу как будто все в тумане, но так хорошо и спокойно на душе" - не убирая руки с раскалывающейся головы, продолжала рассуждать Хотару. Зрение начинало потихонькувозвращаться, это доказывало вновь обретенные черты места, где она находилась. Пришлось все воспоминания собирать по кусочкам начиная с бала. Да, бал, она ведь так и не смогла толком там повеселиться. Из-за чего? Шок с новой силой ударил ей в голову и Томое упала на колени сжав еще сильнее голову, но боль не прекращалась, как в принципе и появляющиеся картины воспоминаний. И вот последний образ какой то черной дыры и...
- Все?! - слезы непроизвольно потекли из глаз из-за чего Хотару немного удивилась - Надо сходить к Ами, ведь со мной явно что-то не то

Набережная===>>>

0

20

Забвение и пустота - вот куда попал Кира заснув. Забвение - прекрасное состояние для тех, кому ничего терять, кто не живет, а существует, кто умер при жизни, а для кого-то - простой способ скоротать время. Дракон не раз прибегал к этому способу, когда был один. Но сейчас, хищнику требовалось время чтобы привести свои мысли в порядок. Именно в этом состоянии сознанию дано время, чтобы разложить все по полочкам, оценить и взвесить все, пускай неосознанно, но дракон усваивал ту информацию, которую получил за несколько бурных дней. Согласитесь, не каждый день попадаешь в такие переделки, а учитывая еще тот факт, что Кира только недавно прибыл на Землю, и для него всё ново. Но теперь он формировался в абсолютно новую личность. Когда он проснется, то даже не узнает ничего об измененном своем сознании, просто будет вести себя по другому, ничего не подозревая. Темнота, обрывки воспоминаний, словно блуждающие огоньки на болотах, смутными отрывками вспыхивали в этой пустоте, но именно они помогали выстроить полную картину всего пережитого. Как долго пребывал дракон в таком состоянии сказать сложно, так как счет времени теряется. Час, два, день, неделю, месяц, год, вечность? Трудно ответить на этот вопрос, все зависит от того, как долго Кира захочет находиться в неведение. Это его привилегия. Но здесь он не захотел прозябать в подобном состоянии долгое время, поэтому проснулся довольно скоро, хотя как сказать скоро... относительно. Ведь когда он уснул был апрель, а проснулся уже в мае. Для людей наверное много, а для древнего создания - лишь миг. Даже одна человеческая жизнь для него всего лишь мгновенье. Лишь иногда зверь всплывал к поверхности глотнуть воздуха, но действия его были чисто инстинктивными, как движения спящих дельфинов, поэтому можно сказать так, что и не пробуждался вовсе.
Но вот наступил момент, дракон открыл глаза и устремил свой взор ввысь. Яркие лучи солнца, которые пусть и сильно ослабленные, но пробивались через толщу воды, ослепили хищника. Его взор не только еще не привык к свету, но и сам свет негативно действовал на него. Какое-то время он сидел под водой зажмурившись, но потом, когда его глаза привыкли к этому свету, он начал подниматься к поверхности. Глоток живительного воздуха, и вот Кира уже отчихивается от соленой едкой воды, которая успела вновь налиться ему в ноздри. Он не спеша поплыл в сторону берега, хотя того не было видно. Так далеко он уплыл от земли. Но мысли Киры были далеко не о людях, в его голове всё еще крутились слова Короля-Металлии. Да, Дракону еще только предстояло научиться управлению энергией, запасы которой у него были, фактически, не ограниченны. Но ему только недавно пришлось прибегнуть к её использованию. Опыт, сказать, так себе, поэтому нужно было найти такое место, где бы его никто не потревожил, и где можно было бы попробовать прибегнуть к своим силам. Хищник знал одно такое место - лес. Мало ли какому гуляющему прохожему взбредет в голову  уходить далеко в лес. Поэтому Кира ускорился и помчался, словно моторная лодка, к берегу. Вскоре, подойдя совсем близко, он нырнул,  чтобы принять облик человека, и подплыл к берегу. На этот раз перевоплощение далось ему менее болезненно чем ранее. Возможно он начал привыкать к новому телу, а может что-то еще. Раны на спине конечно проступили, но они уже не столь сильно кровоточили. Парень вышел из воды и, не обращая внимания на ошарашенных людей, отдыхающих на пляже, тронулся в сторону леса.
Пригород. Лес.

0