Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната отдыха

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Место работы Эйзо Тои

0

2

(----фонтан
Тои опустил голову, взъерошил челку и попытался закрыть ею лицо. Он прекрасно понимал,что у него это плохо получится, но попытка не пытка.
-У меня, если честно, проблем с этим никогда не было. Фанатки не давят меня, у меня словно механизм отталкивания какой-то... Ко мне подходят, подбегают, кричат и все такое, но чтобы толпой в сто человек или там еще больше...такого не припомню - парень пожал плечами и улыбнулся. -Тебе не о чем беспокоиться, ты разделишь мою славу, по крайней мере теперь, когда у меня есть девушка... - он осекся, снижая тон на последних словах -...нужно же кому-то отвлекать все внимание. Пусть меня любят с экранов своих телевизоров, мониторов и т.п. и т.д.... - он махнул рукой и посмотрел на входную дверь. Там толпилось человек десять и все девушки... -А вот и фанатки, которым обычно нечем заняться... - проговорил Эйзо, помахав рукой им. -Только пробеги мимо этой толпы, чем быстрее, тем безобиднее будут их намерения - засмеявшись, поделился тот опытом, и, кинув всем на прощание воздушный поцелуй, скрылся за дверями студии.
Пройдя через холл, юноша кивнул охранникам, мол парень, идущий следом с ним и к нему без притензий. После чего, тряхнув темными волосами, Эйзо открыл большую дверь и оказался в студии, где размещали на этот момент всякую чушь о которой он никогда и не волновался
-Всем доброго утра, удачного рабочего дня - поприветствовал он присутствующих и повернулся к своему другу -Пойдем, посидим в "темном уголочке" пока тут все готовят. Терзать меня сегодня будут мало, но ты понимаешь...работа такая, на жизнь зарабатываю как могу - Тои засмеялся -Хоть выделываться не следовало, но я купил себе довольно-таки просторный домик...а за него надо платить...покупал с расчетом того, что мы все вместе будем там жить, чтобы не быть разбросанными где попало

0

3

---->>фонтан
-Тебе не о чем беспокоиться, ты разделишь мою славу, по крайней мере теперь, когда у меня есть девушка... - он осекся, снижая тон на последних словах. - ..нужно же кому-то отвлекать все внимание. Пусть меня любят с экранов своих телевизоров, мониторов и т.п. и т.д...
- Не скажу, что мне неприятно находиться в центре внимания, но вот быть под пристальным вниманием - тоже не дело. Личная жизнь, перемывание костей, копание в грязном белье и все такое... - поморщился Сесил представляя себя в этот момент. - Но если тебе нужна моя помощь, то я с радостью помогу. Только есть одно но! С тебя должок, дружище! Поездка на горячие источники на целые сутки. Ну как, идет?
Он хитро покосился на Эйзо, пытаясь дать понять, что так просто тот не отвертится. Выслушав инструкции по прохождению через фанатов, Сесил, как можно быстрее постарался прошмыгнуть во внутрь помещения, но не забыв при этом, мило поприветствовать всех окружающих.  Иначе, кто их знает, что они там удумают. Раздерут на сотню маленьких сейлор солнце.  - Фух...
Облегченно вздохнув, юноша привалился к дверям студии. - Пронесло.
Пройдя через холл, теневой принц кивнул охранникам, мол парень, идущий следом с ним и к нему без претензий. После чего, тряхнув темными волосами, Эйзо открыл большую дверь и оказался в студии. Харвей, с напускным хладнокровием, осматривался вокруг.
-Пойдем, посидим в "темном уголочке" пока тут все готовят. Терзать меня сегодня будут мало, но ты понимаешь...работа такая, на жизнь зарабатываю как могу - Тои засмеялся, и принц улыбнулся в ответ.
- Не плохая подработка. А я вот, - он скромненько почесал нос. - не поверишь, развожу различные товары и заказы. Еще подрабатываю грузчиком по ночам. Но это так, когда очень нужны деньги.  А днем я учусь в университете и получаю стипендию, за хорошую успеваемость.
-Хоть выделываться не следовало, но я купил себе довольно-таки просторный домик...а за него надо платить...покупал с расчетом того, что мы все вместе будем там жить, чтобы не быть разбросанными где попало.
- А почему сразу выделываться?! - возмутился Сесил, но улыбнулся и продолжил. - Ты молодец, заслужил! И что тебе не нравиться?! А я вот живу с родителями в городе. И, вроде не жалуюсь.

0

4

-Все что захочешь. Горячие источники, так горячие источники. Я там все равно не успел побывать, пребывал в прострации - улыбнулся Тои, подходя к столику, который стоял подальше от съемочной площадки -Я не обращаю внимания на все эти интриги вокруг меня, это скучно и не интересно. К тому же... - он хитро прищурился и сел на стул -Я же тень, прятаться хорошо умею - Эйзо засмеялся и показал на стул напротив него -Садись
Парнишка приподнял бровь и с интересом выслушал о работе своего друга и учебе, а потом еще и о "заслуге" добавилось. Юноша погладил подбородок и задумался.
-Да нет, наверняка твои занятия наиболее открывают тебе обычных людей...ну т.е. я имел ввиду не тех, с кем пришлось столкнуться мне. Агенты, менеджеры, репортеры...это все люди, которые должны крутиться, чтобы заработать как можно больше денег - наконец выдал он -Я в университете, к сожалению, появляюсь не так часто, как хотелось бы. Меня почти сразу вытянули на площадку. Но это все равно не только из-за моей внешности...я набрался нужного опыта только на сцене, а до этого использовал теневую магию - Эйзо посмотрел на свое кольцо и зачем-то покрутил его -Использовал, чтобы следить за новостями, кастингами...мне это помогло пробиться. Я знал в какое время и в каком месте надо находиться, я знал что нужно показать и что сказать. Все-таки...такое привлекает лишнего внимания, а т.к. с памятью у меня изначально было в порядке, то я боялся, что темные смогут найти меня до того, как я найду тебя и других ребят. Был большой риск, но он оправдался, я не привлек слишком много внимания. "Мальчик без прошлого" оказался интересен только девочкам-подросткам. - он хмыкнул и взглянул на место действия нового сериала. Да, сегодня у него прямо-таки выходной. Ни института, ни "Тои-сан, не могли бы вы повторить тоже самое, но более чувственнее?" -Да я чувствовать-то не мог нормально... - ругнулся Эйзо, но режиссер в этом не был виноват, да и никто кроме него в этом не был виноват...

0

5

- Ну вот и договорились. - последовал Сесил за Эйзо, но при этом, демонически сверкнув глазами и напустив вокруг себя темную ауру, загробным голосом добавил. - Вот только попробуй забыть об этом, списав на провалы в памяти... - после чего, вновь засмеялся.
Устроившись поудобнее на стуле, принц вновь принялся осматриваться вокруг. Облокотившись рукой на столик, юноша задумчиво произнес. - Странно... но меня никогда не тянуло к славе и к деньгам. Даже во дворце... Поэтому я рад, что в этом мире я, как говориться, простой смертный.  Столько всего интересного. Вижу жизнь людей, так сказать изнутри. Это крайне интересное занятие.
Светлый рыцарь внимательно выслушал Тои и насчет его опасений, которые, теперь оказались напрасными и добавил. - Это твой дар, не привлекать лишнего внимания, поэтому, можешь гордиться собой.
Тут принц на полном серьезе обратился к своему другу. - Так, мне потребуется твоя помощь. Зная твои способности соединяться с тенями людей и считывать информацию о них, мне нужно будет попытаться найти один весьма интересный объект, который, как мне кажется, сейчас находиться на Земле. И почему-то моя интуиция подсказывает, что она где-то здесь в городе.... хотя... возможно я и ошибаюсь... - Сесил очень был бы рад тому факту, что Звезда затерялась где-нибудь в космосе. Но на всякий случай, нужно было проверить этот факт. – Да и кстати, ты случайно не запамятовал, где сейлор дым и призрак? Ты с ними еще не сталкивался!
Принц надеялся, что Эйзо даст положительный ответ, и ему не придется искать еще и их.
=======>  Кинокомпания "Сакура" » Прилегающая территория.

Отредактировано Сесил (2010-08-30 12:11:45)

0

6

-У меня появилась возможность добиться того, что у нас и так было. Я не мог упустить этот путь - пожав плечами, отозвался парень. После слов о помощи, Эйзо посмотрел на друга вполне серьезно -Если ты меня попросишь найти то, что нам нужно искать, то боюсь...я тебе в этом далеко не помощник...Я пытался... - юноша посмотрел на свои руки -Но я ничего не почувствовал. К сожалению, я не могу обыскать всех и каждого, потому что это было бы слишком заметно. Заметили бы мое присутствие все, кто имеет способность чувствовать силы, выше человеческих, а у нас они намного выше. Так же как и у тех воинов, что защищают эту Землю. Я не пытался их найти, мне было это не особо интересным, я почему-то знаю, что среди этих защитников нет того, кто нам был бы нужен... - говорил он, рассуждая о той логической цепочке, которую вывел сам для себя. Хотя, он вполне мог обманываться, но и раскрывать себя тоже не хотелось. Он не знал как относятся Сейлоры к другим таким же, как они. Да и тем более "стороны" у него не было, ему одинаково были противны и привлекательны и "зло" и "добро". -Так что...я не могу найти то, что ты ищешь. Это нереально с моими способностями. Это что-то очень хорошо прячется от меня, я бы почувствовал энергию. - наконец, заключил он. Предыдущие реплики не были почти связаны с этим выводом, но сейчас парнишка был слишком задумчив, чтобы следить за логикой своих суждений
-На счет Призрака и Дыма...я ничего не знаю, скорее всего они так же спрятались. Я не стал их искать специально, хотя объездил довольно-таки много мест, но так и не нашел. Еще одна причина почему я согласился на эту работу. Я часто бываю в различных местах, где много людей. И я даже не использую силы, чтобы чувствовать энергию людей. Но безуспешно...
В этот самый момент Тои позвали на площадку и парень, пожав плечами и извиняющеся улыбнувшись, отправился выяснять что ему делать на этот раз. К его счастью, главной роли ему в этой картине не дали, роль была второстепенна, но довольно-таки интересна по своему характеру. Сказав пару фраз своему брату по картине, Эйзо уплыл с площадки довольный собой.
-Мне нравится работать с молодым актерским составом, ребята интересные и еще не такие "звезданутые" - юноша взял стакан воды и выпил. Тут в душу закралось ощущение, что его зовут. Принц резко повернул голову к двери
-Прости, мне нужно срочно идти... - парень достал карточку со своим адресом и номером и протянул ее другу -Звони в любое время, если что, я сам тебя найду - с такими словами Эйзо кинул пару фраз работникам студии и незаметно скрылся, растворившись в темных углах помещения.
----------> Центральный парк

0