Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s002.radikal.ru/i200/1002/e9/01d2be601362.jpg

0

2

начало игры

Яркая вспышка - и россыпь огоньков, похожих на мелкую золотистую пыльцу. Телепортация удалась - Оливия поняла это в первую же секунду, едва только вдохнув в стиснутые затяжным перелетом легкие воздух.
Они на Земле..
И теперь им остался сущий пустяк - отыскать на голубой планете с численностью населения в семь миллиардов человек всего-навсего двоих. Самых дорогих.

"Сейя, Ятен.. где вы?"

Оливия замерла, прислушиваясь - словно дорогие ей люди действительно могли отозваться на ее беззвучный зов. Но чуда не произошло. Тихий шелест листвы, слабое солнышко, чьи утренние лучи робко-робко пробиваются сквозь крону деревьев - все-таки удачно получилось, что переместились они именно сюда, Лив до последнего боялась, что их явление может состояться посреди толпы в каком-нибудь оживленном месте. Хотя такие промахи с ней не случились даже в тот, самый первый ее прилет за эту планету, когда она была обессиленная длительным перелетом, измученная собственными гнетущими мыслями и беспокойством за тех, кого оставила позади, рассчитывая на то, что враг, почувствовав ее исчезновение, перестанет наконец терзать опустошенную планету..

Оливия сделала еще один глубокий вдох и повернулась к спутнику.

- Спасибо, - тихо сказала она, легко коснувшись его руки, - спасибо, что отправился со мной, Мэйкер.

0

3

Юноша прижал сжатую в кулак руку к сердцу и низко поклонился.

- Я не смог бы иначе, Ваше Высочество.

Официально. Как и обращение "Мэйкер" - не имя человека, друга, а имя воина и телохранителя. Что ж, для этой девушки Тайки был готов быть кем угодно, и если она отправилась на Землю за дорогими ей людьми, никто другой ей рядом не нужен, и единственное исключение - телохранитель... Пусть Тай будет всего лишь Мэйкером. Тем более, это так легко - быть для любимого человека тем, кто ему нужен на данный момент. Иногда среднему Ко даже казалось, что если Принцессе потребуется слуга, а то и вовсе раб - он станет рабом. Впрочем, вряд ли Оливии мог бы понадобиться кто-то из них именно в таком качестве.

Глупые эгоистичные мысли. Нельзя пропускать их, нельзя допускать, гнать поганой метлой. Тем более он тоже беспокоится и переживает за Сейю с Ятеном и тоже хочет их найти. Он вовсе не ревнует к ним. И вовсе не воспринимает, как соперников. Совсем нет. Абсолютно… разве что чуть-чуть…

- Какие наши дальнейшие действия? – только сейчас выпрямившись негромко спросил Мэйкер.

0

4

- Я не смог бы иначе, Ваше Высочество.

Оливия и не ждала от самого образцового своего телохранителя иных слов. Ах, и почему с другими ее Старлайтами все не так?.. С другой стороны - она ведь любит каждого из них и ни за что не хочет их - другими. Только как же все-таки за них беспокойно..

От последующего развития мыслей в этом направлении Принцессу отвлек Мэйкер, задавший логичный (а водятся ли за ним другие?..) вопрос:

- Какие наши дальнейшие действия?

Какью не сразу расслышала, что именно спросил Мэйкер - слишком тих был его голос.

- Прости, - девушка снизу вверх глянула на своего Творца и тут же виновато опустила голову, - я не очень знаю, что делать дальше. Сейя и Ятен должны быть в Японии, но.. это то, что они нам сами говорили, а их планы могли измениться. Тем не менее, искать следует отсюда. Я собиралась найти Сэйлор Мун и спросить ее, не видела ли она нашу Файтер. Я думаю.. - Оливия едва заметно повела плечиком, вздохнула. - Я думаю, что Сейя не удержался от встречи с Сэйлор Мун. Но сейчас еще, кажется, слишком рано для визитов.

Принцесса рассеянно потеребила оборку длинного рукава своего платья. Для Кинмоку оно - совершенно обычно, но какова нынче мода на Земле?.. У Оливии совсем не было возможности найти ответ на этот вопрос ранее.

- Земляне по утрам обычно делают то же, что и почти все живые разумные организмы Вселенной - едят. - Впервые со времен начала разговора Оливия подняла голову на Творца. И улыбнулась - неожиданно светло. Почти так же, как улыбается только когда они четверо вместе: - Ты хочешь есть, Тайки?

0

5

"Сейя и Ятен. Сейя и Ятен. Сейя и Ятен. Пошла бы ты за мной? Стала бы искать меня? Стала бы, если бы я был песчинкой во всей Японии?"

Почему же Тайки так уверен, что нет. Если эти двое будут рядом с ней, они легко отвлекут Принцессу, развеселят, закружат ее мысли и уведут далеко-далеко. Так далеко, что она и не вспомнит о Мэйкере, а Мэйкер, если бы и был рядом, никогда не сумел бы дозваться свою Принцессу. Если бы Тайки был хотя бы самую малость похож на Ятена, тогда бы она и его...

Нет. Мэйкер здесь не для этого. Прочь эти мысли, прочь. Быть тем, кто ей нужен, не больше, но и не меньше.

Иногда, в глубине души, Тайки было жаль, что он уже в семнадцать лет потерял себя. Что ж, пусть так.

Впрочем, вопрос девушки вызвал мягкое тепло где-то в глубине, в сердце, что чуть заметно отразилось в самых уголках губ. Она беспокоится о нем? Даже если Мэйкер выдает желаемое за действительное, пусть он немного задержится в этой иллюзии самообмана. Слишком уж этот обман добрый и светлый и слишком много счастья он приносит.

  - Немного. – Мэйкер старался говорить ровно, но все же чуть заметная улыбка скользнула по его губам. - Вы тоже?

0

6

Если бы на "Вы" к ней обратился Файтер, это бы непременно задело. Если бы Хэлер - удивило, впрочем, не сильно, учитывая загадочность и непостижимость его душевной организации. Мэйкер был единственным из всех, в чьих устах подобное обращение к Какью выглядело абсолютно естественно. Лив иногда казалось, что ее Творец - человек, сошедший с иллюстраций книг эпохи Серебряного Века, что царила когда-то здесь же, на Земле - самой Оливии этот период истории земного государства был очень интересен и книги тех времен или о тех временах она читала с большим удовольствием. Тайки галантен, утончен, обходителен - редкие качества и редкое их сочетание. Наверное, одному на Земле ему бы пришлось нелегко..

Но он не один. И она тоже - тоже не одна.

- Да, - девушка едва заметно качнула головой в такт словам. Солнечный лучик скользнул по волосам Принцессы, выхватив в ярко-рыжих прядях тонкие медно-золотые нити. - Немного.

На самом деле, девушка покривила душой. Она лишена аппетита с тех самых пор, как беспокойство за Ятена - и да, за Сейю - взяло верх над другими эмоциями. Но тревожить Мэйкера не хотелось, к тому же, он признался, что "немного" голоден.

Оливия протянула руку своему Творцу и, снизу вверх заглядывая ему в лицо ("Ах, как же он высок!.."), спросила:

- Пойдем?

0

7

Он сжал ее хрупкую ладошку бережно и аккуратно, словно бесценную драгоценность. Да и проблема в том, что она была именно такой - драгоценностью. Бархатная нежная кожа и тонкие, изящные пальчики. Такие красивые.

"И любимые..."

Это было, словно издевка. Словно насмешка. Словно их прекрасная маленькая (и все равно, что она старше самого Тая на два года) принцесса смеялась над своим защитником, дразнилась. Такая близкая и такая недоступная. К нему одному она была наиболее сдержанная, от него одного - наиболее далека. Как звезда. Которой она и была. Иногда, когда юноша анализировал себя, ему казалось, что это он сам отстранился от нее. Возвысил свою любовь и молился на нее, вместо того, чтобы как Ятен и Сейя, просто быть рядом, не только как охранник, но и как друг.

Он улыбнулся чуть шире. В очередной раз решив, что пропасть между ними - его вина и что это можно исправить, если Тайки шагнет в нее. Пустая иллюзия - Творец уже не раз пытался улыбаться и даже шутить - все без толку.

- Тогда, позвольте, я отведу Вас.

И он, осторожно придерживая Принцессу под локоть, повел ее прочь из леса, в город, где он и стремился найти сравнительно приличное кафе.

Двойной переход -> Кафе

0