Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » ФлудилКо ~ » Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^


Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^

Сообщений 1 страница 30 из 820

1

Мина - добрый, отзывчивый, замечательный человек!!! Считаю, что этот флуд нужно посвятить ей!!!
Мин, прости меня, что доставляю тебе столько нервотрёпки. Т____Т

0

2

охаё)))) *сладко потянулся и зевнул*

Семирамида написал(а):

Мин, прости, что доставляю тебе столько нервотрёпки. Т____Т Это всё Сесил!!! >____<

а может уже пора перестать жаловаться в каждом посту всему и вся, что тебя задели и обидели? *скептически* == скорее это будет больше раздражать других игроков, которым уже наверняка надоело твое нытье. Ну будь поспокойней, что ли? я не знаю)

0

3

Kira
И тебе доброго утра. А ты мне не мать, чтобы меня воспитывать. Если я так делаю, значит считаю нужным так делать. А то, что тебя раздражает то, что тебя не касается - это не мои проблемы.

0

4

всем утра. Так прекратили разводить демагогию, на тему кто, кому и чем не угодил.

0

5

Хаура
Привет, мам. Кира первый на меня накинулся. :-Р А я всего лишь ему ответила. Не сердись. *послушно села у ног мамы*

0

6

Хаура
Мамкус пришла))))) *довольно потерся у ног и свернулся калачиком* как поживаете7)

0

7

Семирамида
будь умнее, промолчи.
Kira
вот если так на нервы действует, просто промолчал бы, и все.

Люди серьезно хватит, потому как это все потом если щас не прекратить не закончится никогда...

0

8

Kira
Лично я не тебе на нервы действую, даже в мыслях не имела. И хватит на меня наезжать!!! Без тебя проблем хватает!!!
Хочешь, блин, приходи!!! Почему-то когда я в самом лучшем настроении духа находится человек с плохим настроением и всем своим видом показывает как ему плохо и т.д. И ничего, ведь улыбаюсь, ни на кого не кричу, что задрали и прочее. Ты нервный. Отдохни немного, а то уже на людей кидаешься.

0

9

Kira
я поживаю нормально, ты как?

0

10

Хаура
Ладно, оставляю это дело на рассмотрение Мины. Более не смею никого здесь задерживать своим присутствием.

0

11

Хаура
да) ты права))))

Отредактировано Kira (2010-07-03 11:11:24)

0

12

Хаура написал(а):

я поживаю нормально, ты как?

а я сейчас к бабушке поеду)))надо ягоды привезти))) а вы чем маетесь7))))

0

13

Ладно))))побег я)))) всем удачного дня))))

0

14

всем привет еще раз.

0

15

Дааааа...
как же нам не хватает заядлых флудильщиков))
людей бы прибавилось, хоть игроков и хватает, а флудильщиков нет)

0

16

Hotaru написал(а):

Дааааа...
как же нам не хватает заядлых флудильщиков))
людей бы прибавилось, хоть игроков и хватает, а флудильщиков нет)

Я есть))))
я бы сказал флудераст)))у меня даже орден есть)))) ФЛУДЕРАСТИЩЕ! о!

Отредактировано Kira (2010-07-03 16:38:10)

0

17

Hotaru написал(а):

а флудильщиков нет)

не, они есть, ток прячутся.

0

18

Хаура
шифруются под местность)

0

19

Kira
ага, именно.

0

20

Впредь попрошу не выносить во флуд ваши пререкания и недовольства. Флуд не самая удачная тема обсуждения ваших проблем. Для этого специально создам тему " Претензии" . Спасибо.

И спасибо за название флуда, очень приятно.

0

21

Мин-ка
Мина-чааааааааааааан)))))))))) добрый вечер)

0

22

Семирамида написал(а):

Ладно, оставляю это дело на рассмотрение Мины.

Дорогая, все что я думаю по этому поводу, я написала тебе в лс. Меньше эмоций. Если будет что-то не понятно я готова тебе объяснить. И мое решение окончательно.

Kira
Привет драаакош ^__^ ты как?)

0

23

Мин-ка написал(а):

Привет драаакош ^__^ ты как?)

няяяяяяяяяяяяя)))я кульно))) а как ты поживаешь, чем занимаешь, как твоя работа?))))

0

24

Kira
Та все хорошооо)))) наверное ^^ вот щас нашла время пишу посты, долгожданные)) и как ток с этим закончу зайду в асю) а то вы там меня будете отвлекать и я таки опять ничего не смогу)))
А работа....уууууууу........ лучше не спрашивай хД
а ты чем занимался весь день?))

0

25

Мин-ка написал(а):

Та все хорошооо)))) наверное ^^ вот щас нашла время пишу посты, долгожданные)) и как ток с этим закончу зайду в асю) а то вы там меня будете отвлекать и я таки опять ничего не смогу)))

Ааа)))все с тобой понятно)))удачи)))) я тоже посты пишу усиленно))))

Мин-ка написал(а):

А работа....уууууууу........ лучше не спрашивай хД
а ты чем занимался весь день?))

у бабушки был))) да и так по мелочи)))

0

26

Kira написал(а):

Ааа)))все с тобой понятно)))удачи)))) я тоже посты пишу усиленно)))

ну те то что)) фантазия богатая))) те это раз плюнуть)) а моя муза убежала и уже который месяц не желает возвращаться к хозяйке =="

Kira написал(а):

у бабушки был))) да и так по мелочи)))

О, Кир.....эм...*задумалась*...
хотела что то сказать...что то важное...но чет забыла...

0

27

всем вечера.

0

28

кому не спицо, на ночь глядя?)

0

29

Kira
мне, бессонница...

0

30

Хаура написал(а):

мне, бессонница...

бессоница - это плохо(

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » ФлудилКо ~ » Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^