Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » ФлудилКо ~ » Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^


Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^

Сообщений 751 страница 780 из 820

751

Yukari Yakumo написал(а):

Как-то все замерло в больнице...

Хотару болеет.

0

752

привет всем.
администрация что насчёт моей анкеты?

0

753

Kira
Привет защитник мой...* обняа и подариа поцеуй*

Сейя Коу
Привет =))0

0

754

Такушика
приветик!

0

755

Сейя Коу
Как дела??

+1

756

всем привет!

0

757

Сейя Коу
привет

0

758

Такушика
как делишки?

0

759

Сейя Коу
Все хорошо..Только уеду скоро из города учиться! =((( Эх.. так плохо... В городе еще и парень остается =( Короче печально...
А ти как?

0

760

всем приветик)

0

761

Такушика
ты еще и в другой город уезжаешь? таааак...все сговорились, одна я в "Пенза-сити - столица России." и т.д.

привет Хисока, Сейя

0

762

Макокак поживаешь Мако-тиииииин? ^^

0

763

Хисока
Мако-тииин? Тян слышала, а тин - первый раз) хД Поживаю отлично, шикарррно, как королева, епть)))) Ты как?

0

764

Мако написал(а):

Мако-тииин? Тян слышала, а тин - первый раз) хД Поживаю отлично, шикарррно, как королева, епть)))) Ты как?

да я так))потихонечку))))

0

765

всем привет!
Такушика
понято!
хорошо,почти. :dontcare:

0

766

пыщь пыщь Онотоле))) добрый день)

0

767

Привет всем... Учеба началась буду режи появляться..пока нне куплю нэт безпроводной!!!

0

768

Наконец-то всем привет)

0

769

так так, по активней. то что я тут пропала из за учебы и болезни, не значит что все должно стухнуть...давайте давайте...щас я немного привыкну к графику и снова начну тут заправлять. и бойтесь те, кто пассивно себя ведет хДД

0

770

Такс.... всем привет... Купили модем.... так что ждите, буду сидеть тут...Только немного в учебу втянусь и все... Рыжее бестие прийдет к вам!!! Ухахахах

0

771

всем привет.

0

772

Сейя Коу
ПРИВЕТИК))

0

773

Приветики всем =)) Как у вас дела???

0

774

так, народ, вопросик ко всем кто здесь флудит, кто где играет сейчас?

0

775

Kesu
Приветик))
Я в игровом центре "Корона"

0

776

Лили Огрен
приветик) спасибки что сказала, а остальные?

0

777

Kesu написал(а):

так, народ, вопросик ко всем кто здесь флудит, кто где играет сейчас?

я на киностудии Сакура)

0

778

Kira
отлично, спасибо и тебе май зверушко)
дальше?

0

779

Kesu
Я...м.... точно не знаю.. с кафе уйду... В понедельник пост будет!!!

0

780

Такушика
ясненько
дальше

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » ФлудилКо ~ » Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^