Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » ФлудилКо ~ » Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^


Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^

Сообщений 811 страница 820 из 820

811

Такушика
Выздоравливай, сонышко ты наше )))
ой...ну вроде ничего так))) вся в делах...сеня устроила себе выходной и поехала к подругам))))) а потом пошли к знакомому и он приготовил чудную шарлотку...арррр...как хорошо иметь в друзьях кондитера хДД
ой, чей-то я заболталась... но у меня настроение хорошее просто))) воооть)))
а ти давай, цвети )) смотри как мило за тобой Кира ухаживает..просто обзавидуешься хД

0

812

Мин-ка
Ой. да ладно... и это мне говорит похититеьница мурских сердец??? Тебе и не такое делали =))

0

813

Такушика
ой...да какая же я похитительница ...они мне их сами отдают...и заморачиваться не надо )))))))) ничего я как-нибудь поделюсь с тобой секретом амура ^^

0

814

Мин-ка
ну смотри...только обязательно поделись =) *появился опсный оонек в глазах*

0

815

Такушика
ты ток это...Кире не изменяй хДД а то он мне "спасибо" скажет...учу тебя видетели чему-то...хДД

0

816

Мин-ка
Да он даже не узнает об этом!!!

0

817

Kira написал(а):

мур) *запустил вокруг себя живительно-лечебную ауру* надеюсь поможет хоть немного)

я же говорила, что вы с Тсу в голубом клубе *показывает язык* девушку нужно обнять, прижать к себе, поцеловать в лоб и, укрывшись вместе одеялом, уснуть! Ничего ты не понимаешь....включает тут лампочку аурную!

0

818

Мин-ка
Мако
Такушика
если я не люблю торчать во флуде - это еще ни о чем не говорит) И ваще, кто тут с ТСу в голубом клубе? *аля щас порвет всех на трусы и резинки* хДД

0

819

Kira
Да ладно тебе.. не злись *обняла*

Мин-ка
**шепотом** Ну мы договорились =)

0

820

Такушика
гыг))))) конешн))) он видн даж и не понял хд это мне на руку хдд

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » ФлудилКо ~ » Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^