Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Претензии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все ваши жалобы по поводу того или иного игрока, впредь, попрошу писать здесь. Все будет рассматриваться администрацией.

0

2

Я вообще не считаю, что Семирамида достойна быть администратором, это нужно видеть и вчитываться в ее слова!
Да, она придумала сюжет, плохо проработанных персонажей (соглашаюсь полность с Сесилом, потому что его работы видела!). Но это же не повод делать ее админом! Вон Мичиру и Энн сделали дизайн, почему бы и их не сделать админами????? Каждый на этой ролке многое сделал, почему бы не всех в админы записать?! Если она придумала сюжет...то права на сюжет ей в руки; персов...то пусть проверяет анкеты тех людей, которые берут ее персонажей! НО когда за такие вещи в админы! А когда сказала Сесилу, что она имеет огромное влияние на людей и если не захочет принять анкету, то не примет (в предыдущем флуде последнии ее сообщения)...то ЧТО это вообще такое? Админы так не должны делатЬ! Все руководствуются ГЛАВНОМУ админу! А когда какая-то ноющая девочка будет истерить и добиваться непринятия, что, простите, что это за хрень????? Я не ненавижу Семирамиду, конечно, но я против ее админства! Уж извините! Да видя ее, она будет каждого второго банить за то, что не так тот или иной человек слово сказал, а нормальный админ ПРИЗНАЕТ свои ошибки!
Мин, ты помнишь, КАК я истерила, с Кирой ссорилась, но я признавала свои ошибки и извинялась перед ним. А с Ридо помнишь?! Тоже самое...хоть никто из нас не чувствовал своей вины, извинялись: и я перед ним, и он передо мной. А эта девушка...она в некоторых моментах виновата, конечно; в неокторых виноват Сесил! НО почему Сесил извинился, а эта дамочка не потрудилась?! Шибко умная и крутая?!

+1

3

Мако написал(а):

Да видя ее, она будет каждого второго банить за то, что не так тот или иной человек слово сказал, а нормальный админ ПРИЗНАЕТ свои ошибки!

Милая,милая моя Мако.. Ты думаешь я совсем тупая? Семирамида не позволит себе такого. Она сначала у меня спросит. а Потом что-то сделает. 
И в скандале Сесила и Семи , виновата и я. А если ты не знаешь всех подробностей, а лишь поверхностно, через флуд. То прошу тебя помалкивать, и не говорить ничего лишнего.
А теперь насчет того, почему же все таки Семи стала админом , а не Мичиру или Анн. Семи в свое время тоже помогла нашей ролевой. Многим. Когда вас и в помине не было, когда я с вами даже знакома не была. Она и Ами помогли мне поднять ролку, которая уже в то время стухла. Если бы не они и не желание некоторых игроков вернуть к жизни эту ролевую, ничего бы щас в помине не было. Семирамида мне любезно предложила свою помощь с сюжетом и летописью, а так же она хорошо проверяет анкеты, поэтому сфера её влияния действует только на эти локации. Не все игроки хотят становится админами или модерами, это лишний груз и проблемы. И я не хочу никому навязывать эти обязанности. Но от помощи я некогда не отказывалась.
Да она админ, да она немного перегнула палку с Сесилом. И она понимает это.
После этого скандала на неё все набросились. Она такая плохая,она такая ужасная. Она даже хотела покинуть ролевую, чтобы больше не действовать никому на нервы. Да это самое легкое, что можно сделать, но я ей не позволила. И ты щас уходишь, и мне даже интересно почему. То что ты написала в теме "отсутствия" меня не удовлетворило. Уйти от проблем легко.
И вообще, все вы делаете выводы с бухты барахты, даже не зная человека лично. Не общаясь с ним. И я тебе могу сказать, что она далеко не истеричка нервная. Хотя в некоторых поступках, может быть, это заметно. Но если так посмотреть, дорогая моя Мако, ты сама не ангел. Вот у вас тоже конфликт с Кирой было тупо только из за недопонимания. Здесь, на мой взгляд, тоже самое. Просто ты встала на сторону того, кого ты лучше знаешь.
А Семирамиде я уже показала на её ошибке. И сказала все, что нужно.

Я думаю тему со скандалом уже можно закрыть.  Если Сесил так хочет услышать извинения Семи, то пусть он ей напишет. Пусть они сами разбираются уже в дальнейшем. А не через-через .. =_="

Хмм..может и не надо было её сразу в админы записывать, возможно в этом вы правы, модератор был бы в самый раз..но это дело поправимое.

0

4

Мин-ка написал(а):

Милая,милая моя Мако..

хорошо, что милая

Мин-ка написал(а):

Семирамида не позволит себе такого. Она сначала у меня спросит. а Потом что-то сделает.

Только ОНА так не думает почему-то

Мин-ка написал(а):

А если ты не знаешь всех подробностей, а лишь поверхностно, через флуд. То прошу тебя помалкивать, и не говорить ничего лишнего.

я читала не только флуд. Не стоит меня не дооценивать. Я хоть и ленивая, но самое интересное прочитаю сначала и до конца.

Мин-ка написал(а):

А теперь насчет того, почему же все таки Семи стала админом

Надо было объяснять причину с самого начала. И если уж она давно помогла, то не знаю почему раньше ее не ставили

Мин-ка написал(а):

Она такая плохая,она такая ужасная.

я этого не говорила..и этот скандал не имею в виду, говоря, что я против ее админства. Я по ОДНОЙ фразу..по ОДНОЙ...по ОДНОМУ секундому предложению судила о ней, а не по всему тому бреду, что на писала.

Мин-ка написал(а):

И ты щас уходишь, и мне даже интересно почему. То что ты написала в теме "отсутствия" меня не удовлетворило. Уйти от проблем легко.

Я тебе написала в аське, почему. И у меня на этой ролевой нет проблем, чтобы уходить..или я их прооосто не вижу

Мин-ка написал(а):

И вообще, все вы делаете выводы с бухты барахты, даже не зная человека лично. Не общаясь с ним. И я тебе могу сказать, что она далеко не истеричка нервная.

но сейчас ведет себя именно так. и я на сто процентов уверена, что она опять заистерит, когда это прочитает.

Мин-ка написал(а):

Но если так посмотреть, дорогая моя Мако, ты сама не ангел. Вот у вас тоже конфликт с Кирой было тупо только из за недопонимания

Наши с ним ссоры не были массовыми и были шутливыми,  глупыми, а тут все серьезно.

Мин-ка написал(а):

Просто ты встала на сторону того, кого ты лучше знаешь.

Я сказала Сесилу то, что подумала по поводу этого конфликта. И не сказала, что он во всем прав. Я ему точно и ясно объяснила, где лично ОН не прав и беру его сторону только в некоторых моментах..в плохо продуманных персах. Все.

Мин-ка написал(а):

Я думаю тему со скандалом уже можно закрыть.  Если Сесил так хочет услышать извинения Семи, то пусть он ей напишет. Пусть они сами разбираются уже в дальнейшем. А не через-через .. =_="

По-моему, я тут отстаиваю совершенно другие позии, а не разборки Сесила и Семи....Я по поводу админста этой девушки...вроде как

Мин-ка написал(а):

Хмм..может и не надо было её сразу в админы записывать, возможно в этом вы правы, модератор был бы в самый раз..но это дело поправимое.

может быть

0