Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Творчество ~ » Вдохновение иногда находит...


Вдохновение иногда находит...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто играл на 30ом тысячелетии (легендарная рола), тот, возможно, узнает меня. Но, кто не играл там, то предлагаю вам познакомиться с моим творчеством. На 30ом я завела даже поклонников. Посмотрим, насколько здесь публика активная.)
Здесь я буду выкладывать вам свои творения. Кому интересно, приглашаю прочесть. Кто не любит поэзию - к вам претензий не имею и прошу не иметь их ко мне.

0

2

13 июля 2010 года. 00:58

Хочу, чтоб ты меня ласкал
И в душе нежно обнимал,
Чтоб вечером ты ждал меня,
При этом верность мне храня.

Хочу тебя любить сильней,
Любить тебя, как не умею.
Хочу, чтоб я была слабей.
Не позволяй мне быть слабее.

Ты можешь всё. Мой ангел ты.
Я без тебя лишь существую.
Наши пороки влюблены
Друг в друга так, как мы – впустую.

Но что приносит нам любовь?
Она вообще здесь существует?
Ты утешаешь меня вновь,
И я согласна с тем, что будет.

Вся наша жизнь с тобой – игра,
Игра в любовь, в семью и дружбу.
Но что плохого в этом? Я
Не подвела тебя ведь, муж мой?

Отредактировано Семирамида (2010-07-13 20:42:13)

0

3

13 июля 2010 года. 1:43

Наши сказки с тобою нам очень важны,
Потому что они – наши тайные сказки.
Мы когда-то от них отказались, но мы
Всё равно их создали почти что без краски.
Там немного страстей, там немного любви,
Но основа для них – наша жизнь, где нас нету.
Вместе мы умудряемся сделать из них
Нашу тайную сказку, лишь нашу за это.
Потому что мы делим вместе радость и боль,
Мы стараемся быть друг для друга хоть кем-то.
Моя радость, мой ангел, моя вера в любовь.
Твоя страстная Лис, твоя верная стерва.

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Творчество ~ » Вдохновение иногда находит...