Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Окрестности » Парк атракционов


Парк атракционов

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

http://i037.radikal.ru/1002/bb/229a8ff6f225.jpg

0

2

Кафе =======>
Эйзо перешел на шаг, видя что Хотару не настолько легко переносит его обычные "тренировки по беганию от фанаток", обеспокоенно оглядевшись, парень извиняющеся улыбнулся и аккуратно усадил девушку на скамейку. Подмигнув ей, юноша исчез на пару минут, но вернулся с холодной бутылкой сока и протянул ей
-Выпей, помогает - Эйзо приземлился рядом с Хотару и посмотрел в небо. Душу охватила какая-то странная тоска, непонятная, таинственная и не совсем желанная, наконец, помолчав он сказал:
-Хочешь прокатиться? - Эйзо улыбнулся -Не зря же мы сюда пришли - пробормотал он, поправляя рукава рубашки
-I'm trying and hoping, for the day
And my touch is enough
To take the pain away
Cause i've searched for so long
The answer is clear
I will be hoping we don't let it disappear
- ему почему-то вспомнились слова этой непонятно откуда взявшейся английской песни, но наверное это можно было назвать состоянием его души на данный момент, но грустить не особо хотелось. К тому же повода тоже не было(а может и был повод, но Эйзо не хотел этого признавать. Для такого чущества как он это было непосильным трудом - признать свои ошибки).... Юноша посмотрел на Хотару и постарался сосредоточиться на реальности, а не своих теневых мыслях, о которых иногда и ему самому хотелось совершенно не знать

0

3

Кафе =======>

Наконец то они остановились и она села на лавочку которая была не подалеку. Хотя Хотару совсем недавно пила сок жажда ее мучила как будто она была в пустыни. И как будто читая ее мысли Эзо отшел и вернулся с холодным соком.
-Спасибо - улыбнувшись Томое приняла из его рук холодную бутылку прикладывая ее к щеке чтобы сначала самой остыть и прийти в себя после бега. "Это кокраз то что надо, и как у него получается угадывать" - девушка открыла сок и сделала аккуратный глоток, все же холодная.
Хочешь прокатиться?Не зря же мы сюда пришли
Только после этого она заметила где они находятся. Это был парк атракционов. "Мы все таки прибели сюда!"-снова покраснев от смущения девушка сделала следующий глоток сока утоляя все больше и больше свою жажду.
Прежде чем Томое успела ответить Эйзо начал петь какую то песню, к сожалению Хотару ее раньше нигде не слышала и тем не менее звучало это очень красиво и задевало само сердце от волнения.
Их взгляды встретились когда парень перестал петь, какое то мгновение Хотару смотрела на него с восхищением, но осознав это сразу же отвернулась.
-Я... я не против покататься - улыбнулась девушка смотря на бутылку сока которую перебирала в руках.

0

4

-Спасибо
Эйзо улыбнулся и поправив волосы ответил
-Все что пожелаешь, принцесса - после этих слов, юноша встал и огляделся еще раз, чтобы убедиться в том, что никто его не преследует -Так и сума сойти можно человеку!... - подумал он, но потом самодовольно усмехнувшись прибавил -Как хорошо что я не совсем человек - быстро исправив выражение лица на обыкновенное состояние - милая улыбочка он перестал думать о всякой там фигне
-Я... я не против покататься
Хотару отвела от него взгляд, но Тои продолжал смотреть в ее глаза. Ему казалось, что в них сокрыта такая тайна... о которой скорее всего обычному человеку не узнать, но...Эйзо далеко не обычный парнишка со сладкой внешностью, хорошими знаниями и превосходной работой актера. Юноша вновь приземлился на скамью подле девушки.
-Может это и есть та самая загадка, которая должна быть в каждой человеческой девушке?.. - подумал тот, ему стало по-настоящему интересно, ведь такое мнение вызвало по началу в нем смех, однако сейчас, перед ним сидело живое доказательство этому утверждению -И по статистике у какого процента девушек есть эта загадка?..Что-то я не у многих ее наблюдаю... - наконец он опомнился и снова вскочил, оборачиваясь к Хотару
-Ну так куда хочешь больше всего? - спросил Тои, улыбнувшись и подавая руку девушке, чтобы помочь встать

0

5

Все что пожелаешь, принцесса
В последнее время эти слова очень часто произносились из уст парня, поэтому девушка стала относится к этому как к должному. "Наверное это уже просто вошло у него в привычку"-подумала она. Переодически посматривая на ноги парня как они маячат из стороны в сторону как будто он очень сильно волновался, что мало вероятно.
-Ну так куда хочешь больше всего?
Рука Хотару осторожненько легла в большую, протянутую руку Эйзо и оперевшись слегка осторожненько привстала.
-Мне бы очень хотелось бы пойти в комнату смеха, никогда до нее не доходила - тепло улыбнулась Томое и наклонила голову в бок.
Конечно же здесь можно было покататься на разных каруселях, но почему то больше хотелось в зеркальную комнату смеха где их лица, независимо от того, красивые или уродливые будут настолько перекошены что кроме смеха ничего вокруг и не останется.
Сейчас Томое действительно была как на свидании учитывая что ее пригласили покататься а она даже не отказала и даже наоборот согласилась. Сколько бы Хотару не отрица а очевидного все равно не скрыть, даже от своего сердца, можно только обманывать иллюзией которой сама же для себя и создаешь.

0

6

-Мне бы очень хотелось бы пойти в комнату смеха, никогда до нее не доходила
-Буду только рад отвести тебя туда - Эйзо улыбнулся и не выпуская руки Хотару, отправился за билетами. Идя сквозь толпу, парню впервые за все его пребывание на земле захотелось стать обычным человеком. Не помнить всего того, что он должен был сделать, а точнее он НИЧЕГО не должен был делать, только вести себя тихо-мирно, что бы всякие демоны не подловили его и не заставили действовать в открытую. Тогда наверняка бы здешние сейлор войны могли вычислить о пополнении в их рядах, но глубоко бы ошиблись. Принц Теней совершенно не намеревался присоединяться к этой кучке воинов, охранявших планету. Ему было не до этого. Принц привык наблюдать. Что делал и сейчас, подмечая поведение всех тех, кто его окружал. Каждую минуту, каждую секунду он запоминал и откладывал у себя в голове что нужно было, а что нельзя.
Наконец они добрались до комнаты смеха, купив билеты, Эйзо пошел с Хотару внутрь, и, уже там, забывшись, бегал от зеркала к зеркалу
-Хотару-химе! Хотару-химе! Смотри!! Я - толстый коржик! - Тои кривлялся перед каждым понравившимся ему зеркалом. Тои смеялся от души, дурачась просто так. С виду он был простачком, не скрывающим за своей "картинной внешностью" ничего кроме галантности и простодушия. Но это совершенно не так. Эйзо имел чувство ответственности, был рассудительным парнем, и если присмотреться очень хорошо, в его теплых глазах была грусть времени и Теней

0

7

-Буду только рад отвести тебя туда
Парень похоже уже влился в эту среду. Люди на него не обращали никакого внимания, то ли просто не до него, то ли просто не знали его. В одной руке бутылка сока, в другой сильная рука парня. Вот очем еще можно мечтать в такой денек. Хотару даже невольно усмехнулась прикрыв глаза.
И вот они наконец вошли в красивую комнату где везде висели зеркала, только вот оражения были до такой кривыми, ну прям как в королевстве кривых зеркал. Конечно же девушка не знала где это находится и существует ли оно вообще. В любом случае было похоже.
-Как много зеркал-неожиданно сказала в слух Томое выходя в самый центр комнаты и осматриваясь по сторонам не решаясь подойти к тому или иному зеркалу. Однако Эйзо не растерялся и начал бегать от одного зеркала к другому заразительно смеясь. С его то возрастом это выглядело немного по детски, поэтому девушка только тепло улыбнулась.
Хотару-химе! Хотару-химе! Смотри!! Я - толстый коржик!
Вот только когда она увидела его отражение фыркнула от смеха прикрыв рот, а слезы невольно начали литься из глаз. Вот уж поистине слезы счастья.
-И правда - лучезарно посмотрела она на парня - если бы тебя таким увидели твои фанатки, то наверное ты бы лишился работы.Но вместе с этим Томое совсем не обращала внимания на свое отражение в зеркалах.

0

8

-И правда если бы тебя таким увидели твои фанатки, то наверное ты бы лишился работы
-Ничего подобного! - заявил Эйзо -Даже в таком виде я прекрасен - он стоял и поворачивался во все стороны, потом вдруг остановился, всматриваясь в каждое из зеркал
-Фальшивка... - подумал юноша, моментально посерьезнев -Гнусная фальш... - Тои повернулся к Хотару и к чему-то сказал -Как считаешь:тьма не всегда бывает злом, а свет не всегда несет добро?.. - вопрос его этот мучал давно, он сам был Тенью, но у людей нет понятия "серое", они не могут понять что есть добро,а что зло...и сейчас Эйзо не мог разобраться в этом, юноша никогда не считал себя плохим или хорошим. Но что-то заставило его задуматься над этим вопросом и именно сейчас. Наверное, этим кем-то была Хотару, ведь его что-то заинтересовало в ней, что-то толкнуло на размышления о людях.
-Хотя знаешь... - парень улыбнулся -Не забивай себе этим голову - он взял ее за руку и пошел на улицу
-Я тебя не задерживаю? - поинтересовался юноша, взглянув на свои часы -М...и что дальше? Ты кстати мне так ничего о себе и не рассказала... - парень с интересом склонил голову набок, улыбнувшись

0

9

Как считаешь:тьма не всегда бывает злом, а свет не всегда несет добро?..
Девушка застыла как вкопанная среди кривых зеркал и смотрела на него совсем уже другим взглядом в котором смешались все чувства подряд и тем не менее главное что  они отражали так это серьезность и заинтересованность. "Что?... Почему он спрашивает меня об этом, кто он? Я не верю что он обычный актер"-пробежали как молния мысли Хотару.
Какое то мгновение они стояли молча.
Не забивай себе этим голову
От этого заявления у нее вообще от удивления расширились глаза, но одновременно с этим это помогло ей прийти в себя, а в движение привел сам парень взяв ее за руку и выходя из комнаты.
Я тебя не задерживаю?
Хотару только наклонила голову в бок, как бы не понимая в чем дело, от чего волосы пришли в движение.
Ты кстати мне так ничего о себе и не рассказала...
Но вместо этого Хотару начала отвечать на предыдущий заданный вопрос.
-Знаешь даже зло иногда делает добро, но для кого то это добро является злом и добро иногда делает зло, но для кого то это будет являться добром - девушка перевела дыхание и на всякий случай пояснила - понимаешь даже добро делает зло ради того чтобы спасти дорогого ему человека, то же самое и со злом
Томое не понимала зачем она все таки решила ответить на этот вопрос и все же чувствовала что надо было ответить.

0

10

Молчание Хотару напрягало, тем более будь она обычной, то глупо улыбнулась бы и похлопала глазками, но...этого не произошло. Эйзо был готов просто уйти, не сказав не слова, но что-то держало...что?...
-Знаешь даже зло иногда делает добро, но для кого то это добро является злом и добро иногда делает зло, но для кого то это будет являться добром, понимаешь даже добро делает зло ради того чтобы спасти дорогого ему человека, то же самое и со злом
-Ты имеешь ввиду убийство? Когда в твоего друга, ну вобщем не важно кого, но он близок тебе, целятся...ты не задумываясь нажмешь на курок? - голос стал колким, ледяным, темным...но в то же время глубоким, затягивающим. Обычно он разговаривал так, однако, пришлось отвыкнуть... -И...если ты так говоришь, ты значит так уже делала?.. Я не говорю конкретно об убийстве, ты не похожа на такого человека...обычного... если бы я услышал что-то такое, я не смог бы поверить, пока ты в лицо мне об этом не сказала бы...и ты бы не смогла соврать...мне так кажется - полушепотом говорил Тои. Принц, сев на скамейку, закрыл лицо ладонями и вздохнул, но потом тряхнул темными волосами, взъерошил их и воскликнул -Господи! О чем я говорю с такой милой девушкой?!

0

11

Ты имеешь ввиду убийство? Когда в твоего друга, ну вобщем не важно кого, но он близок тебе, целятся...ты не задумываясь нажмешь на курок?
Эти слова прямо таки попали в самую точку пронзая сердце чуть ли не на сквозь. Хотару опять застыла как вкопанная, но на этот раз не от удивления. Перед ее глазами предстало ужасное прошлое и участь сейлор сенши. Войны в матросках каждый раз стояли на краю пропасти  и даже уже побывали в объятиях смерти, но каким то чудом все обходилось хорошо.
Сейлор Сатурну всего лишь один раз довелось использовать свою смертельную мощь в деле и то она тогда отдала свою жизнь за это. Если бы не Сейлормун то и не было бы ее сейчас на этом.
-И...если ты так говоришь, ты значит так уже делала?.. Я не говорю конкретно об убийстве, ты не похожа на такого человека...обычного... если бы я услышал что-то такое, я не смог бы поверить, пока ты в лицо мне об этом не сказала бы...и ты бы не смогла соврать...мне так кажется
Слезы горечи хлынули из фиолетовых больших глаз ручьем, но лицо при этом оставалось неизменным.
-Я УБЬЮ БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ РАДИ СПАСЕНИЯ ДОРОГОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА, ИНАЧЕ ЕГО УБЬЮТ И МОЯ СМЕРТЬ В ЭТОМ НЕ ПОМОЖЕТ! - сорвалась Хотару упав на колени и закрыв заплаканное лицо руками. И только дрожащие плечи и легкие вслипы выдавали ее. Она понимала, что сказала ужасную вещь и ее могли неправильно понять, но все же время уже было не вернуть назад как и сказанное.

0

12

-Я УБЬЮ БЕЗ ПРОМЕДЛЕНИЯ РАДИ СПАСЕНИЯ ДОРОГОГО МНЕ ЧЕЛОВЕКА, ИНАЧЕ ЕГО УБЬЮТ И МОЯ СМЕРТЬ В ЭТОМ НЕ ПОМОЖЕТ!
Эйзо с изумлением посмотрел на Хотару. Вот теперь началась полная несостыковка в его представлении о том как должны вести себя молодые девушки. Однако он понял одно...
-Она так же не видит серого в этом мире... - от этой мысли было с одной стороны легко, но с другой стороны нет... -Многое придется пережить еще ей, а в свои...эм...допустим 15 уже так страдать...нехорошо получается...
-Хотару-химе... - юноша положил руку ей на плечо -Тебе повезло, что рядом с тобой есть друзья, за которых можно отдать жизнь... - Тои вздохнул -У меня, рядом со мной, сейчас, таких нет...и я вынужден быть лишь наблюдателем, который смотрит на то, как каждый раз, нажимая на курок, убийца умирает сам...Обычные люди, обычная жизнь, однако, я был бы рад если бы умирало тело...но я с ужасом смотрю на смерть души...Мой продюссер, он был хорошим человеком, пока не связался с бизнесом..деньги,слава...от того,что у него есть все что он хочет и не хочет умирает душа, а близкие не могут нажать на невидимый курок, не понимая, что дорогой им человек умирает,оставляя после себя лишь оболочку. Вокруг нас дети, точнее дети, подростки, молодые пары...все они еще живы, и я рад этому! И как мне не хочется видеть их смерть...но большинство из них ждет такая же участь, как моего продюссера...а такую часть, как ты...я уверен, ваши души воссияют над остальными...у вас будет все что вы хотите душой...и друзья будут такими же...даже если умрет их тело, душа навсегда останется рядом, оберегая тебя... - он утих -С каждым новым твоим словом, действием, мне становится все интереснее...кто ты?

0

13

Тебе повезло, что рядом с тобой есть друзья, за которых можно отдать жизнь...
Хотару действительно была очень счастлива что у нее есть такие друзья. Ведь ей действительно повезло с ними так как и они были готовы несмотря ни на что отдать свою жизнь за нее. Но даже осознавая все это горячие слезы все равно продолжали литься по ее еже красным щекам.
рядом со мной, сейчас, таких нет...и я вынужден быть лишь наблюдателем, который смотрит на то, как каждый раз, нажимая на курок, убийца умирает сам
"Я не ослышалась?..." - девушка вдруг стала успокаиваться - "Он наблюдает со стороны за сомой смертью и при этом ему ничего?!..." - удивилась Томое вытирая последние остатки слез. Встав с колен девушка выпрямилась, хоть щечки все еще были красными но далеко не от смущения.
-Ты не простой ученик или актер - с полной уверенностью произнесла Хотару, она понимала что не имела права задавать такие вопросы учитывая что сама являлась войном и на прямую это сказать непросто, значит Эйзо тоже о ней ничего не знал так же как и он являлся для нее загадкой - ведь так? - спустя какое то время она спросила все равно

0

14

-----------------------Дом Харуки и Мичиру
Девушка шла, куда вели её ноги. Всё вокруг было таким интересным, завораживающим. На каждый предмет, даже самый мелкий, падал взгляд красавицы. Распущенные волосы едва заметно шевелились от ветра. Арастита постоянно останавливалась, даже порой на середине проезжей части дороги, но, вовремя спохватившись, быстрее перебегала на тротуар. "Мама-Харука наверняка поругала бы меня за такое легкомыслие, если бы была сейчас рядом", - назидательно самой себе подумала Семирамида. Глаза то и дело наблюдали такие картины, на которые обычный человек не обратил бы внимания. "Мама, ругающая ребёнка. Мама, успокаивающая ребёнка. Две разные мамы. А моя мама? Их ведь тоже две. Нет, мама-Мичиру не может ругаться. Она добрая. Мама-Харука тоже... хотя... мама..." - носилось в голове одно слово "мама". Незаметно для себя красавица оказалась в парке, кажется, атракционов. "Ух ты! Сюда бы мам!!! Мы бы так повеселились!" - оживилась девушка. Красавица подбежала к однмоу ларьку, второму, третьему. Всё ей было интересно, всё захватывало внимание девушки. Видимо, внутри преобладать стала светлая сторона. Белое кольцо на левой руке стало едва, почти незаметно, светиться.
Глаза встретили наинтереснейший атракцион (вроде бы) и девушка со всех ног помчалась к нему, чтобы посмотреть на него. Но, несчастное стечение обстоятельств, и Катагори споткнулась о мелкий камешек и пролетела мимо какой-то парочки молодых юноши и девушки. Асфальт оказался довольно-таки жёсткий, так как Арастита приземлилась в летнем сарафане на колени и руки. Весьма в смешном и глупом виде девушка села на асфальт и стала хлопать руками, отряхивая с них пыль. Откинув волосы со лба, Мицумоки старательно дула на ладони, на которых, кажется, были ссадины.

0

15

-Ты не простой ученик или актер ведь так?
-Мне кажется, ты не ответила еще на мой вопрос - он улыбнулся и подмигнул Хотару, уворачиваясь от ответа. Эйзо совершенно не хотелось выяснять кто он такой даже ему самому.
Вдруг юноша услышал, что позади него кто-то упал. Мгновенно повернувшись, Эйзо увидел девушку, которая неуклюже выталась сесть и отряхнуть свои руки. Парень осторожно взял ее под руку, поднял и усадил рядом с Хотару.
-Нельзя быть такой невнимательной, милая леди - проговорил Тои, осматривая царапины, но потом лучезарно улыбнулся и сказал -Все будет хорошо, жить будете. Может быть вам стоит помыть руки? - он кивнул в сторону маленького фонтанчика, находившегося неподалеку -Может стоит поискать ваших спутников? С кем вы пришли? - парень стал оглядываться, но образа девушки ни у кого не видел, значит здесь незнакомка находилась в полном одиночестве. Что-то интересное и в то же время такое обычное было в ней, Хотару была более скрытной и непонятной в этом плане, но заморачиваться на этом ему не хотелось. Эйзо еще раз посмотрел на незнакомку
-Вы не сильно ушибли ноги? Может вас стоит отнести к доктору?.. - проявлявшиеся черты человечности казались забавными юноше, ему нравилось быть человеком...

0

16

Кто-то поднял девушку и усадил на лавку. Арастита подняла карие испуганные глаза. Молодой человек, мимо которого она пролетела. "Он мне помог", - отметила про себя девушка. На вопрос о том, стоит ли помыть руки, Катагори кивнула, принимая это как стоющее предложение и направилась к фонтану. Точнее, снова побежала. И снова неосторожность рядом с фонтаном, вокруг которого всегда вода по направлению ветра (сегодня был день Мицумоки, это явно!), и Катагори изящно полетела в фонтан.
-Руки чистые! - уведомила девушка парня, показывая чистые руки. Голова намокла от воды, как и платье. Но куда уж было Катагори обратить на это внимание своё. Девушка вылезла из фонтана и подошла снова к той лавке, от которой убежала к фонтану.
-Я одна, - кротко улыбнувшись сообщила мокрая красавица. Наверное, сейчас она выглядела очень смешно и потешала всех, кто сейчас проходил мимо. Но Арастита была в этом смысле от социума свободна.
-А? Нет. Ноги не сильно, - красавица приподняла юбку над коленями, показывая, что и их помыла. - Доктор? Что такое доктор?.. - девушка удивлённо посмотрела на юношу. В глазах можно было прочесть неподдельное удивление и интерес. -Как интересно! Что такое доктор?! Расскажите! - после паузы воспоминаний, что учила мама-Харука говорить, когда что-то просишь, добавила: - Пооооооооожаааааааалууууууйстаааааааааа!

0

17

-Руки чистые!
Чистый, звонкий голос просто поразил Эйзо наповал. К тому же было ощущение, что у девушки или случилась амнезия или еще что ... и поэтому, юноша просто не мог оставить ее в таком состоянии!
Доктор? Что такое доктор?..Как интересно! Что такое доктор?! Расскажите! Пооооооооожаааааааалууууууйстаааааааааа!
Парень с круглыми глазами посмотрел на девушку и присел от такого поворота событий
-М... - протянул он, задумавшись-Давай начнем с другого...Мое имя Эйзо. Эйзо Тои. А тебя как зовут? - парень постарался улыбнуться как можно дружелюбнее -У тебя есть дом? Надеюсь ты хоть что-то мне полезное сможешь сказать...Сколько здесь приходилось повидать, но лично такого случая еще не видел...-размышлял он -У тебя есть телефон? - Эйзо еще раз огляделся, просматривая мысли людей, но ничего об этой странной девчонке так и не нашел -С чем же я имею дело? Болезнь? Да на болезнь не особо похоже... Интересно... - словно сам себе сказал об этом Тои, в глазах горел неподдельный, наверное, такой же детский интерес, как и у новой встречной. Эта встреча обещала быть очень интересной

0

18

Парень присел рядом. Девушка хлопнула в ладоши.
-Как замечательно! Вас зовут Эйзо Тои! Как я рада! А меня зовут Се-ми-ра-ми-да, - повторила по слогам девушка своё имя. - Или Арас, - девушка пронзительно-мило улыбнулась.
-Дом? Да, есть! Я только что оттуда! - девушка указала в сторону, откуда пришла - на выход из парнка атракционов.
-Что такое телефон? - девушке становилось интересно всё больше и больше. Арастита выросла до своего возраста только вчера, и мамы ещё не успели всего рассказать девушке после вчерашнего убойного денька. Поэтому что такое доктор и телефон - девушка пока не знала. Знала, что такое дом, где он находится. Вот только как туда вернуться не знала.
- Ой, я, кажется, не знаю, где находится мой дом... - удручённо опустила голову девушка. -Мама знает! - выпалила девушка, выпрямившись. Тут улыбнулась смущённо, и проговорила тише: - Мама дома спит, - виноватая улыбка. Мыслей в голове практически не было. "Интересно, а что такое телефон? Мамы не скоро проснутся, наверное... мамы!" - и снова девушка стала каваится и улыбаться.
Мокрое платье облегало юное и стройное тело красавицы, а вот мокрая голова делала девушку ещё более смешной, в дополнение к её поведению. Девушка убрала мокрые локоны назад, проследив за своими движениями вплоть до лба: дальше глаза не закатывались.

0

19

-Как замечательно! Вас зовут Эйзо Тои! Как я рада! А меня зовут Се-ми-ра-ми-да Или Арас
-Очень приятно - парень улыбнулся -Логикаа... - он почесал затылок, смотря на Семирамиду, затем проследив взглядом направление к дому, мелькнула снова мысль о логике
-Что такое телефон?
-Счастливая, если не знаешь что это такое - Эйзо ухмыльнулся,поведение девушки отчаянно напоминало маленького ребенка или непоседливую обезьянку, но тот скромно промолчал о своем сравнение
- Ой, я, кажется, не знаю, где находится мой дом...Мама знает! Мама дома спит
-Здорово! - он засмеялся, выбирая слова в своей голове, которая никак не могла придумать ничего другого как спросить об имени матери, которое (Эйзо искренне на это надеялся) девушка знала
-Се-ми-ра-ми-да - передразнил тот ее -А как зовут твою маму? Хотя какая разница, я ее все равно не знаю...придется тогда заявлять в милицию... - идиотские мысли занимали его голову, пока Тои разглядывал Арас. Но к какому-то определенному выводу он так и не смог прийти

0

20

Когда Эйзо сказал, что ему очень приятно, Арас хлопнула в ладоши и улыбнулась.
-Вам тоже приятно?! Я так рада! - восклицала девушка. На слова о том, что она счастливая, потому что не знает, что такое телефон, Семирамида удивлённо уставилась на парня.
-Как это счастливая, потому что чего-то не знаю? Это не правильно, мне так кажется. По крайней мере мамы намерены были меня всему обучить и всё рассказать. Они говорят, что весь мир этот интересен, и я им верю! - девушка яро сверкнула глазами, и снова сменила своё настроение на улыбчато-кавайное. Услышав своё имя, девушка улыбнулась и посмотела на Эйзо:
-Да? Маму? У меня их две! Мама-Харука и мама-Мичиру! Они такие хорошие! - девушка захлопала в ладоши, улыбаясь. - Но они обе спят сейчас дома, - плечи поникли, вгляд опустился.

0

21

-Как это счастливая, потому что чего-то не знаю? Это не правильно, мне так кажется. По крайней мере мамы намерены были меня всему обучить и всё рассказать. Они говорят, что весь мир этот интересен, и я им верю!
-К сожалению, это не всегда так, но, нам сейчас важнее найти твою маму... - ответил он на это, размышля на тему "все надо знать, но меньше знаешь - крепче спишь"
-Да? Маму? У меня их две! Мама-Харука и мама-Мичиру! Они такие хорошие!
А вот это было странно
-Две мамы?.. - медленно переспросил парень, пристально смотря в глаза девушки, которая явно не понимала и понимать не собиралась что именно нужно Эйзо. А ему нужно было лишь знать имя и фамилию! Можно было бы сразу подать в милицию, а так...это казалось странным... -Может две мамы это мама и сестра матери?..Хотя девочка не так уж и мала по человеческим меркам, чтобы говорить о своей тете в таком ключе... А пап у тебя сколько? - этот вопрос был неожиданным даже для Тои. Он удерживал себя, чтобы не рассмеяться, но улыбка не могла сойти с лица

0

22

Когда Эйзо удивлённо спросил про то, сколько мам у Араститы, девушка непонятливо посмотрела на него, не понимая, чему он удивляется.
-Да, две мамы! Я же так и сказала! Мама-Харука и мама-Мичиру! Что такого необычного?! - стала возмущаться девушка. Она действительно не понимала удивления и недоумения парня.
Холодало. Платье начинало сохнуть на Арас. Девушка поёжилась, осторожно при этом двигаясь, дабы не ощутить всю полноту холодности платья.
-Пап? Что такое "пап"? - ошарашено посмотрела девушка на Эйзо, не понимая, о чём или о ком он говорит. - Это больно - "пап"? - спросила девушка, с толикой страха поглядывая на парня. Сейчас он её напугал. Почему-то было ощущение, что пап сязан с болью. "А действительно, что это такое? Ах, Как много всего мне предстоит узнать! Мне нравится этот мир!" - радостно восклицала красавица мысленно хлопая в ладоши. А на лице теперь читалось удивление, страх, и интерес. Снова интерес.

0

23

офф: Хотару разрешила отписывать мельком ее действия и реакцию
-Да, две мамы! Я же так и сказала! Мама-Харука и мама-Мичиру! Что такого необычного?!
Эйзо рассмеялся, но ничего более не сказал, зато приметил, что Хотару как-то странно реагирует на имена, значит, скорее всего эти имена были ей знакомы, но парень не знал это наверняка и не стал ничего спрашивать и утверждать, решив подождать дальнейшего хода действий как обычно это делал
-Пап? Что такое "пап"? Это больно - "пап"?
-Да мне откуда знать больно это или нет...у меня и мам-то нет... Нет, думаю это не больно - юноша улыбнулся -Папа это человек, который находится рядом с мамой, это взрослый мужчина. Вот ты - девушка, ты будешь потом тоже мамой, а я - парень, я буду папой когда-нибудь о, ну да...мне это только и светит...бред какой-то! Все-таки это существо...вряд ли страдает болезнями, она здорова... но что же это тогда? Земной сейлор, который потерял память в сражении? Хотя, вроде бы таких не наблюдалось, да и энергия у нее обычная...может, конечно, это я такой неудачник и почувствовать ничего не могу, но все же... Или это еще что-то новенькое? - мысль за мыслью Эйзо загонял себя в ту часть души, которую ему совершенно не хотелось открывать самому себе. Пусть он не человек, но так же хорошо скрывался от защитников этой планетки. Значит, все могло случиться
-Ты знаешь кем работают твои мамы? Ты знаешь их фамилию? - было такое ощущение, что он сейчас рассмеется. Тои посмотрел на Хотару, размышляя о том, что она все-таки могла знать или эту девушку или ее родителей... интуиция...нет, логика -Опережая твой вопрос о фамилии: фамилия это такое имя семьи. Допустим меня зовут Эйзо Тои, Эйзо - мое личное имя, а Тои - фамилия, имя моей семьи Как же это сложно...

0

24

Парень рассмеялся. Семирамида посмотрела на него своими большими глазами и восклицательно посмотрела. На объяснения Эйзо о том, кто такой папа, девушка изумлённо уставилась на парня:
-Как? А у моих мам нет ни одного мужчины в доме. Я - буду мамой? Правда?! - Арастита захлопала в ладоши, радостно някая. - Как здорово! Я буду мамой!!! А ты будешь папой? Как это здорово!!! Получается, - задумчиво проговорила красавица, -что ты будешь отцом моего ребёнка? Так? - девушка посмотрела на Эйзо радостным бодрым взглядом. - Как я рада! У моего ребёнка будет мама и папа! Зато у меня две мамы! А что лучше - две мамы, или мама и папа? - Мицумоки задумалась. По телу прошла дрожь. Зубы постукивали.
-Что это? - стуча зубами и обнимая себя за плечи, спрашивала девушка. - Такое странное ощущение... холода? - на мгновение красавица замерла. В памяти возникло это чувство холода, когда Звезда погрузилась во Тьму. Это жуткое, страшное состояние. Девушка оцепенела. "Нет, только не это! Только не снова!" - взмолилась девушка мысленно. Физический холод был вроде бы не настолько страшен, как те воспоминания, которые резко всплыли в памяти и больно задели за живое.
За живое. Что-то живое внутри.
"Мне больно", - пронеслось в голове осознанное понятие боли.
Но от дальнейшего копания в себе девушку вывел и спас голос и вопрос Эйзо.
-Ты знаешь кем работают твои мамы? Ты знаешь их фамилию? - дальнейшие пояснения к вопросам были не нужны, но Мицумоки промолчала.
-Нет, кем работают... хотя.. да! Мама-Мичиру - скрипачка, а мама-Харука - гонщица. Вот! Хоть что-то я знаю, да? - улыбнулась красавица. - Нет, фамилий я ещё не знаю, - огорчённо, стуча зубами, пробормотала девушка.
Но зато Мицумоки задумалась о своих именах. Но что-то подсказывало сейчас этот вопрос об именах Араститы не поднимать.

+1

25

-Как? А у моих мам нет ни одного мужчины в доме. Я - буду мамой? Правда?!
-Да уж...замечательная семья, сказать мне больше нечего
Парень продолжал слушать девушку, как та вдруг выдала
Получается,что ты будешь отцом моего ребёнка? Так?
Эйзо рассмеялся, и смеялся он достаточно долго, прикрывая рот рукой, это было интересным, но в таком ключе юноша себя явно не ощущал и не собирался этого делать
-Нет-нет - парень замахал руками, и просмеявшись добавил -Папой твоих детей будет тот парень, которого ты полюбишь по-особенному да, ну нашелся рассказчик... - подумал тот, но было поздно забирать слова обратно
Такое странное ощущение... холода?
Тои хлопнул себя по лбу, но ни пиджака, ни олимпийки с собой у него не было, чтобы укрыть Семирамиду, юноша прочувствовал, что ей это неприятно и не мог представить что сделать такого...
Мама-Мичиру - скрипачка, а мама-Харука - гонщица
Мичиру...скрипачка...Харука...гонщица? Кажется я догадываючь о ком идет речь...и похоже Хотару более того догадывается об этом - он смотрел на девушек, одна из которых ничего не знала, а другая с задумчивым видом перебирала что-то в голове
-Что же... я, наверное, слышал о твоих мамах - он улыбнулся -Прости, у меня нет с собой пиджака... - он виновато покачал головой и задумался о том, что ему делать...
-Отвести к себе домой? Или в отделение милиции? Или в кафешку их, а самому по телефонам звонить? Но я вижу, что Хотару знает о чем речь...

0

26

-Полюблю по-особенному?.. - Арастита впала в ступор. "Любовь... Что это такое?.. Что-то знакомое...? Мама...?" - Семирамида оглянулась, резко дёрнув головой. Волосы взвились в воздухе. Чей-то шёпот, слишком знакомый, позвал красавицу. Звезда замерла, прислушиваясь. Но снова вокруг был только шум парка. "Мама, я слышала тебя... это была... ты?.." - Семирамида медленно повернула голову к Эйзо, но вместо парня увидела маму - планету-создательницу Звезды.
Это был миг. Мгновение. Но Аратсита моргнула, чтобы отогнать видение.
"Мама..." - безмолвие в голове, внутри.
-А я могу любить? Любовь - что такое?.. - сердце кольнуло. "Так больно?.. Что это?.. Воспоминания?.. Откуда..? Кто я?"- вопрос был задан так явно и чётко самой себе, что девушка замерла, боясь дать ответ.
Фраза о пиджаке заставила отвлечься и посомтреть на Тои.
-Зачем мне твой пиджак? - искренне удивилась красавица. А оказывается действительно было холодно.
-Холод... так странно... - Арастита начинала припоминать прошлую жизнь. Ощущение холода приносило какую-то странную тупую боль. И смутные расплывчатые картины прошлого, которое девушка не могла вспомнить.

0

27

-Полюблю по-особенному?..
-Да...по-особенному...это не такая любовь, которую ты чувствуешь к своим мамам. Она будет тебя возвышать над всеми - -А я могу любить? Любовь - что такое?..
-Все могут, даже те, кто в это не верит ну это что касается людей...я про себя скромно промолчу... Ты не спрашивай у меня что такое любовь, я и сам этого не знаю. Лишь слышал что-то об этом... - задумчиво ответил он, а ведь и правда, что такой как он мог знать о любви? Ровным счетом ничего. Абсолютно. Ноль в этом вопросе. Вокруг него всегда обитали тени...и еще кто-то...Тои попытался вспомнить кто это, но пока ничего не получалось. Однако, юноша решил, что это не настолько важно, как может ему казаться и благополучно забыл об этом
-Зачем мне твой пиджак?-Холод... так странно...
-Ну, чтобы тебе было теплее - Эйзо улыбнулся, разводя руками - Если тебе будет холодно, ты заболеешь, и мамы расстроятся... однако и об этом я знать наверняка не могу... - Тои посмотрел на Хотару, затем на Арас, размышляя что же делать

0

28

-Возвышать над всеми... - эхом отозвалась Арастита. Девушка ничего не понимала, о чём говорил Эйзо. -Слышал... не знаешь, что такое любовь... - наступала прострация. Холод вгонял только в эту прострацию. Семирамида пустым взглядом посмотрела вокруг себя, ничего не ощущая, кроме холода. "Такой знакомый... как будто однажды уже такое было..." - но в голове было пусто. Как и в душе.
-Теплее?.. - и тут сознание начало возвращаться. - А, да, теплее! - отозвалась снова в своей живой манере Семирамида.
-Мамы расстроятся? Я не хочу, чтобы они расстраивались! Не надо! Я не хочу заболеть! - стала протестовать девушка. Красавица вскочила с места, и ощутив весь холод платья, которое всё ещё сохло, так и замерла. Что-то, что-то вроде здравого рассудка, подсказывало ей, что садится снова лучше не надо.

0

29

Мне кажется, ты не ответила еще на мой вопрос
Хотару замялась так как такогого и нечего было рассказывать о себе, что могла она уже рассказала, а остальное просто его не касалось, как в принципе могло и ее не касаться то о чем подозревала. "Но вдруг это наш новый враг?" - в подсознании все еще кричалось.
И вот как по моновению ветра очень вовремя перед ними упала девчушка. Пока эйзо ей помогал и разговаривал с ребенком о том и о сем Хотару просто смотрела на представленную Семирамиду. Имя было знакомое, но почему то Томое никак не могла его вспомнить. И наконец новая знакомая представила своих родителей. "Арас, ну конечно же" - наконец вспомнила Хотару. Ей было очень стыдно так как в какой то степени эта девушка являлась ее сестрой. если у Семирамиды две мамы были то у Хотару их было три - это Сецуна, Харука и Мичиру. "Но ведь она совсем недавно была рождена и уже так вымохала" - удивлялась она, но тут же спохватилась ведь тоже было и сней.
Наконец Томое не выдержала такого разговора сестренки с этим парнем. Вскочив, несмотря на то что он был выше, Хотару дала ему хороший подзатыльник.
-Чему ты ребенка учишь, она же мир воспринимает не так как ты - сердито посмотрела она на парня.
Повернувшись лицом к сестренке Хотару нежно посмотрела на нее и улыбнулась.
-Не бойся Арас, Хотару-оне-сан больно тебе не сделает - совсем не обращая на Эйзо внимания Томое прикладывала свою правую ладошку к ранкам которые получил ребенок и с неочень ярким свечением фиолетового цвета, но зато теплым по ощущениям ранки заживали прямо таки на глазах.
-А то мама Харука и мама Мичиру растроятся не только из-за твоей простуды но и даже из-за этих маленьких ссадин - тепло улыбнулась девушка. Хоть она уже давно с ними не жила, но их заботу помнила очень хорошо - Пиджака здесь недостаточно чтобы согреться, но сейчас и его лучше не снимать, а так надо скорее идти домой, принять горячую ванну и одеть сухую одежду.
Немного подумав Томое решила все таки привести ее к себе домой.
-Пойдем ко мне домой, я напою тебя горячим шоколадом. Если ты не знаешь что такое горячий шоколад, то это такой вкусный напиток, тебе понравится - улыбнулась Хотару прикрыв глаза и склонив слегка голову. Посмотрев в сторону парня Томое серьезно задумалась.
-Ладно - выдохнула девушка - ты пойдешь с нами я приглашаю и тебя на горячий шоколад - тоже ему улыбнулась и взяла Арас за руку, чтобы та опять не заблудилась, и повела всех в поместье Томое.

Поместье Томое===>>>

0

30

-Чему ты ребенка учишь, она же мир воспринимает не так как ты
Эйзо рассмеялся, держась за шею, которая мужественно приняла удар Хотару.
-Мамы расстроятся? Я не хочу, чтобы они расстраивались! Не надо! Я не хочу заболеть!
-Сейчас тетя Хотару тебя вылечит - в шутку ответил парень, прямо как в воду глядел...
-Не бойся Арас, Хотару-оне-сан больно тебе не сделает
-Хотару-оне-чего????? Ну я так и знал - он хлопнул кулаком по ладони, но затем с поднятой бровью пронаблюдал за картиной "я аля-целитель" и усмехнулся, но ничего говорить на это не стал
-У каждого свои странности... - подумалось ему и Эйзо продолжил наблюдать за новоявленной Семирамида-но-оне-сан, в принципе он был и так удивлен, что показать этого просто не мог
-Пойдем ко мне домой, я напою тебя горячим шоколадом.
-А плохого дядю Эйзо мы не позовем...все ясно... - он уже собрался ретироваться, как услышал
-Ладно ты пойдешь с нами я приглашаю и тебя на горячий шоколад
-Это так благородно - улыбнувшись оозвался Тои, потом тихонечко пошел рядом с Хотару и спросил -А меня за руку взять не хочешь? Я могу ведь тоже заблудиться - юноша рассмеялся
Поместье Томое===>>>

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Окрестности » Парк атракционов