Неожиданно какая-то девушка, что сидела рядом, ударила Эйзо со словами:
-Чему ты ребенка учишь, она же мир воспринимает не так как ты, - на что Арас серьёзно удивилась.
-Девушка ударила Эйзо. Значит, я тоже могу его ударить? - спросила без задней мысли и идеи девушка. Тут красавица повернулась лицом к Семирамиде и проговорила:
-Не бойся Арас, Хотару-оне-сан больно тебе не сделает, - Мицумоки прислушалась к имени. И повторила эхом:
-Хо-та-ру... - имя было знакомо. "Мама вчера упоминала о некой Хотару, которую они растили когда-то. А теперь у мамы-Харуки своя настоящая дочь появилась, которую она родила. Так это она?" - Катагори уставилась на красивую девушку лет 16-17, которая, склонившись, лечила раны Арас. Девушка изумилась.
-Ты.. Ты умеешь... делать это?? - Арас замерла.
- Тётя Хотару!!! - закричала девушка, кинувшись на новоявленную тётю. Семирамида верила всем, особенно мамам. А раз мамы говорили, что есть Хотару и что она умеет, то не было сомнений, что перед Мицумоки стояла настоящая Хотару Томоэ.
-Спасибо, что вылечила раны! Я так не хочу огорчать мам! Хорошо, как скажешь! - согласилась красавица с длинными волосами. - Только у меня моя сухая одежда дома осталась. А горячий шоколад - это не больно? - снова осторожно спросила девушка.
На вид красавица лет 19, стройная, изящная, маневренная, но ведущая себя, как 4ёхгодовалое дитё выглядело со стороны очень весело.
-А Эйзо? Он помог мне! Он хороший! - стала, улыбаясь, звать с собой Эйзо и уговаривать Хотару взять с собой Тои Арастита. Тётя согласилась и его взять с собой.
-Ты такая добрая! А её милая, как мамы говорили! - Семирамида смело вручила руку тёте, шагая за Хотару.
---------------------Поместье Томоэ