Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фантан

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s49.radikal.ru/i125/1004/41/8c1498e4d0dc.jpg

0

2

---- Кафе

Девушка шла не замечая не чего! Она переходила дороги, заворачивала, то влево, то вправо, стояла на месте и снова шла. В конце концов она вышла к большому фантану. Ну вот и все... куда еще идти фиг знает! тем более надо посидеть отдохнуть... да и желательно еще раз таблетки выпить и перевязку. Таки уселась на край фантана и начала опять перевязку. ну вот... бинт кончился. надо будет еще раз сходить и купить. Такушика сняла туфли, чулки и опустилась в фонтан. Ноги немного свело и раны начали щипать. Ой-ой-ой... Щиплит... Таки вылезла из фантана. Она была вся мокрая, но это освежило ее. Натянув чулки, она пошла на скамейку. Так... инфекцию занести не могла, так как вода чистая! Дальше... что делать дальше? ну для начала надо посидеть и обсохнуть! На улице уже было темно, но очень тепло. Был маленький ветер, но очень теплый!  Проговаривая, что нужно сделать, Таки заснула на скамейке.

0

3

---) Тронный_зал

Ведомая воспоминаниями, девушка в длинном черном платье оказалась в тени деревьев, окружающих великолепный фонтан. Маска была сброшена, быстро шагая, она вышла на свет, не обращая внимания на глазеющих на неё прохожих. В свете фонарей её кожа была белее обычного, темные глаза с беспокойством кого-то искали. И нашли.
- Господи… Таки! – прошептав, хранительница стремглав подлетела к лавочке, на которой дремала рыжеволосая девушка. Раны на её ногах сочились, она выглядела уставшей и изможденной. Ненависть клокотала в молодой особе, ей хотелось порвать этого дракона и тех, кто изначально был виновен в случившемся. Переживания комом застряли в горле, сердце бешено колотилось, порождая незнакомое доселе чувство. Энн укрыла Таки своей норковой горжеткой (которую накинули на её плечи в момент ухода из зала) и тихонько позвала её – оставаться здесь было не лучшим решением.
- Таки… Таки, просыпайся девочка… - коснувшись плеча дочери короля и слегка потрясывая, шептала Кайири, склонившись над ней. В её голосе, чуть охрипшем, звучало беспокойство, которое она не могла скрыть.

0

4

И что же мне делать? Как быть? Он ушел, меня оставил… Может потому что я слаба? Или потому что только мешала сегодня…Если бы меня с ним не было, то он бы не так пострадал! - Гудело в голове Такушики. Девочка спала, но мысли сами не хотели отключаться. Мозг выдавал ее раздумья как за сон. Но этот сон разрушал чей-то голос. Принцесса открыла глаза и увидела перед  собой девушку. Солнца не была, из-за этого яркий свет не резал по глазам как бритва. Таки моргнула несколько раз, подняла глаза на небо. Уже был поздний вечер.  Только через несколько секунд  Такушика узнала девушку.
-Эн… Это ты?  А где Кира? Где папа? Как ты меня нашла и что ты тут делаешь? – эти вопросы  как на автомате произнесла Таки еще в полусонном состояние и не пониманием где она находиться. Только глаза давали понять, что принцесса отходит немного о то сна.

0

5

-Эн… Это ты?  А где Кира? Где папа? Как ты меня нашла и что ты тут делаешь?
Девушка в черном почувствовала некое облегчение, в доказательство чего выдохнула и устало улыбнулась. Девочка напротив неё медленно выпутывалась из объятий Морфея, на автомате выдавая естественные в данном положении вопросы. Подсознательно Кайири знала, что ей придется ответить, поэтому была совершенно спокойна.
- Да, Таки, это я. Твой отец просил разыскать тебя и помочь, - голос её был чуть приглушенным. - Я не знаю, куда конкретно Кира и Кесу направились, но судя по диалогу Киры, они сейчас у военных... - девушка замолчала, выпрямившись, она приложила палец к подбородку. Постояв так с минуту, Энн резко повернулась к рыжеволосой девчушке, - Тебе не стоит здесь оставаться. Твои раны следует обработать и не мешало бы выспаться. Сможешь идти? - протянув её руку, хранительница вопросительно посмотрела на неё. В белокурой голове роились мысли, вопросы вырастали один из другого, её хотелось знать, что случилось, кто эти военные и что им нужно... Но все вопросы потом - не здесь и не сейчас - не слишком удобное место для подобных разговоров.
- Выйти бы к дороге, поймать такси и тогда бы мы смогли добраться до меня... - рассуждала вслух хранительница.

0

6

Таки уже полностью проснулась. Осмотрев себя, на лице появилась маленькая улыбка. Оно выглядела как подравшийся котенок. Но услышав, что Эн ответила на ее вопросы, улыбка резко сошла с ее лица.
-Что??!! Как они могли вдвоем отправиться? они же его ловят? Он что, совсем с ума выжил! Еще и папу поволок! Он же не знает, чем они могут обладать!!!- в голове принцессы сразу всплыл сон, который она видела не так давно. –да и…да и…  Таки уже не знала что сказать. Да и голова еще болела. Но Эн похоже даже и не слышала, что говорила ей девушка. Да как он мог так поступить? Он что, совсем не боится за свою жизнь?  Посмотрев на больную руку, в голове всплыли картинки из недавней битвы!
-Выйти бы к дороге, поймать такси и тогда бы мы смогли добраться до меня... - рассуждала вслух хранительница.
-Мы не куда не поедим. Я перенесу нас к ним. Нельзя оставлять их так. – Такушика схватила за руку Эн и вспомнила про Киру. Она старалась как можно больше думать о нем, о папе, о военных… но не чего не получалось! Почему у меня не выходит? Может я еще очень слаба? Придется смерится и ждать их возращения у Эн.
-Ладно, поехали к тебе. Я могу идти и со мной все нормально. Таки встала и потащила девушку скорее к дороге.

===> Ушла вместе с Эн. Короче куда она меня повела.

0

7

Девушка прекрасно слышала возмущения Такушики, от которых вопросы просто разрывали голову на части. "Военные ловят Киру? Зачем? Цель? Чем они обладают? Чем это опасно? Кесу... Господи, что может еще произойти?! Нет... Нет!" девушка тряхнула головой, отгоняя не прошенные сцены своей потрясающей фантазии. "С ним все будет хорошо... Мы обязательно встретимся... Я вновь его увижу... Но... почему я так нервничаю?!" её темные глаза округлились от взбалмошной мысли.
-Мы не куда не поедем. Я перенесу нас к ним. Нельзя оставлять их так. – Такушика схватила за руку Эн
- Нэ? - удивилась девушка порыву рыжеволосой и её тщетным попыткам телепортироваться. - Я покажусь лицемеркой и эгоисткой, но им будет гораздо лучше без нас справиться с военными, - заметила Энн, быстро отбивая ритм каблучками по тротуару, держа за руку девочку. - А тебе не мешало бы восстановить силы, - со всей строгостью произнесла она, ловя такси у дороги.
Одна из машин резко затормозила, свет её фар слепил, отчего  хранительница зажмурилась. Сев в машину, Кайири назвала улицу водителю, и они умчались из этого места.

---) Дом_Кайири

0

8

====>Начало игры.<====
Сесил определенно ума не мог приложить, с чего же ему начать. Он не мог вернуться на Солнце и каким-либо образом сообщить о своем возвращении. Ему нужно было найти своих соратников.  На бал он не попал, ибо поздно спохватился. А там, возможно, он смог найти хотя бы одного из сейлоров. По интернету он смог выяснить, что теневой принц довольно известная личность. И он определенно где-то здесь в городе. Вот только сейчас лишь утро. Он наверное только  только поедет на работу. А значит, пока Сесил может расслабиться. Фонтан был весьма красивый, чистая вода издавало приятное журчание, словно успокаивающее душу. У него на Солнце вода была большой редкостью, поэтому, принц с большим удовольствием устроился на ограждении и опустил руку в воду. Приятная прохлада и мягкость, словно окутала его ладонь. Сесил улыбнулся.
Вот нам бы таких во дворец, да побольше. Он представил, как бы непривычно смотрелось эту чудо в стенах дворца. Посмотрев на часы, парень решил подождать часик и отправиться на поиски своего друга. Так как рабочий день его скоро начнется, а примерное место работы он записал на листочек, на всякий случай, если забудет.

0

9

(------Квартира Макото Кино
Парниша сегодня решил прогуляться, ему явно не хотелось заваливаться домой и смотреть на Ёко и Семирамиду...А значит, машину взять не придется и надо бы дойти пешком, пока денек не разыгрался и ему не пришлось прибегнуть к силе своего кольца, чтобы чувствовать себя максимально комфортно. Хотя ночка выдалась еще та, энергии он набрался сполна и, кажется, хватит теперь на неделю...
Проходя сквозь толпу людей, стараясь не обращать внимание на девчонок, которые провожали его взглядами и вздыхали всякий раз от случайного прикосновения, юноша уловил что-то знакомое...что-то, что он давно искал... Эйзо резко остановился, от чего на него налетела какая-то дамочка и она собиралась явно высказать все,что о нем думает, но Тои опередил ее: улыбнувшись, попросил прощение и стал искать тот самый источник, чья сила в принципе изгоняет его...и нашел...
Парень осторожно подошел к тому, кого, кажется, совсем недавно называл другом, а потом внезапно потерял... Память, которая была почему-то затертая в некоторых местах, начала проясняться и вспомнились очень даже смешные моменты, однако, не до них сейчас было...
-Привет, дружище, давненько не виделись... - сказал Эйзо, протягивая тому руку -В этой жизни я не изменил своего имени - он улыбнулся -Эйзо Тои. Помнишь?

0

10

-Привет, дружище, давненько не виделись... - раздался чей-то до боли знакомый голос. -В этой жизни я не изменил своего имени - он улыбнулся -Эйзо Тои. Помнишь?
Сесил тут же переключил внимание на парня. У него чуть челюсть не стукнулась об пол, когда он увидел своего старого знакомого, верного друга и помощника.
- ЭЙЗО! СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ! - парень не смог сдержаться от нахлынувших эмоций. По привычке, он сначала пожал ему руку, но, после чего, не раздумывая, обнял и похлопал по плечу. - Какая встреча! Конечно не забыл! Как ты вообще мог обо мне такое подумать?!
Рыцарь света сейчас словно излучал лучики света своей улыбкой. Закончив с приветствиями, он немного отпрянул от Эйзо и внимательно его рассмотрел.
- А ты, как я погляжу, не сильно изменился за это время, - после чего, достал листок из кармана, в котором давалась информация о принце теней, который, на данный момент, был довольно популярен, и добро ухмыльнулся. - Я смотрю, ты у нас совсем зазвездился! От девчонок наверное отбоя нету?
Сесил вновь уселся на край фонтана и уже серьезным голосом добавил.
- А я тебя как раз таки и ищу. Ко мне вернулась память. Помнишь, как я покинул дом в поисках новой Звезды? Так вот тогда, что-то произошло, и мне пришлось переродиться здесь. Расскажи мне, как вы жили все это время, как моя сестра, как родители? А самое главное... что там насчет этой звезды, ничего не слышно?
Он поднял голову на Эйзо, пристально смотря в его глаза. Ему не терпелось узнать, что же произошло, за то время, пока он отсутствовал.

Отредактировано Сесил (2010-07-01 23:12:58)

0

11

-Да, ты прав: как я мог такое подумать? - Тои добродушно засмеялся -Долго же ты пропадал, старина! Да, я не изменился... - Эйзо покрутился на месте, начиная валять дурака, как в старые добрые времена -Все такой же красавчик и похититель женских сердец. Зазвездился так...от нечего делать, работа актера такая...что отдыхать времени почти нет... - Тои пожал плечами -А учиться как-то тоже не тянет, хоть я и стараюсь это делать, но все мои промахи мне сходят с рук - парнишка ухмыльнулся
-Да-да, помнится... - задумчиво ответил Эйзо, стараясь переварить все вопросы своего друга -Знаешь, память со мной сыграла злую шутку...как только я оказался здесь, то многое почему-то забыл...Однако, твою сестру я недавно встретил и она сейчас у меня дома. Переродилась тоже тут на Земле...Твои родители, насколько я помню в полном порядке...хотя врать не стану, почти ничего о них не помню... - отвечал тот, стараясь нарыть хоть что-нибудь в своей памяти
-Звезда? - искренне удивился Тои -Не могу вспомнить о таком...по крайней мере эта самая звезда очень хорошо прячется, потому что я не чувствую ее энергию, как бы мне этого не хотелось...Зато противостояние света и тьмы здесь колеблется на грани и,кажется, скоро начнется что-то грандиозное и мы в этот раз будем втянуты в земные "разборки" сейлор воинов... - сказал юноша -Давай пока к черту все дела воинские, расскажи мне лучше...как ты жил все это время? Что случилось? Может, кто-то перевернул весь твой мир? - последний вопрос Тои задал с какой-то нежностью...да, мысли все еще были заняты девушкой, покорившей его сердце и душу

0

12

Да-да, помнится... - задумчиво ответил Эйзо, стараясь переварить все вопросы своего друга -Знаешь, память со мной сыграла злую шутку...как только я оказался здесь, то многое почему-то забыл...Однако, твою сестру я недавно встретил и она сейчас у меня дома. Переродилась тоже тут на Земле...Твои родители, насколько я помню в полном порядке...хотя врать не стану, почти ничего о них не помню...
Сесил поднял бровь вверх. - Ёко здесь? А что она тут забыла? И что значит переродилась? Это что, коснулось не только меня?
Да уж, творились весьма и весьма странные вещи в этом мире. Но, как-никак, принц сейчас бы очень хотел увидеть свою сестренку.  Рыцарь до сих пор не мог понять,что же произошло такое, раз даже у Эйзо частичные провалы в памяти. Все это безумно не нравилось Сесилу. 
-Звезда? - искренне удивился Тои -Не могу вспомнить о таком...по крайней мере эта самая звезда очень хорошо прячется, потому что я не чувствую ее энергию, как бы мне этого не хотелось...Зато противостояние света и тьмы здесь колеблется на грани и,кажется, скоро начнется что-то грандиозное и мы в этот раз будем втянуты в земные "разборки" сейлор воинов...
- Ясно... - протянул принц, пытаясь сделать выражение своего лица более-менее равнодушным, однако, это у него не удалось. Он был возмущен до глубины души тем, что творилось черти что.
Что же эта за Звезда такая? Что она вообще задумала, и задумала ли вообще? Но, учитывая то, что она была на темной стороне, как, якобы, считал принц, то и не заставит себя долго ждать.
Скоро, да обьявиться... Темные любят появляться эфектно. Рыцарь задумчиво смотрел сквозь окружающих людей. По космическим меркам, 21 год - крайне малый срок, но его вполне могло хватить чтобы...
К счастью, из этого непривычного состояния его вернул в обыденность Эйзо-кун.
-Давай пока к черту все дела воинские, расскажи мне лучше...как ты жил все это время? Что случилось? Может, кто-то перевернул весь твой мир? - последний вопрос Тои задал с какой-то нежностью...
- А твой, как я погляжу, уже кто-то перевернул. - хитро улыбнувшись и склонив голову на бок, немного поерничал принц. - Ну и кто она? - продолжал балагурить Сесил.
- Дела, дела... Да! Ты прав! Пошли отметим нашу столь знаменательную встречу! А там я тебе как раз все и раскажу! Сесил вернулся в привычную для себя колею и, как всегда, излучал позитиф.

Отредактировано Сесил (2010-07-02 00:26:04)

0

13

-К счастью или к несчастью, но она переродилась. Вроде бы, немногим меньше ей, чем теме. Может как и мне...По "легенде" мне здесь 19. Но, для нас это ведь не так важно - юноша пожал плечами и осмотрелся вокруг. Все начинали куда-то спешить и о их странном разговоре скорее всего никто не мог бы услышать. -Кажется, у твоей сестренки немного с памятью не то чтобы проблемы...проблема в том, что она, видимо, всем налево и направо говорит,что она Ёко-принцесса солнца...нормально? - Тои развел руками, показывая свою безпомощность и недовольство -Я, конечно, высказал все что я думаю по этому поводу, но боюсь, что особого воздействия на нее не оказал. Очень хочется верить, что ты сможешь ее вразумить и она будет впредь осторожнее - кивнув головой, закончил принц теней
Юноша задумался о Макото, которая сейчас делала неизвестно что и безумно хотелось проверить где она и ничего не случилось ли, но это уже казалось параноей, потому что мало могло чего приключиться за такой промежуток времени, хотя...кто мог сказать точно? Тои отвлекся и лишь смущенно улыбнулся на вопрос своего друга.
-Да, есть такой момент... - продолжая глупо улыбаться проговорил Эйзо -Она...самое потрясающее что есть на этой планете. Мне казалось и до сих пор кажется, что большинство людей просто существуют... от этой мысли становится так противно, что я просто не обращал ни на кого внимания, на всех...мне было как-то наплевать что ли. Я не ценил людскую жизнь. Тени рассказывали об этом мире все больше и мне казалось мое пребывание здесь напрасным, меня держала лишь миссия о которой я толком ничего и не знал...Но появилась она и я открыл глаза, мир показался чуточку лучше... - парень вздохнул -Она из тех людей, у которых в душе есть свет... - он приложил руку к сердцу
-Знаешь, мне надо бы показаться в студии на пару минут. Пойдем со мной, по дороге поговорим, а потом сходим куда-нибудь, нам есть что рассказать и о чем послушать - парнишка был явно доволен этой встречей и махнув рукой пошел вперед. До студии было недалеко, она все-таки находилась в центре города
-----) Студия "Sakura"

0

14

Выслушав просьбу Эйзо о том, чтобы старший братец, наконец-то, образумил свою сестренку, Сесил улыбнулся, махнув рукой.
- А-а-а-а-а.... Не волнуйся на этот счет. Когда ко мне вернулась память, я сам долго не мог поверить в этот факт. Ха-ха,  - сквозь слезы договорил принц, продолжая смеяться. - Я думал, что я сам немного того, и пора бы мне к психиатру. Не думаю, что обычный здравомыслящий человек поверит во все это.  Но если ты просишь, то поговорю обязательно.
Когда же Тои завел разговор об одной таинственной незнакомке, которая, по его словам, перевернула его мировоззрение, Сесил сам довольно заулыбаться. Он был очень рад за своего друга и за то, что судьба наградила его таким подарком. А вот у принца девушки, как таковой не было. Хотя... была одна знакомая, с которой они очень близко общались, настолько близко, что уже просто дружбой это нельзя было назвать.
В тот момент, когда уже сам парень стал перебирать в своей голове приятные моменты, Эйзо попросил пройти с ним к его месту работы.
Сесил, не задумываясь, согласился. Дружба дружбой, как говориться, а служба службой. Поэтому, он поднялся с ограждения и  уже был пойти хоть на край света. Как только принц узнал о том, кем работает Тои, то ему, почему-то, уже не терпелось побывать там и посмотреть на киносъемки. Ведь фильмы он видел только по телевизору, да и как их снимают тоже. А теперь Эйзо звезда, поэтому можно было, на халяву, пройти на съемочную площадку и увидеть всё не через стекло монитора, а своими глазами.   
- Конечно пошли! Заодно и покажешь, как ты живешь, чем маешься? - тут он немного скривился и наигранно пожаловался. - только вот... надеюсь нас твои фанатки не "снесут", вместе с ограждениями ?Я конечно понимаю, тебе то они ничего не сделают, а я вот не особо хочу оказаться раздавленным этой толпой.
Почесав затылок, и как всегда, улыбаясь голливудской улыбкой в 32 зуба, которой, кстати, Эйзо мог поучиться, Сесил направился вслед за Тои.
-----) Студия "Sakura"

0