Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торговый центр

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

множество магазинов на любой вкус и цвет)
http://s002.radikal.ru/i198/1002/1c/b05d1ec6c8d1.jpg

0

2

(------- Дом Эйзо Тои
Эйзо, у меня небольшой вопрос: где ты научился водить машину? неужели актеров этому учат?
-Ничего подобного, милая... - отозвался юноша, загадочно улыбнувшись -У меня просто хорошая память - парень чему-то втихомолку посмеялся, ну не рассказывать же девушке о том, как он сдавал на права...лучше ей этого не знать по крайней мере. Тои выруливал посреди улиц Токио, самого населенного города во всем мире, было невозможно много машин, людей, но это особо ему не мешало передвигаться, хотя бы со средней скоростью...погоняет, когда окажется за пределами города -Послушай, а ты сама умеешь водить? - поинтересовался парень, поглядывая на Макото.
Наконец, оказавшись возле торгового центра, Эйзо оставил машину на стоянке, открыл дверь для девушки, помогая ей выбраться из авто.
-Ну что... - принц выгнул бровь и улыбнулся -С чего начнем? - спросил он, входя в здание. Кинув взгляд на карточки, юноша огляделся вокруг и, взяв за руку Мако, повел ее к магазинам с платьями -Если не понравится ничего, пойдем туда - Тои ткнул пальцем себе за спину, показывая на другой магазин, в котором находилась одежда более повседневного характера в виде джинс, безрукавок и т.п.

0

3

- Хорошая память? Всмысле...У тебя есть права? - засмеявшись, спросила Мако. Ну, память - это одно и запомнить, что и как включать, но иметь права и проходить специальные курсы - это другое. Часто бывает, что как назло люди частенько попадают в автокатастрофы, не имея прав и не проходя уроки в автошколах. Правда, сейчас подобные вещи запретили: все просто обязаны делать то, что нужно, но кто знает, какая история обучения вождения была у Эйзо. Но это нисколько ее не пугало, просто было интересно и слегка удивительно, особенно после его загадочной улыбки. "Нет, не умею. Ходить на курсы некогда, а родственников, умеющих водить, тоже нет, поэтому не доводилось садиться за руль..И мне незачем: я по старинке на автобусе или же пешочком."
Ну вот они и добрались до торгового центра, где обычно бывает с Минкой, которая вечно покупает себе нечто сексуальное и привлекательное. Шатенка никогда ее не понимала, но все же подруги как никак, отказать невозможно, о чем говорить: отказы даже не принимаются.
За парнем шла спокойно, слушая и следуя ему. Конечно, всегда хотела подобрать себе платья, но не такие резкие, как обычно Минория впаривает, а что-то по скромнее, не вызывающее. Наверное, из магазина платьев не пойдет в отдел повседневной одежды, ведь у нее и так достаточно такой, и может быть, это будет даже интересно. Чувствовала себя сейчас, как десятилетняя девочка, которая идет с мамой за стильной одеждой, только вот мама молодая, красивая и сексуальная, а еще - парень. В ее мыслях это было очень смешно, поэтому не скрывала неожиданного хихиканья. Зайдя в отдел платьев, у Кино разбежались глаза: их так много было и все разные, яркие и нежные, длинные и короткие, вечерние и дневные, даже для работы.
- Пока тут посмотришь все платья, померишь и выберешь нужное пройдет несколько лет...-сказала тихо, будто сама себе девушка, смотря на стоявшую рядом продавца-консультанта. Сейчас главное - выбрать платье для ужина в спокойной обстановке в приличном месте, что и произнесла юная особа, показав в другую часть отдела, которая была полностью посвящена именно таким изделиям.

0

4

-Конечно у меня есть права, можешь проверить. все документы в полнейшем порядке - невинно улыбаясь, парень протянул подруге соответствующие документы, утверждающие его права на вождение. Все лучше, чем ничего... повышенное внимание в общественных местах было ни к чему, пришлось прибегнуть к покупке личного транспорта... не такого скромного, но Эйзо всегда предпочитал скорость. -Ничего, это поправимо. Научишься... - пообещал Тои -Но машину не получишь, у тебя есть личный водитель - в шутку добавил он, улыбнувшись шире
С детским интересом наблюдая за реакцией Макото, парень положил руки за голову и стал ожидать реакции на то или иное платье.
-Да мы вроде бы не торопимся - отозвался он, медленно продвигаясь за девушкой туда, куда ей показалось нужным идти. Парень не так уж и часто посещал торговые центры, но не только из-за повышенного внимания... ему просто было не очень комфортно в этом мире одежды. Хотя покупать костюмы приходилось так или иначе. Эйзо в голове прикидывал какой цвет больше всего подходит девушке, но к определенному выводу прийти так и не удалось. Работая с черно-белыми рисунками, принцу редко приходилось задумываться о цвете той или иной одежды. Тои буквально замер в ожидании, ему было дико интересно что выберет Мако. Кто знает что платье может рассказать о той, кто его выберет? Парень улыбнулся, пытаясь представить не только цвет, но и фасон...
-Вот не задача... - Эйзо повертел головой в разные стороны -Нашел предмет для своих раздумий, когда могу увидеть это... но - он перевел взгляд на потолок -Так даже интереснее?

0

5

Мако услышала о наличии прав и, конечно же, не упустила возможность посмотреть на них, но, увидев, только похлопала глазами. Она в жизни не держала в руках подобные удостоверения, да и каждый документ можно подделать, каждый. Подняв голову и взглянув в честные глаза юноши, улыбнулась и отдала ничего не значащие для нее бумажки.
- Если я буду учиться, то на несколько сотен японцев в этом городе станет меньше, - сказала Кино, посмотрев на сотрудницу отдела, которая таки пялилась на нее то ли из-за сказанных слов, то ли она знает, кем является юноша и просто поражена тем, что рядом с ним типичная японка, а не звезда уровня актера. Вздохнув, девушка покачала головой и снова обратилась к юноше.
- Хм...водитель..личный...заманчиво. Ну что ж, водитель, подождите, я примерю во-от это платье, - медленно и задумчиво сказала шатенка, вытягивая зеленое платье, но увидев буквально огроменный вырез на спине, убрала подальше. Если его надеть, то вся спина будет голой и виден будет копчик, а нижняя часть съезжать с попы и никакого комфорта, кроме как постоянных натягиваний задней части платья. Скорее всего, это в стиле Айно, но никак не Кино. Просмотрев оценочным взглядом еще пару нарядов, покачала отрицательно головой: уж слишком яркие для ужина. Юная особа не знала, какое выбрать, чтобы подходило ее фигуре, и вот уже хотела спросить продавщицу, как ее взгляд спугнул. "Странная она какая-то!" - пронеслось в голове Юпитерши, и, посмотрев на Эйзо с неизвестностью, тыкнула в какой-то наряд. Оно было черным с вырезом на спине до конца лопаток, приталенное и чуть выше колена. Спереди выше груди вырезанный ромб, аккуратный и небольшой. Правда, на вешалке оно не смотрелось, но надо ведь померить. Засиявшими глазками, вытащила платье, улыбнулась своему парню и пошла в примерочную. К счастью, оказался ее размер. Посмотрев на себя в зеркало, сглотнула и открыла занавеску, чтобы увидел Эйзо. Кино слегка покраснела, ведь редко надевала платья, а тут ее еще должен оценить представитель мужского пола, непривычно.
- Ну...как?

0

6

-Ну да...с нынешней демографической ситуации в стране это, конечно, проблематично. Вариант "за городом" тебя устраивает? - поинтересовался парень, поправляя воротник рубашки. Тои кивнул, усаживаясь в кресло. Ожидание было самым томительным, но достаточно плодотворным на фантазию. Ему было что представить, обдумать, выглядывая среди нарядов что-то стоящее своей девушки. Эйзо успел прокрутить в голове пару строк стихотворений, вперемешку со своими и уже написанными...
Занавеска открылась, принц посмотрел в ее сторону. Хорошо, что он сидел, потому что если бы он стоял, то все равно бы сел и неважно куда. Слова забылись напрочь, некоторое мгновение ни звука вымолвить Тои абсолютно не мог. Юноша резко встал, подошел к Мако, взял ее руку и мягко коснулся губами ее кожи
-Тебе нет равных, принцесса... - прошелестел Эйзо, смотря в глаза девушки -Будешь выбирать что-нибудь еще?.. Только разреши мне при этом сидеть, а то, боюсь я совсем потеряю не только голову, но и способность стоять от такой неземной красоты... - парень приложил ее руку к своей щеке, закрыл глаза и улыбнулся - When I close my eyes, I can't stop smiling, And now I know why... - напел Тои, отпуская руку Макото. -Думаю, если тебе удастся встретиться с моими родителями, ты им обязательно понравишься - в глазах принца играли озорные огоньки, он постарался представить реакцию своего отца на заявление его единственного наследника о том, что у него есть девушка. -Отец-то переживет, а вот что на счет мамы?.. - Эйзо бесшумно посмеялся над возникшей картиной: королева теней, статная холодная женщина, молча уйдет в соседнюю комнату, позовет его и начнет читать лекции, а потом... наверное, и закатит истерику, что ее единственного сыночка "украли". -Реакция, как у любой другой матери...наверное

0

7

- Всмысле?  Нет, Эйзо, не стоит. Я же из твоей машины сделаю что-то нечто куска металла. Не стоит все-таки. Да и за городом деревьев много, думаю, что явно не объеду все, - покраснев, сказала Мако, отнекиваясь и отрицательно качая головой. Все же ей действительно не очень хотелось показывать свое неумение в том, от чего еще можно серьезно пострадать. Ну если уж ее парень будет впорядке, то с Кино будет далеко не все "окей".
Молчание юноши на платье заставило шатенку понервничать. Она подумала, что все так плохо, поэтому стоит его побыстрее снять и подобрать что-нибудь другое, более подходящее. Но поскольку тут больше ничего под ее типы и вкусы не подходит, грустно улыбнулась и поняла, что сегодня не ее день. Только тишина прекратилась быстро, и девушка превратилась в помидор с похолодевшими руками, на которых поцелуй показался огненным, и стекляными глазами.
- Спасибо...я думала, что оно не очень, поэтому ты молчал. И пожалуй, я не буду больше ничего подбирать. Половина для меня очень резкие и открытые. Не сейчас, - тихим голосом проговорила и улыбнулась на строчки, что напел Эйзо на английском. Ее познания не были такими уж плохими, поэтому прекрасно поняла, но не догнала, почему улыбается: от того, какая она красивая или как неловко себя чувствует и выглядит смешновато. сказав продавщице, что это платье с удовольствием возьмет, посмотрела на Тои и улыбнулась искренне, крепко его обняв. "Спасибо большое" - вылетело из ее уст. Так много этот парень делает для нее, превращает все минуты в счастье и даже веселье и все это с такой легкостью. Вскоре ей резко что-то вдарило и, отойдя, чуть не упала, схватившись за руку Эйзо. Открыв рот, закрыла, посмотрела на платье, на продавщицу, затем на примерочную и снова на юношу, открыв опять рот. Ей показалось или кто-то хочет познакомить ее с родителями?! Может быть послышалось?!
- Родителями? - переспросила юная особа, подходя ближе к Тени и слегка облокачиваясь на него. Ты никогда про них ничего не говорил...даже не упоминал. Я думала, что...неважно. А они здесь? ммм...в Токио? От волнения внутри все вздрагивало, потому что никогда не знакомилась с родителями обычного парня, а тут с родственниками Тени, естественно, никто не будет рад тому, что их сын встречается с земной, обычной девушкой, не имеющей ни репутации, ни титула какого-нибудь, да и к тому же сирота. Развернувшись, ничего больше не сказав, зашла в раздевалку и, сняв платье и протянув его через закрытую шторку, села на пол, взяв в руки шорты свои и футболку. Разумеется, вовсе не против знакомства с ними, но это неожиданно и последствия неизвестны.

0

8

-Я совсем не хотел предложить тебе портить свою машину... - отозвался юноша -Но если ты действительно не хочешь, то, заставлять тебя это делать я не в праве, к тому же это все-таки будет лишним, если есть я - он картинно показал на себя и засмеялся
Такая реакция девушек всегда смотрелась интересно со стороны на такие действия парней, но у этой, особенной девушки, похолодевшие руки и покрывшиеся румянцем щеки смотрелись просто божественно. Эйзо понимал, что за каждый такой момент, за каждую такую возможность наблюдать эти милые, но такие кратковременные картинки с ее участием, он готов отдать вечность...
Тои протянул карточку продавщице и обнял Мако
-Ты же знаешь, родная, все для тебя... - принц провел руками по ее волосам, вдыхая пьянящий аромат - Сделаю все для твоего счастья - парень продолжал держать девушку, когда та отошла, понимая, что опять словами поверг в непривычное состояние девушку. Взяв ее за талию, Тои прошептал на ухо:
-Ну да, что тут такого? Ты боишься грозных повелителей теней? - Эйзо подавил смешок -Нет, они естественно не на Земле. На данный момент они управляют царством теней, как и полагается настоящим правителям... которым мне придется когда-нибудь стать...настанет этот ссудный деень.... Так что, можешь не беспокоиться - юноша слабо улыбнулся и отпустил Макото, чтобы та переоделась. Дождавшись, пока она выйдет, юноша забрал пакет и отправился обратно к своей машине
-Что же... - протянул принц, открывая дверь для девушки и успев закинуть пакет назад -Продолжим, я полагаю? - с этим вопросом, молодой человек обошел машину и уселся на свое место. Вырулив со стоянки, теневой воин погнал авто за город, к водопаду
-------)Пригород---Водопад

0

9

- Вот именно, милый...иначе я займу твое место, - подмигнув, ответила Мако. Если уметь водить, значит, будет желание сидеть частенько за рулем, тогда у нее не будет личного водителя, а этого допустить невозможно.
- Да, знаю. Но мне достаточно, что ты рядом со мной. Слишком много для меня, - прошептала шатенка, чувствуя поглаживание по волосам и крепкую руку на талии, отчего прижималась еще сильнее и закрыла глаза. Она не может дарить такие подарки ему, но будет всегда с ним ласковой, окутывать его своей любовью настолько сильно, насколько это возможно, на большее, наверное, не способна.
- Вот после твоего: грозных повелителей теней немного страшновато стало, - начала Кино, сглотнув: Царством теней. А ты ведь их преемник, тебе же нужно будет потом быть вместо них? И, скорее всего, девушку, даже жену тебе выбрали уже. Не боишься, что их грозные нотации, лекции обрушатся на тебя? - договорила, наконец, девушка, почесав шею. ей становилось не по себе, как это представит, но ясно знала, что Эйзо не допустит и половины, но все же кто знает: слово родителей - закон, для нее бы был, если б отец и мать остались вживых. Надев быстро шорты и футболку, встала, посмотрела на себя в зеркало, привела в чувства и вышла, улыбаясь и идя навстречу юноше.
- Да, конечно. Теперь на водопад. Думаю, там будет очень красиво...- сказала девушка, усаживаясь поудобней в машине и посмотрев на юношу, после чего довольно улыбнулась. Ей повезло с Эйзо и не тем, что для нее все делают, а тем, что он у нее есть и его любовь; о таком человеке, который любит тебя так, как никого раньше не любил - это главное.
---) Пригород. Водопад

0