Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Поздравляшка ~ » Милая Маки.... дорогая Сецуна...


Милая Маки.... дорогая Сецуна...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НЯяяяяяяяяяяяя

***
-Что сегодня за день?
-...
-А ну ка...скажите мне...что сегодня за день? ...
-...
-Ну же ребятки! Как вы могли забыть..
-...
-Сегодня день Маки! Солнышко с Днем рожденья!!!
(все хором) - Ура! Ура! Ура!
-А также и у нашей Милой Сецунки ^___^
(все хором) - Ура! Ура! Ура!
***

Ну это так...предисловие!))) Щас вот я из себя выдам такое поздравление, что все ляжут! Готовтесь держаться за животики хДД

Дорогая моя Мако! Сколько тебе уже стукнуло?... Что спалить тебя, или не хочешь? хД Та лан, возраст не приговор! Подумаешь,каких-то 17 лет...у тебя ещё вся жизнь впереди! А ты уже заворачиваешься о таких пустяках как морщины парни... Ну вот что ты о них все думаешь..ну ладно я. Мне по должности положено хДД Но ты то! Не трави себе душу, этими негодниками! Хотя...сегодня можно... Сегодня вся мужская половина населения будет нести тебя на руках и разглагольствовать о том какая ты прекрасная, милая, добрая (хотя насчет этого можно поспорить :D ) зато ты умная! хД
Ну так вот..о чем это я... ах да.... парни...плюнь ты на них, главное ЛЮБОВЬ!!!!! а любишь ты кого?..правильно, МЕНЯ! ^______^ и даж не отнекивайся! сама себя спалила! да-да-да...меня просто невозможно не любить... ну я ж такая...ну прям вообще...хДДД Так что-то я опять отвлеклась....
Милая моя, любимая моя... Сегодня твой праздничек. И желаю тебе отметить его так, как ты хочешь. Без нервов. С улыбкой! Да, побольше улыбайся и смейся! Ведь смех продлевает жизнь! (ну или как то так) . Не злись и не грусти,, когда тебя задевают. Они просто тебе завидуют! И так прячат свою любовь к тебе! Ну вспомни хотя бы Кирика... О как вы ссорились  :D это был фетиш... А щас то все прекрасно! Вот! Он просто склонился перед тобой! Ты его покарали!!!! хД (кир не читай эту часть, это лишняя для тебя инфа..и я жить ещё хочу  :D )
Пусть все твои начинания всегда заканчиваются успехом. И пусть сначала ты не видишь результата, нужно немного подождать. И все обязательно случится! Счастья, Здоровья, Любви, радостей, красоты, улыбок, верных друзей, вечную любовь, успехов в учебе.... этот список можно продолжать до бесконечности,  но думаю ты поняла, что я имела ввиду )))) Поздравляю тебя, сонце, С днем рожденья! =***

Милая Сецуна, хоть ты и ушла от нас, но все равно, ты знаешь как я к тебе привязалась ^^ Мы с Усочкой тя оч любим, и обязательно устроим попойку! Уса обещает (с) хДД Вот ты тоже постарела на один год...но ты все равно остаешься такой же прекрасной! Ты оч симпатичная, Сец! И характер идеал. Ну просто все что нужно для любящего мужа! х)))
А пожелать я тебе хочу, чтоб ты не менялась. Оставалась такой же жизнерадостной маленькой косплейщицей ^^ А ещё...научись шить! хД это тебе поможет хДД Отметь хорошенько свой день рожденья! Чтобы надолго запомнилось. =**
Извини конечно, что так мало по сравнению с верхним...но зато по делу! Люблю тебя! Счастья тебе =* Поздравляю!

http://s005.radikal.ru/i212/1009/41/0283b6d3eabc.gif
http://s003.radikal.ru/i204/1009/f5/a05b5d3a1c3b.jpg
http://i081.radikal.ru/1009/11/5fc7cf0cfdc0.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1009/de/b56ce9122dbb.jpg

Поздравляю Вас, Девчонки!!!!!!

0

2

Эх....не умею я поздравлять конечно, но!
Маки

Мин-ка написал(а):

Ну вспомни хотя бы Кирика... О как вы ссорились  :D это был фетиш... А щас то все прекрасно! Вот! Он просто склонился перед тобой! Ты его покарила!!!! хД (кир не читай эту часть, это лишняя для тебя инфа..и я жить ещё хочу  :D )

Почему не читать сразу? ))) все верно-верно) подписываюсь. by Kira.
Милая Маки, желаю тебе побольше счастья и улыбок. Минка права, не грузись по мелочам, а парни того не стоят) Побольше смейся! Я постараюсь в этом! А насчет учебы в университете не заморачивайся! Студенчество - самая веселая пора) Наслаждайся)

Сецуна, я с вами конечно не знаком и, скорее всего больше не познакомлюсь, но, от всей душу поздравляю и желаю всего наилучшего)

0

3

С днем варенья ВАС обоих)))
Счастья, здоровья, моря любви, всеобщего понимания)))

0

4

Мин-ка) Милая, спасибо за поздравление такое шикарное) ооооочень приятно читать твой труд, я в восторге!!!!! Но я никогда так уж не заморачивалась по поводу парней >.< так что не преувеличивай) со стороны кажется, словно я страдаю от их отсутствия, а не по другой причине) Ну ладно) Все просто перфект!

Kira написал(а):

Почему не читать сразу? ))) все верно-верно) подписываюсь. by Kira.

я тя покарила) чоооорд, приятно-то как.....Все, ми счастлив) хДДДД
спасибо, Кирюш...оч мило)
Лили Огрен, ааааааааа, спасибочки) =****

0

5

Мако, солнце мое, извини за опоздание, но... от всей души поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Пусть мои искренние поздравления и наилучшие пожелания принесут тебе счастье, удачу и радость!
http://s004.radikal.ru/i206/1009/1d/9d43172cd3e3.jpg

0

6

Я, конечно, красивых картинок не присылаю... и слов красивых щас не наверну в связи с самочувствием, но всё-таки тоже хочу поздравить Мако, которая старательно и усердно вкладывается в этот форум. С днём рождения, Макото Кино, как бы официально это не звучало, поздравляю тебя. Желаю тебе не останавливаться на достигнутом (в жизни, в достижении каких-то целей, в осуществлении желаний и прочего), желаю идти вперёд не оглядываясь назад. Помни, какие ошибки сделала, почему как и зачем, но не заморачивайся на них и не живи ими. Они нужны нам, чтобы мы в будущем и в настоящем их не повторяли. Желаю тебе избегать повторов старых ошибок. Мудрость приходит с годами, но вы уже с ней дружны.) Пофигизм и нереакция на негатив тоже приходит с годами (или просто с пофигизмом на негатив хДД). Скорее всего, очень скоро ты почувствуешь присутствие и того и другого в своей жизни - иначе быть не может. Силы и здоровье нужны нам, чтобы жить и осуществлять задуманное, поэтому я желаю тебе беречь их. Поверь, сейчас в том состоянии, в каком я нахожусь, я как никогда начала ценить свои прежние силы и здоровье.) Не гонись за любовью. Как показала практика жизни, когда долго и усердно чего-то ждёшь, либо:
1 - чудо само тебя находит;
2 - чудо по имени "любовь" само стучится в твою дверь;
3 - любовь просто и незаметно появляется в твоей жизни.
Но зато когда это случится, ты поймёшь, что оидание стоило того.) так что верь, люби мир, береги здоровье и силы и продолжай идти вперёд.

Твоя Семи.

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » Поздравляшка ~ » Милая Маки.... дорогая Сецуна...