Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Изумруд

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Ф.И. | Прозвища:
Королева Изумруд, Эсмер

2. Возраст и дата рождения:
Старается выглядеть привлекательно и броско. На вид 18-19 лет, реально - 21

3. Пол | Ориентация:
женский/гетеро

4. Раса:
Житель Тёмной Луны.

5. Внешность:
Длинные волнистые волосы изумрудного цвета, чёрная перевёрнутая луна на люу. Светлая кожа, крупноватые чуть заострённые черты лица, глаза тёмно-красного цвета, пухлые губы. Аккуратно, но броско нанесённый макияж. Стройная, высокая, крепко сложенная и по-своему грациозная. Предпочитает тёмные тона в одежде - чёрный, тёмно-зелёный, бордовый, густо-алый, коричневый. Ненавидит серый цвет. Носит в основном платья, подчёркивающие стать её фигуры, с облегающим лифом и не слишком широкой юбкой, иногда со шлейфами, лентами и шнуровкой, но безо всяких бантиков и рюшечек. Для неё главное - стиль. Очень любит чёрный обтягивающий комбинезон с расклешенными рукавами и брючинами. Как и любая женщина - особенно наделённая подобной возможностью, души не чает в украшениях.
Чёрное облегающее платье, украшенное изумрудами, изумрудные браслеты на руках и небольшая диадема в гнезде пышных волос. Красный пуховый веер. В основном всё то же, что и в обычной жизни.

6. Характер:
Несдержанная, эгоцентричная, высокомерная, вспыльчивая, капризная, просто невыносимая и бесчеловечно жестокая в гневе, обидчивая и злопамятная, эксцентричная. В своей комнате может разбросать все вещи куда попало, когда переодевается скидывает одежду прямо на пол, зная, что слуги потом всё приберут и приведут порядок. Самоуверенная, недоверчивая, наглая, циничная, не слушающая ничьих советов. Грубая, прямолинейная, когда ей это нужно, способная виртуозно хитрить и юлить. У неё невыносимый смех, а пение можно приравнять к оружию массового поражения. Но при необходимости способна вести себя как подобает Леди.
В хорошем настроении начинает ластиться к любимым людям (Алмаз) и мурлыкать грудным голосом.
В здравом уме способна признавать свою неправоту и воспринимать объективные причины невнимания к ней со стороны интересных ей людей. После заражения эти качества сменились полной нетерпимостью....

7. Биография:
Изумруд - член семьи Тёмной Луны. Задачей Изумруд была открыть Тёмные врата, с чем она справилась. Для своей работы Изумруд использовала только самых сильных демонов. Кроме этого Изумруд была влюблена в принца Алмаза, но он её даже не замечал. Именно поэтому она попросила силу у Мудреца, которому сильно не доверяла, чтобы победить Сейлор Мун и завоевать любовь Алмаза. Мудрец, воспользовавшись этим, наделяет её силой и превращает её в дракона, находящегося под его контролем, и заставляет напасть на Воительниц. Изумруд погибла, когда Токседо Маск сшиб диадему, приносящую дракону силу, а Сейлор Мун не замедлила воспользоваться жезлом. Перед смертью Изумруд произнесла имя Алмаза. После её смерти принц Сапфир ещё больше стал не доверять Мудрецу.

Сейчас из-за взрыва на планете многие враги с прошлых битв воскресли, в том числе и Изумруд. Её задача переманить на свою сторону Семирамиду - воина с десятой планеты Солнечной системы, переродившегося в этом мире. Все враги строят планы, и Изумруд не исключение. Уж эта хитруля что-нибудь придумает. Для осуществления своих планов ей нужно найти соратника. Кто им будет пока неизвестно. Девушка предпочитает держаться в тени и не показываться на глаза Сейлорам, которые за Семирамиду, ведь её мать в этой жизни Харука Тено, и Воины не могут бездействовать.

8. Ваши способности и силы:
Чтение мыслей, мгновенное перемещение, левитация
Управление стихией ветра и звука. Способна создавать ветряные хлысты, жгуты, порывы ветра и т.п.

9. Место жительства | Профессия:
Немезис/Королева Немезиса

1. Ключик:
верно

2. Опыт игры:
9 месяцев

3. Откуда о нас узнали?
Из рекламы

4. Связь с Вами:
Рада всем

Отредактировано Леди Изумруд (2010-09-20 16:43:38)

0

2

1. Да, рсу пишем "житель темной Луны"
2. Беременность?!оО С какой стати?! Не по мню такого в сюжете!
3. Биография полностью негодится, не надо конечно это убирать, но нужно дополнить ибо получается, что она умерла, тогда какого фига она разгуливает, да еще и беременна если она умерла? :З

Беременность скорее всего придется убрать, плюс я не понял кто отец, Алмаз что ли? А с какой тоже стати?

0

3

Всё исправлено)))

Отредактировано Леди Изумруд (2010-09-20 06:02:06)

0

4

Леди Изумруд
За что же ты так ненавидишь своего перса?Тт
Такое Био я бы ни какому врагу не пожелал. Неужели совсем нечего больше написать про изумруд, так давай вместе подумаем.

0

5

Вроде исправила)))

0

6

Мммм, у меня нареканий нет. От меня принята.
Жди принятия от Кесу, и Добро пожаловать.

0

7

Ну простите меня за такую придирчивость,Тт но не могу я такую био принять, с такой био ваще непонятно что за жизнь у Изумруд.
Основные части БИО это родился, где жил, как протекала жизнь, влюбился, возненавидел, цель. в Био описана только одна часть всего этого, учитывая что я еще не все перечислил. И главное хорошо описать события. Не спорю, что описано оно хорошо, но я сколько не перечитываю био, ну мало где вижу там Изумруд. Да имя частенько встречается, но...
В общем есть маленькое предложение, так как я нашла еще два несоответствия.
Первое, что за диадема и откуда она взялась.
Ну и вы еще написали "Королева Немезиса". Если Изумруд так хочет трон, то почему бы в Био не вписать эти оплошности, т.е. доказать, что это и впрям принадлежит Изумруд. На счет трона вы можете многое придумать от сохранения трона до возвращения одного из принцев Алмаза или Сапфира, до революции и свержения принцев)
Все, постарайтесь Леди Изумруд, я в вас верю)))

0