Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сецуночка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Ф.И. | Прозвища:
Сецуна Мей
2. Возраст и дата рождения:
У земного воплощения примерно 25, а у воина - вечность...наверное/29 октября
3. Пол | Ориентация:
женский/гетро
4. Раса:
человек
5. Внешность:
Высокая стройная девушка с невероятно длинными темно-зелеными волосами, частично собранными в клубок на затылке. Ее глаза, цвета вишни, глядя на собеседника, говорят: "То, о чем ты думаешь, я уже знаю...". Предпочитает носить строгие костюмы темно-зеленого и бардового цвета. Обязательно должен присутствовать белый. Грациозная фигура и статная осанка привлекает к себе внимание многих...
6. Характер:
Сецуна очень спокойная и уверенная в себе девушка. Когда смотришь на неё, кажется что ей известно всё наперёд. Она очень одинока, но открыта для своих напарниц и Малышки, и готова даже пожертвовать жизнью ради них. Добрая и преданная. Хоть почти и не имеет друзей, но всегда готова прийти на помощь.
7. Биография:
Мейо Сецуна…. Как много в этом имени таинственности. Её прошлое и будущее покрыто мраком. Да это и неудивительно, ведь её покровитель Плутон, самая далёкая планета от Земли в Солнечной системе. А само имя - "Мейо Сецуна" переводится буквально, как "Повелитель Тьмы", оно очень подходит ей. О Сецуне мало чего известно. Самый загадочный персонаж. У неё нет семьи, т.к. она не перерождалась в современном мире, а просто переместилась во времени.  В облике, казалось бы, обыкновенной девушки, мы встречаем её считанные разы. Известно лишь, что Сецуна в образе Сейлор Плутон больше тысячи лет хранила Врата Времени, находясь в пустоте, в мире, где нет ни времени, ни людей. Она – потомок бога времени Хроноса, поэтому управление времени у неё в крови. Сецуна приняла на себя бремя хранителя покоя всех миров. Она находилась между временем и пространством, в месте, в котором пересекаются все миры. Однако такая миссия предполагает неотлучное присутствие у Врат, а значит и вечное одиночество. Плутон могла покинуть Врата только в том случае, если угроза была настолько велика, что могла повлечь за собой гибель вселенной. Сейлор Плутон очень сильна. Её могущество уступает только Королеве Хрустального Токио. Плутону под силу останавливать время, но делать это запрещено. Когда она остановила время, чтобы спасти Харуку и Мичиру, то была наказана и потерялась во времени и долго искала выход. Сецуна всегда знала, что должна будет отдать талисман своего Сердца для создания Грааля. Она также знала, что это же случится с Уранусом и Нептуном. Это была задача, которая по плечу только им - воинам Вселенной. Она долго ждала этого часа…потому что он означал, что появятся те, которые разделят одиночество Сецуны. И, наверное, Сецуна полюбила этих девушек, полюбила как мать или сестра. Вы можете не верить мне, но почему тогда для них она преступила законы, стражем которых являлась? Сецуна остановила Время, чтобы спасти их, но не только для того, чтобы закончить их миссию. Она смотрела на Урануса и Нептуна со слабой нежной улыбкой, и именно в тот момент они поняли, что ее глаза светятся любовью.Сецуна охраняла город Токио,в то время как остальные воины потеряли память и жили  спокойной жизнью,но даже Сец не как не могла уследить за демонами.Но потом воины вернули себе память и начали битву.
8. Ваши способности и силы:
Pluto Planet Power, make up! - Сэцуна произносит эти слова для перевоплощения в Сейлор Плутон. Нигде не описывается, как она получила эту силу, кто дал ей жезл и подсказал слова для перевоплощения. Сэцуна кричит: «Призма Плутона, дай мне силу!» Дальше мы видим, как лиловый символ Плутона прилетает в навершие призмы. Призму показывают во всю длину. Сецуна хватает её рукой с накрашенными лиловым ногтями и обводит вокруг себя. Появляется плотная стена из лиловой энергии. Мы видим сияющую фигуру воительницы сверху, причем уже можно различить Грантовый Посох но тут стена смыкается сверху, образуя купол. Потом мы видим Гранатовый Шар, потом - как сила красит Сейлор Плутон губы и Воительница замирает, слегка расставив согнутые в локтях руки, причем в правой у нее - посох.
Dead Scream - Сейлор Плутон произносит атаку шепотом. По силе сравнима с атакой Урана "World Shaking"и Нептуна "Deep Submerge." В принципе, это единственная атака Сейлор Плутон. Произнося слова, Сейлор Плутон обводит вокруг себя Ключом Времени, образуется сиреневая сфера в виде планеты и летит во врага.
Dark Dome Close - это запрещенная атака, которая позволяет останавливать время. В аниме использовалась один раз, чтобы спасти от гибели Урана и Нептуна. За нарушение запрета Сейлор Плутон была наказана тем, что была перемещена обратно к Вратам Времени и не имела права являться на Землю до определенного времени.
9. Место жительства | Профессия:
Токио/медсестра
1. Ключик:
верно
2. Опыт игры:
5 дня
3. Откуда о нас узнали?
брат сказал
4. Связь с Вами:
elenchik9999@mail.ru—майл.

Отредактировано Сецуночка (2010-10-04 13:53:40)

0

2

Ну вот в кое-то веки я займусь првоеркой анкеты!.. ^___^ (Чтоб Кире неповадно было на меня впредь наезжать)
Сецуночка
Во-первых, приветствую.))) Рада видеть нового человека вместе с нами!
Во-вторых, с позволения Вашего и своих модераторских прав займусь проверкой анкеты.)
Итак:
1 - В земном воплощении Сецуне не может быть 19, так как она - самый старший воин из всех, и если уж Хауре 20 сейчас (хотя и это можно было оспорить и дать чуточку старше, на пару лет ^^, но я как-то пропустила этот момент), то Сецуне минимум 25 в земном обличие, хотя я бы дала и 28, но это - на Ваш вкус и усмотрение+желание. Крайни случай - на вкус Эйзо или Мины или Кесу.))))
2 - Мммм... небольшая несостыковка. То, что Вы поставили в 6ом пункте нужно было ставить в 5ом. То, что Вы поставили в 5олм пункте, надо было ставить в 6ом.))) Как-то немноо спутались, видимо.) С кем не бывает.)
3 - Просьба дописать био и связать его с сюжетом ролевой (или просто дописать, как Сецуна была удивлена, узнав, что Харука беременна или что-нибудь в этом роде или совершенно иная реакция у неё была - всё на Ваш вкус и выбор). А ещё желательно приписать в био Ваше отношение к Семирамиде (любите, нет (такого быть не может! хДД), балуете или наоборот).) Вот как-то так.)
4 - Желательно выбрать профессиию Вашему персонажу. Это можно сделать пройдя по этой ссылке -  Профессии   или же посоветовавшись с нашими админами Миной или Эйзо о том, какую бы профессию Вы бы хотели взять (Сецуна по аниме была модельером).
5 - Ключик можно найти в правилах, которые мы приглашаем Вас прочесть. ^___^
И ещё имею один вопрос: можно ли попросить Вас написать пробный пост? Если Вам нужна помощь, обращайтесь, мы Вам всегда поможем! Но уточнит насчёт пробного поста админ или\и модератор, который вместе со мной будет принимать Вашу анкету.

Желаю удачи! Если есть вопросы, пишите в лс, я всегда првоеряю и отвечаю.)))
Ваша Семирамида.

0

3

1 - В земном воплощении Сецуне не может быть 19, так как она - самый старший воин из всех, и если уж Хауре 20 сейчас (хотя и это можно было оспорить и дать чуточку старше, на пару лет , но я как-то пропустила этот момент), то Сецуне минимум 25 в земном обличие, хотя я бы дала и 28, но это - на Ваш вкус и усмотрение+желание. Крайни случай - на вкус Эйзо или Мины или Кесу.))))

хорошо

2 - Мммм... небольшая несостыковка. То, что Вы поставили в 6ом пункте нужно было ставить в 5ом. То, что Вы поставили в 5олм пункте, надо было ставить в 6ом.))) Как-то немноо спутались, видимо.) С кем не бывает.)

исправлю

3 - Просьба дописать био и связать его с сюжетом ролевой (или просто дописать, как Сецуна была удивлена, узнав, что Харука беременна или что-нибудь в этом роде или совершенно иная реакция у неё была - всё на Ваш вкус и выбор). А ещё желательно приписать в био Ваше отношение к Семирамиде (любите, нет (такого быть не может! хДД), балуете или наоборот).) Вот как-то так.)

есть

4 - Желательно выбрать профессиию Вашему персонажу. Это можно сделать пройдя по этой ссылке -  Профессии   или же посоветовавшись с нашими админами Миной или Эйзо о том, какую бы профессию Вы бы хотели взять (Сецуна по аниме была модельером).

сделаю

5 - Ключик можно найти в правилах, которые мы приглашаем Вас прочесть. ^___^

спасибо

И ещё имею один вопрос: можно ли попросить Вас написать пробный пост? Если Вам нужна помощь, обращайтесь, мы Вам всегда поможем! Но уточнит насчёт пробного поста админ или\и модератор, который вместе со мной будет принимать Вашу анкету.

опробую,но на какую тему?

0

4

всё

0

5

Сецуночка
И всё же осталась просьба: настоятельно Вам рекомендую прочесть предыдущий сюжет нашей ролевой и нынешний и уже по ним написать основное био. Дам подсказку\наводящие вопросы: в каких сейчас отношениях Сецуна с инерами? Как часто она посещает Харуку, Мичиру и их дочь? Как она относится к Семирамиде (продумайте этот вопрос тщательно - такого ребёнка невозможно нелюбить хДДДД)? Как часто видится с Хотару? Что делает в Токио сейчас? Почему она прилетела на Землю? Как нашла работу медсестры и почему? Чувствует ли она какое-то приближение опасности или нет? И т.д.

Тема для поста: Сецуна впервые увидела Семирамиду. Выбирайте Вы, в каком возрастном периоде она впервые увидела Семирамиду (младенцем или уже  18летней девушкой - для этого, опять же, надо прочесть сюжет ролевой), спящей или наоборот и т.д.) Желаю удачи.)

0

6

Семирамида
спасибо,но какой прошлой сюжет?

0

7

Сецуночка
загляните в тему "сюжет" там и прошлый и то что отыграно и какой на данный момент.

0

8

Мин-ка
ааа ясно.спасибо я сделаю

0

9

простите что я так долго не писала анкету,просто мне было плохо,и сейчас я чувствую себя не так уш хорошо ка раньше.так ели вы снимите меня с роли я пойму,но я вас прошу этого не делать.анка будт завтра или после.

0