Sailor Moon - История меняется-другая жизнь!

Объявление


Участникам:
На ролевой происходит корректировка данных, Ваших постов. А так же готовится очередная порция чисток - избавление от лиц некоторых категорий. Было внесено изменение в правилах часть первая пункт пятый. Внимательно его прочитать и запомнить на всю оставшуюся жизнь этой ролевой. Если кто-то уже взял другие роли, то персы остаются, но больше ни-ни!

Дата. Время. Погода.

2011 год 18 мая Среда 15:00-18:00

+32 градуса. Солнце выше горизонта, окутывает своими лучами всю землю, даря ей свое тепло. Ветра нет, воздух сухой.



Пиар:

Оставляете свою рекламу, ник которой: Пиар ; Пароль: 1234, не забывая указывать ссылку на нашу рекламу у Вас. Код нашей рекламы можно взять в этой темке. У нас, как и везде, осуществляется партнерство. Заявку оставить можете здесь. Надеемся, что Ваша ролевая обязательно станет нашим партнером.

Уважаемые гости:

Некоторые данные на странице могут некорректно отображаться в некоторых браузерах. Если у Вас какие-то проблемы с этим и отклонения, которые просто мешают работе на форуме, оставьте свое сообщение здесь, указав свой браузер!

Рейтинг ролевых (кликаем кд): Рейтинг Ролевых Ресурсовhttp://anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » ФлудилКо ~ » Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^


Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^

Сообщений 31 страница 60 из 820

31

Kira
ага, ну ни че, не так уж и страшно.

0

32

Хаура написал(а):

ага, ну ни че, не так уж и страшно.

да вот как раз наоборот=="

0

33

Kira
не спорить со мной, я сказала не страшно, значит не страшно.

0

34

Заипали...ну блин, ну блин....Народ с ума посходил..Одна ноет, другой орет, третий хз че делает. Удивительно, что не я начала ссору. Ппц...

Семирамида написал(а):

Мужчины... как же вы меня бесите. =____="

ЗАЧЕЕЕЕТ! Если бы могла, поставила бы сто плюсов) Ну тут я согласна..мужчины всегда бесят))))

Сесил написал(а):

х-м-м-м-м-м)))) какой я нехороший

такие мальчики нравятся девочкам)))

И ваще..стоко слов, стоко слов...Вы даже не тратили...мм..но мне лень ВСЕ читать, поэтому говорю: все Вы неудачники и все вы не правы) Одна я права)))
ОООО, кстати, я против того, чтобы Семирамида была админом! ПРОТИВ! Ну поскольку мое мнение не важно и ни на что не влияет, я все равно еще раз скажу, что Мако ПРОТИВ))) Ахахаха..ми доброе существо)

0

35

Kira написал(а):

а может уже пора перестать жаловаться в каждом посту всему и вся, что тебя задели и обидели? *скептически* == скорее это будет больше раздражать других игроков, которым уже наверняка надоело твое нытье. Ну будь поспокойней, что ли? я не знаю)

ДААААААААААААААААААААААААА...Нет...ну да, он прав все же))))

Семирамида написал(а):

И тебе доброго утра. А ты мне не мать, чтобы меня воспитывать. Если я так делаю, значит считаю нужным так делать. А то, что тебя раздражает то, что тебя не касается - это не мои проблемы.

ты же опять будешь ныть, потому что в коллектив не вжилась. Уж извини, нытиков никто не любит) Даже я..хотя я ведь всех люблю..но не нытиков..как парней, так и девушек.

Семирамида написал(а):

Почему-то когда я в самом лучшем настроении духа находится человек с плохим настроением и всем своим видом показывает как ему плохо и т.д.

мляя..детка, а ты права. У ми тоже самое..меня вчера от веселья так перло, мне было так хорошо. я даже Кире такой бред на радотях несла, а тебе хреново было...

Хаура написал(а):

Люди серьезно хватит, потому как это все потом если щас не прекратить не закончится никогда...

Мне эт бесполезно говорить. Уж если я заведусь, но х. остановишь))) Ахахаха...ну я длжна высказать свое мнение! Я не умный человек и не могу промолчать

0

36

Kira, ты в каком фотошопе делаешь себе авы и тому подобное?

0

37

Мако
я сама молчать не могу, но пытаюсь.

0

38

Мако написал(а):

ОООО, кстати, я против того, чтобы Семирамида была админом! ПРОТИВ! Ну поскольку мое мнение не важно и ни на что не влияет, я все равно еще раз скажу, что Мако ПРОТИВ))) Ахахаха..ми доброе существо)

это знаешь, как в одном мультике было про олимпийского мишку))))там тоже была баба яга такая)))она вечно выползала в самые такие моменты и всегда говорила, "А баба яга против!"ХДДДД угарный мульт)

Мако написал(а):

Kira, ты в каком фотошопе делаешь себе авы и тому подобное?

ты не поверишь)))) Тупо Паинт и тупо ACDsee 8 Pro )))))

0

39

Хаура написал(а):

я сама молчать не могу, но пытаюсь.

эх..а мне сейчас даже и смысла нет не молчать) Нахрен хочу со всеми испортить отношения и жить попеваюче..не знаю почему)

Kira написал(а):

это знаешь, как в одном мультике было про олимпийского мишку))))там тоже была баба яга такая)))она вечно выползала в самые такие моменты и всегда говорила, "А баба яга против!"ХДДДД угарный мульт)

ахаха..знаааааю, смотрела) Я тоже о ней думала, когда писала: Мако против) хД)

Kira написал(а):

ты не поверишь)))) Тупо Паинт и тупо ACDsee 8 Pro )))))

омг...чет хорошо для пайнта..хотя я им не пользовалась никогда...

0

40

Мако написал(а):

омг...чет хорошо для пайнта..хотя я им не пользовалась никогда...

ну тык паинт)))) это простая версия фотожабы))))

0

41

Kira написал(а):

ну тык паинт)))) это простая версия фотожабы))))

ооо. я адаже и не задумывалась..

Простите, перечитав флуд предыдущий. я говорю: НАХРЕЕЕЕЕН. Я ПРОТИВ СЕМИРАМИДЫ КАК АДМИНА! И Эйзо хватит..он тоже не дурак, оч хорошо анкеты проверяет! Нахрен ССемирамида?! Простите..

0

42

Мако
Детка...выскажись одним постом, поставь под споил и все ... х)
давайте без конфликтов все-таки обойдемся

0

43

Эйзо, ну ты же меня знаешь..Я и конфликт одно и тоже))) *обнимает* ЭЭх..не знаю, что-то я прочитала весь флуд, всмотрелась в некоторые моменты и вот без пару словечек уже не обойдешься...

0

44

люди успокойтесь вы наконец, что ж вы все воду в ступе толчете, вам от этого что легче что ли?

0

45

Хаура написал(а):

вам от этого что легче что ли?

мне даааа) еще как))))

0

46

Мако написал(а):

мне даааа) еще как))))

понятно, видимо не хуже меня, если к чему прикопалась, так уже и не отстану.

0

47

Хаура написал(а):

понятно, видимо не хуже меня, если к чему прикопалась, так уже и не отстану.

дааа. это точно! В этом вся я) Пока не выскажусь, пока не отстаю свою правду, меня не сдвинешь..и даже баны не помогут)

0

48

Мако написал(а):

дааа. это точно! В этом вся я) Пока не выскажусь, пока не отстаю свою правду, меня не сдвинешь..и даже баны не помогут)

да они мало против кого помогают.

0

49

Новые важненькие темки:
первая
вторая

0

50

Мако написал(а):

Мне эт бесполезно говорить. Уж если я заведусь, но х. остановишь))) Ахахаха...ну я длжна высказать свое мнение! Я не умный человек и не могу промолчать

Блин, Мако! Ты читать не умеешь?! я же сказала, все ваши придирки и тому подобное в СПЕЦИАЛЬНУЮ тему. Я понимаю всем хочется высказаться, но ты как баран влезешь везде! Вот чего ты мне вчера лично ничего не сказала, был такой шанс по скайпу, я б тебе объяснила : что, зачем, и почему. Так нет, ты там вопила совсем о другом, а после и вовсе ушла. Нет у меня других дел, как ваши отношения разбирать.

Все, услышу снова , что не по тебе, в бан. Достали.

0

51

Мин-ка...я и в спец теме написала, бейба! И не ори на меня! И еще: вчера я не читала сообщения здесь, не видела, какое у нее отношение к админству! А сегодня прочитала..одна фраза, но убила меня! Да, я вечно влезу, потому что и МЕНЯ это касается, вообще-то. И еще....радуйся, я скоро ухожу с ролевой, так что не долго тебе терпеть меня осталось! Вечеринку епть устрой!

0

52

Хватит орать дамы.

0

53

Мако
Окей, раз ты этого так хочешь, обязательно устрою.

0

54

Хаура
Привет Хару, как ты?)
Я счастлив, что хоть ты держишься от этого подальше ^___^

0

55

Мин-ка
если продолжится, боюсь и я не выдержу, но я человек пофигистичный, да и вообще считаю что со своими проблемами все должны разбираться самостоятельно.

0

56

Хаура
Угу..но если будут разбираться самостоятельно,уверена ни к чему не придут. и уйдут просто напросто.

0

57

Мин-ка
возможно, но лично я просто не скандалю.

0

58

Хаура
просто тупо уходишь?))
Лан все..давай о чем-нибуддь другом)
Как твой день прошел?)

0

59

Господи, как я устал...=.=

0

60

Аваддон
да так...много сил убил на всякую чушь...

0


Вы здесь » Sailor Moon - История меняется-другая жизнь! » ФлудилКо ~ » Флуд №5 или посвящается всем, кто любит и уважает нашу админку Мину!^^